Девушка хочет уйти к другому, как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка хочет уйти к другому, как быть?

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 20 лет, я учусь в университете и работаю. Два года назад начал встречаться с девушкой, зовут Анна. В начале отношений все было просто замечательно, не жизнь, а сказка - она говорила, что без ума от меня, да и был влюблен по уши, мы часто задумывались над будущим планировали семью и прочее в этом духе, нам это нравилось и как будто мы становились еще ближе. Полтора года назад мы стали жить вместе, ничего не изменилось по прежнему сохранилась страсть в отношениях. Мы два раза летали отдыхать летом, были поистине счастливы. Но со временем мы слишком свыклись друг с другом, что наши отношения стали более рутинными и посредственными,секс стал реже намного. Мы по прежнему ходили в рестораны, кино, веселились, но все это стало как то привычно и обыденно. К тому же мы стали больше работать(в основном в ночное время) и сильно уставать, бывало не видели друг друга по 2 дня(только спящими) и начали отдыхать с друзьями по отдельности. Неделю назад Аня сказала, что хочет на время переехать к родителям и подумать, она запуталась и устала. В разговоре я выяснил , что на работе ей симпатичен другой молодой человек, а ко мне она чувствует привязанность и уважение. Это произошло ночью и до утра я не мог уснуть и мне было очень плохо, меня трясло от одной мысли , что она будет с другим и Аня все это видела и пыталась успокоить меня. На следующий день мы сходили в кино и она переночевала у родителей. Теперь она иногда дома, иногда у родителей, я всячески оказываю ей внимание, заказывал на днях на работу ей цветы, но она вяло реагирует на все это. Сегодня опять зашел разговор об отношениях, я спросил вернется ли она назад после переезда к родителям и есть ли хоть малый шанс, что она будет со мной - она ответила, что не знает. В разговоре я вел себя возможно как тряпка и задавал слишком много вопросов типа почему и зачем. Я очень люблю Аню и дорожу ею. Буду признателен за любой совет. Подскажите как быть, что предпринять, что поменять? Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я всячески оказываю ей внимание, заказывал на днях на работу ей цветы, но она вяло реагирует на все это. Сегодня опять зашел разговор об отношениях, я спросил вернется ли она назад после переезда к родителям и есть ли хоть малый шанс, что она будет со мной .

Эксперты сейчас придут, ответят грамотно тебе. Но вот это выделенное- ужас ужасный. Не выходи на связь с ней. Пока почитай бесплатные материалы по возврату на форуме. Закрепленные выше темы. А еще поставь пока аватар.
 
Последнее редактирование:

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще момент: она еще не переехала окончательно, ее вещи все еще дома.
[DOUBLEPOST=1421671977][/DOUBLEPOST]Еще сегодня я сказал ей, что во что бы то ни стало добьюсь ее и она будет только моей.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но со временем мы слишком свыклись друг с другом, что наши отношения стали более рутинными и посредственными,секс стал реже намного.
Ты подзабил на отношения. Началась рутина.

Мы по прежнему ходили в рестораны, кино, веселились, но все это стало как то привычно и обыденно.
Она захотела новые эмоции.

В разговоре я выяснил , что на работе ей симпатичен другой молодой человек
А вот и новые эмоции

я всячески оказываю ей внимание, заказывал на днях на работу ей цветы, но она вяло реагирует на все это
Опомнился. Не пытайся её больше купить и бегать за ней. Это не действует.

Сегодня опять зашел разговор об отношениях, я спросил вернется ли она назад после переезда к родителям и есть ли хоть малый шанс
Никаких разборок и разговоров о том что БЫЛО. Если в будущем будет заводить разговор, уводи в другую тему, в позитив.
Давать возможность находиться ей рядом с тобой, должен ты!


В разговоре я вел себя возможно как тряпка и задавал слишком много вопросов типа почему и зачем
Не хуй бабам такие вопросы задавать. Она найдёт тысячу причин. А потом ещё столько же и так до безконечности.

[DOUBLEPOST=1421672473][/DOUBLEPOST]
Еще момент: она еще не переехала окончательно, ее вещи все еще дома
Это хорошо. Будет повод для встречи.

Сейчас игнор. Никаких телефонных звонков, смс. Будет она звонить, просто не поднимай. Будет писать смс - пишешь сразу сюда. Позвонит с левого телефона, отвечаешь "Я сильно занят сейчас, потом созвонимся."

Развивай свои навыки. Работай над собой.
Смени одежду, стиль, иди в качалку, на бокс, новое интересное хобби, знакомься с девочками, общайся много! это крайне важно. После игнора, она должна увидеть нового тебя!
Перед тем как совершать действия в отношении неё ОБЯЗАТЕЛЬНО пиши сюда.

Книгу Романа купи и прочитай. Там все навыки, которые должны быть расписаны.
 
Последнее редактирование:

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы, буду делать дела. Общения мне хватает с девушками, я в общепите работаю))
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за советы, буду делать дела. Общения мне хватает с девушками, я в общепите работаю))
Поиском более престижной работы тоже займись. Прямо сейчас.
 

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас такая ситуация, что скоро она все таки приедет за вещами, так как квартира съемная и мы будет оттуда съезжать через недели две. Как поступить когда встретимся?
[DOUBLEPOST=1421674091][/DOUBLEPOST]С работой сложно, я через пол года уже универ закончу, сейчас пока времени нет на хорошую полноценную работу, но все равно попытаюсь подыскать варианты.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С работой сложно, я через пол года уже универ закончу, сейчас пока времени нет на хорошую полноценную работу, но все равно попытаюсь подыскать варианты.
Молодец, продолжай поиск. Найдёшь.


У нас такая ситуация, что скоро она все таки приедет за вещами, так как квартира съемная и мы будет оттуда съезжать через недели две. Как поступить когда встретимся?
У тебя есть две недели поменяться. Начинай прямо сейчас. Надо будет ещё смотреть как она себя будет проявлять в течении этого времени. Главное никаких разборок и разговоров про отношения. Про васю того даже не думай спрашивать. Считай, что ты этого просто не знаешь.

Почему съезжаете?
 

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что буду жить с другом, одному не потянуть, да и хата не очень.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому что буду жить с другом, одному не потянуть, да и хата не очень.
Бля, как всё знакомо. Опиши когда совместно жили. Кто платил за аренду или пополам? Она сказала, что уходит перед тем как решил съезжать или после этой новости?
 

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да у нас деньги общие были, она и я работаем, как то не считали кто сколько платил. Она сказала что уходит и тут уже появилась необходимость съезжать.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у нас деньги общие были, она и я работаем, как то не считали кто сколько платил. Она сказала что уходит и тут уже появилась необходимость съезжать.

Вот тебе ещё один косяк. Как ты деньги не считал? У тебя семизначная цифра на банковском счету в долларовом эквиваленте?
Если есть возможность, лучше останься жить один. Или найди такую возможность. Объясняю почему. Если она и решит вернуться к тебе жить, возвращаться придётся уже не только к тебе, а ещё и к твоему другу.
 

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мы с другом и жили, втроем, ненапряжно было, когда квартиру искали она сама инициативу проявила жить втроем, и дешевле, да и друга знаю с 5 лет, как братья.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она сама инициативу проявила
Вот тебе ещё один косяк. Инициативой в отношениях заниматься - твоё дело.
Не исключено, что она хотела и развития отношений. Жить в двоём для начала. Свадьба, дети. Друг не вписывается в эту модель никак.
 

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо я проглядел, ошибка моя и только, очевидно. Значит надо исправляться.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подведём итог.
1. В отношении неё - полный игнор.
2. В отношении себя - тотальное развитие.
3. Все новости пишешь сразу сюда.

Ещё упустил момент. Насчёт разговоров о ваших отношениях. Друзья, знакомые, родители если заводят шарманку, почему, что случилось - соскакивай с темы. Ни с кем о ней не говори. Никто о том, что случилось не должен знать. Ответ "Всё хорошо!" И сразу задаёшь в лоб открытый вопрос "Как работа? Как учёба? Как бабушка? Как отдохнул?"
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, знакомые, родители - соскакивай с темы. Ни с кем о ней не говори. Никто о том, что случилось не должен знать.

Очень важно тебе подсказали сейчас. А то тебе насоветуют....
 

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все понял, спасибо, будут новости сразу отпишусь
 

Jenya-Franklin

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватарку добавьте, Миша придет ругаться будет!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, аватарку добавляем, и только после этого все обсуждения.
 

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все добавил)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет еще не купил, завтра собираюсь купить, сегодня приболел
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет еще не купил, завтра собираюсь купить, сегодня приболел
Вот тебе ссылка на нее:
Роман Винилов

Девушку сейчас оставь в покое, займись собой.
В книге, 4 книги и аудиозапись. Прочти и прослушай все. Начни с книги по возврату.
После выстроим с тобой план и будешь работать по нему.
 
Последнее редактирование:

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книгу приобрёл, только одну, пока нет денег на все. Заболел не на шутку, она узнала и написала как самочувствие.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И ты ответил?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

rufizzz

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За 1200
[DOUBLEPOST=1421757400][/DOUBLEPOST]Ответил норм и все, сказала что приедет и привезет лекарства.
 
Сверху