Помогите вернуть девушку или восстановить связь с ней. Ситуация сложная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку или восстановить связь с ней. Ситуация сложная

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Заранее извиняюсь за не грамотность с течением времени совсем разучился ставить знаки припинания.

Моя история такова
Познакомился я с девушкой в рулетке Обменялись контактами
Девушка оказалась активной прям как я люблю И сама же начала мне ежедневно писать В соц сетях и по смс
Общение складывалось идеально Я был на высоте И она общалась как я люблю В итоге я очень сильно заинтересовал её Она звала на встречи в кино с подружкой Но я был в отказе Денег не было Да и в кино не очень то и тянуло
Не возможно там общаться Да и парень был у девушки Сказал ей тебе есть с кем ходить Она сказала что с парнем она расходится Только по этой причине и продолжается наше общение мол он просто вещи ещё не забрал В итоге Забрал её как то после гулянки Прокатиться Всё было хорошо общение шло И тут я заметил очень хорошую ведомость Ластилась но была нотка стиснения и небольшой осторожности Мы остановились Немного Поболтали В позитивном ключе она продолжала ластиться И поиграл с ней подвёз до дому И не катая ваты Схватил девочку перевернул посадил к себе на колени И обняв начал целовать Это было что то Маленький крышеснос сработал на ура Мы побыли вместе ещё несколько часов И по домам.

После нашей первой встречи она начала мне частенько звонить И писать Искать Встречи И я на них соглашался но не всегда Изза работы встречи были поздние Мы прекрасно проводили время вместе Но Дома друк у друга так и не побывали Она боялась этого изза опыта в своём прошлом Спустя пару встречь И Приятного общения Она сама позвонила и приехала ко мне сама Был просто дикий секс Спустя несколько часов Я поехал на работу И оставил её дома Она нашла способ залесть в контакт До того как я успел Заблокировать его с телефона Но этого ей было достаточно чтоб понять что у меня Много общения с девушками Но возрасить ей было нечего Так как Общение с ними было просто дружеское и весёлое Далее Мы с другом приехали ко мне Она спала ожидая меня На кухне ждал вкусный Ужин А дом блестел Я конечноже переодевшись и потомив её Якобы спящую Прилёг к ней обнял Она ожила Я поцеловал её И как следует поблагодарил Поззднее она провела время с нами и позвала подругу Итогом Мы ночевали у меня выгнав друга на другую кровать ) Этим же вечером Она задала вопрос Я не поняла встречаемся мы или нет На что я ответил Пока что нет И этот разговор у нас будет без посторонних лиц Далее после страстных нежностей мы легли спать . На следующий день после того как она уехала Начала мне писать что Своим Нет я её просто убил и она чувствовала ебя Шлюхой На что я ответил ей что я так не сцитаю мои намеренья серьёзны Просто Это всё было не вовремя по ряду причин Далее мы хорошо общались Виделись и всё как полагается При встрече у меня дома Я не навязчиво сделал её своей И она согласилась Но по приезду домой она позвонила мне в слезах И призналась Что Ещё не может забыть своего бывшего Да и тот не даёт этого сделать Ищет встречи пишет постоянно НО прощать она его не собирается так как он ей изменил Мы поговорили и решили немного подождать У меня были некоторые трудности в жизни поэтому я решил согласиться что с моей стороны было щитаю не правильным.

Далее общение и встречи продолжались И всё было хорошо Но у неё появились некие трудности О которых говорить она не хотела Сказала только то что с бывшим они не связаны и всё с ним решено В этот же момент у меня появились проблемы со здоровьем которые лешили меня здорового сна и апитита А изза детской болезни я начал вести себя немного не сдержанно
Через некоторое время Она уехала в отпуск на родину поддерживала связь со мной И говорила нежности
Но в конце отпуса начала вести себя немного чёрство Приехав она начала решать свои проблемы Я всё ещё болел
но ей не говорил И тут началось Изза недосказанности Я начал ревновать Вести себя не очень и даже нудно
Начали Играть эмоции И победить их я мог не всегда Так как Изза Эмоций И болезни просто не мог нормально общааться Мои мысли путались и я даже забывал то что хотел сказать
Итогом После встречи мы разошлись изза этих всех проблем Но тогда я уже переставал быть ведущим
Эмоциональное Финансовое состояние были против меня и даже моё здоровье Поговорив мы решили не общаться пока у неё сё не наладится.

После 10 дней без общения наступил новый год Я решил поздравить её И сделал Это позвонив На что она очень обрадовалась И начала Проявлять знаки внимания Положив трубку Я начал получать смс В которых говорилось что она какраз сама писала мне смс но не решалась отправить Добавила что Она будет рада Если я буду ей Писать И что она очень не против А только за Я впал в состояние игнора Через полтора чиса прешло сообщение ТЫ скучал ? Я всё ещё игнорировал её Через 3 часа она позвонила но трубку я не взял ПРиехав домой я позвонил ей Но она уже не была такой весёлой Сказала что звонила давно и просто так Я пожелал ей спокойной ночи И пощёл спать.

После всего этого мы не часто списывались Но инициатива была в основном моей Общение было не очень я продолжал болеть И всё было както нудно В этом был виноват и я И она Но больше конечно я изза не способности сдержать себя В итоге она немного сдалась И позвонила предложив погулять в позднее время Я был без машины здоровья и денег Домой она ко мне не хотела А других вариантов не было Финансы не позволяли мне даже приехать.

Мы начали общаться не часто И очень чёрство с её стороны Я всё больше и больше трял контроль и Очень мало спал Здоровье и подогретые эмоции не давали мне этого сделать Через пару дней попытавшись упокоиться Я предложил встречу ОНа мне отказала Сказав что поедет с родственниками в бильрд Но добавила что свободна в другой днь вечером Во время всего этого Я по глупости продолжал писать получая отморозы Естественно общения на позитиве не получалось как вы уже поняли Я повёлся и напиал ей назначенный день Спросил В какое время она освободится
На что она ответила А что ? Я сказал ей что такто мы встретиться планировали Или ты уже передумала ? Она спросила где и во сколько ? Не ответив на другие вопросы Меня Это взбесило И я задал их повторно Она начала грубить Тут У меня включилось Я взял и написал Ей Сними корону свою тогда может и поговорим Она Дико вывелась на эмоции В ответ я получил целую поэму В которой было кучу обвинений Она сказала что полюбила меня А я переспав с ней просто отверг её Её это убило Пока она была На родине Она решила стать сильной И выплакала всю нежность ко мне Добавив что что то может и осталось я попрежнему ей дорог Но уже не так И что она больше не хочет ощущать такой боли Также сказала что Это изза меня она стала такой чёрствой И такая она даже с родными и близкими Итогом я Остановил её и сказал втретимся вечером и поговорим На что она согласилась И немного подобрела.
Встретившись мы нормально общались Я был более менее спокоен Но за это время здоровье меня не щадило
Хоть внешне я и выглядел нормально НО Уже как полтора месяца плохо спал И не ел Мысли путались и я еле находил в себе силы Далее позвонил Бывший Она демонстративно взяла трубку Тот был весь в ревности и попросил поцеловать её в трубку Меня это не удивило Так как Её семья и он связаны работой И это было ожидаемо Мы начали разговаривать уже по теме Из разговора Она дала прямым текстом понять что досихпор в обиде на меня изза Моего отказа в отношениях И больше не хочет Боли Её глаза и общение выдавали то что чувства ко мне остались К томуже она сказала что еслиб не хотела увидеться то и не встретилась бы со мной Добавила что недавно начала общаться с бывшим Что ничего у них не было в плане секса и поцелуев И что про нашу близость он не в курсе Мы сели в машину И поехали отвозить её домой Завели разговор о дружбе на что она сказала что Не против общения и встречь но только как друзья По пути из разговора я понял что она ревнует меня доих пор что видеть рада НО в голове у неё полная каша И что в себе она разобраться прото не может Изза недостатка опыта Девушка молодая как никак И До меня парней было не много По пути мы остановились я немного подумал и попытался успокоиться Вспомнил что у меня всё ещё проблемы в жизни что Собой я быть перестал Финансов нет Времени нет И конкуренцию бывшему составлять Я сейчас просто напросто не смогу Темболее что Изза здоровья я утратил способность нормально общаться И забыл же что такое общение в позитивном ключе. Остановившись я повернулся к ней И сказал что Общаться Переписываться Созваниваться и видеться мы больше не будем Обяснил что обидеть своими действиями я её никак не хотел Просто хотел сделать это по другому и тогда вопрос об отношениях был действительно не вовремя Также сказал что думал что она знает цену придательства и был уверен что к бывшему она не вернётся Также добавил что когда она начала обижаться на меня Изза отказа нужно было подумать о том что возможно у меня были на то причины Темболее что я и прямо говорил это и намекал Далее мы повезли её домой Но из головы у меня никак не уходила мысль о том что Глупости ещё будут Это будет мешать мне Развиваться восстанавливаться в общем Развиваться и расти Как никак В данный момент я не конкурент И о себе подумать надо. Я сразу же вспомнил все на свете книжки которые прочёл по нашей теме приняв решение. Сказал Я никак не хотел тебя обидеть Прошу у тебя прощения за это Я действительно хотел чтобы у нас с тобой всё было хорошо Но так уж получилось что Обстоятельства И наша глупость сыграли против Я люблю тебя (Это был первый раз когда я ей это сказал) Прощай ! Она обняла меня Мне показалось что хотела поцеловать Но я не дал и в ответ не обняал Она начала Целовать Меня В щёку и в лоб Добавила что очень Скучала по моему запаху И обняла ещё крепче После чего я сказал Тебе пора. Когда я всё это говорил я твёрдо понимал что Всё что я сказал Сделает так что она Ещё больше утратит интерес ко мне И что в её глазах Я буду Уже далеко не тем в кого она влюбилась Но Это даст мне возможность Восстановить мне себя И заняться делами саморазвитием в общем Всем тем чем нужно заниматься после раставания Также приядя домой Я Удалил её из контакта Чем совершил С одной стороны глупость.

И вот прошло Дней где то 20 Я поправил здоровье И поправил все сферы своей жизни Не забывая о своём развитии Читаю Книги Вижусь С Друзьями Скоро всё наладится Финансово И я займусь спортом Верну свои Килограммы силу И преобрету что то новое Чувствую себя спокойно И очень здорово Общаюсь и вижусь с девушками Знакомлюсь с новыми И это получается Достаточно не плохо.

Не смотря на всё это Трезво оценив своё состояние Как здоровое и адекватное Я всё таки Хотел бы для начала восстановить общение с этой девушкой И вернуть её Книги на эту тему я читал Но На мысль они меня не навели
Так как я знаю только дом в котором она живёт А где бывает Уже нет


Ещё раз дико извиняюсь за не грамотное Оформление Ошибки И особенно за знаки припинания За долгое время просто разучился их ставить Прошу отнестись с пониманием.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова!
Вот у тебя написанно соблазнитель. И действия вроде бы грамотное ( не считая постоянного нытья о том как у тебя было плохо со здоровьев, финансами и всем ). Я не пойму, почему каждый раз когда она просто мечтала о твоем "ближе", просто текла ( таких было как минимум 3 раза ), ты ее очень жестко посылал нахер, как - простую девку с которой ты потрахался.
О чем ты вообще думал?)))

Так как вразумительного ответа я вряд ли получу, то 1) работай над грамотностью, не знаю как ты общаешься с девушками, но если также - это ад
2) Работай над головой, читай книжки, перестань быть сопляком. А именно а) Попытайся хоть чуть чуть понять женскую психологию, нужнды и желания, причины поведения
б) Хватит ныть и быть слюнтяем. ( Если бы 1 раз сказал что проблемы со здоровьем - это ок, но ты в каждой практически строчке жаловался какой -ты бедный. Тут вряд ли по голове тебя кто-то погладит и скажет ути пути, бедняжка )
в) Собственно тебе не возвращать нужно, а измениться и взять свое. Возвращать нечего...

Ярковыраженные косяки:
1) Делал сильное дальше, не вовремя. Как и ближе.
2) Ревность. Читаты давать не буду, но ревность самое главное проявление мужской слабости.
3) Контроль эммоций.
4) Чуть более открытым стать ( То что ты ей постоянно говорил мол причина была, но так ничего и не назвал. Интрига это круто, но когда за ней ничего не стоит, складывается ощущение что ты как игрушкой играешь и кинешь, вот она и переживала ).
5) Грамотность. Не только знаки препинания, слово друк нету, есть друг. Это реально жестко читать.
6) Собственно развивайся, становись мужиком с яйцами.
7) Повторю, так как это одно из самых важный. Почитай про БД. Ты реально ОЧЕНЬ не во время все делаешь...


Ну и Миха сейчас подойдет)
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Здарова!
Вот у тебя написанно соблазнитель. И действия вроде бы грамотное ( не считая постоянного нытья о том как у тебя было плохо со здоровьев, финансами и всем ). Я не пойму, почему каждый раз когда она просто мечтала о твоем "ближе", просто текла ( таких было как минимум 3 раза ), ты ее очень жестко посылал нахер, как - простую девку с которой ты потрахался.
О чем ты вообще думал?)))

Так как вразумительного ответа я вряд ли получу, то 1) работай над грамотностью, не знаю как ты общаешься с девушками, но если также - это ад
2) Работай над головой, читай книжки, перестань быть сопляком. А именно а) Попытайся хоть чуть чуть понять женскую психологию, нужнды и желания, причины поведения
б) Хватит ныть и быть слюнтяем. ( Если бы 1 раз сказал что проблемы со здоровьем - это ок, но ты в каждой практически строчке жаловался какой -ты бедный. Тут вряд ли по голове тебя кто-то погладит и скажет ути пути, бедняжка )
в) Собственно тебе не возвращать нужно, а измениться и взять свое. Возвращать нечего...

Ярковыраженные косяки:
1) Делал сильное дальше, не вовремя. Как и ближе.
2) Ревность. Читаты давать не буду, но ревность самое главное проявление мужской слабости.
3) Контроль эммоций.
4) Чуть более открытым стать ( То что ты ей постоянно говорил мол причина была, но так ничего и не назвал. Интрига это круто, но когда за ней ничего не стоит, складывается ощущение что ты как игрушкой играешь и кинешь, вот она и переживала ).
5) Грамотность. Не только знаки препинания, слово друк нету, есть друг. Это реально жестко читать.
6) Собственно развивайся, становись мужиком с яйцами.
7) Повторю, так как это одно из самых важный. Почитай про БД. Ты реально ОЧЕНЬ не во время все делаешь...


Ну и Миха сейчас подойдет)


Писал я на скорую руку За компом не имею возможности находиться долго
Многое изложил в кратце И не в деталях С грамотностью и правильным изложением мысли решу
Если есть совет как сделать это быстрее Буду благодарен Сейчас Развиваюсь немного в других направления С девушками Общение слава богу не такое как тут но есть к чему стримиться работаю над этим ежедневно.

Согласен с тобой про Нытьё о здоровье итд Исправляю Но не всё получается сразу
С ближе дальше согласен Гдето есть проступки Но если можно уточни моменты Хотелосьбы знать ошибки и заполнить недопонимание если оно есть
Контроль эмоций работаю Над этим в норму пришол Но не до конца
Чуть более открытым стать Согласен с тобой Там я тупо накасячил И не правильно мысль девочке изложил
На щёт Тряпочности и яиц ты прав Некоторые события это дело подшатнули Но с девушкой слава богу это не связано Не боюсь это признать Так как сдесь я именно за помощью

Если есть ещё какието полезные Советы На щёт работы над собой прошу подсказать
И может есть советы какие книги прочесть Не из нашей базы

На данный момент хотел бы вернуть общение всётаки с ней но чуть позже может есть советы как это сделать
Спасибо за обратную связь
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно запятые, но хотя бы точки трудно было поставить? При чтении появляется голос, который раньше фильмы и мультики одноголосо озвучивал на одном дыхании. Ты же так не разговариваешь в жизни.
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Ладно запятые, но хотя бы точки трудно было поставить? При чтении появляется голос, который раньше фильмы и мультики одноголосо озвучивал на одном дыхании. Ты же так не разговариваешь в жизни.

Исправлю С грамотностью большие проблемы
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Писал я на скорую руку За компом не имею возможности находиться долго
Многое изложил в кратце И не в деталях С грамотностью и правильным изложением мысли решу
Если есть совет как сделать это быстрее Буду благодарен Сейчас Развиваюсь немного в других направления С девушками Общение слава богу не такое как тут но есть к чему стримиться работаю над этим ежедневно.
Согласен с тобой про Нытьё о здоровье итд Исправляю Но не всё получается сразу
С ближе дальше согласен Гдето есть проступки Но если можно уточни моменты Хотелосьбы знать ошибки и заполнить недопонимание если оно есть
Контроль эмоций работаю Над этим в норму пришол Но не до конца
Чуть более открытым стать Согласен с тобой Там я тупо накасячил И не правильно мысль девочке изложил
На щёт Тряпочности и яиц ты прав Некоторые события это дело подшатнули Но с девушкой слава богу это не связано Не боюсь это признать Так как сдесь я именно за помощью
Если есть ещё какието полезные Советы На щёт работы над собой прошу подсказать
И может есть советы какие книги прочесть Не из нашей базы
На данный момент хотел бы вернуть общение всётаки с ней но чуть позже может есть советы как это сделать
Хорошо, молодец.

Завтра с утра перечитаб выделю, а то пока не готов еще раз перечитывать.
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Ты ж был на тренинге Романа. Не получилось ему вправить мозги?

Получилось И очень хорошо Что хотел я получил Со времинем расслабился забыл многое Не до этого было Не так давно опять в тему влез
[DOUBLEPOST=1421954158][/DOUBLEPOST]
Хорошо, молодец.

Завтра с утра перечитаб выделю, а то пока не готов еще раз перечитывать.

Хорошо Заранее Благодарю Читать такое действительно сложно )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не поняла встречаемся мы или нет На что я ответил Пока что нет
Нужно было поиграть, для нее эта тема была важна, а ты по сути прямо сказал ей - только секс, закинув интригу
На следующий день после того как она уехала Начала мне писать что Своим Нет я её просто убил и она чувствовала ебя Шлюхой На что я ответил ей что я так не сцитаю мои намеренья серьёзны Просто Это всё было не вовремя по ряду причин
А дальше вроде бы успокоилось все, но интрига так и не было разгадана - подумала что ты балаболи - секс онли
Но в конце отпуса начала вести себя немного чёрство Приехав она начала решать свои проблемы Я всё ещё болел
но ей не говорил И тут началось Изза недосказанности Я начал ревновать Вести себя не очень и даже нудно
Ревность, в разы усугубляет ситуацию. Ты для нее уже не сильный и не уверенный в себе. Не мужчина. (+ к тому что она думала до этого)
Начали Играть эмоции И победить их я мог не всегда Так как Изза Эмоций И болезни просто не мог нормально общааться Мои мысли путались и я даже забывал то что хотел сказать
Пролодлай закреплять свой образ
После 10 дней без общения наступил новый год Я решил поздравить её И сделал Это позвонив На что она очень обрадовалась И начала Проявлять знаки внимания Положив трубку Я начал получать смс В которых говорилось что она какраз сама писала мне смс но не решалась отправить Добавила что Она будет рада Если я буду ей Писать И что она очень не против А только за Я впал в состояние игнора Через полтора чиса прешло сообщение ТЫ скучал ? Я всё ещё игнорировал её Через 3 часа она позвонила но трубку я не взял ПРиехав домой я позвонил ей Но она уже не была такой весёлой Сказала что звонила давно и просто так Я пожелал ей спокойной ночи И пощёл спать.
Вот тут, сам сделал ближе и вроде бы она ответила тебе своим ближе, ты мог поиграть, немного пофлиртовать, но вместо этого на ее ближе сделал резкое дальше в виде игнора.. У нее первые эммоции радости спали, а больше эммоций ты не дал
После всего этого мы не часто списывались Но инициатива была в основном моей Общение было не очень я продолжал болеть И всё было както нудно В этом был виноват и я И она Но больше конечно я изза не способности сдержать себя В итоге она немного сдалась И позвонила предложив погулять в позднее время Я был без машины здоровья и денег Домой она ко мне не хотела А других вариантов не было Финансы не позволяли мне даже приехать.
Ну и пошло поехало, все что было до этого начало работать, а ты своими ближе только усугублял. Тут стоило показать что ты особо париться не будешь, ты уверен в себе и таких как она смодешь найти 1000 и даже лучше.
Мы начали общаться не часто И очень чёрство с её стороны Я всё больше и больше трял контроль и Очень мало спал Здоровье и подогретые эмоции не давали мне этого сделать Через пару дней попытавшись упокоиться Я предложил встречу ОНа мне отказала Сказав что поедет с родственниками в бильрд Но
Ну и опять ближе ближе, при том что она уже по сути для себя все решила.
ошу у тебя прощения за это Я действительно хотел чтобы у нас с тобой всё было хорошо Но так уж получилось что Обстоятельства И наша глупость сыграли против Я люблю тебя (Это был первый раз когда я ей это сказал) Прощай ! Она обняла меня Мне показалось что хотела поцеловать Но я не дал и в ответ не обняал Она начала Целовать Меня В щёку и в лоб Добавила что очень Скучала по моему запаху И обняла ещё крепче После чего я сказал Тебе пора. Когда я всё это говорил я твёрдо понимал что Всё что я сказал Сделает так что она Ещё больше утратит интерес ко мне И что в её глазах Я буду Уже далеко не тем в кого она влюбилась Но Это даст мне возможность Восстановить мне себя И заняться делами саморазвитием в общем Всем тем чем нужно заниматься после раставания Также приядя домой Я Удалил её из контакта Чем совершил С одной стороны глупость.
А дальше интересно, вроде бы она услышала наконец хоть какой-то намек на серьезность, возможно это высзвало потом эммоций, а ты дальше и отморозился..

Учись наблюдать, это сложно, но можно... Эммоции под контроль..
По саморазвитию читай книжки, ходи в поля, чтобы навак не терять, просто так..+ Уверенность ( ревность дело такое ).
Спорт, стиль, парфюм, прическа, Тут что угодно, любое развитие хорошо...
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Нужно было поиграть, для нее эта тема была важна, а ты по сути прямо сказал ей - только секс, закинув интригу

А дальше вроде бы успокоилось все, но интрига так и не было разгадана - подумала что ты балаболи - секс онли

Ревность, в разы усугубляет ситуацию. Ты для нее уже не сильный и не уверенный в себе. Не мужчина. (+ к тому что она думала до этого)

Пролодлай закреплять свой образ

Вот тут, сам сделал ближе и вроде бы она ответила тебе своим ближе, ты мог поиграть, немного пофлиртовать, но вместо этого на ее ближе сделал резкое дальше в виде игнора.. У нее первые эммоции радости спали, а больше эммоций ты не дал

Ну и пошло поехало, все что было до этого начало работать, а ты своими ближе только усугублял. Тут стоило показать что ты особо париться не будешь, ты уверен в себе и таких как она смодешь найти 1000 и даже лучше.

Ну и опять ближе ближе, при том что она уже по сути для себя все решила.

А дальше интересно, вроде бы она услышала наконец хоть какой-то намек на серьезность, возможно это высзвало потом эммоций, а ты дальше и отморозился..

Учись наблюдать, это сложно, но можно... Эммоции под контроль..
По саморазвитию читай книжки, ходи в поля, чтобы навак не терять, просто так..+ Уверенность ( ревность дело такое ).
Спорт, стиль, парфюм, прическа, Тут что угодно, любое развитие хорошо...

Да уж есть куда стремиться Некоторые моменты которые ты описал я действительно не увидел Когда предпринимал действия
Из того что перечислено по развитию сделал практически всё Продолжаю читать книги иду в спорт

Действий по отношению к девочке предпринимать пока не буду Щитаю рановато

Единственно что Может кто подскажет как грамотно восстановить связь ? Например Добавления в контакт Или одной переписки в вибере мне бы хватило
Щитаю что таким образом пути для общения откроются
Как сделать это грамотно В голову не приходит и в книгах ответа нет Где то встретить её случайно варианта нет Не знаю где бывает
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Из того что перечислено по развитию сделал практически всё Продолжаю читать книги иду в спорт
Молодец.

Действий по отношению к девочке предпринимать пока не буду Щитаю рановато
Считаю*
Правильно.

Единственно что Может кто подскажет как грамотно восстановить связь ? Например Добавления в контакт Или одной переписки в вибере мне бы хватило
Щитаю что таким образом пути для общения откроются
Как сделать это грамотно В голову не приходит и в книгах ответа нет Где то встретить её случайно варианта нет Не знаю где бывает
Проворный, Сегодня, в 11:13
Когда время придет, она сама выйдет, это, на мой взгляд лучший вариант. Если не в терпеж, случайная встреча ( проверить, готова ли она ).
Остальные похуже.
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Молодец.


Считаю*
Правильно.


Когда время придет, она сама выйдет, это, на мой взгляд лучший вариант. Если не в терпеж, случайная встреча ( проверить, готова ли она ).
Остальные похуже.

Возможно выйдет Когда успокоится полностью Произойдёт это достаточно быстро Она постоянно чем то себя занимает Живёт достаточно активно + есть некоторые познания в психологии Но девушка есть девушка Сошлась не сошлась с бывшим не знаю Но относится достаточно осторожно к нему Если он накосячит не пощидит Пока буду жить дальше и совершенствоваться Приближается день святого валентина
Думаю после него попробую попасться на глаза И повести себя грамотно Если на связь не выйдет.
[DOUBLEPOST=1422032474][/DOUBLEPOST]
Молодец.


Считаю*
Правильно.


Когда время придет, она сама выйдет, это, на мой взгляд лучший вариант. Если не в терпеж, случайная встреча ( проверить, готова ли она ).
Остальные похуже.


Спасибо !
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Возможно выйдет Когда успокоится полностью Произойдёт это достаточно быстро Она постоянно чем то себя занимает Живёт достаточно активно + есть некоторые познания в психологии Но девушка есть девушка Сошлась не сошлась с бывшим не знаю Но относится достаточно осторожно к нему Если он накосячит не пощидит Пока буду жить дальше и совершенствоваться Приближается день святого валентина
Думаю после него попробую попасться на глаза И повести себя грамотно Если на связь не выйдет.
[DOUBLEPOST=1422032474][/DOUBLEPOST]


Спасибо !


Вышла на связь Позже Переписку Выложу.
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Молодец.


Считаю*
Правильно.


Когда время придет, она сама выйдет, это, на мой взгляд лучший вариант. Если не в терпеж, случайная встреча ( проверить, готова ли она ).
Остальные похуже.


Вышла на связь в Вибере

Она
Привет) Как дела ?

Я
Привет ) Как у генерала;) А скоро будет ещё лучше) Твои как ?

Она
Нормально) переезжаю ну точнее планирую) вот решила тебе сказать)
хотя наверное зря.. врятли хотел обо мне вспоминать

Я
Всётаки на родину решила ? Да нет почему Я рад тебе Правильно сделала Это твоя хорошая черта)

Она
Не знаю куда Просто хочу уехать Никто не будет знать где я)
Главное от вас подальше)))

(Не много подождал в итоге )

Она
Эй! Не обижайся От вас это не только от тебя ) От родителей сующих нос не в своё дело От брата с женой Которые вечно ругаются
От бывшего который Постоянно доёбыват предложениями о семье и детях
И от тебя с твоим Грёбаным прощальным люблю который я так и не могла забыть Которое снится Которое бесит именно моим бессилием
именно перед твоими словами ! Я нормально мимо твоего дома прохать не могу! Несколько раз была возле твоего подъезда И даже один раз поднялась на этаж
только не постучала! Глупо наверное... но ненужно было тебе это говорить. Ты удалил меня из жизни а я тебя нет

Я
У меня нет такой черты как обида Я на работе сама понимаешь Найди уже в себе силы и не опускай руки Можешь веть решить эти проблемы Так это ты была
Я почувствовал что кто то есть выхжу а лифт закрылся Постучать стоило Яж не демон Ругать бы не стал Не то чтоб удалил Так нужно было

Она
Ну либо я либо ктото другой не рискнувший постучать
Я решу) уеду и всё решится)
Я не хочу страдать плакать или истерить как вспоминаю о тебе Я уеду и забуду
Я на это надеюсь
Иначе убью тебя - это мой запасной вариант

Я
Ты такая молодец когда говоришь искренне и правду С семьёй вопрос решаем Просто нужно подумать А ты умеешь хоть и боишся
Я что в этом городе что в другом не вижусь с тобой не общаюсь и не созваниваюсь Переезд ничего не решит Только добавит проблем
Зачем плакать обо мне и страдать Захотела позвонила написала встретилась И себя заодно поняла и успокоила Хочешь забыть забывай если твёрдо решила



Косячный разговор конечно Но что сделано то сделано Прошу анализа И совета на дальнейшие действия Чтоб не накосячить Пока не собираюсь ничего делать
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты такая молодец когда говоришь искренне и правду С семьёй вопрос решаем Просто нужно подумать А ты умеешь хоть и боишся
Я что в этом городе что в другом не вижусь с тобой не общаюсь и не созваниваюсь Переезд ничего не решит Только добавит проблем
Зачем плакать обо мне и страдать Захотела позвонила написала встретилась И себя заодно поняла и успокоила Хочешь забыть забывай если твёрдо решила
Вообще херню написал какую-то..
Я бы её вытащил к себе "как хорошо, что ты написала мне, мне нужна твоя помощь.."
напомнило бы ей как тогда, с поцелуем на коленках.
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Вообще херню написал какую-то..
Я бы её вытащил к себе "как хорошо, что ты написала мне, мне нужна твоя помощь.."
напомнило бы ей как тогда, с поцелуем на коленках.

Согласен Херню Ничего лучше в голову не пришло
На щёт вытянуть к себе Врятли Как то звал её весело время провести
Она сказала что где угодно но не в машине и не у меня
чтоб больше не звал никуда кроме нейтральной территории А на прожимы больше не реагирует
В машину и ко мне не хочет потому что держать себя в руках рядом со мной не получается И включается что то вроде я не шлюха Да и бывший фанатично следит за каждым шагом
Про поцелуй на коленях Она говорила сама и не раз
Говорила забыть этого не может Причём в течении трёх месяцев так говорила
думаю врятли сработало бы раз и так из головы не выходит
Если приедет ко мне то не потому что я позвал а потому что сама захочет Как будто за правило взяла
Побоялась постучать в дверь Скорее всего от того что Подумала что я могу быть не 1
а с какойнибуть девочкой так как в курсе что подруг много и Думает что 1 я не останусь
Или же боится заметить дома чтонибуть намекающее на присутствие другой
Темболее что они не раз звонили при ней Но разговоры были только дружеского характера
Очень ревниво относится к каждой мелочи Связанной с другими девушками
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Врятли Как то звал её весело время провести
Ну что за хуйня "весело провести время". Надо было с целью помочь, надо обманывать их логику.
Хуйню ты в конце написал, а она что? Замолчала и уехала к себе? Или врёт про переезд?
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Ну что за хуйня "весело провести время". Надо было с целью помочь, надо обманывать их логику.
Хуйню ты в конце написал, а она что? Замолчала и уехала к себе? Или врёт про переезд?


После того как разошлись в ответ на всякие помочь Было сам себе помоги Пробую Но не всегда получается Учусь.
Замолчала Уехать только планирует Потому и написал эту хуйню про решение её проблем
Когда писал зачем страдать можно просто позвонить написать и встретиться заодно себя понять
Раньше что то подобное с ней пробовал срабатывало на ура 2 дня и выходила на связь
Когда расходились в конце истории Сказал не будем Общяться видеться созваниваться итд
Закрыл пути для общения сейчас щитаю открыл Хоть и замолчала.
Сейчас посмотрел в последнем своём сообщении ей не дописал последние слова
(Я понимаю твои чувства Но я никуда не уйду из твоей головы а ты из моей И ты знаешь почему).

Всё как то сложно получается И с косяками Но мне от этого только больше всё это нравится когда добьюсь успеха представляю как будет офигенно!) Жду Анализа и критики парни Заранее спасибо
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Есть контакт договорились о встрече
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Косячный разговор конечно Но что сделано то сделано Прошу анализа И совета на дальнейшие действия Чтоб не накосячить Пока не собираюсь ничего делать
По-моему в целом разговор не плохой. А если учесть обычное поведение парней на его месте - то разговор просто отличный. МНе понравился. Да в конце странное завершение, но в духе всего диалога было вполне спокойное и остраненное!


Есть контакт договорились о встрече
Я надеюсь что ты отчетливо понимаешь что она сейчас пытается тебя вывести на эммоции. Вот это вот я уеду и не буду плакать о тебе и вообще диалог был с конкретной целью - ждала что скажешь не уезжай, я люблю тебя и прочую чепуху. В ответ ты продемонстрировал ей остраненного спокойного, и в тоже время отзывчивого и близкого ей человека. Что мне и понравилось . Осознанно это или нет, но при встрече будет продолжение с ее стороны, уже более агрессивное чтоли, ты веди себя также. Ее рад увидеть, но.. Остраннено, но при этом отзывчиво. Тебе как бы интересно ее слушать, но как бы все равно. В руках себя дерди вобщем) Удачи
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
По-моему в целом разговор не плохой. А если учесть обычное поведение парней на его месте - то разговор просто отличный. МНе понравился. Да в конце странное завершение, но в духе всего диалога было вполне спокойное и остраненное!



Я надеюсь что ты отчетливо понимаешь что она сейчас пытается тебя вывести на эммоции. Вот это вот я уеду и не буду плакать о тебе и вообще диалог был с конкретной целью - ждала что скажешь не уезжай, я люблю тебя и прочую чепуху. В ответ ты продемонстрировал ей остраненного спокойного, и в тоже время отзывчивого и близкого ей человека. Что мне и понравилось . Осознанно это или нет, но при встрече будет продолжение с ее стороны, уже более агрессивное чтоли, ты веди себя также. Ее рад увидеть, но.. Остраннено, но при этом отзывчиво. Тебе как бы интересно ее слушать, но как бы все равно. В руках себя дерди вобщем) Удачи


Прежде всего Спасибо за грамотный анализ и помощь ) Всё что ты написал ровно в точку Я был собой и повёл себя правильно Не без помощи книг и вас парни При встрече планирую сделать именно так как ты и сказал Но немного доработаю в данный момент Решил прочесть несколько уже прочитанных книг по этой теме чтобы точно понимать как себя вести и что делать В общем разрабатываю план и раскладываю мысли по полочкам В своей победе я уверен Если исход будет не удачным Значит это будет полезный опыт для меня.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прежде всего Спасибо за грамотный анализ и помощь )
Грамотный) Все это субьективное восприятие, наши советы должны развивать твой кругозор, но решать что-то и анализировать ты должен сам, в любом случае мы в сломаный телефон играем...


ь В общем разрабатываю план и раскладываю мысли по полочкам В своей победе я уверен Если исход будет не удачным Значит это будет полезный опыт для меня.
Напомню, на данный момент она - девушка, которая тебя бросила. То есть девушка, которой ты симпатизируешь, но которая проявила плохой (негативный поступок). Тобишь не нужно ее сейчас как то соблазнять и строить какие-то планы. На данный момент твоя задачи не развестись на эммоции и на все то, что она попытается предьявить. Она не подурга тебе, не близкий человек. Ты с ней видишься потому что ей повезло, что это время у тебя не занято и ты не против.

Это акт внушения))
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Грамотный) Все это субьективное восприятие, наши советы должны развивать твой кругозор, но решать что-то и анализировать ты должен сам, в любом случае мы в сломаный телефон играем...

С детства Всегда всё делаю только по своему Шаблоны и советы других людей только принимаю во внимание Чтобы понимать какие варианты развития событий могут быть
И чтобы чётче понимать как можно поступить )


Напомню, на данный момент она - девушка, которая тебя бросила. То есть девушка, которой ты симпатизируешь, но которая проявила плохой (негативный поступок). Тобишь не нужно ее сейчас как то соблазнять и строить какие-то планы. На данный момент твоя задачи не развестись на эммоции и на все то, что она попытается предьявить. Она не подурга тебе, не близкий человек. Ты с ней видишься потому что ей повезло, что это время у тебя не занято и ты не против.
Это акт внушения))

Благодарю )
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С детства Всегда всё делаю только по своему Шаблоны и советы других людей только принимаю во внимание Чтобы понимать какие варианты развития событий могут быть
И чтобы чётче понимать как можно поступить )
Это отлично) Когда встреча?
Не забудь в другом стиле прийти ( только не хуже, у подруг мнение спроси ) ( аля новый я )
Если будет затрагивать отношения, говори что старое забыто, ты другой она другая, если что-то вдруг и будет, нужно узнать друг друга. Короче смысл что прошлое в прошлом.
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Это отлично) Когда встреча?
Не забудь в другом стиле прийти ( только не хуже, у подруг мнение спроси ) ( аля новый я )
Если будет затрагивать отношения, говори что старое забыто, ты другой она другая, если что-то вдруг и будет, нужно узнать друг друга. Короче смысл что прошлое в прошлом.

Переписка была вчера Говорил что сегодня свободен Она сказала что работает Потом с матерью в другой город и доказала что не врёт Потом 3 4 дня работает Я сказал Ок тогда напиши в конце недели Тогда и я буду знать свой график Она ответила хорошо
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
доказала что не врёт
Что за бред ? Зачем тебе какие-то доказательства? Надеюсь не ты ей сказал доказать? В любом случае нужно было сказать - мне не нужно ничего доказывать, будет время говори. Ты же не мальчик.
 

Проворный

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Что за бред ? Зачем тебе какие-то доказательства? Надеюсь не ты ей сказал доказать? В любом случае нужно было сказать - мне не нужно ничего доказывать, будет время говори. Ты же не мальчик.

Нет не просил Я до диалога знал что будут планы На сегодняшнее число Вот она и сказала что по этим делам едет
 
Сверху