Помогите вернуть девушку. Сам сильно виноват. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку. Сам сильно виноват.

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу не судите строго. Я уже сам осознал, что натворил. И мне и так очень тяжело из-за этого.
Встретил девушку. Моя первая и я ее первый. Все было отлично, встречались. Она особенная, не такая как все. Не надеялся такую встретить. Не курит, не пьет, не холит по клубам, не общается со всеми подряд, есть свои принципы, умная, очень много общего, почти во всем сходимся. Жизнь у нее такая, что одни беды. Бабушка пила, избивала. Отца вообще не знает. Короче есть только мама. Ее все постоянно предавали и она никому не доверяла. А мне доверилась на 100%. Все было замечательно на протяжении пары месяцев, но потом я начал выпендриваться как ребенок. Не знаю почему, я не общительный и очень не люблю когда на меня давят. Я дарил подарки по началу, потом забил, почему-то. Она тоже. Делала все ради меня терпела мои прихоти. Мне она очень нравилась и я просто был уверен что мы будем всегда вместе. Но я идиот. Позволял себе оскорблять ее просто так. Не знаю почему. Мне 17 было, она старше на 1,5 года. Переходный период, тестостерон шалил. Но вел я себя ужасно. Мы оба далеко не богаты. Она дарила подарки, а я хотел отучить ее от того, что бы она меня баловала без повода. Денег нет, + я ей ничего не мог купить, т.к. все тратил на нее. На еду когда мы гуляли и прочее. Я сильно перегибал палку. Сам не замечал, я очень грубый. Она так прожила 3 года, очень мучалась. Давала не один шанс мне, а я не менялся. Она просила сходить в кино, а я отказывался (грубо). Из-за материального положения. Она предлагала и за меня заплатить, но я не мог такого позволить. Материл чуть ли не каждый день. Обижался на ерунду, даже меня не касающуюся. Посылал и банил, а она бывало по 20, а то и больше, названивала. Извинялась, хотя я дебил. Она просила увидеться, но я не хотел. Не знаю почему, просто идиот. Ничего не хотел, кроме как сидеть дома, просто период был такой. А ей все доставалось. Она реально страдала. Но потом я окончательно перешел границу. Мы как-то гуляли и обиделся, типо в шутку. Она присела на колесо моего велика, на болотник. Болотник сломался, я не ожидал такой глупости от нее, сесть новыми штанами на грязное колесо. Как будто там вообще усесться можно, но мне было плевать на поломку, хотя я показал обратное. Просто сесть лишь бы куда на самое грязное место, на котором в принципе сидеть нельзя, новыми джинсами и в итоге поломать безделушку. Я хотел ей дать легкого подзатыльника, шуточного как в детском саду. Но я сам не знаю как так вышло, я ударил ее. Сам этого не заметил, вроде очень легко это сделал, она потом это сказала. Не буду писать о принципе "девушек не бьют", у меня он частичный. Вечно пьяных, шляющихся шмар, если бы они ко мне лезли ударил бы, скорее всего, и не пожалел бы. Но не нормальных девушек. Особенно ее, мою единственную. Она все для меня, я никогда бы на нее и руку не поднял. Я бы себя покалечил, но ее никогда бы не тронул. Но так вышло и она полностью разочаровалась во мне. И я только тогда понял что натворил. Я вспоминал и меня это в ужас приводило, что же я делал, что же я наделал. Почему? Зачем? Почему она? У меня всегда была личная к себе неприязнь, но после этого я просто начал ненавидеть себя. Я извинялся много. Много ныл, просил вернуться, был ванильным, доступным, делал много чего. Короче ошибка на ошибке. Но я был сломлен. Я написал ей тетрадь с признаниями и извинениями, 48 листов. Более 15 стихов и еще обычный текст. В котором ненавидел себя и извинялся. Думаю не стоит объяснять, что раньше я и подумать о таком не мог и счел бы это низостью. Когда мы были вместе, я раньше тупо сидел в телефоне, занимаясь ничем. Она все делала ради меня, а я все поганил. Насобирал 50 баксов, что бы она купила себе билет на концерт (это около 80%), это не слабость была, она очень фанатела от группы, а денег не хватало на билет, + это гигантская эмоциональная разгрузка, то, что мне надо. Мне сейчас плевать на все и нужна лишь она. Я очень сильно изменился. Не нравится мне это примитивное высказывание, но я поменялся и теперь мыслю по другому. Как более взрослая особь, что ли, а не как 5ти летний ребенок. И теперь я не могу понять себя прежнего. Мне самому становилось больно от воспоминаний, от того, что я делал. Как можно быть таким тупым? После "удара" у нее была неприязнь меня. А теперь вообще плевать, что бы я не делал. Сходила к психологу, что бы узнать, что дальше делать. Она посоветовала разойтись и двигаться дальше, безразличие - последняя стадия. Она после всего еще общается со мной, нормально общается. Но говорит что вообще ничего ко мне не чувствует. Уже прошло 4 месяца и ничего не изменилось. Правда, там много непоняток было, к примеру какое-то время мы хотели пожениться. Сейчас я ей вообще безразличен, она разочаровалась во мне во всех планах, как в парне, так в человеке в целом и тд. У нее случались перепады настроения сильные и резкие. Она бывала в очень сильной депрессии, но бывало что мы виделись, шли в кафешку и я поднимал ей настроение на какое-то время. Она старалась все забыть, но у нее не получалось. Она говорила, что эти воспоминания постоянно есть и что бы я не делал она чувствует и вспоминает о тех моментах. Но она правда старалась, даже ответно написала мне тетрадь, где написала, что хочет быть со мной и даже жить. Но она сейчас так не может и попросила, что бы ее оставил и больше не трогал. Правда у меня ее книжки и их надо вернуть ей, как мне себя вести? Последний месяц я уже нормально себя веду и смирился со всем. Стараюсь вести себя уверенно.
Я начал интересоваться психологией, т.к. даже элементарно ее боли не видел. Что я могу сделать? Я не могу без нее. Она мой идеал во всем, вкусах, принципах, желаниях, вообще во всем. Просто не могу и все. Она всегда будет моим идеалом. Прошу помощи. Других баб я не переносил никогда, а теперь, как ее встретил, вообще воротит от них, раздражают они дико меня.
Прошу, не надо писать что бы я забыл ее, двигался дальше и тд. Мне очень нужна ваша помощь. Есть ли у меня шанс вернуть ее? Будет ли она счастлива со мной и будет ли искренне любить меня? Что делать? И как вообще поднять себя в ее глазах?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она особенная, не такая как все.

Увы. парень..но случай твой абсолютно безнадежен.. никогда ты ее не вернешь.. А вот, когда станет для тебя обычной девушкой. без которой ты вполне сможешь прожить- тогда вернешь! ))))) :) :)

А первым делом в возвращении девушки нужно добавить аватар)
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увы. парень..но случай твой абсолютно безнадежен.. никогда ты ее не вернешь.. А вот, когда станет для тебя обычной девушкой. без которой ты вполне сможешь прожить- тогда вернешь! ))))) :) :)

А первым делом в возвращении девушки нужно добавить аватар)
Что значит: "когда станет для тебя обычной девушкой. без которой ты вполне сможешь прожить- тогда вернешь!"? Когда я перестану ныть и вести себя как девочка и начну трезво мыслить? Уже так) Я прожил тот момент. Сейчас собираюсь не трогать ее полгода, а потом встретиться.
На что мне эта пустая картинка? :D
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добавляй аватарку - это правило форума!
[DOUBLEPOST=1421700574][/DOUBLEPOST]
На что мне эта пустая картинка?

Если не добавишь аватар тебя удалят с форума!
[DOUBLEPOST=1421703006][/DOUBLEPOST]
Есть ли у меня шанс вернуть ее?
Есть.


Она особенная, не такая как все.
Все так пишут. Вадим тут прав.

Позволял себе оскорблять ее просто так.
Вообще людей не желательно оскорблять.

У меня всегда была личная к себе неприязнь, но после этого я просто начал ненавидеть себя.
Как ты можешь полюбить кого-то, если ты не любишь себя. А следовательно и тебя полюбить в таком случае весьма сложно. Люди любят тех кто любит себя.

И теперь я не могу понять себя прежнего.
Какого именно. Нытика от которого она бежит, или того другого который вертел ей как хотел?

Она говорила, что эти воспоминания постоянно есть и что бы я не делал она чувствует и вспоминает о тех моментах.
Для этого тебе нужен будет полный игнор не менее двух недель. То есть не брать трубку, не переписываться, не ходить в кафе и т.д.

Я начал интересоваться психологией
Незаметно

Я не могу без нее.
Не хочу тебя огорчать, но скорее всего, что бы увеличить шансы на возврат прейдеться еще с кем-то переспать; а в идеале сделать Т10Д.

Прошу, не надо писать что бы я забыл ее, двигался дальше и тд.
На время игнора тебе это прейдеться сделать иначе твое развитие будет сильно тормозиться.

Сейчас собираюсь не трогать ее полгода, а потом встретиться.
Ну полгода, я думаю в твоем случае, это перебор.


Денег нет, + я ей ничего не мог купить
Денег нет - это плохо. Научись зарабатывать.
А вот насчет покупать - с этим не сильно заморачивайся.
[DOUBLEPOST=1421703120][/DOUBLEPOST]
Насобирал 50 баксов, что бы она купила себе билет на концерт (это около 80%), это не слабость была, она очень фанатела от группы, а денег не хватало на билет, + это гигантская эмоциональная разгрузка, то, что мне надо.
Ты ей это уже дал или нет?
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Покупаешь книгу Романа.
Прокачиваешь себя.
Сейчас ты ей не нужен - она ждала от тебя изменений. Не дождалась. Меняйся, развивайся, игнор 8 месяцев. Соблазняй других девушек, но не трахай - просто соблазняй, для галочки. Флиртуй.
Тебе сейчас 19 - начинай зарабатывать. В универе учишься? Пиши специальность и курс. Если доход в перспективе в 1 год не позволит отселиться и будешь личинкой на шее родителей, то нахуй такой универ.

P.S. Вообще удобная штука, не хочешь писать 16000 знаков рекомендация и расжевывать воду - советуешь книгу Романа. Я купил, материал полезен до ужаса.
[DOUBLEPOST=1421703225][/DOUBLEPOST]Автор, опиши начальные условия. Чем живешь, интересы, перспективы. Вдруг ты не моральный урод, а просто не прокачан нихера в 19 лет и это предлог чтобы расстаться с тобой. Неперспективен короче.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ну и урод же ты. Судя по твоему рассказу она ангел в царстве тьмы.
Спасти тебя только одно может, что с детства она говно ложками есть привыкла. И реально может всю эту хуйню со временем простить.
Уходи в игнор. Начни зарабатывать. Как будешь готов, сделаешь случайную встречу и покажешь ей нового себя. Но до этого ещё пахать и пахать. Начинай СЕЙЧАС!
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какого именно. Нытика от которого она бежит, или того другого который вертел ей как хотел?
Идиота который ей вертел
[DOUBLEPOST=1421703732][/DOUBLEPOST]
Не хочу тебя огорчать, но скорее всего, что бы увеличить шансы на возврат прейдеться еще с кем-то переспать; а в идеале сделать Т10Д.
Почему мне это советуют? Что бы забыть? Я без этого забуду. А если трахну - потеряю ее безвозвратно
[DOUBLEPOST=1421703780][/DOUBLEPOST]
На время игнора тебе это прейдеться сделать иначе твое развитие будет сильно тормозиться.
Без проблем
[DOUBLEPOST=1421703820][/DOUBLEPOST]
Ну полгода, я думаю в твоем случае, это перебор.
А сколько лучше?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Денег нет - это плохо. Научись зарабатывать.
А вот насчет покупать - с этим не сильно заморачивайся.
Ты ей это уже дал или нет?
Да сам знаю, я в универе учусь на платном. Сейчас перевожусь на заочку, так что армия обеспечена.
Я в Беларуси живу, в такую глушь мало что нормального едет. А тут ее самая любимая группа. Она просто кайф получит, это поможет мне и ей. Если я их не дал, она бы не купила. + это не просто так, а подарок на новый год. Так что отдал их
[DOUBLEPOST=1421704503][/DOUBLEPOST]
Покупаешь книгу Романа.
Прокачиваешь себя.
Сейчас ты ей не нужен - она ждала от тебя изменений. Не дождалась. Меняйся, развивайся, игнор 8 месяцев. Соблазняй других девушек, но не трахай - просто соблазняй, для галочки. Флиртуй.
Тебе сейчас 19 - начинай зарабатывать. В универе учишься? Пиши специальность и курс. Если доход в перспективе в 1 год не позволит отселиться и будешь личинкой на шее родителей, то нахуй такой универ.

P.S. Вообще удобная штука, не хочешь писать 16000 знаков рекомендация и расжевывать воду - советуешь книгу Романа. Я купил, материал полезен до ужаса.
[DOUBLEPOST=1421703225][/DOUBLEPOST]Автор, опиши начальные условия. Чем живешь, интересы, перспективы. Вдруг ты не моральный урод, а просто не прокачан нихера в 19 лет и это предлог чтобы расстаться с тобой. Неперспективен короче.
Я глуп, был, очень. Сейчас читаю много и развиваюсь. Никогда не пил и не курил. Не потому что интелегентный дохера, а просто потивно это. Всю жизнь спортом занимаюсь, акробатикой. Накачан. На момент встречи с ней был отпадно накачан, имеется ввиду подкачан, без перебора, но заметно. Сейчас сдулся, т.к. бесплатная качалка недоступна больше для меня, платная дорого, + денег нет. Учусь в универе 2й курс ин.яз. Перехожу на соц пед заочно, для бумажки. Т.к. получать знание и образование в этом сельском универе не вариант. Бесполезно ужас, а требуют. Хожу дома, не шляюсь по клубам (1 раз был там на концерте, с ней, я ее обидел там, идот. Хотя ей было плевать на убогий концерт, хотела приятное сделать). Вроде все. Животных очень люблю. Мы во всем похожи до дикости
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я в Беларуси живу, в такую глушь мало что нормального едет.
Не пизди! Ты ещё в глуши не жил.

так что армия обеспечена.
Откосить желательно с точки зрения возврата. С другой стороны там всю твою дурь из башки выбьют и спаринг-партнёры посерьёзней девочек будут.


Так что отдал их
Отдал и отдал. На такие мероприятия вместе стоит попадать.
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ну и урод же ты. Судя по твоему рассказу она ангел в царстве тьмы.
Спасти тебя только одно может, что с детства она говно ложками есть привыкла. И реально может всю эту хуйню со временем простить.
Уходи в игнор. Начни зарабатывать. Как будешь готов, сделаешь случайную встречу и покажешь ей нового себя. Но до этого ещё пахать и пахать. Начинай СЕЙЧАС!
Согласен полностью с тобой. Буду учиться. Спасибо
[DOUBLEPOST=1421704694][/DOUBLEPOST]
У тебя был сексуальный опыт с кем-нибудь кроме нее?
Нет и не хочу, всегда принципом было только одну иметь, с детства. А вот просто общения, для того, что бы общаться научиться... не плохая идея, вроде
[DOUBLEPOST=1421704904][/DOUBLEPOST]
Откосить желательно с точки зрения возврата. С другой стороны там всю твою дурь из башки выбьют и спаринг-партнёры посерьёзней девочек будут.
Отдал и отдал. На такие мероприятия вместе стоит попадать.
Искал варианты откосить, не получилось. Может не пройду по здоровью
[DOUBLEPOST=1421704982][/DOUBLEPOST]
Отдал и отдал. На такие мероприятия вместе стоит попадать.
Знаю, собирались как-то на концерт вместе. Но финансы не позволили. Что я могу? Только из школы вышел
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чем онлайнер-то поможет?
То что это самая крупная ТОРГОВАЯ площадка в интернете на территории этой страны тебе тоже не о чём не говорит?
У меня знакомый в 19 лет - спокойно 500 USD в месяц имел на всякой хуете для мобильников.
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что это самая крупная ТОРГОВАЯ площадка в интернете на территории этой страны тебе тоже не о чём не говорит?
У меня знакомый в 19 лет - спокойно 500 USD в месяц имел на всякой хуете для мобильников.
Ну это я в курсе. Только как заработать? Пытался мутить бизнес, телефоны с Польши знакомый привозил и я там продавал. Но не пошло, надо было платить людям за то, что привозят, + ему, мне ничего не оставалось. Ну и плюс надо знать где выгодно купить, а знаний кроме как посмотреть на сайте нет.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это я в курсе. Только как заработать? Пытался мутить бизнес, телефоны с Польши знакомый привозил и я там продавал. Но не пошло, надо было платить людям за то, что привозят, + ему, мне ничего не оставалось. Ну и плюс надо знать где выгодно купить, а знаний кроме как посмотреть на сайте нет. А чем он занимается?
Узнавай где купить. В Китае, бля дешево в конце концов.
Он в 23 года - главный инженер по энергетике на одном из крупнейших коммерческих предприятий РБ. Занимается вводом альтернативных источников энергии - солнечных батарей и ветрянных мельниц.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Продаешь сим-карты. На первое время хватит.
2) Изучаешь что-то для фриланса. Дизайн / программирование / SMM и продвижение
3) Качаешь и смотришь тот же курс Бизнес-молодости, там есть первый пинок.

Вообще зарабатывать легче легкого, просто пойми - до какой планки дотянешься, неважно, случайно или намеренно - ту в дальнейшем (пусть не сразу) удержишь.
[DOUBLEPOST=1421707988][/DOUBLEPOST]У меня сейчас цель дотянуться до 120 и удержать эту планку, не особо напрягаясь можно к лету - но хочу раньше. Ты тоже ставь себе цели.
Мое любимое выражение из умной книжки, когда я нахожу причины чем-то не заниматься - Тот, кто хочет, ищет возможности, а тот кто не хочет - оправдания.
Ну вот и ищи возможности, развивайся. Сделай так чтобы когда ты ее вернул, у тебя была работа, квартира отдельная, поездки в кино/ресторан каждую неделю,или что-то сопоставимое по затратам.
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1421704694][/DOUBLEPOST]
Нет и не хочу, всегда принципом было только одну иметь, с детства. А вот просто общения, для того, что бы общаться научиться... не плохая идея, вроде
Избовляйся срочно от этих розовых соплей.Ты идешь против мужской природы.Мужик хищник,охотник.Учись соблазнять девушек. Трахай!!!!!!!Или ты в монастырь собрался???
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Развивайся. О бывшей забудь - ее в игнор, сама на связь выйдет 99.9%
Сопли собери, яйца свои отыщи. Если будешь продолжатьь изоброжать половую тряпку, ей и станешь. Ты мужик.
Если будешь ей постоянно показывать что она одна такая и все для тебя, будешь неинтересным спонсором в лучшем случае, подружкой или просто тем кто доебывает.
Если не будешь развиваться, а будешь тут постоянно спорить, через полгода осознаешь что был не прав, но шансы твои уменьшатся.

Сейчас эти шансы достаточно хороши, потому что ты первый парень, много воспоминаний. Нужно дать время, чтобы ты полностью пропал из ее жизни. ЧТобы все плохое забылось. Так как у вас было много хорошего, она обьявится сама.
И да, за это время у меня кто-то появится скорее всего. Дочего они дойдут неизвестно, может и ничего не будет, но ты должен быть к этому готов.
Сам ты должен стать другим человеком. Перестать быть школьником и тряпкой как минимум. Уверенность в себе обрести.
И кстати с твоим богатым опытам мысли о шмарах, тусовочных, курящих пьющих девушках вообще смешные. Чувак, ты дальше своего носа ни разу в жизни не уходил. Тебе сравнить не с кем и не с чем было. К чему столько агрессии в адрес незнакомого тебе общества и незнакомых тебе людей. Ты по мышлению сейчас классе в 9-10, до мужчины, о котором она уже начала задумываться, тебе очень далеко.
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развивайся. О бывшей забудь - ее в игнор, сама на связь выйдет 99.9%
Сопли собери, яйца свои отыщи. Если будешь продолжатьь изоброжать половую тряпку, ей и станешь. Ты мужик.
Если будешь ей постоянно показывать что она одна такая и все для тебя, будешь неинтересным спонсором в лучшем случае, подружкой или просто тем кто доебывает.
Если не будешь развиваться, а будешь тут постоянно спорить, через полгода осознаешь что был не прав, но шансы твои уменьшатся.
Сам ты должен стать другим человеком. Перестать быть школьником и тряпкой как минимум. Уверенность в себе обрести.
Я уже почти забыл. Звонить точно не собираюсь. Развиваться точно буду, планировал еще до того как сюда написать. Накачал книг Романа Винилова и одну другого чела, статей почитал (каждая обычно рекламой книги оканчивается). У нее через 3.5 месяца днюха, что мне сделать на нее. Я думаю что-нибудь мелкое. Типо подарок незначительный, что бы не обиделась (поздравлять ее еденицы будут). И что это может быть? Просто звонок или еще безделушка?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я уже почти забыл. Звонить точно не собираюсь. Развиваться точно буду, планировал еще до того как сюда написать. Накачал книг Романа Винилова и одну другого чела, статей почитал (каждая обычно рекламой книги оканчивается). У нее через 3.5 месяца днюха, что мне сделать на нее. Я думаю что-нибудь мелкое. Типо подарок незначительный, что бы не обиделась (поздравлять ее еденицы будут). И что это может быть? Просто звонок или еще безделушка?
Про днюху ещё рано думать. Сейчас тебе должно быть не до этого. А с днюхой на кануне решим, в зависимости от обстоятельств.
 

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже почти забыл. Звонить точно не собираюсь. Развиваться точно буду, планировал еще до того как сюда написать. Накачал книг Романа Винилова и одну другого чела, статей почитал (каждая обычно рекламой книги оканчивается).
Вроде бы говоришь все читал все понимаю

Я думаю что-нибудь мелкое. Типо подарок незначительный, что бы не обиделась
Следом идет чтд того что ты на 0 уровне.
Развивайся.за 3.5 м много чего случится может. Будешь мечтать о бывшей, шансов у тебя немного
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

KillMonday

Автор темы
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, нет, не знаю стоит ли.
Поверь, оно того стоит!
Все, кто добился успеха, здесь на форуме, начали свой возврат с книги.
Для тебя важно понимание поведения девушки, что они хотят, кого хотят, манипулирование девушками. И много что интересного.
 
Сверху