Нужно вернуть девушку. Ситуация вышла из-под контроля - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть девушку. Ситуация вышла из-под контроля

SebastianTell

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток всем!
Дела обстоят так. В этом году к нам в группу в университете пришла девушка, после двух дней знакомства я ей написал и уже через неделю начали встречаться. Первый месяц был отличным, я всё делал правильно, а потом раскис. Вёл себя как тряпка и т.д. Неоднократно по этому поводу ссорились. В итоге, понимаю, что не делал абсолютно ничего адекватного, а значит - нарушал все возможные и невозможные правила отношений. В итоге через три месяца мы расстались, но я упросил её вернуться и это больше походило на снисхождение с её стороны, чем с уверенностью с моей. Короче говоря, через четыре месяца отношений она мне сказала, что между нами ничего быть не может, мы очень разные люди, но обвинять меня она ни в чём не желает, так как я слишком уж хороший и добрый, следствием чего и есть наша с ней несовместимость. Я спокойно согласился с этим и ничего не предпринимал. Прошло чуть меньше недели. Расстались в том понятии, что останемся просто знакомыми.
Не переписываемся, не общаемся, но есть общие знакомые,с которыми раньше гуляли постоянно, поэтому вероятность встречи очень велика.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст (обоих) и секс был?
[DOUBLEPOST=1422016373][/DOUBLEPOST]Привет)
 

SebastianTell

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вижу возраст только одного. Парню 21.
[DOUBLEPOST=1422019310][/DOUBLEPOST]
Ваш возраст (обоих) и секс был?
[DOUBLEPOST=1422016373][/DOUBLEPOST]Привет)
И мне и ей по 21. Секса не было. В первый месяц знакомства я не додавил, а потом уже были постоянные размолвки. Она говорила, что секс у неё только будет с тем человеком, который будет с ней уже надолго. До этого она состояла в отношениях с парнем полтора года, с которым у неё был секс. После был перерыв более чем пол года передо мной.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый автор, как печально не было в данной ситуации, возвращать не кого!!!
Вы друзья и не более.

Запомни раз и на всегда: все отношения с девушкой, только после секса.

А причина следующая: она хочет секса, а ты ее соблазнить не можешь. А дальше как тряпка себя ведешь. Ну она тебя и слила в унитаз.

Тебе совет, изучи вот этот материал от Романа Винилова: .
В этом видео курсе раскрыты все нюансы знакомства, свиданий, соблазнения девушки. От и до!!
Настоящий учебник.
Изучай его, а потом принимайся за практику!!
Знакомься, знакомься много, чтобы у тебя отбоя от девушек не было. Учись их соблазнять и не бойся допускать ошибки.

Что с это? Оставь ее в покое на время. Подучишься, на других отработаешь и эту соблазнишь.
 

SebastianTell

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемый автор, как печально не было в данной ситуации, возвращать не кого!!!
Вы друзья и не более.

Спасибо за совет. Но, как показывает практика моих прошлых отношений, в которых всё было от и до и расставание проходили чаще по моей инициативе, то хотелось бы понять, что делать перед тем (конкретно с данной девушкой, поддерживать ли какие-либо отношения и т.д.), как начать заново соблазнять данную девушку. Спасибо, за понимание ситуации.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать перед тем, как начать заново соблазнять данную девушку
Надо научиться соблазнять девушек.
Я тебе дал материал, он платный, но ты ни где такого не встретишь. Нет в книгах такого. Там все разжевано, понятно и доступно.
Могу посоветовать еще круче, тренинг Романа, но это в Новосибирске, если есть возможность, съезди. Он научит тебя всему.

Я тебе могу рассказать в двух словах как это делается, но толку от этого мало будет.
 
Сверху