Человек-косяк... Или, как мне вернуть бывшую?))) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Человек-косяк... Или, как мне вернуть бывшую?)))

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, я полный болван.

Наломал таких дров, что всё, и не соберёшь.

Выручайте, кто, чем может!

Я - Стефан(21 год), она- Валентина(22)

Скажу сразу, что относился к ней похуистически... Не боялся потерять. Поэтому, было больше страсти, но потом.... Стало скучно с ней(

Вообщем, встречались с ней почти 4 года. Первые 2 года, я бегал за ней, терпел всё. После, что-то щелкнуло мой тумблер, и я начал ей пользоваться. Она начала меня любить, и бегать за мной. Последний год отношений( начиная со 2 июня), стал для меня самым тяжелым. В жизни всё начало рушиться(родители спиваться начали, отец умирать от рака, собака заболела раком печени, моя работа мне приносила одни, лишь, негативные эмоции… Я потерял цель жизни, и впал в депрессию.). В августе месяца, меня вывела она ,и я сказал: «Я устал от тебя! С тобой скучно!». Сильно её этим задел. И, в сентябре, в начале охладела, и начала отделяться. И, за 2 дня до моего Дня Рождения, рассталась со мной Вконтакте(в лицо ничего не смогла сказать). После, я прождал неделю, и приехал к ней. Просил её, говорил о любви.… Но в ответ, мертвый взгляд, ненависть,просьба уйти и не возвращаться. После, ухаживал ещё пару недель. Всё тщетно. Пропал из виду. На день рождение(30 октября), приехал с букетом роз, открыткой и кулоном из жемчуга. Был встречен холодным взглядом, подарки не оценили. Пропал, вновь. 17 октября уехал на сессию, и начал выкладывать фотографии с девчатами, с тусовок, каждые выходные. Приехал в город(16 ноября) , и узнал, что у ней в Вк статус «ПОМОЛВЛЕНА». Резко впал в эмоции, и позвонил поздравить, и поблагодарить, что больше нету надеж для отношений. В ответ, снова, куча «сарказмической радости» о возлюбленном, и новой жизни. Удивление, что не знаю об этом из уст друзей. Пропал. В 2015 Новый Год позвонил, поздравил. В ответ, снова море сарказма и огрызания. Обиженная на меня, но желание разговаривать было. Оборвал разговор, когда хотела меня послать!

И, сегодня, братцы, сорвался(16 января). Позвонил, и, просто сказал, что скучаю, мучался эти месяц о ней, думал, много чего ненужного сказал, что наболело. И, самое важное, что простил её, за то, что оставила меня в самый тяжелый этап жизни… В ответ, всё у неё лучше всех, любимый – самый-самый, свободна, ярка, жизнерадостна. Но, голос, голос обиженный, сарказмический.

Вопрос: Сделал ужасную глупость, что позвонил ей. Что делать дальше?

Стоит-ли, бороться, если человек ушел, зная, что в жизни всё так сложно было.

Сама не звонила и не писала. Гордая. Выручайте! За любые советы, буду признателен.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, я полный болван.
Самокритика всегда в почете))

Выручайте, кто, чем может!
Нууу, ты только сам себя можешь вытянуть из этого болота. Если у тебя нет желания, ни кто тебе не поможет)

На день рождение(30 октября)

Пропал, вновь. 17 октября
Как то жизнь пятиться назад...

Что делать дальше?
Если еще не приобрел, купить книгу Романа Винилова . Он тебе поможет навести порядок в голове, опять же таки, при твоем желании работать над собой!! В этой книге (а точнее там их 4) собран ценный материал, где нет ни где.
Сначала читай ее, хотя бы на один раз и возвращайся сюда, дальше продолжим возврат, накидаем стратегию и будем работать.

Девушке больше не звони, отправь ее в игнор.
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самокритика всегда в почете))


Нууу, ты только сам себя можешь вытянуть из этого болота. Если у тебя нет желания, ни кто тебе не поможет)




Как то жизнь пятиться назад...


Если еще не приобрел, купить книгу Романа Винилова . Он тебе поможет навести порядок в голове, опять же таки, при твоем желании работать над собой!! В этой книге (а точнее там их 4) собран ценный материал, где нет ни где.
Сначала читай ее, хотя бы на один раз и возвращайся сюда, дальше продолжим возврат, накидаем стратегию и будем работать.

Девушке больше не звони, отправь ее в игнор.

Игнор произвести на какой период времени? Стенку вести так же, на позитиве. Не могу сидеть на месте) И, вк в игнор её?)
[DOUBLEPOST=1421430085][/DOUBLEPOST]Поправочка, пропал, вновь 17 ноября и по 16 декабря
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор произвести на какой период времени?
Минимум месяц. Дальше будет видно, по твоему состоянию.

Стенку вести так же, на позитиве
Ты про какую стенку?

И, вк в игнор её?)
Везде!
Из друзей не удаляй!
А игнор не запихивай вк. Игнорируй сообщения. Звонки, смс.
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Минимум месяц. Дальше будет видно, по твоему состоянию.


Ты про какую стенку?


Везде!
Из друзей не удаляй!
А игнор не запихивай вк. Игнорируй сообщения. Звонки, смс.

После череды событий, на моральном и психическом состоянии, были некие погрешности... Слава Богу, восстановился. Энергию тела восстанавливаю во всю. Но, болею уже 2 месяц из-за гриппа)
Стенка Вконтакте.
По поводу сообщений, звонков, смс... За эти почти 5 месяцев, я сам шёл на контакт.
Каждый звонок был отвечен, каждая смс-ка сразу же отвечена.
Но, общается так обиженно... Очень сильно...
[DOUBLEPOST=1421430795][/DOUBLEPOST]С июня месяца, в депрессии, мир рухнул. Было очень тяжело... Семья пьющая, отец умирающий... И, мои вечные слёзы... Я очень сильно страдал. Многие от этого, устают)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стенка Вконтакте.
Да, показывай свою счастливую жизнь.

По поводу сообщений, звонков, смс... За эти почти 5 месяцев, я сам шёл на контакт.
Каждый звонок был отвечен, каждая смс-ка сразу же отвечена.
Но, общается так обиженно... Очень сильно...
Не пожалей 1000р, возьми книгу Романа, у тебя в голове бардак.. А пересказывать мне 100 стр лень..
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, показывай свою счастливую жизнь.


Не пожалей 1000р, возьми книгу Романа, у тебя в голове бардак.. А пересказывать мне 100 стр лень..
Ну, друзья, любая литература хороша. Так же, как и любой рубль. Для саморазвития, да. В голове, сыр-бор... Много переживаний. Я только недавно пришёл в себя. В мою душевную боль из-за подруги, подливали маслу родители, которые, говорили, что ты никто и тряпка. Что правильно, что ушла) Всё рушится. Сейчас привожу себя потихонечку в порядок. Остался только косяк, со здоровьем. Температура 37... Уже 2 месяц)
[DOUBLEPOST=1421431757][/DOUBLEPOST]А
Да, показывай свою счастливую жизнь.


Не пожалей 1000р, возьми книгу Романа, у тебя в голове бардак.. А пересказывать мне 100 стр лень..
, из-за того, что позвонил её, и рассказал, всё что на душе. Говорил, что скучаю, поблагодарил за всё. Что подарила боль, которая помогла осознать всё, что есть вокруг. Просто, надо было сказать, и всё. Чувствовал это. Стало проще. А, она в ответ, о своей счастливой жизни, о любимом( имя, которого, скрывает уже 3 раз при разговоре, и сама же о нём начинает шарманку). Сейчас постельный режим, и голова забита хламом
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, друзья, любая литература хороша.
Ну ну, сказки давай тут не рассказывай. Если бы любая, ты бы сюда не пришел! Ты давным давно ее вернул и жил бы счастлива. А так ты страдаешь! Нравится, пожалуйста)

Так же, как и любой рубль.
Я понимаю, сам такой был когда то, когда за 2 тыс покупал букет цветов и бежал к ней, а она его при мне в помойку выкидывала!
А потом сидел и думал, лучше бы я купил сразу книгу Романа, а не спустя полгода. А потом через полгода + еще 3 месяца и бац, она уже пишет мне и звонит, а через 4 дня приехала, хрен сотрешь.
Выбор всегда за тобой, я тебе предлагаю реальный рабочие инструменты. А дальше уже сам решает.
Да, еще, бесплатно, только сыр в мышеловке. Ты и сам это знаешь)

В мою душевную боль из-за подруги, подливали маслу родители, которые, говорили, что ты никто и тряпка.
Да ты тряпкой и остался! Ты и сейчас есть тряпка. И не хочешь выбираться из ямы. Тебе нравится твое состояние. А сюда видимо пришел по ныть, чтобы тебя здесь поняли и пожалели. Спешу тебя разочаровать, здесь такого нет, либо ты работаешь и мы вместе возвращаем, либо просто ноешь и прожигаешь время зря.

Остался только косяк, со здоровьем. Температура 37... Уже 2 месяц)
В больницу не пробовал обратиться?
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ну, сказки давай тут не рассказывай. Если бы любая, ты бы сюда не пришел! Ты давным давно ее вернул и жил бы счастлива. А так ты страдаешь! Нравится, пожалуйста)


Я понимаю, сам такой был когда то, когда за 2 тыс покупал букет цветов и бежал к ней, а она его при мне в помойку выкидывала!
А потом сидел и думал, лучше бы я купил сразу книгу Романа, а не спустя полгода. А потом через полгода + еще 3 месяца и бац, она уже пишет мне и звонит, а через 4 дня приехала, хрен сотрешь.
Выбор всегда за тобой, я тебе предлагаю реальный рабочие инструменты. А дальше уже сам решает.
Да, еще, бесплатно, только сыр в мышеловке. Ты и сам это знаешь)


Да ты тряпкой и остался! Ты и сейчас есть тряпка. И не хочешь выбираться из ямы. Тебе нравится твое состояние. А сюда видимо пришел по ныть, чтобы тебя здесь поняли и пожалели. Спешу тебя разочаровать, здесь такого нет, либо ты работаешь и мы вместе возвращаем, либо просто ноешь и прожигаешь время зря.


В больницу не пробовал обратиться?

Выговориться, значит, освободить место для чего-то нового. Услышали, поняли, осудили! Прекрасно)
Спасибо за тряпку, стараемся подниматься. Из ямы не могу выбраться, потому что, здоровье не позволяет. Поэтому, домашняя атмосфера, а в ответ, и дурные мысли. Ситуацию нет смысла объяснять.
После выходных, сразу в больницу.
Советы для человека, который упал в яму! Очень выручите!
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Советы для человека, который упал в яму! Очень выручите!
и ещё раз
ты только сам себя можешь вытянуть из этого болота. Если у тебя нет желания, ни кто тебе не поможет)
Здесь не школа воскресных девиц. Выслушают, дадут пинков, а дальше сам.
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и ещё раз

Здесь не школа воскресных девиц. Выслушают, дадут пинков, а дальше сам.
Понимаю это, прекрасно)
[DOUBLEPOST=1421482097][/DOUBLEPOST]
и ещё раз

Здесь не школа воскресных девиц. Выслушают, дадут пинков, а дальше сам.
Пинок к развитию: хочешь быть счастливым, будь им!
Друзья,скажите мне, вчера состоялся разговор у нас с ней по телефону. Да, вкинуло в эмоции меня. Сказал, что скучаю, что терзает боль уже 4 месяца, что ты мой любимый человек и тоси-боси. В ответ услышал, что сейчас ей очень круто живётся, что она полностью свободна и её всё устраивает. Что есть любимый, который реализует все её желания, мечты. Идёт ради него на безумные поступки. Люди её окружают, которые слушают и ценят. И так далее...
На мой вопрос:любит-ли она меня, в ответ услышал быстрый и холодный ответ: Нет, не люблю. Голос её был саркастический, злой и пыталась меня задеть на всём!
Есть-ли смысл добиваться этого человека? Разрушил сам всё, признаюсь.
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите, мастера!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите, мастера!!
Твое спасение в книге, которую я советовал. Если ты не готов вкладывать в себя средства, ресурсы, чтобы быть лучше, работать над собой, то тебе ни кто не поможет.
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твое спасение в книге, которую я советовал. Если ты не готов вкладывать в себя средства, ресурсы, чтобы быть лучше, работать над собой, то тебе ни кто не поможет.
Что входит в содержание книги? Надеюсь, не только, как вернуть девушку) Мотивационные истории, напутствие, жизненные цели?
Поподробнее можно, купить-куплю. Знать, к чему готовить своё восприятие. Ибо обложка, это одно, а содержание, совсем другое
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там 4 книги, один аудио файл.
Рассказывает принципы и основы женской и мужской психологии. Не батва, а четкие определения, которые понимаешь и осознаешь. Также схема возврата, определенные приемы, действия.
Остальные три книги по свиданиям, соблазнению и отношениям.
Аудио файл рассказывает как отбить бывшую у нового парня.
Все кто купил книгу и прочитал, в раз приблизились к достижению результата.
Ни кто еще не сказал, что книга плохая, можешь здесь любого спросить.
Это реально работающая система, можешь почитать темы с успешным возвратом! И все они начали с книги.
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там 4 книги, один аудио файл.
Рассказывает принципы и основы женской и мужской психологии. Не батва, а четкие определения, которые понимаешь и осознаешь. Также схема возврата, определенные приемы, действия.
Остальные три книги по свиданиям, соблазнению и отношениям.
Аудио файл рассказывает как отбить бывшую у нового парня.
Все кто купил книгу и прочитал, в раз приблизились к достижению результата.
Ни кто еще не сказал, что книга плохая, можешь здесь любого спросить.
Это реально работающая система, можешь почитать темы с успешным возвратом! И все они начали с книги.
От души)))
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, надо начинать с головы. Твоя голова мечтает о её возвращении - это неверный путь. Тебе надо избавиться от привязанности к ней, это сложно, но это очень необходимо. Капайся в себе и избавляйся. К этому добавь новые знакомства с девушками, про них ничего не слышно, а значит ты суходрочер, вот тебя и кроет. Секса нету вот и проблема.
Забегая вперёд могу сказать, если она и вернётся, то вы снова разойдётесь(причины сам увидишь, когда подрастёшь).
 
Последнее редактирование модератором:

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, надо начинать с головы. Твоя голова мечтает о её возвращении - это неверный путь. Тебе надо избавиться от привязанности к ней, это сложно, но это очень необходимо. Капайся в себе и избавляйся. К этому добавь новые знакомства с девушками, про них ничего не слышно, а значит ты суходрочер, вот тебя и кроет. Секса нету вот и проблема.
Забегая вперёд могу сказать, если она и вернётся, то вы снова разойдётесь(причины сам увидишь, когда подрастёшь).
Хорошее напутствие, это уже огромный плюс) Сейчас вышел из стадии "нехочу бабу". Появились, некие отголоски к женщинам. Начинаем в себя приходить. Всё не сразу. А, возвращать... Мысли уже уходят к другим идеалам. Всё имеет начало и конец. И, этим отношения, я надеюсь, тоже. Да, мелкие мысли появляться, о возвращении и желании её. Важно, здоровье подправить, а дальше... Двигаемся. Спасибо за мнение. Очень значимо.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С июня месяца, в депрессии, мир рухнул. Было очень тяжело... Семья пьющая, отец умирающий... И, мои вечные слёзы... Я очень сильно страдал.
Дело дрянь - объективно.
Поплакал, пострадал?
А теперь бля, включай голову и руки и развивайся! Если ты не понял ещё, что тебе НЕКОМУ помогать. Только ты сам, цепляясь за возможности и выгрызая из них максимум пользы для СЕБЯ сможешь изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Вперёд мальчик, пора становиться мужиком!
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело дрянь - объективно.
Поплакал, пострадал?
А теперь бля, включай голову и руки и развивайся! Если ты не понял ещё, что тебе НЕКОМУ помогать. Только ты сам, цепляясь за возможности и выгрызая из них максимум пользы для СЕБЯ сможешь изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Вперёд мальчик, пора становиться мужиком!
От всей души!!!! И так, друг мой. Сейчас, здоровье поправляю. После, прививки от гриппа свалился в кровать) 2 месяц болезни))) и марафона
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От всей души!!!! И так, друг мой. Сейчас, здоровье поправляю. После, прививки от гриппа свалился в кровать) 2 месяц болезни))) и марафона
Поправляйся скорее и при не оглядываясь.
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поправляйся скорее и при не оглядываясь.
Стараемся! Таблетки, режим, тоси-боси. Пока, без результатно. По поводу отношения, тотальный игнор на бывшую? Она всё равно за эти 4 месяца не выходила на связь сама. Как понимаю, теперь, исчезаем, вообще, из её жизни? Развитие, спорт, малый бизнес, мурчание с другими девочками)
[DOUBLEPOST=1421680760][/DOUBLEPOST]При последнем разговоре(3 дня назад), сказала, что друзьями не хочет оставаться. Что, всё что было, прошло. Мол, есть любимый, счастливая. Много чего говорила, и задевала. Сделал самую огромную ошибку, что позвонил. Атас.
Сейчас игнор, саморазвитие, поправление здоровья)
Книгу Роману буду приобретать, чучуть попозже.
[DOUBLEPOST=1421681084][/DOUBLEPOST]Аууу!! Товарищи, выручайте !!!!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При последнем разговоре(3 дня назад)
Считай, что игнора не было и отсчёт начался заново.

Как понимаю, теперь, исчезаем, вообще, из её жизни? Развитие, спорт, малый бизнес, мурчание с другими девочками)
Всё верно. Осталось сделать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу Роману буду приобретать, чучуть попозже.
Чуть чуть позже она тебе нахрен будет не нужна.
Тебе сейчас нужна волшебная таблетка, чтобы еще больше дров не на ломать.
 
Последнее редактирование:

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем, встречали с ней практически 4 года. Ей -22, мне-21. Всё было чудесно, но в последний год я забил на отношения. У меня настала ужасная депрессия. Семья, всё рушалось и тоси-боси. Просто напросто. Она терпела последний год, говорила сама, услыш, изменись, но я был дураком. В августе, когда порагулись, она уехала к Родственникам, а я пригласил девчат и друга. Ничего, кроме алко и смеха. Никакого секса. После, 19 августа, поругались очень сильно, накипело очень сильно, и я ей сказал, что Я УСТАЛ ОТ НЕЁ, ЧТО МНЕ С НЕЙ СТАЛО СКУЧНО.Да, и товарищ проболтался,что у меня сидели с девчатами. Наплёл что-то, я мазался. И, вот в сентябре, начала отдаляться. Начала холодеть. Скрываться. Я начал бегать за ней. И 26, сказала, что надо расстаться. Через 2 дня, у меня день рождение. Поздравила в вк, и поссориться успели. Потом, попросила оставить её. Я, конечно, раскис, понаписал ей что люблю и тоси-боси, в ответ… Знаю, и всё. Неделю не тревожил, после, не выдержал и поехал к ней. Стоял у двери, под дождём. Попал в квартиру случайно. И, встретила меня холодным и злым взглядом. Я, стал чужим. После, как поговорили, сердце стало плохо(сердечник), и конечно, опять упал в её глазах. После, в больницу попал, конечно, ебланил, на жалость давил. После, побегал с цветами, роллами. Общалась, чисто, чтобы поддержать, пока был в больнице. Потом, психанула и написала, что хватит, без меня ей очень хорошо, чудесно, что начала жить. Я конечно, офигел. Потом, через недельку, позвонил, катался на машине, забрал её с подругой поздно ночью ,и по домам развёз. Пытался её поцеловать, но в ответ получил отказ. Пропал. 30 октября у неё было день рождение. Приехал, поздравил с 22 розами, большой открыткой и кулоном из жемчуга( моя ошибка). Конечно, узнавал о неё у наших общих друзья, волновался, и её докладывали. Уверен. 16 ноября числа на сессию уезжал, и завёз её маме одноразовую посуду. И, она писала. Мама, мол, сказала, что заходил,как дела? Я , с дури ответил. Попереписывались.Говорила о своей не легкой жизни,что её называют бабой со стальными яйцами. Про то, что счастлива. И, потом, вдруг испуганно, мол ты навсегда уезжаешь, или только на месяц??? Я сказал, что на месяц. Предложил, чтобы пришла, проводила.Отказала.(снова, моя ошибка). С 17 ноября по 12 декабря был на сессии. Фотки с тусовок с девчатами, друзьями. Не переписывались. Приехал, и через пару дней увидел у неё семейное положение ПОМОЛВЛЕНА. Конечно, вдруг, вспышка эмоций…Позвони ей, поздравить. На что, куча сарказмов о счастье, о том, что всё круто, любимый самый лучший. Была удивленна, что мне не рассказали об этом мои друзья.Даже сказала, кто его знает. Но, кенты сказали,что врёт. Был сильный удар. После,в Вк понаписала, чтобы оставил в покое, что всё прошло, что когда пишу, у неё пропадает желание что-либо делать.ПРОЩАЙ. И, в чёрный список. Снова моя ошибка. Я пытался узнать кто. Опять ошибка. После, друг при мне позвонил одному перцу, на которого падали подозрения, и тот ничего не сказал. А, лишь мазался. После, из черного списка меня достала(после, этого звонка). 30 декабря заехал к её родителям, поздравил( родные, всё же). Узнал, что после того, как я пропал, она не общается с родителями, и постоянно с подругой дома, типа сидит.Та, аж у неё ночует(Понял, что маме это уже надоело).Она уехала в питер. В новый год позвонил ей, поздравил. На что, сарказмы опять.И через, несколько минут, смс-ка: «Спасибо конечно за поздравлении! Но, ненадо было мне звонить! Оставь меня в прошедшем году!))Ехуу)» . Я сихонул ,и ей в ответ: «Приятно видеть, что любишь меня до сих пор!» . В ответ: « Не смеши меня. Я чуть не упала. У меня есть любимый) он самый лучший) Не тешь себя надеждами!» . Я: « от души, и я тебя люблю!». И, она мне позвонила с разборками, мол, зачем порчу ей новый год, что надоел, и хотела что-то важное сказать(послать), но я её слил, по быстрому. 7 числа написал ей смс-ку: « новый год начался с ругани! Плохая примета! Как дела?» , после, вторую « А ты знаешь, что на обиженных воду возят???)))Обиженка». И, она ответила спустя 3 часа, что собиралась на поезд, но едет не домой. Я поинтересовался, куда. Сказала,что в Петровск(или, другой город), но зачем, лучше не знать мне. Я ей позвонил, и пообщались. Скзаала, что самая счастливая, что любит своего любимого, мол, самая-самая. Что, в жизни всё хорошо. И что-то, ещё. Верна ему. Сказал, что рад за неё. Всё на позитиве говорил. И, вот, вдруг так накипело, что позвонил ей 16 числа. Хотел позвать на дружескую встречу, на что получил отказ.И, тогда признался во всём. Что скучаю, что очень сильно страдал эти 4 месяца, что думал о ней, что люблю до сих пор….Вообщем, сопли. Но, не говорил, чтобы вернулась. Накипело. На что, услышал, что у неё лучше всех, что все её ценят, понимаю, слышат. Она везде желанная, что круг общения у неё очень классный. Поменяла взгляды, принципы, мировоззрение. Что любимый человек рядом всегда, поддерживает, все её задумки реализует. Что, мол, друзьям преподносит как нечто… Что, все уважают и любят. Над проблемами с ним смеются, когда многие плачут от таких(про меня, мол). Но, хочет быть свободной и реализовать. Что, отношения ей не нужны. Я просил, любит ли она меня. На что, конечно, резко нет. Поблагодарил ей, что была рядом. Многое понял, осознал. Она: я не сомневалась! И, сказал, что давай останемся хорошими друзьями.Что, когда-нибудь встретимся и улыбнёмся друг-другу… Но, она сказала, что друзья поддерживаю друг друга морально и «физически». Я спросил, не хочешь оставаться друзьями, на что услышал – нет! Попращался. Голос у неё, был опять в сарказме весь. После, всё. Наломал дров по полной( Знаю.
За эти 3 телефонных разговора она ниразу не сказала мне его имени. Всё в тайне держит.

Полное изречение моё! Ребятки, посмотрите. Книгу покупаю завтра.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Классика!
Советы всё те же.
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужны
Классика!
Советы всё те же.
Купить книгу, тотальный игнор больше месяца(если, не два). Поправить здоровье(пока что, постельный режим), продолжить заниматься спортом, борьбой. Посветить себя гитаре. Развитие малого бизнеса. Саморазвитие. Тусовки, девчата. Так же, Т10Д.
Что-то, ещё?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поменьше пиздеть, побольше делать.
продолжить заниматься спортом, борьбой.
Лучше отзанимайся в зале годик, сделай красивое тело, а потом уже функционал. Труды Селуянова в помощь.
тотальный игнор больше месяца(если, не два)
Чтобы ты себе не намечтал там, на изменение себя надо минимум пол года-год.
 

Стефан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поменьше пиздеть, побольше делать.

Лучше отзанимайся в зале годик, сделай красивое тело, а потом уже функционал. Труды Селуянова в помощь.

Чтобы ты себе не намечтал там, на изменение себя надо минимум пол года-год.
Понял вас!
Будем работать
 
Сверху