Был бы признателен в помощи по возврату бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Был бы признателен в помощи по возврату бывшей

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток! Буду признателен в помощи по возврату бывшей половинки. История следующая: отношения начались весной в мае 2013го, шло все отлично, отношениями рулил я (она пару раз ждала меня на встречу погулять по 30 мин, звонила по 10 раз на дню, ездила ко мне на мою территорию и тд.), все казалось бы гуд, но в последние 4 месяца все пошло на спад... не тот запал с ее стороны, чувствую такое сразу, напоминания ее о своей первой любви (со школы еще) и прочая ересь... Помимо того она как то ляпнула мол если в отношениях проходит срок 8 месяцев и не живем вместе - надо разбегаться... Потом устаканилось, жили отлично, но как не прискорбно сейчас признаваться тут - сам того не замечая попал к ней под каблук, поменялся с ней ролями... сам звонил по 100 раз на дню, ревновал по мелочам и прочая хуйня (цветочки по поводу и без повода, подарки на НГ не дешевые, театры, балеты, кафешки)... ненавижу себя за это... ну да ладно, вывод сделан и отлично. Как то в общении между фразами буркнула "Ничего, воспитаю под себя и все будет ок" ... на что резко огрызнулся "Не борзей". Но есть нюанс - у нее есть дочь от первого брака, 4 годика, с которой она меня познакомила почти сразу после знакомства, как то так сложилось что доверила, хотя ее никому не показывала даже, с ней у меня сложились превосходные отношения. С родителями девушки тоже отличные отношения были, помогал по возможности по дому и тд. И вот после НГ она заявила что лучше расстаться нам, типа запуталась в себе и тд. Говорит мол ты очень хороший и добрый парень тра ля ля - три рубля... Прочитала свой стих который написала... Ну я и ушел... Да, было горько, больно, но не искал выхода в алкоголе или шлюхах, не пью и здоровьем дорожу. На следующий день написала смс "Прости меня пожалуйста если сможешь, я вчера всю ночь плакала, ты мне не чужой человек! ты всегда в любое время можешь ко мне обратиться и пообщаться!" на которое я не ответил ясное дело (тогда я еще книгу Романа не читал и не знал о ней) просто из гордости не ответил. На следующий день она звонила 2 раза и написала "с праздником" (старый-новый год). Я тоже проморозился. И вот по сей день, это уже 5 день - нету звонков и смс от нее. Ну а я тем временем живу сам, занимаюсь спортом для себя, с боксом уже завязал, нашел работу, причем не работа меня выбирала, а я ее (было несколько предложений, выбрал то что мне было лучше и удобнее). Так вот хочу спросить - есть ли у меня шанс на возврат и построение качественных отношений, без соплей и хуйни в которую я превратился в последнее время наших отношений? Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Шансы есть.
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это вдохновляет, но еще есть ноансик - у нее характер как мужской, первая никогда не извиняется и тд. Типа и баба и мужик в доме... Интересно еще было бы узнать что у нее в башке щас происходит... =)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Это вдохновляет, но еще есть ноансик - у нее характер как мужской, первая никогда не извиняется и тд. Типа и баба и мужик в доме... Интересно еще было бы узнать что у нее в башке щас происходит... =)
Почитай другие темы все так пишут. То характер, то гордая. Как ты позволяешь - так и есть.
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так делать то что? Темы почитал, но все разные же ситуации... Я то нос не вешаю, но все же интересно что она думает там?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но есть нюанс - у нее есть дочь от первого брака
Ебать, ещё одна тема с личинкой. Вы их спецом ищите?

Шансы намного лучше, чем у других. Но план такой же, книгу я так понял ты купил. Её пока игноришь ещё, хорошо, что на пинги не отвечал.
Развивайся и не стой на месте, думаю она объявится.
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня звонила, трубку не взял, увидел только пропущенный... был на турниках, качался, телефон остался дома... уверен что вечером будет звонок №2 95% :) А чего шансы намного лучше чем у других?
Книгу как раз еще не купил, я недавний гость в теме :) Дело в том что я с детства в спорте, характер закаленный, за свою честь стою до конца... научен этому.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока финансы не позволяют приобрести, но приобрету обязательно! Есть чему там научиться! Тут зарегился, читаю аналоги своему - мысли о бывшей улетают сразу же нах :) а если вижу ее пропущенный или как звонит - улыбка сразу появляется от уха до уха :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот хочу спросить - есть ли у меня шанс на возврат и построение качественных отношений, без соплей и хуйни в которую я превратился в последнее время наших отношений? Спасибо!
Есть и очень даже большой!
На самом деле, тебе бы очень помогла книга, а также вот этот платный видео курс .

Что сейчас советую:
- продолжай игнорить.
- продолжай развиваться по всем направлениям.
- начни знакомиться с новыми девушками и проводить с ними свиданки, соблазнять, отрабатывать свое мастерство на них.
- делай фотки с новыми девушками и выкладывай их в соц сеть. Этот инструмент очень классно работает.
- Изучай теорию отношений!

Пока финансы не позволяют приобрести, но приобрету обязательно!
Потом она тебе уже не нужна будет. Тут очень много примеров, которые так и не купили и шансы были отличные вернуть, но не получилось.. Так как за них вечно эксперты думать не будут. Надо самому учиться правильно вести, правильно думать. Умело манипулировать девушками.

Темы почитал, но все разные же ситуации...
Ситуации разные, суть одна.
 
Последнее редактирование:

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо Миша! Книгу купить стоит!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чего шансы намного лучше чем у других?
Потому что ты не бегал за ней.
Сегодня звонила
Видишь, я же говорил.
Твоя задача сейчас, как и сказал Михаил, улучшить себя и пропиарить, но это не должно быть показухой, а то тут некоторые подруг просят фоткаться с ними и устраивать шуры-муры на стене в вк, это херня. Нужны реальные знакомства.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что ты не бегал за ней.

Видишь, я же говорил.
Твоя задача сейчас, как и сказал Михаил, улучшить себя и пропиарить, но это не должно быть показухой, а то тут некоторые подруг просят фоткаться с ними и устраивать шуры-муры на стене в вк, это херня. Нужны реальные знакомства.
Спасибо, брат! Еще бы бабу найти толковую для фоток... на улице никогда не знакомился, опыта в этом нет, как не прискорбно осознавать...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, брат! Еще бы бабу найти толковую для фоток... на улице никогда не знакомился, опыта в этом нет, как не прискорбно осознавать...
Фотки не главная цель. Старайся развивать диалог и если пошло дело, то говори не банально "оставь мне телефон", а доставай свой телефон, протягивай ей и говори "напиши мне свой номер", а идеальней сразу в кафе позвать. Чтобы не сачковать поставь цель: 20 подходов в неделю. Не выполнил? Лишаешь себя какого-то удовольствия.
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
странно, второй раз звонка не было сегодня... с чего бы это... бррр :)
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто что думает?
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вчера был от нее один звонок, вечером не позвонила (хотя я думал что позвонит) ... сегодня Крещение - поздравления не было еще.. не гу гу...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вчера был от нее один звонок, вечером не позвонила (хотя я думал что позвонит) ... сегодня Крещение - поздравления не было еще.. не гу гу...
Да нормально все) Что ты распереживался. Занимайся собой, по своему расписанию дня.
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну за достижение свое в кратчайшие срок считаю: усиленное занятие спортом, нахождение работы по СВОЕМУ уже интересу и желанию, жизнью самому без чьих либо посягательств и указаний...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литературу почитай еще.
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо почитаю!)
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с барышней, завтра прогуляться пойдем, правда иногда мысли о бывшей находят, не надолго, но находят... грустно становится... злость просыпается какая то
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с барышней, завтра прогуляться пойдем, правда иногда мысли о бывшей находят, не надолго, но находят... грустно становится... злость просыпается какая то
Это пройдет, накатывает - отжимайся. Вот, отлично же, соблазняй девочку!
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как ни странно, пингов нету от бывшей
 

Antonio1984

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кто как думает? чего пинги не поступают от бывшей?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для знакомства и проведения свиданий с новыми девушками, от которых ты можешь с легкостью получить секс, тебе в помощь .
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кто как думает? чего пинги не поступают от бывшей?
Подожди, не думай об этом. Как думать перестанешь, запингует. Для меня пинг от бывшей был очень неожиданным, когда я смс увидел, глаза на лоб полезли. И это при том, что учитывая мою историю, если прочитаешь, поймешь, что я вообще на пинг почти не рассчитывал.
 
Сверху