Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вернуть жену

Реакции
4
Всем привет. Парни помогите вернуть жену и сына. Ситуация следующая, прожили шесть лет в браке есть сынок два годика жили как все, я косячил и при чем не мало, но и не жестко, не могу себя назвать последним чмо было много хорошего, но почему-то все хорошие забылось женой, впоминается только плохое. Ситуация ухудшелась после того как жена вышла на работу, там подруга к стате не замужняя и я думаю что ветер от туда дует договорились о том что есть внимание со стороны противопожного пола. В месте не живем уже три месяца. После растования я конечно же напорол косяков просил, уговаривал, ныл, и мотал сопли на кулак, результатов как вы понимаете это не дало, все это время она твердит что нет чуств ко мне что ни чего уже не будет ни сейчас ни после. Сейчас я ей сам не звоню и не пишу. Но пересекатся приходится так как у нас сын. При встречах с ней не контактирую она сама заводит разговор своими расказами о том что ногти сломала и т.п но я почти сразу перевожу свое внимание на сына. Очень её люблю и в сыне души не чаю. В полный игнор кинуть не получается по суну скучаю! Все её родственники против развода но она ни кого не слышит упертая. Парни помогите дельными советами и поддержкой очень прошу. Чувствую себя морально раздавленным с ума схожу. Помогите их вернуть и не просрать все до конца.

Реакции
2.153
Привет.

было много хорошего, но почему-то все хорошие забылось женой, впоминается только плохое.
Так всегда.
Ты помнишь только хорошее, так как поставил ее на пьедестал почета и пылинки сдуваешь. Т.е. идеализировал ее.
А ты для нее сейчас плохой, из за этого она решила расстаться, вот и все, фантастики тут нет ни какой.

Ситуация ухудшелась после того как жена вышла на работу, там подруга к стате не замужняя и я думаю что ветер от туда дует договорились о том что есть внимание со стороны противопожного пола.
50% да, подруги, которые неудачницы, тянут за собой счастливых. А почему? Потому что существует негласное правило: если я одна и подруга тоже должна быть одна!
Ну а остальное твои косяки.

все это время она твердит что нет чуств ко мне что ни чего уже не будет ни сейчас ни после.
Они все так говорят. Стандартные слова.

При встречах с ней не контактирую она сама заводит разговор своими расказами о том что ногти сломала и т.п но я почти сразу перевожу свое внимание на сына.
Ты правильно все делаешь!!

Помогите их вернуть и не просрать все до конца.
Для начала надо принять для себя, что ты уже все просрал до конца и сделать эту точку стартовой для своего развития.

Чувствую себя морально раздавленным с ума схожу.
Вот прямо очень тебе советую взять и прочитать книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", она тебе много даст и поменяет мышление на позитивное и правильное!! Уже после первого прочтения будет реальное понимание сути отношений, женщин и манипуляция ими.
Советую прочитать темы по возврату жены с ребенком. Их много на форуме.

Самое важное тебе поменяться, перестать депрессировать и начать улыбаться. Наладить свою счастливую жизнь, познакомиться с девушками новыми, показать их бывшей через соц сети.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
В полный игнор кинуть не получается по суну скучаю!
На недели деве в полный игнор можешь уйти? Что б если звонила трубку не брал. Поверь если, что-то будет очень важное и срочное напишет смс.

Книгу по возврату читал?

Реакции
4
Она и так то не звонит и не пишет,
[DOUBLEPOST=1421548424][/DOUBLEPOST]23 го января у сыны день рождения повезу его в развлекательный центр, её не брать с собой не получится так как сынуле тока 2 годика будет маленький еще без неё ехать не получится. Как вести себя там? Мы в троем поедим.
[DOUBLEPOST=1421548533][/DOUBLEPOST]
На недели деве в полный игнор можешь уйти? Что б если звонила трубку не брал. Поверь если, что-то будет очень важное и срочное напишет смс.

Книгу по возврату читал?
Книгу нет не читал, пока нет возможности преобрести чуть позже обязательно преобрету.
[DOUBLEPOST=1421549628][/DOUBLEPOST]Пробивал на счет ухажора, у подруги но эта подруга на моей строне, говорит типо есть внимание на перекурах всречаются говорит что сама этих встречь не ищет но от этого хлыщя чуствует повышенное внимание, тот тоже не говорит на прямую так намеки пускает можно было бы попробовать шуточьки смехуечьки. Но жена пш словам подруги в сметенье бешанном незнает что ей делать мучается или на развод подать или со мной остатся, мне боится доверять а там боится что тоже кинут как потаскают и мне она не нужна будет патом. Хотя я и буду страдать. Я все понимаю этот хлыщ там шас ухлестывает внимание романтика и все такое. Помогите парни что бы я был выше его в своем поведение, мне надо её вернуть у нас сын который меня очень любит и когда я ухожу после того как в гостях у сыны побуду он плачет и меня не отпускает, и у меня от этого соответсвенно внутри такая катострофа парни даже сказать страшно все переворачивается. Безумно люблю сынку! Помогите парни!!!
[DOUBLEPOST=1421550048][/DOUBLEPOST]Статы жена пишет типа "в нутри все на изнанку" "необъяснмая штука душа ни кто не знает где находится но все знаюи как болит" у неё есть чуства ко мне я знаю просто под влиянием подруги и нов эмоции они потускнели сейчас я в минусе.
[DOUBLEPOST=1421551094][/DOUBLEPOST]Да и подруге говорит "говорю ему что не люблю и нет чуств а у самой все в нутри обрывается" помогите парни нужна срочьная помощ не хочу что бы патом страдала страдал я и сынок от того что мы его разрываем!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Статы жена пишет типа "в нутри все на изнанку" "необъяснмая штука душа ни кто не знает где находится но все знаюи как болит" у неё есть чуства ко мне я знаю просто под влиянием подруги и нов эмоции они потускнели сейчас я в минусе.
НЕ читай должно быть все равно.

пш словам подруги в сметенье бешанном незнает что ей делать мучается или на развод подать или со мной остатся, мне боится доверять а там боится что тоже кинут как потаскают и мне она не нужна будет патом. Хотя я и буду страдать.
Ты должен показать, что уже сейчас он тебе не нужна.

Вот почитай http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3697/

Реакции
2.153
23 го января у сыны день рождения повезу его в развлекательный центр, её не брать с собой не получится так как сынуле тока 2 годика будет маленький еще без неё ехать не получится. Как вести себя там? Мы в троем поедим.
Возьми за место своей жены девушку.

Книгу нет не читал, пока нет возможности преобрести чуть позже обязательно преобрету.
Книга Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку" тебе сейчас нужна, а не потом!! Найди возможность, займи, укради, но купить надо, стоит она не дорого, чуть больше 1000р.

Пробивал на счет ухажора,
Не делай этого! У каждой девушки/женщины есть запасные варианты.

о жена пш словам подруги в сметенье бешанном незнает что ей делать мучается или на развод подать или со мной остатся, мне боится доверять а там боится что тоже кинут как потаскают и мне она не нужна будет патом.
Вот сразу надо дать понять, что она тебе больше нужна! И она быстро поменяет свою позицию, и прибежит обратно!!!
Срочняк книгу бери, она нужна тебе как воздух, надо ее тебе прочитать!! Понять кто такие женщины и как ими манипулировать!
И вот эту тему http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3569/ прочти. Тут успех! Муж вернул жену!!

Помогите парни что бы я был выше его в своем поведение,
Ты можешь только сам себе помочь!! Ни я не Павел, ни Роман, ни кто либо еще, не сможет за тебя, тебя изменить.
Я даю тебе конкретные советы, четко выполняешь, возврат гарантирован!

и у меня от этого соответсвенно внутри такая катострофа парни даже сказать страшно все переворачивается. Безумно люблю сынку! Помогите парни!!!
Сначала прекрати ныть! Ты же мужик!!
Поменяй свое мышление на позитив!
Она ушла и это хорошо! Почему? Тебя пнули к развитию! Дали возможность стать мужиком!!
Да и просто так не уходит, причины найдешь в книге, исправь это!

Статы жена пишет типа "в нутри все на изнанку" "необъяснмая штука душа ни кто не знает где находится но все знаюи как болит" у неё есть чуства ко мне я знаю просто под влиянием подруги и нов эмоции они потускнели сейчас я в минусе.
Прекрати ныть! Сейчас больше всего похож на тряпку..

омогите парни нужна срочьная помощ
Для себя выдели эту фразу, вызубри, нарисуй перед собой:
Я даю тебе конкретные советы, руководства к действию, ты четко выполняешь, возврат гарантирован!

В данный момент жену игнорируй, займись собой, тебе надо себя привести в порядок! Начни с книги, блин, очень советую, без нее ни как.
Поменяй стиль одежды, прическу, парфюм.
Устройся на высокооплачиваемую работу, начни бизнес свой.
Иди в качалку.
Начни знакомиться с девушками, проводи свиданки с ними, спать не обязательно.
Делай фотки своей счастливой жизни без нее, особенно с девушками и в соц сеть выкладывай (если она там есть).

Давай, действуй!

Реакции
4
Возьми за место своей жены девушку.

Книга Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку" тебе сейчас нужна, а не потом!! Найди возможность, займи, укради, но купить надо, стоит она не дорого, чуть больше 1000р.

Не делай этого! У каждой девушки/женщины есть запасные варианты.

Вот сразу надо дать понять, что она тебе больше нужна! И она быстро поменяет свою позицию, и прибежит обратно!!!
Срочняк книгу бери, она нужна тебе как воздух, надо ее тебе прочитать!! Понять кто такие женщины и как ими манипулировать!
И вот эту тему http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3569/ прочти. Тут успех! Муж вернул жену!!

Ты можешь только сам себе помочь!! Ни я не Павел, ни Роман, ни кто либо еще, не сможет за тебя, тебя изменить.
Я даю тебе конкретные советы, четко выполняешь, возврат гарантирован!

Сначала прекрати ныть! Ты же мужик!!
Поменяй свое мышление на позитив!
Она ушла и это хорошо! Почему? Тебя пнули к развитию! Дали возможность стать мужиком!!
Да и просто так не уходит, причины найдешь в книге, исправь это!

Прекрати ныть! Сейчас больше всего похож на тряпку..

Для себя выдели эту фразу, вызубри, нарисуй перед собой:
Я даю тебе конкретные советы, руководства к действию, ты четко выполняешь, возврат гарантирован!

В данный момент жену игнорируй, займись собой, тебе надо себя привести в порядок! Начни с книги, блин, очень советую, без нее ни как.
Поменяй стиль одежды, прическу, парфюм.
Устройся на высокооплачиваемую работу, начни бизнес свой.
Иди в качалку.
Начни знакомиться с девушками, проводи свиданки с ними, спать не обязательно.
Делай фотки своей счастливой жизни без нее, особенно с девушками и в соц сеть выкладывай (если она там есть).

Давай, действуй!
Хорошо спасибо

Реакции
4
Парни сегодня хочу взять сына и сходить к своей тетке в гости жену брать не буду. Сын днями сидит с моей мамой пока жена на работе. Так вот её не устраивает что мама жалеет сына когда жена его ругает. Хочу сегодня придти и сказать что сыну буду определять в садик, а к теткн пойдем в гости с ним хочу с братом паобщатся что бы помог без очереди воткнутся. Думаю у неё не спрашивать стоит ли или нет в садик сыну определять просто скажу раз не устраивает как мама смотрит то в садик она знает что мамка с ума по нему сходит т пару раз типо пугала что в садик отдаст решил взять инициативу в свои руки и сам все решить до этого я ей говорил надо сходить к тетке в гости говорит" хорошо сходим " теперь думаю её не брать с собой тем более что там не далеко. Что сеажите?

Реакции
4
Парни привет, хочу поделится с вами инфой. Вчера разговаривал со своец подругой по совместителству и женовской. Она мне рассказала что моя жена отшила этого ушлепка который там все к ней яйца подкатывал свои. Я спросил он что ей встречатся предложил, говорит нет просто то в вацап напишет пайдем покурим то типо не взначай пересекутся и т.п. на что супруга моя ему ответила "не надо искать со мной встречи и предлоги я не одна у меня есть семья и мое сердце занято" что конечьно же меня очень порадовало. Теперь она другую вещ выдумала сходила к годалке, та ей сказала что мол типо я изменился просто у жены ко мне пустота и аппатия что еще пару дней к ней походит и уже точьно решит что делать. Я при встречи с ней особо не контактирую продолжаю в том же духе все время и внимание сыну, 23 у сына день рождения её с собой не взять ни как не получится просто там мы будем находится больше положенных 15-30 минут блядь не знаю как себя вести, она так вроде одекватно себя ведет мы с сыном играемся бесимся она видя это улыбается, патому что видит как нам с сыном хорошо вдвоем. На днях зашел к сыну в гости весело с ним провели время а когда стал уходить сына расплакался деже обидися кричал " папа не папа не " у меня чуть сердце не вырвалось долго меня не отпускал. Но я сдержался виду не подал хотя и трудно было. Книгу читаю просто ситуация немного другая сын не дает кинуть в полный игнор и не видится так я с ней не контактирую ни каких смс и звонков. Изза сына не могу исчезнуть даже на неделю. Сучька знает что сына люблю очень и скучаю дико по нему. Подскажите монеру общения в развлекательном центре как себя вести так как там будем длительное время покушать тоже с ней придется)))) не скажу же я ей мы пошли кушать а ты нас здесь подожди)))) вот такие дела парни. Буду рад советам и помощи!
[DOUBLEPOST=1421835818][/DOUBLEPOST]К стате к тому времени как мы поедим на сынкин день рождения как раз и пройдут эти пару дней у годалки.
[DOUBLEPOST=1421836507][/DOUBLEPOST]Еще подруге сказала что поняла для себя, что если будет кому то нужна то только для встречь а не на всю жизнь и что с чужим ребенком её ни кто не возмет просто будут пользоватся. Но возвращатся ко мне пока как бы ссыт.
[DOUBLEPOST=1421836645][/DOUBLEPOST]Ссыт того что не с тем человеком будет жить.
[DOUBLEPOST=1421837298][/DOUBLEPOST]На развод жена еще не подала три месяца уже не живем, но я не противлюсь сказал, иди подовай как надо будет распесатся я без проблем приду что бы роспись поставить.

Реакции
498
сходила к годалке
Ты реально выбрал эту женщин из всех?)
как себя вести так как там будем длительное время
Внимание на сына. Командует? Ставишь на место, тихо и спокойно.
На развод жена еще не подала три месяца уже не живем, но я не противлюсь сказал, иди подовай как надо будет распесатся я без проблем приду что бы роспись поставить.
Подай первым.

Что-нибудь со своей орфографией сделай, проверяй её где-нибудь, неприятно читать.

Реакции
2.153
на что супруга моя ему ответила "не надо искать со мной встречи и предлоги я не одна у меня есть семья и мое сердце занято" что конечьно же меня очень порадовало.
Не радуйся, это самообман. Потом будет сильнейший откат. Воспринимай реальную ситуацию и думай головой, а не эмоциями.
Ее сейчас нет рядом и не важно с кем она или одна, а значит не с тобой.

Реакции
4
Как понять " реально выбрал эту женщину " да конечьно во первых она мать моего сына, во вторых я люблю её.
[DOUBLEPOST=1421856368][/DOUBLEPOST]Михаил как понять откат?

Реакции
2.153
Михаил как понять откат?
Трясти тебя будет, рваться к ней, позвонить, прибежать, доказать как ты сильно ее любишь. Быть просто рядом с ней. А после ощущать себя тряпкой, об которую ноги вытирают.

Реакции
4
Михаил эти так называймые откаты почьти пастоянно присутсвуют бля бесит ажно

Реакции
4
Сука лохонулся я не так давно, начал её игнорить, плюс смс написал что согласен с её решением растатся и что нам действительно лудше быть по отдельности. Патом она начала проявлять внимание, заботу, такая лапа типо стала. Тут я и прокололся сказал ей давай попробуем все с начала. Тока сейчас понял, что не прошел проверку на вшивость.
[DOUBLEPOST=1421860172][/DOUBLEPOST]Привет
[DOUBLEPOST=1421860758][/DOUBLEPOST]Незнаю правильно это или нет но я в соц сетях стал редко появятся, раз в 2-3-4 дня во первых не хочу читать её ебанутые высказывания и цитаты, во вторых создать интригу занятости. Она как то моей сестренке говорила, что у меня типо кто то уже есть, все это опять же я сам создал илюзию для неё. Общаюсь с девушками кончьно, но меня к ним особо не тянет.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Сука лохонулся я не так давно, начал её игнорить, плюс смс написал что согласен с её решением растатся и что нам действительно лудше быть по отдельности. Патом она начала проявлять внимание, заботу, такая лапа типо стала. Тут я и прокололся сказал ей давай попробуем все с начала. Тока сейчас понял, что не прошел проверку на вшивость.
Все сначала (((

Почитай соседние темы!

Реакции
4
Pavell я так понимаю она сама должна мне сказать что хочет быть со мной до того момента я эту тему вообще не трогаю. Если она так скажет давай попробуем все с начала каким должен быть ответ?

Реакции
4
Читал вот собираюсь еще раз перечитать, не все понятно да и ситуация другая немного, было бы проще если бы она была одна. А так их двое.
[DOUBLEPOST=1421861809][/DOUBLEPOST]Не могу в полный игнор уйти, сына скучает да и я сам с ума схожу без него.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.068
Читал вот собираюсь еще раз перечитать, не все понятно да и ситуация другая немного, было бы проще если бы она была одна. А так их двое.
Перечитай соседние темы! Все так одинаково!

Реакции
2.153
Дело не в ситуации, а смотри на другие вещи: кого хочет видеть женщина, что она хочет. Кто такой мужик. Вот на такие моменты обрати внимание!! Смотри как манипулировать ими, какие уловки работают. Понимай, осознавай книгу. Два, три раза читай!

Реакции
4
Шас хожу в качалку, развиваюсь учусь держать под контролем свои эмоций, на неё становится похуй постипенно. Но так называймые "откаты" нактываю временами аж пижнец как.
[DOUBLEPOST=1421862208][/DOUBLEPOST]Не могу справится со страхом, потерять её но все это по большей части изза сына меня гложит. Не хочу что бы чужой дядя ему подзатыльники раздовал! Сам хочу его воспитывать. К супруге чуства подугасли уже, сам это понимаю.

Последнее редактирование:
Реакции
4
Привет, парни вы советуете самому подать на развод??? Не могу понять что я этим выиграю и не ухудшу ли ситуацию? Объясните пож-ста.

Реакции
2.153
Не могу справится со страхом, потерять её
Открой глаза, тв ее уже потерял.
Отношения умерли, их больше нет.
Теперь есть ты, есть она и есть ребенок.

Ты его сам можешь воспитывать. Ребенка при разводе оставляешь себе.
Найди хорошего юриста по семейным делам.

Сверху