Возвращение без нытия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращение без нытия

Daikan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Как и многие, расскажу вам свою "историю болезни". Была девушка, встречались полгода (сам знаю, что это мало, но ведь всё когда-то начинается). Началось все непонятно, поскольку сначала я не думал с ней встречаться. Сначала, когда мы еще были друг другу никем, была парочка свиданий, после одного из них она просто не успела на автобус и осталась у меня, вот тогда-то все и началось. Может прозвучать жалко, но инициатором чего-то серьезней была она. У меня работа была в другом городе, поэтому после того казуса я уехал. Мы общались в основном в Интернете и (что, как я уже понял, было ошибкой) не менее 1,5 часа в день. Когда я не мог дозвониться, названивал по раз десять (вторая ошибка). Она приезжала ко мне на День Рождения, всё было отлично. Когда я был дома - либо она была у меня, либо куда-то выбирались. Постоянно говорила мне одну и ту же фразу, что она не встречается с парнями, в которых не видит потенциального будущего мужа. Перед Новым Годом, когда я не смог уехать домой, она тоже приехала, но в тот же день и уехала, сказав, что заболела. После НГ мы с ней договорились, что я познакомлюсь с её родителями. И вот 8 января я пошёл знакомиться. После "чаепития" мы остались одни, а она прыгала и радовалась, что я очень всем понравился. На следующий день она должна была быть в гостях. Я позвонил несколько раз, потом её бабушка подняла трубку и тут же связь прервалась. В тот день я так и не дозвонился. На следующий день тоже звонил, но безрезультатно. И тут мне приходит СМС: "Мы не можем больше общаться, я люблю другого". Сначала я ответил: "В таком случае желаю тебе счастья", но тут же отправил и второе "Только я хочу от тебя это услышать, а не прочитать". Тогда она позвонила и был короткий диалог. Она плакала, я слышал. Сказала, что не можем общаться и снова плачет. "Потому что...?" - я спросил. "Потому что я люблю другого". Ну, моей репликой было что-то вроде "ну вот, не так уж и сложно сказать. правда?". ТОгда я спросил (уже третья ошибка, наверное), что общаться не значит встречаться, к чему прекращать общение, на что она ответила, что я не понимаю как ей нереально сложно со мной общаться соображая, что я был её парнем. Моим последним ответом было то, что я уважаю её выбор, что мне меньше всего хотелось чтобы она чувствовала себя со мной некомфортно, ещё пару секунд (видимо, ожидая ответа) послушал как она плачет и сам завершил звонок. Наверное, стоит заметить, что говорил я спокойно, без психов и тому подобного. Ну, вот так, как-то :confused:. Буду благодарен за советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы общались в основном в Интернете и (что, как я уже понял, было ошибкой) не менее 1,5 часа в день.
Не на том акцент делаешь. Ошибка не во времени, я со своей общался по 2-3 часа и все гуд было, правда в разных городах были в то время.

Когда я не мог дозвониться, названивал по раз десять (вторая ошибка).
Ну вот тут согласен, хотя ситуации бывают разные.

ТОгда я спросил (уже третья ошибка, наверное), что общаться не значит встречаться
Нормальный вопрос, кстати. Не ошибка.

Ну что, чувак, поздравляю. Наверное самый легкий случай на форуме :D
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тебе и отношения на расстоянии.
Если про парня не врёт, то с тобой ей было хорошо, а с тем парнем лучше. Названивал, перед НГ отпустил, якобы она заболела, каждый день по несколько часов общения - конечно же ошибки.
Ваши отношения были только у тебя, когда она приезжала, сколько раз она приезжала?
У того парня условия лучше, он рядом, он новый, а ты притёрся уже.
 

Daikan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваши отношения были только у тебя, когда она приезжала, сколько раз она приезжала?
Да, согласен, но "хорошая мысля приходит опосля". Приезжала раз 5, и это с сентября месяца.

У того парня условия лучше
В середине февраля условия будут лучше уже у меня, поскольку я вернусь назад. Та работа, что есть - временная
[DOUBLEPOST=1421411817][/DOUBLEPOST]
Ну что, чувак, поздравляю. Наверное самый легкий случай на форуме
А можно подробнее? :)
 

Daikan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, ещё момент: я был первый кто знакомился с её родителями (может это и неважно, но перестраховаться стоит). Во-вторых: хотя я и удалился из соцсети (ещё до разрыва), мониторю её страницу. Может я и параноик, но она писала после разрыва, что "Очень важно найти того, кто тебя никому бы не отдал", потом "чем больше времени ты уделяешь человеку - тем меньше ты его интересуешь", через два дня она все это удалила и написала "не стоит ждать судьбу, плакать. Лучше любить того кто рядом". Может ли это быть провокацией с её стороны?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Может ли это быть провокацией с её стороны?
Может. Вот тут косяк. Удалять не надо было, а мониторить страницы бывших нельзя!!! Ты ж все сделал на оборот.
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может. Вот тут косяк. Удалять не надо было, а мониторить страницы бывших нельзя!!! Ты ж все сделал на оборот.
Ты невнимательный. Он ничего не сделал наоборот, страницу он удалил до разрыва.
Он ее восстановит, выложит кайфовых фото и сразу же начнутся пинги. В его случае она будет мониторить его везде где может, особенно если он у общих друзей помелькает
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз ты возвращаешься назад, то шансы хорошие. Правда времени мало, чтобы в голове что-то изменилось у тебя.
Страницу обязательно восстанови и выкладывай позитивные фотки, если есть общие друзья, то хорошо, но не пиши им пока что. То, что она пишет может меняться каждый день, сам видишь. Не реагируй на эти посты, репосты.
Начнёт пинговать тебе - не отвечай, держи игнор. Это очень важно.
Начни общение с другими девушками. Второй важный пункт.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ты невнимательный. Он ничего не сделал наоборот, страницу он удалил до разрыва.
"мониторю её страницу" - ничего не знаю, время настоящее. В прошедшем пишут "мониторил ее страницу" :D


Он ее восстановит, выложит кайфовых фото и сразу же начнутся пинги. В его случае она будет мониторить его везде где может, особенно если он у общих друзей помелькает
Все зависит с какой целью (причины) автор удалил страницу.
 

Daikan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Страницу обязательно восстанови и выкладывай позитивные фотки
Желательно уже, или через сколько?

Все зависит с какой целью (причины) автор удалил страницу
Удалил я страницу ещё когда мы встречались из-за того, что слишком много времени проводил ничем не занимаясь, а в моей работе чем больше работаешь - тем больше получаешь
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Желательно уже, или через сколько?
Мое мнение, лучше больше зарабатывай и развивайся. Соц сети пусть заменят общие знакомые, ведь сплетни куда сильнее действуют)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня работа была в другом городе, поэтому после того казуса я уехал
Привет.
Автор, скажи пожалуйста, что у Вас с сексом. Было хоть, соблазнить то смог?
А то об этом ни слова.. Сиди и гадай, друзья вы или как)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
И сколько ей лет?
 

Daikan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был, но где-то через полтора месяца (я раз в неделю-две ездил домой), до этого она повторяла, что не время ещё.

И сколько ей лет?
Она на 2 года младше меня, ей 19
[DOUBLEPOST=1421447919][/DOUBLEPOST]
А то об этом ни слова.. Сиди и гадай, друзья вы или как)
Просто и без этого много написал, не заметил что пропустил)
 

Daikan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, читал
 

Daikan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай дальше, а потом повторяй.
 

Daikan

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху