Бросила девушка, очень хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, очень хочу вернуть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
в июне признался в своих чувствах, хорошо общались, проводили вместе время. Потом я узнал о своей болезни, она меня поддерживала всячески, потом меня прооперировали, она со мной общалась, через день навещала, но потом настал "переломный" момент. Она на меня как-то забила. Она стала отдаляться, мы больше не целовались, она мне много раз предлагала дружить, но я хочу быть с ней. Бросить она меня решила не в самый подходящий момент,мне сделали операцию, там много последствий и сейчас я учусь ходить, надеялся, что у нас всё будет по-прежнему. Но нет. я не могу быть полностью уверен, но мне кажется, что у неё кто-то есть. Для меня это был нож в спину. Надеюсь, вы мне поможете
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавляй аватарку. Без неё советов не полуичишь.
[DOUBLEPOST=1421760352][/DOUBLEPOST]Опиши историю отношений до болезни подробнее.
Был ли у Вас секс? Как и когда ушла.
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
мы отлично проводили время, вмсте ходил гулять, гуляли каждый день, я признавался ей в любви, она мне. Но потом она сказала что-то вроде"извини, я сама не знаю, чего хочу, я тебя не люблю" и всё
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитай внимательно моё предыдущее сообщение.
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
и всё пошло как-то так, на днях была возможность встретиться, предложил, она отказала. но потом у меня др было, мы вышли пройтись. Все советуют забить, но я с ней хочу быть. Я так к ней привязался уже. Да и изнутри что-то подсказывает, что это то, что я искал
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, парень..пока придет Михаил, оформи тему как положено..Заново все.
1.Установи аватар, без этого эксперты разговаривать не будут.
2. Сколько вам лет?
3. История ваших отношений..только факты , без всяких " хочу с ней быть" и "подсказок изнутри".Ты же на форум пришел просить советов у толковых и трезвых людей? А изнутри тебе наподсказывает..)
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История ваших отношений..только факты , без всяких " хочу с ней быть" и "подсказок изнутри"
В одном сообщением связанным текстом распиши. А то нахуячишь 20 страниц сейчас.
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Меня зовут Илья, мне 19, ей 17
она была моей одноклассницей, потом мы начали общаться, на выпускном я ей дал свой пиджак и проводил до дома. Потом она сама предложила пойти погулять, мы вышли, прогулялись, потом я почувствовал, что испытываю что-то к ней. позже признался в своих чувствах. Мы начали часто общаться, гулять ходили каждый день. Секса у меня с ней не было. Мне нужно было сдать экзамены на права, она всюду ездила со мной, хотя я не просил. потом я узнал о своей болезни, дома постоянные сопли, я часто уходил издому. с ней такого не было. Правда в последний день сопливить начала. Я занимался профессионально велоспортом и мы с ней ходили кататься пару раз. потом я уехал делать операцию в другой город, вернулся через 20 дней. Она меня навещала через день. Но однажды она сказала что-то типа " я сама не знаю, чего хочу, извини, но я тебя не люблю", хотя в любви мне признавалась.Извините за грубость, но с того момента всё пошло по пизде. Я её поздравил на нг и обнял её, но это были обьятия в одни ворота. Обнял я её, а не она меня. Потом она поздравила меня с днём рождения, та же история. Обнял я её, но не она меня. потом мы вышли пройтись и, не смотря на то, что я плохо хожу, я таки настоял, чтоб провести её. Теперь мы даже не общаемся. Помогите пожалуйста, сейчас это очень больно
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секса у меня с ней не было.
Отношения начинаются после секса. Считай что у тебя их не было.

она всюду ездила со мной, хотя я не просил
Хотела чтобы ты её уже трахнул.

Но однажды она сказала что-то типа " я сама не знаю, чего хочу, извини, но я тебя не люблю", хотя в любви мне признавалась.
Не верь тому что говорят женщины. При расставании каждый слышал подобную хуйню. Причина не в этом.

Я её поздравил на нг и обнял её, но это были обьятия в одни ворота.
Опомнился, когда уже проебал.
[DOUBLEPOST=1421765482][/DOUBLEPOST]Хоть отношений как таковых не было, для начала прими тот факт, что вы расстались, а того что было в прошлом уже не будет.
По мне проще найти другую девочку, но раз ты хочешь эту будем действовать.

Купи книгу Романа Винилова и перечитай 10 раз.

Чтобы её вернуть, как это не парадоксально звучит, тебе нужно на неё забить и всё время тратить на своё развитие.

По отношению к себе:
Работай над здоровьем, развивай личные качества описанные в книге, измени стиль, общайся с другими девочками, соблазняй их. Пости в соц сетях позитив и фотки, как ты классно проводишь время. И если вдруг тебе в голову прийдёт мысль совершить какие либо действия, касающиеся её, посоветуйся ПЕРЕД этим здесь.

По отношению к ней:
Тотальный игнор. Никаких звонков, поздравлений, смс. Никаких разговоров о ней с друзьями, знакомыми и родителями.
На её сообщения и звонки - не отвечай. Из соц сетей НЕ удаляй и не блокируй. Если встретитесь - холодный "Привет!" с улыбкой на лице. У тебя всё хорошо. Никаких разговоров о прошлом - НИКАКИХ! Если она заводит быстро соскакиваешь с темы.
Все новости пиши сюда.
 
Последнее редактирование:

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Купи книгу Романа Винилова и перечитай 10 раз.
всё дело-то и в том, что нет возможности приобрести эту книгу, у меня все деньги идут на реабилитацию после болезни. Я скачал одну его книгу, прочитал и хочу вторую, но попросту не могу себе этого позволить пока
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Купи книгу Романа Винилова и перечитай 10 раз.
всё дело-то и в том, что нет возможности приобрести эту книгу, у меня все деньги идут на реабилитацию после болезни. Я скачал одну его книгу, прочитал и хочу вторую, но попросту не могу себе этого позволить пока

Постарайся найти такую возможность.
Ещё какие вопросы?
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
три вопроса
1 А что если пройдёт 2-3 недели, а она не напишет?
2 Что ответить, если она напишет и спросит "почему не пишешь"?
и 3 Есть одна девочка, с которой я общаюсь, но я тупо общаюсь, я не испытываю к ней ничего, мы даже ни разу в жизни не виделись. Стоит ли продолжать это общение?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что если пройдёт 2-3 недели, а она не напишет?
1. Напишешь сюда текст её сообщения. Сам не вздумай отвечать. За 2-3 недели ты не успеешь измениться.
Что ответить, если она напишет и спросит "почему не пишешь"?
2. НИЧЕГО!!!! Игнорировать. Читай пункт 1.
Есть одна девочка, с которой я общаюсь, но я тупо общаюсь, я не испытываю к ней ничего, мы даже ни разу в жизни не виделись. Стоит ли продолжать это общение?
3. Обязательно! Это просто необходимо тебе сейчас. Не ной и не жалуйся. Ты вызовешь глубокое уважение если сможешь радоваться в той ситуации в которой ты сейчас оказался. Предложи ей встречу! Соблазняй её. Сфоткайся с ней и запости в соц сети.
Знакомься с другими параллельно.
 
Последнее редактирование:

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
спасибо большое, а если я всё-таки не смогу приобрести эту книгу, то следуя Вашим советам я смогу её вернуть?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а если я всё-таки не смогу приобрести эту книгу
Очень желательно тебе её прочитать. Универсальный учебник по управлению отношениями с женщинами.

я смогу её вернуть?
Не будешь лицом торговать - сможешь.
ГЛАВНОЕ - выкинь её возврат как цель из своей головы - для этого общение с другими девочками и нужно. Иначе ни хуя не выйдет.
Цели у мужика же совсем другие. Это собственный бизнес, развитие, увлечения. Твоя цель - стать охуенным! Здоровым, сильным и самодостаточным. Когда она увидит, тебя радующимся, здоровым, желанным многими девочками, ТОЛЬКО тогда захочет вернуться. И ты уже будешь решать, нужна она тебе или есть вариант покруче;)
А сейчас - начинай работать над собой!
 
Последнее редактирование:

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
спасибо большое
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса у меня с ней не было.
Вот как печально тут не было, возвращать тут не кого и не зачем!!

Все дело в том, что у Вас отношений не было, Вы просто друзья!!
Другими словами, ты ее не смог соблазнить и заняться с ней сексом.

С другой стороны
и половой акт преследуется по закону.

Если это отбросить, по сути она хотела секса и ждала, но ты так и не решился.

Убиваться из за подруги не стоит, ее можно попробовать заново соблазнить и уложить в горизонтальное положение.
Для этого тебе нужно прокачаться, стать лучше, стать мужиком.

Изучи литературу из раздела база знаний. Она откроется, когда наберешь 30 полезных сообщений. Там есть бесплатные книги Кирпичи, Жизнь без трусов, Учебник для мужчин, Прочти их и другие. Ну и книги Романа "После секса".

Читаешь, осознаешь, разбираешься и отрабатываешь все на новых девушках.
В соц сетях показывай свои успехи и счастливую жизнь, и ни каких соплей!
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
вы говорите дали план. Спорить с тем, что я тупой не буду. Тыкните идиота рожей в план, пожалуйста. Буду очень признателен
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы говорите дали план. Спорить с тем, что я тупой не буду. Тыкните идиота рожей в план, пожалуйста. Буду очень признателен
1. Берешь себя в руки! Ни чего страшного не произошло! Все живы и здоровы, а значит можно все сделать по своему.
2. Сейчас важное для тебя здоровье, восстанавливайся, для тебя это приоритет!!
3. Начни с изучения литературы, как знакомиться, как свидания проводить, как отношения строить, как девушками манипулировать.
4. Позже все оттачиваешь на практике с новыми девушками.
5. Обновляй страничку вк.
6. найди новые увлечения для себя
7. Начни прямо сегодня знакомиться с девушками.
8. Да и самое важное, свою бывшую подругу оставь в покое, ей не звони, не пиши, и если она будет звонить и писать, ты игнорируешь!!
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
а как я тогда восстановлю с ней общение?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как я тогда восстановлю с ней общение?
Существуют множество вариантов, от звонка, до случайной встречи. Позже разберем эти моменты. Двигайся постепенно, не все сразу и в раз.
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
пока выждать паузу?
 

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Очень важно вообще с ней не контактировать. Даже в том случае, когда она сама инициирует общение.
Во-первых, не отвечай сразу на ее смс. Если смс будет только одно, то можешь себе позволить ответить на следующий день или вообще не отвечать. Если же было несколько сообщений или звонков, то советую тебе немного выждать и только потом написать ответ.

Важно дать ей понять, что ты не переживаешь из-за вашего разрыва, и что у тебя теперь все хорошо.

Покажи, что у тебя хорошее настроение. Если она захочет поговорить на тему вашего разрыва, то скажи, что за все ей благодарен. И скажи, что понимаешь, что именно ей в тебе не хватало (но не говори, что именно!), после чего сразу смени тему.

Далее немного позитивного разговора. Потом завершаешь общение со словами: «Извини, я немного занят. Рад был тебя слышать! Пока!».



Действовать так?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Koshnbz

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
понял, спасибо
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот прямо сейчас из этого всего сделай хороший вывод, что любви не существует. Если ты себя ведёшь не как мужик, то баба тебя бросит в любой момент. Секса не было, считай просто мазгоебство у вас. Это не стереотип, сам потом поймёшь. Да даже если бы был, тебя кроет от того, что секса не хватает в твои 19.
Гавно в жизни случается, не падай духом. Свою боль направляй в энергию, твоя задача вылечиться, изменить себя.
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе надо прямо сейчас учиться контролировать эмоции разумом. Любые. Тебе сейчас погано- а ты контролируй, не распускайся.. Будет хорошо- тоже от радости не прыгай. Страх, раздражение..любые эмоции бери под контроль.. Иначе, когда начнешь контактировать с ней, то поплывешь и все...пиши пропало.
И очень важно не циклиться на возврате и вообще меньше о нем думать. Только саморазвиваться как мужчина. Идея возврата должна быть запрятана глубоко в заднем мозжечке.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первый случай, где я уверен процентов на 90 в том что главно причина соплей этого парня - тупо неуверенность в себе и страх. Говоришь что 19, а поведение на 15. Она меня не обняла, а я на нее не так посмотрел, какой-то бред...
Выход в твоей ситуации только один - учись общаться и понимать девушек, тогда и с ней нормальные отнощения построишь или другую найдешь.
А пока ты будешь осознанно или нет считать что это твой последний шанс и лучше не будет, ты будешь в лиге неудачников... А так как на то чтобы быть спонсором денег у тебя нет, то поэтому ты в принципе не нужен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху