Ваши советы, как вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ваши советы, как вернуть бывшую девушку

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет у меня такая ситуация- встречались два года.

Небольшое отступление-писал через голосовой набор в телефоне,возможности выбраться к компьютеру нет-прошу прощение за полную безграмотность текста.

Через полгода отношений стали жить вместе, все было очень классно, круто, никаких проблем совершенно, весело и все было отлично.

Примерно где-то через ещё пол года у меня появились некоторые проблемы. у меня была сильная травма спины и я не могу больше заниматься любимым делом. были большие проблемы с работой.

Она меня все время поддерживала, говорила что я справлюсь ничего страшного там нет. ну почему то у меня появился какой-то истеричный настрой и я почти что каждый день начинал говорить какой я неудачник ,лузер ,говно ну так далее.
Она меня успокаивал говорила что все будет нормально, а потом у меня аж внутри началась потребность поныть для того чтобы она меня успокоила.(знаю что дебил)

От моей уверенности ,которая была в самом начале нашего знакомства не осталось никакого следа. каждый день я показал себя все боле слабее и слабее ,постоянно делая себе так называемую антирекламу.

Начал постоянно ревновать из-за того что теперь я сидел дома ,не мог заниматься ,тренироваться .как последняя телка заедал свою Проблему сладким ,становился все жирнее ,жирнее и каждый день говорил ей следущую фразу:"Вот ,еще я жирный ,я тебе противен, ты полюбому идёшь от меня к другому!.

Постоянно ревновал ,постоянно пытался проверить её переписки вконтакте .не давал никакие эмоции и всего остального постоянное делал полный бред какой-то .проверки устраивал -покажи мне свои эсэмэски покажи ,мне свою переписку.При том поводов никаких реальных не было, но все равно продолжала быть со мной ,относилась ко мне очень хорошо, была всегда Мила и вполне нормально но почему-то у меня в голове появилась уже навязчивой идеи т.к. был в приципе нечем заняться то мой мозг занялся поиском навязчивых идей каких-то попыток её разоблачить в чем-то и тому подобное

Спустя ещё несколько месяцев я начал панически боятся её потерять потому что полностью создал себе в голове и в принципе уже начал реализовывать образ конченого Лузера и неудачника. я слишком возвысил ее цену после наговорил как я боюсь я потерять как она меня уйдет.

Иногда она ездила к себе домой (живёт она в подмосковье) каждый вечер говорю давай созвонился с тобой по скайпу по FaceTime ,почему угодно ,там видео связь .названивал как идиот и все время напоминал о себе(навязчивый дебил) ни секунды побыть без себя не давал.

И в итоге в начале мая когда она поехал к себе домой я и пытался позвонить,Она не ответила я начал писать её огромный истерический тирады в контакте ,про то что она мне не отвечает потому что она меня ненавидит , я ей противен и так далее.С отвесно у неё уже это накипело и она написала что нам больше лучше не быть вместе.

На следущий день я поехал встретил её с работы .мы начали разговаривать ,она сказала что всё короче мне это надоело, мне нет тебе чувств и так далее. я очень долго пытался её уговорить различными способами сначала вежливо потом слишком мягко потом начинал гневно кричать на неё в итоге его она все равно ничего " не собираюсь возращаться."

Я проводил я до вокзала по пути я постоянно чуть ли не плакал при ней. на прощание мы постояли ещё возле перрона и она поехала домой .больше я не видел я где-то две недели.

Потом в моей глупой голове созрела идея - взять гитару и поехать к ней под окно и петь песни. собственно я это сделал .это попроизвело маленький эффект.она сказала что подумает- это было приятно!! но сам факт того что потом уже через 10 минут я опять начинал слёзно вымаливать "вернись ко мне и мне без тебя плохо ".показал свою полную слабость, полной нуждаемости в ней. итог- ещё один раз мы встретили потом в Москве уже. Веду себя поначалу нормально, она отвечала вполне нормальной реакции мы держались за руки шли гуляли развлекались ,а потом наконец я снова начал верещать чтоб она вернулась с отвесно её это добило и на этом все закончилось.
Потом как ты перед моим отлётом в отпуск я решил встретиться с ней.позвонил ей говорю давай встретимся, она согласилась( хотя неохотно). Встретились возле метро и вместо того чтобы просто спросить просто как у неё дела- я снова начал говорить как я её люблю как мне не хватает, но она сказала что ей это надоело рванула от меня в метро, я побежал за ней и стояли ждали поезд а я сказал что почему она не хочет вернуться(гениальный вопрос).Ответ ее был такой"ты снова будешь ревновать ,ныть,само унижаться -не хочу,надоело".
.

Уже громко она сказала оставь меня в покое я так больше не могу!!!! я сказал на ухо тихо что раз так выходит,то больше мы не увидимся уехал домой.

Вечером уже,перед выездом в аэропорт она мне позвонила сама спросила как я? сказала что погорячилась,что так себя вестити не должна была. мы поговори просто не о чем, не отношения просто так я сказал что я улетаю.

Потом где-то несколько месяцев мы вообще не общались, не виделись. встретились на одном мероприятие у наших общих знакомых. она подошла ко мне сказал привет я поздоровался. на моё удивление она не отошла от меня. дальше она стояла со мной .продолжали разговорить.приятено пробыли вместе ,потом я предложил подвезти её до электрички ,она согласилась мы поехали мило поговорили всё возле вокзала она сама сказала что у нас ничего не может быть,что ничего сейчас ко мне не чувствует. я сказал что я ничто не претендую я просто повёз.

Этим же вечером она позвонила мне попросила отдать ей некоторые вещи ,которые лежали у меня в квартире .я согласился встретиться с ней в среду. мы встретились немножко прошлись погуляли посмеялись и пока прощались- она сама меня поцеловала.получилось совсем наоборот))))) как мужик она прижала меня к столбу платформе кинулась на меня целоваться ,но так как электричка была последней ,то она побежала.

Казалось бы что после того как я показал свою не нуждаемость- это вызвало очень хорошую реакцию ,мне надо будет продолжать делать так и далее,но вместо этого я начал опять показывать свои гипер нуждаемости -звонить каждый день спрашивать как дела предлагаю встретиться. Да ,встречались ещё несколько раз там я постоянно в конце встречи после прощания я всё-таки пытался сказать что-нибудь что "я тебя люблю" ну т.д.

И в итоге когда пытался её вытащить ещё на какую-нибудь встречу на сказала что ей некогда и на это есть 10 адекватны причины- от дома до Москвы но добираться три с половиной часа по любому она просто может уставать, но тогда этого не понимал,

Ещё несколько раз мы сходили сней в театр. она сама мне сказала что просто не надо показывать свою нуждаемости и всё хорошо будет.мы сходили в театр провели нормально вечер, проводил я на электричку и она уехала домой.

Снова не совладав с собой, я позвонил ей с приложением встретиться. Она сказала что мы так слишком часто видимся, я тороплю события на что я устрой просто грандиозную истерику !!!!сказал что больше не буду совершенно никогда общаться если она захочет сама мне позвонить и все в таком духе.

В итоге с того момента я начал плотно работать на собой и осознал все свои причины неуверенности ,я смог немного востановить свою траму, вернуться к своим любимым занятием, я смог перебороть свой страх и комплексы, активно сейчас встречаюсь с различными девушками, хотя бы просто для общения, для того чтобы побороть свои страхи при общении с женщиной .

Это хорошо получается .сейчас я могу делать то, чего раньше не мог. я абсолютно не чувствую какой-то нужды в ней ,но тем не менее прошло уже девять месяца с момента нашего расставания, а я продолжаю любить её. Меня абсолютно не тянет ни к какой другой девочке кроме неё.



И у неё был день рождения перед новым годом я просто её поздравил написал привет поздравляю .она тут же ответил привет спасибо .на этом общине закончилась также было с новогодними Праздниками.

Она Фанатка музыкальной группы я заказал специально кольцо с символикой этой музыкальной группы ,я бы хотел ей подарить но я понимаю что сейчас мой подарок покажет то то что все мы слова что давай станется друзьями это полный бред. она поймёт сразу что я хочу её вернуть.

Вот то вопросы к вам по поводу ещё как мне ей подарить это кольцо и стоит ли вообще это делать пока что потому что сам его носить не буду она любит она слишком маленькая на продажу но никому не нужна.

Уже совсем в отчаяние я попытался ей позвонить,но она мне не ответила..... но к моей радости и мне на почту пришло письмо от романа которому я писал месяц назад маленькую часть этой истории. Он сказал что надо попробовать предложить и общаться хотя бы как друзьям. Немного побоялся что она мне не поверит, но судя по всему за это время я понял что цена страха -ноль и надо все равно пытаться.
Я позвонила, не ответила тогда написал эсэмэской что не претендую ни на какой возврат отношений, что сейчас понимаю что ты была права когда ушла от меня это дала мне большой толчок для того чтобы изменить себя .также я понимаю что те отношении себя изжили по этому предлагаю тебе просто общаться иногда видеться как обычно друзья.
Через буквально секунду она согласилась с моим суждением.Написал что сейчас после праздников тяжело работается что и надо чем-то себя занять начать ходить в зал для того чтобы чем-то забить свое время. она растроенная,по всем ее словам понимаю что никого у нее нету да и просто никогда завязывать отношения
Я прошу ваших советов уважаемые форумчане.

Очень прошу вашей помощи советов посоветуйте мне как мне вернуть ту которую я Действительно люблю !!!!!если бы не любил то не думал о нейе девять месяцев.

Що раз повторюсь что все свои косяки я осознаю.Страхи неуверенности ,все остальное .сейчас я совершенно другой человек и возможно даже расставание пошло мне на очень очень большую пользу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень прошу вашей помощи советов посоветуйте мне как мне вернуть ту которую я Действительно люблю !!!!!
В отличие от большинства подобных историй, тут девушка совсем не против с тобой общаться и встречаться. Идет на контакт охотно. Исходя из твоего рассказа могу посоветовать вот что:
1. Не распускай сопли при ней впредь, не жалуйся. У нее своих проблем хватает. Еще твоих не хватало.
2. Запомни, что ревность плохое чувство. Разрушает отношения. Да, не ревновать практически невозможно. Но нужно учиться контролировать себя, рыться в телефоне, соцсетях - это не то, что тебе нужно!
3. Звони пару раз в неделю, встречайся с ней раз в неделю. Так у тебя будет время подготовить интересное свидание в нескольких местах к примеру, а она успеет соскучиться по тебе. Если чаще - она тебе сама говорит, что тебя слишком много становится.
4. Ну и не признавайся ей в своих сильных чувствах. Скажешь, что любишь когда оденешь ей кольцо на свадьбе.
5. Имей пару подружек с которыми будешь встречаться, пока у вас не восстановились полноценные отношения с качественным сексом. Иначе будешь завышать значимость бывшей - это плохо.
6. Будь с ней дерзок и весел!

там видео связь .названивал как идиот и все время напоминал о себе(навязчивый дебил) ни секунды побыть без себя не давал.
Ну вот, ты сам понимаешь. Только еще недавно ты опять срывался и просил ее вернуться. Не делай так больше!
каждый день я показал себя все боле слабее и слабее ,постоянно делая себе так называемую антирекламу.
Ты делал себе антипиар, а она все была с тобой... Видимо чувства сильны ее были
ну почему то у меня появился какой-то истеричный настрой и я почти что каждый день начинал говорить какой я неудачник ,лузер ,говно ну так далее.
Жестоко ты запрограммировал себя на лузерство!
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В отличие от большинства подобных историй, тут девушка совсем не против с тобой общаться и встречаться. Идет на контакт охотно. Исходя из твоего рассказа могу посоветовать вот что:
1. Не распускай сопли при ней впредь, не жалуйся. У нее своих проблем хватает. Еще твоих не хватало.
2. Запомни, что ревность плохое чувство. Разрушает отношения. Да, не ревновать практически невозможно. Но нужно учиться контролировать себя, рыться в телефоне, соцсетях - это не то, что тебе нужно!
3. Звони пару раз в неделю, встречайся с ней раз в неделю. Так у тебя будет время подготовить интересное свидание в нескольких местах к примеру, а она успеет соскучиться по тебе. Если чаще - она тебе сама говорит, что тебя слишком много становится.
4. Ну и не признавайся ей в своих сильных чувствах. Скажешь, что любишь когда оденешь ей кольцо на свадьбе.
5. Имей пару подружек с которыми будешь встречаться, пока у вас не восстановились полноценные отношения с качественным сексом. Иначе будешь завышать значимость бывшей - это плохо.
6. Будь с ней дерзок и весел!


Ну вот, ты сам понимаешь. Только еще недавно ты опять срывался и просил ее вернуться. Не делай так больше!

Ты делал себе антипиар, а она все была с тобой... Видимо чувства сильны ее были

Жестоко ты запрограммировал себя на лузерство!
А какие поводы для встреч можно выдумать?
Что-то ей передать не особо важное или как?с этим немного проблема у меня- я боюсь снова все испортить.
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день.

СитуациЯ,договорились с ней встретиться ,но днем она написала что не сможет,так как по работе куда то ехать надо.
В ответ я сказал что "работа есть работа".

Уже после полуночи виду что она в вк пишет на стене.
Я в безвыходной ситуации,опоздала на последний поезд и мне некуда идти.
Приютите кто нибудь на ночь или побудьте со мной до открытия движения.

Я охерел,начал ей звонить-телефон отключен (подумал что сел и она одна на вокзале ночью без связи.)
Потом пришла смс что она доступна.

Говорит едет к тете в люблино.что все с ней нормально и этот поступок(писанина столь жалобных писем в вк) был глупый.
Я ей говорю:"я щас приеду за тобой на машине и т.д."Она долго отказывлась-гордая дохера.
Сказала что сама справиться,п то я с ней как с маленькой вожусь.

И тут фраза- "зато я знаю теперь кто мои настоящие друзья"

Потом написала что доехала до тети.

И утром написала что уже дома.

Вот тут вопрос.
Я мудак который повелся на провокацию ?Или же наоборот все сделал правильно?
Как дальше себя вести с ней?

Так бурно отреагировал потому что я действительно ее люблю и никогда бы себе не простил что она одна на вокзале была всю ночь.

Очень прошу посоветовать что мне дальше делать.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она долго отказывлась-гордая дохера.
До этого момента - все верно.
Предложил помощь - отказалась - пускай.
Если и правда надо, через несколько минут она засунет гордость в задницу и провернет там, а сама позвонит.
А вот настаивал уже зря.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже после полуночи виду что она в вк пишет на стене.
Я в безвыходной ситуации,опоздала на последний поезд и мне некуда идти.
Приютите кто нибудь на ночь или побудьте со мной до открытия движения.

И тут фраза- "зато я знаю теперь кто мои настоящие друзья"

Я мудак который повелся на провокацию ?Или же наоборот все сделал правильно?
Конечно, ты повелся на провокацию. Женпикап работает!

Что-то ей передать не особо важное или как?с этим немного проблема у меня- я боюсь снова все испортить.
Отправь ей цветов или шоколада с курьером (лучше другом, которого она не знает) с запиской, типа: "Когда я вижу сладкое, то думаю о тебе! и я должен послать тебе плиточку. Puppiter")))) Заместо шоколада все что угодно, что ей нравится (в пределах разумного)
На встречу через пару деньков звони, зови уверенно, кое-что у тебя для нее есть. И никаких жалоб и просьб вернуться на встрече. Остальное не так важно, ибо она и так на тебя ведется.
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, ты повелся на провокацию. Женпикап работает!


Отправь ей цветов или шоколада с курьером (лучше другом, которого она не знает) с запиской, типа: "Когда я вижу сладкое, то думаю о тебе! и я должен послать тебе плиточку. Puppiter")))) Заместо шоколада все что угодно, что ей нравится (в пределах разумного)
На встречу через пару деньков звони, зови уверенно, кое-что у тебя для нее есть. И никаких жалоб и просьб вернуться на встрече. Остальное не так важно, ибо она и так на тебя ведется.
Как тут быть?
Она очень неохотно выходит на контакт со мной.Поям очень .
Все разговоры напоминают интервью опрос,а ответы слишком односложные"да,нет"

Вот как быть?ка ее в себе заинтересовать?естественно она мне не верит уже ни в чем из за прошлых косяков с ее возвращением.

Самое главное,как поднять уровень обещения и как выйти на тот уровень чтобы видеться с ней изредка.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как быть?ка ее в себе заинтересовать?естественно она мне не верит уже ни в чем из за прошлых косяков с ее возвращением.
Есть такой момент, не верит. Если ты продемонстрируешь, что ты изменился и будешь вести себя более выдержанно и солидно, она пересмотрит свое отношение к тебе.
По сути два варианта. 1.Игнор месяц-два,три. Пока ты на деле не изменишься. Вот ты пишешь:

Страхи неуверенности ,все остальное .сейчас я совершенно другой человек и возможно даже расставание пошло мне на очень очень большую пользу.
Расставание пошло тебе на пользу однозначно! Прямо по пунктам, распиши чего ты достиг в личном плане, финансовом, карьере, спорте за 9 месяцев, как вы расстались.
Например, после того как расстался с бывшей в марте 2014:
- купил собственную квартиру
- получил повышение на работе
- повысил доходы на 30%
- набрал 10 кг мышечной массы, рабочий вес жим лежа 110 кг
- нашел девушку, идеально подходящую мне для отношений (да, это важно! -))

Напиши подробно, чего хочешь достичь в 2015 году. Не ленись, выдели полчаса своего времени, подумай и напиши в своей теме!
Вариант 2. Ты общаешься с ней, не часто, чтобы оставалось время и желание на других женщин. Суть в том, что ты живешь полной жизнью и изредка выходишь на связь с бывшей (или она сама это делает) по телефону, в соцсети. Она видит, что ты меняешься, становишься интереснее, популярнее и в ней просыпается чувство собственности. Можно сыграть на этом.
Но ни в коем случае не нужно ей говорить о желании вернуть ее, сокрушаться о том как хорошо вам было в прошлом.
Почитай книгу Дэвид Икс "Будь жесток" и применяй его правила в своей жизни, с учетом российского менталитета конечно)
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть такой момент, не верит. Если ты продемонстрируешь, что ты изменился и будешь вести себя более выдержанно и солидно, она пересмотрит свое отношение к тебе.
По сути два варианта. 1.Игнор месяц-два,три. Пока ты на деле не изменишься. Вот ты пишешь:


Расставание пошло тебе на пользу однозначно! Прямо по пунктам, распиши чего ты достиг в личном плане, финансовом, карьере, спорте за 9 месяцев, как вы расстались.
Например, после того как расстался с бывшей в марте 2014:
- купил собственную квартиру
- получил повышение на работе
- повысил доходы на 30%
- набрал 10 кг мышечной массы, рабочий вес жим лежа 110 кг
- нашел девушку, идеально подходящую мне для отношений (да, это важно! -))

Напиши подробно, чего хочешь достичь в 2015 году. Не ленись, выдели полчаса своего времени, подумай и напиши в своей теме!
Вариант 2. Ты общаешься с ней, не часто, чтобы оставалось время и желание на других женщин. Суть в том, что ты живешь полной жизнью и изредка выходишь на связь с бывшей (или она сама это делает) по телефону, в соцсети. Она видит, что ты меняешься, становишься интереснее, популярнее и в ней просыпается чувство собственности. Можно сыграть на этом.
Но ни в коем случае не нужно ей говорить о желании вернуть ее, сокрушаться о том как хорошо вам было в прошлом.
Почитай книгу Дэвид Икс "Будь жесток" и применяй его правила в своей жизни, с учетом российского менталитета конечно)
Вариант с моей активной жизнью не сработает.Ей пока что всё равно.Фотки выкладываю с разных мероприятий .от нее молчание,
Буду пробовать налаживать общение демонстрацией своих изменений .

Большое спасибо
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вариант с моей активной жизнью не сработает.Ей пока что всё равно.Фотки выкладываю с разных мероприятий .от нее молчание,
Буду пробовать налаживать общение демонстрацией своих изменений .
Если ты будешь с ней через день общаться, она не заметит особо изменений. В этом смысл игнора. Она помнит тебя старого, потом видит нового человека, более интересного и развитого!
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты будешь с ней через день общаться, она не заметит особо изменений. В этом смысл игнора. Она помнит тебя старого, потом видит нового человека, более интересного и развитого!
Так игнор был уже,притом 1,5 месяца.Сама на связь не вышла.
Сейчас пытаюсь наладить общение,но на все реагирую никак раньше(во всяком случае раньше на ее равнодушные ответы я бы устроил истерику )

А сейчас игнорировать то как?повторюсь-сама на связь не выходит.
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно косячил, но не настолько -_- у тебя столько моментов было всё взять под контроль, а ты велся на её выбрыки.
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно косячил, но не настолько -_- у тебя столько моментов было всё взять под контроль, а ты велся на её выбрыки.
Иногда я понимаб что косяков такая тьма,что уже ничего не исправишь.и вроде думаю забить на все.Пару дней даже получается,а потом снова что то пытаюсь придумать,правда безуспешно.Уже думаю что все это зря.и себя мучаю да и ее тоже
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда я понимаб что косяков такая тьма,что уже ничего не исправишь.и вроде думаю забить на все.Пару дней даже получается,а потом снова что то пытаюсь придумать,правда безуспешно.Уже думаю что все это зря.и себя мучаю да и ее тоже
А тут ты ничего не теряешь, дальше бороться можно конечно, правда если без результатов будешь обидно конечно.
Свою ниже плинтуса опустить должен в плане значимости, просто ОБЯЗАН. Будет тяжело но без этого никак. В этом безотказно работает общение с другими бабами. И чем больше их будет тем лучше тебе будет, тебе будут они противны, но ты войдешь во вкус. Проверено. Готовься что над тобой будут по злому шутить, это задевает мужское эго и ты будешь превращаться в того кем был изначально) Такие шутки как у тугмана с консервами например.
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тут ты ничего не теряешь, дальше бороться можно конечно, правда если без результатов будешь обидно конечно.
Свою ниже плинтуса опустить должен в плане значимости, просто ОБЯЗАН. Будет тяжело но без этого никак. В этом безотказно работает общение с другими бабами. И чем больше их будет тем лучше тебе будет, тебе будут они противны, но ты войдешь во вкус. Проверено. Готовься что над тобой будут по злому шутить, это задевает мужское эго и ты будешь превращаться в того кем был изначально) Такие шутки как у тугмана с консервами например.
Баб не боюсь))))
Общаюсь часо и со многими(и со многими не как друг)

Расскажи мне конкретно что значит понизить ее значимость?
Я везде это читаю,п понять не могу никак.
Не думать о ней вообще не выходит
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи мне конкретно что значит понизить ее значимость?
Это означает твою бывшую поставить в один ряд с обычными девушками, с которыми ты общаешься, Гуляешь, занимаешься сексом.
Т.е. Она, твоя бывшая, простая, ты к ней ни каких чувств не испытываешь. И тебе плевать на нее.
Как это сделать? Больше общаться с новыми девушками, проводить свидания и соблазнять.
А девушки должны быть лучше выглядеть, чем бывшая.
[DOUBLEPOST=1423034912][/DOUBLEPOST]p.s. И добавь уже аватарку!
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это означает твою бывшую поставить в один ряд с обычными девушками, с которыми ты общаешься, Гуляешь, занимаешься сексом.
Т.е. Она, твоя бывшая, простая, ты к ней ни каких чувств не испытываешь. И тебе плевать на нее.
Как это сделать? Больше общаться с новыми девушками, проводить свидания и соблазнять.
А девушки должны быть лучше выглядеть, чем бывшая.
[DOUBLEPOST=1423034912][/DOUBLEPOST]p.s. И добавь уже аватарку!
Короче шансов 0 в соей ситуации.

Значит надо на нее просто забить и стараться выкинуть ее из головы.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По большому счету да. Так и надо поступить.
Ну или как здесь на форуме пишем, игнор.
На время оставляешь ее в покое, занимаешься собой.
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По большому счету да. Так и надо поступить.
Ну или как здесь на форуме пишем, игнор.
На время оставляешь ее в покое, занимаешься собой.
Игнор ничего в моем случае не дает,так что всем спасибо за советы,жалко что толку хер оказалось(((
Зато уяснил для себя-никогда и ни на ято не надейся
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря ты руки опускаешь!
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря ты руки опускаешь!
Да я из 9 месяцев уже. Месяцев 6 веду эту сраную "борьбу " за ее возврат.каждый раз проигрываю.
Пробую на других бабах всякие вещи,даже на своей самой первой девушке(лет 6 назад расстались),все получается,как то удается с помощью всх средств и методов заинтересовать к себе и продвигаться дальше,но только не на этой,у нее просто режим. "Мне похер" включен на максимум.
Столько сил вкладывал в ее возврат,толку никакого.

Я ни в коем случае не заявляю что книга и. Ваши советы не работают-все работает,но здесь видимо уж слишком тяжелый случай.по этому приходиться сдаваться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлагаю просто отпустить ситуацию, взять паузу, а через полгода попробовать снова.
Просто сейчас оставь все так как есть и двигайся дальше. Но без надежды Вернуть.
Наоборот, начни новую жизнь без нее, а дальше будет видно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Аватар та добавь, автор!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал историю полностью.
Могу сказать, что реальных изменений тебя, как личности нет.
Время идёт, а ты так и сидишь, на массу давишь и ноешь.
Надо реально поменять мышление на позитивное, начать правильно думатЬ.
Поставь себе цели, иди к ним. А самое главное, не пускать сопли. Выбраться из депрессии.
Если ты сейчас встретитесь с ней, то девушка поймет, что ты реально не изменился, она считает это, как рентген.
Возьми себя в руки. Добейся успеха в новых областях.
Еще раз и еще перечитывай книгу Романа.
Сейчас скоро новая книга выйдет, приобрети ее тоже!
Вернуть можно, но эта возможность у тебя в руках! Чем быстрее ты начнешь действовать, тем быстрее будет успех.
Но очень важно сейчас девушку для себя отпустить.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
видимо уж слишком тяжелый случай.по этому приходиться сдаваться
Случай никак нельзя назвать твой уникальным или тяжелым. Хотя нет, он тяжелый в том смысле, что ты греешь голову из-за девушки, мысли и фразы твои похожи на истерику и отчаяние. Вот ты пишешь:
у нее просто режим. "Мне похер" включен на максимум.
Столько сил вкладывал в ее возврат,толку никакого.
А какого фига ты вкладывал столько сил в ее возврат? Режим похер должен быть включен у тебя. А ты постоянно фантазируешь о ней, жалеешь себя, вместо того, чтобы заняться действительно стоящим делом. В первую очередь тебе сейчас перестать ныть и страдать! Ты мужчина в конце концов!
 

Puppiter

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случай никак нельзя назвать твой уникальным или тяжелым. Хотя нет, он тяжелый в том смысле, что ты греешь голову из-за девушки, мысли и фразы твои похожи на истерику и отчаяние. Вот ты пишешь:

А какого фига ты вкладывал столько сил в ее возврат? Режим похер должен быть включен у тебя. А ты постоянно фантазируешь о ней, жалеешь себя, вместо того, чтобы заняться действительно стоящим делом. В первую очередь тебе сейчас перестать ныть и страдать! Ты мужчина в конце концов!
Да Я с радостью бы прекратил,дело в том что не все гладко в других жизненных ситуациях))))вот оно и идет по накату.

Вот гуру форума,посоветуйте путь личностного роста пожалуйста(кроме спорта)так как там все гладко.

Ну и менее финансово затратный))))
Вдруг получиться
 
Сверху