Бросила девушка... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Проблема Бросила девушка...

Реакции
0
Всем привет!

Ситуация следующая:

Встречались с девушкой 6 лет, но жили ещё отдельно. Мы одинаково возраста. Последний год она начала намикать про совместное жилье. Первые пол года я спускал этот вопрос на тормозах и всегда искал какие-то отмазки (Деньги, Школа и тд...). Так как я ещё студент, я хотел съехаться при финансовой стабильности. Она сама не давно закончила учится и данный момент работает уже примерно пол года и вопрос с съезде усиливолся и усиливолся. Она хотела что-то поменять в жизни, так как уже 6 лет встречаемся а у нас как бы ничего сильно не меняется. И я её к сожалению мало потдерживал в этом вопросе и был боллее пассивный. Говорил ей всегда, давай подождем, я закончу учится и тогда уже будем решать. Вот походу и дождался... В начале декабря 2014 года, она мне позвонила и сказала, что так больше не может, не хочет и предложила разбежаться. Я конечно же не принимал это предложение и начал искать какие-то выходы из ситуации. Мы определённое время не общались, но иногда встречались, так как друзья у нас общие и семья её очень хорошо ко мне относится. Примерно через 2 недели так получилось, что мы были опять вместе. В течение этой паузы между нами она нашла квартиру. Я ей сказал что очень люблю её, готов к переменам и всё стало на свои места и отношения вернулись. Был канун нового года и всё было прекрассно. Но примерно за день до нового года она заявляет мне, что чувства ушли, разлюбила и сказал я ей все это потому что мне надо было как-то выйти из ситуации и что я всё ещё не готов. Кроме этого были ещё слова как „ты очень хороший человек, но давай останемся друзьями“. Шок!!! И тут я начал совершать ошибки, что упомянуты в книги. Постоянно звонил ей, делал встречи, умолял, следил и тд... Потом начал искать информацию в интернете и понял, что дейсвовал не правилно. Плус к этому всему, она вроде бы начала октивно общаться с её очень старым и хорошим другом, с которым мы перед новым годом пару раз встречались в компании. Она уверяет, что это просто друг и что она с ним всегда хорошо общалась. Я его знаю и от этого мне становить ещё хуже. Может я и ошибаюсь, но сейчас такое состояние, что в башке творится ужас. Я очень не хочу её потерять, люблю очень сильно, семья у неё хорошая и связывает нас очень многое.

Вот такая ситуация. Sorry, что назрузил ещё одной проблемой. За помощь буду очень благодарен.

Вопросы:

1. Я понял свои ошибки и очень хочу поменяться, только пока не очень представляю как.

2. Как мне вести себя и о чем с ней разговаривать если в течении контактной изоляции мы всё-таки иногда пересекаемся? Школа, общие друзья, живём рядом и тд....

Реакции
2.153
Аватарку добавляем!
[DOUBLEPOST=1421258592][/DOUBLEPOST]
Но примерно за день до нового года она заявляет мне, что чувства ушли, разлюбила
Ну правильно, Она выполнила твою мужскую работу!! А ты всего боишься, ну и бойся дальше!

Может я и ошибаюсь, но сейчас такое состояние, что в башке творится ужас.
Читай книгу Романа, несколько раз!
Девушку в игнор и за работу над собой. Тебе кардинально нужно поменяться. Мужиком стать за короткий срок. Сможешь! Вернешь!!
Нет, ну значит ты тряпка!

2. Как мне вести себя и о чем с ней разговаривать если в течении контактной изоляции мы всё-таки иногда пересекаемся? Школа, общие друзья, живём рядом и тд....
Ни о чем, игнор!

1. Я понял свои ошибки и очень хочу поменяться, только пока не очень представляю как.
1. заканчивай учебу, параллельно найди работу, подработку.
2. поменяй стиль одежды, прическу, парфюм.
3. Иди в качалку
4. займись своим хобби, найди новые увлечения
5. знакомься с новыми девушками!
6. встречайся с ними, проводи свидания!!
7. Фотки вк выкладывай. Твоя задача показать счастливую жизнь без нее.

Начни с этого!

Команда форума
Реакции
841
Если пересекаетесь, говоришь привет и идешь дальше, если остановит поболтай, как дела все ок твои все ок, потом скажи что опаздываешь и уходи. Если в компании игнор, поздаровался и игнор.
Не будешь долбаебить, легко вернешь

Реакции
0
Спасибо за советы. Книгу приобрел, буду изучать.

1. заканчивай учебу, параллельно найди работу, подработку.
2. поменяй стиль одежды, прическу, парфюм.
Этим уже начал заниматся. Правда ей всегда нравилось как я одеваюсь....

3. Иди в качалку
4. займись своим хобби, найди новые увлечения
Спортом я и до разрыва регулярно занимался и увлечений у меня много. Что касается неё, не того не другого у неё нету... Иногда на этой почве были ссоры.

5. знакомься с новыми девушками!
6. встречайся с ними, проводи свидания!!
не знаю, может это плохо, но на данный момент вообще не охото....

Да и ещё кое-что:
- Как правильно поступить если она позвонит и предложит встретиться и поговорить, ну или скажет это где-нибудь при случайной встречи или у друзей на вечеринки.
- Не уйдет ли у неё вообще какой либо интерес ко мне таким жёстким игнором? Типа забил на неё ну хер с ним....

Реакции
2.153
Ты одеваешься для себя!
Можешь оставить стиль и добавить что-то новое.

Что касается неё, не того не другого у неё нету... Иногда на этой почве были ссоры.
Подробнее.

не знаю, может это плохо, но на данный момент вообще не охото....
Надо!!
Тебе ни чего сейчас не охота, а охота лежать и ныть в подушку, умоляя вернуться.
Не стоит этого делать.
Что тебе дадут новые девушки:
1. займут свободное время
2. новые полезные знакомства, где ты их можешь использовать в учебе, работе, бизнесе, увлечениях.
3. вспомнишь и отточишь свое мастерство в соблазнении, не обязательно с ними спать. А вот флиртовать надо.
4. сделанные фотки ты выложишь вк. Этому ты подстегнешь бывшую к ревности!! Так как каждая девушка считает, что бывший парень, ее собственность.
5. Новые девушки понизят значимость, так как среди них будут обязательно лучше, чем бывшая.

Пяти выводов достаточно?!

- Как правильно поступить если она позвонит и предложит встретиться и поговорить, ну или скажет это где-нибудь при случайной встречи или у друзей на вечеринки.
Ты не берешь трубку! У тебя игнор, тебе не когда, ты занят!
Если дозвонилась с другого номера, отвечаешь: я занят! Пока)

- Не уйдет ли у неё вообще какой либо интерес ко мне таким жёстким игнором? Типа забил на неё ну хер с ним....
Так этого интереса уже нет, он умер! Также как и отношения. Нет их больше и не будет!
Прими тот факт, что ты один и она одна.
Могут быть только новые.

p.s. Такое ощущение, ни хера ты книгу не читал, врешь мне тут!

Реакции
0
Что касается неё, не того не другого у неё нету... Иногда на этой почве были ссоры.
Бывало, но не часто, что я из-за спорта или хобби не мог с ней встретиться. А она сидела дома и ничем не могла себя занять и потом срывалась на меня или копила в себе каждый случай или косяк а потом БУМ.

Пяти выводов достаточно?!
да, предостаточно

p.s. Такое ощущение, ни хера ты книгу не читал, врешь мне тут!
sorry, книгу начал читать только после того как написал эти вопросы.

Команда форума
Реакции
841
Тут важно чтобы в тебе было что то новое. Пофигу в чем, походка, взгялд, моргание, сережка одежда, улыбка, чтобы при встрече - посмотрев на тебя она не видела все того же, от которого ушла, а чтобы она увидела что-то новое и это бы сразу вызвало интерес.

Реакции
0
Прочитал книгу полностью, не всё понял... Я в принципе этого и ожидал, тепер перечитываю каждую главу по много раз и пытаюсь вникнуть в каждое предложение. Спасибо за книгу.

Я бы ещё хотел кое-что прояснить:
- Так как я приобрел книгу в начале фазы "игнора" и последняя встреча у меня была не совсем такая как описывается в книге. При встрече я старался показать, что у меня всё хорошо. Не показывал как мне больно, плохое настроение и даже иногда подшучивал. А откровенный разговор с ней был за пару дней до этого. Правилно ли это было с моей стороны? Потом я узнал, что она это посчитала странновато для меня.

- Я уже упоминал это раньше, но всё-таки. Ситуации бывают разные, просто хочу быть готовым. Я понял как поступать со звонками, смсками и при случайных встречах. Но если так получится, что, как бы я этого ни хотел, придётся с ней поговорить. Говорить просто про удалённые темы не связанные про отношения?

- Хорошая ли идея, скооперироваться с моим очень хорошим другом которому я доверяю и у которого тоже был разрыв, но он не пытался её сильно вернуть, так как чут чут другая история была. Я уже поделился кое-какими мыслями с родным братом бывшей, но я думаю это была не очень хорошая идея... Я конечно же это сделал до приобретения книги. Если бывшая будет, что-то подозревать или каким-то образом узнает, что я действую по плану, будут ли от этого какое-нибуть последствия?

- У меня есть возможность в любой момент узнать где она находиться. Можно ли это как то использовать? Когда мы только только разошлись, я пытался постоянно узнать где она и звонил ей если она была где-то не понятно где и не понятно с кем. Это сводило меня с ума... Но сейчас я прекратил с этим делом. Конечно же соблазн есть, но я держусь.

Реакции
157
Последний год она начала намикать про совместное жилье. Первые пол года я спускал этот вопрос на тормозах и всегда искал какие-то отмазки (Деньги, Школа и тд...)
Привет. Вижу свои ошибки в твоем рассказе. У нас совпадают причины-косяки по основным пунктам. Такая же штука - спустил на тормозах про совместное жилье. А это пипец как для них важно - показатель!

Плус к этому всему, она вроде бы начала октивно общаться с её очень старым и хорошим другом, с которым мы перед новым годом пару раз встречались в компании. Она уверяет, что это просто друг и что она с ним всегда хорошо общалась. Я его знаю и от этого мне становить ещё хуже.
Я так скажу. Не повтори моих ошибок (прочти мою историю). Моя бывшая тоже связалась собщим другом. Хоть он был мой хороший знакомый, скотина. Тоже говорила, что она романтических встреч не проводит. А потом его соблазнила. Я когда после расставания был еще с ней рядом, просто спалил в телефоне переписку и просто охуел. А теперь вышла за него замуж. И возможно потому, что пальчиком поманит, я реагирую. Просто потому что думал не может быть, чтобы такие слова о любви были впустую. НЕ РЕАГИРУЙ. Может тебе больше повезет. Моя говорила, что я в ее сердце навсегда, что любит, до встречи любимый, а сама готовилась к свадьбе с другим. Убедилась, сука, что я к ней еще не равнодушен. Так что НЕ ВЕРЬ ЖЕНСКИМ СЛОВАМ! Только поступкам!

Где-то прчитал, что мужчины выбирают находясь в отношения, а женщины сначала бросают, а потом выбирают..

Реакции
0
Привет! Спасибо за советы...

Привет. Вижу свои ошибки в твоем рассказе. У нас совпадают причины-косяки по основным пунктам. Такая же штука - спустил на тормозах про совместное жилье. А это пипец как для них важно - показатель!
Дааа, для них это даже очень важно. Если бы я среагировал буквально на пару месяцев раньше, то было бы сейчас всё хорошо. К сожалению я только всё это понял тогда, когда прижало конкретно...

Твоя история, если честно, кажется мне более захватывающий...

Я сейчас изо всех сил пытаюсь сделать всё правильно. Я столько на форумах ещё в жизни не сидел... Пытаюсь собрать как можно больше информации.

На данный момет у меня прошла уже почти неделя игнора. За это время была случайная встреча. Она увидела в магазине и ждала меня у выхода. Когда я её увидел начался жесткий ступор и сердце начало колотиться. Жесть короче говоря. Ну мы обнялись, чмокнулись в щёчку. 2-3 минуты поговорили. Она спросила как у меня дела, как я себя чувствую, как состояние...... Я улыбался и говорил, что всё хорошо. Я понимал, что на этом надо было закончить разговор, но я зачем-то пригласил её где-нибуть посидеть. Она не захотела. Так как она скоро переезжает я предложил ей свою помощь. Ответ был аналогичный. Хотя сама говорила, что типа дружеские отношения, будем созваниваться и тд.... Когда мы попрощались я шёл и понимал, что я себя не очень правильно повёл в этой ситуации.

Реакции
157
Дааа, для них это даже очень важно. Если бы я среагировал буквально на пару месяцев раньше, то было бы сейчас всё хорошо. К сожалению я только всё это понял тогда, когда прижало конкретно...
Я бы тоже, если начали отдельно жить и снимать, может и хорошо было. А может кончилось тем же для нас, мы же не знали ВСЕГО ЭТОГО!

Твоя история, если честно, кажется мне более захватывающий...
Ну спасибо, ты главное из нее выводы для себя сделай, у тебя начальный этап, а у меня уже полный пиздец. Сравнивай, и следи, чтобы по моей истории не пошло.

Я сейчас изо всех сил пытаюсь сделать всё правильно. Я столько на форумах ещё в жизни не сидел... Пытаюсь собрать как можно больше информации.
Это даа, и столько книг не читали по психологии и про женщин и про отношения. Есть же поговорка пока жаренный петух не клюнет.

Ну мы обнялись, чмокнулись в щёчку. 2-3 минуты поговорили. Она спросила как у меня дела, как я себя чувствую, как состояние...... Я улыбался и говорил, что всё хорошо. Я понимал, что на этом надо было закончить разговор, но я зачем-то пригласил её где-нибуть посидеть. Она не захотела. Так как она скоро переезжает я предложил ей свою помощь. Ответ был аналогичный. Хотя сама говорила, что типа дружеские отношения, будем созваниваться и тд.... Когда мы попрощались я шёл и понимал, что я себя не очень правильно повёл в этой ситуации.
Ну что я могу сказать, да, сердечко екает. Как же оно у меня екало, когда я ее машину случайно видел в городе!!! Что это означает? А то, что мы очень зависимы от них, любим там, не знаю.. По идее, ты не должен с ней видеться общаться и заводить коммуникацию, ПОКА НЕ БУДЕШЬ ГОТОВ!!! Задумайся над этими словами! Вот я даже не знаю, готов ли я сейчас, когда она уже замужем и хер знает, что там насколько серьезно все. Хотя меня поимели так, что я просто не имею права бегать на лапках, не имею, иначе я тряпка полная. Вот только сейчас я бы смог с ней увидеться и выглядеть достойно, потому что кроме боли и обиды полно злости и отвращения и я не забуду, что она сделала, к тому же обрел связи, есть несколько девушек, с которыми я могу встретиться. Договариваюсь с одной потрахаться на какой-то день. Это только сейчас. А ты - не готов еще. И если ты с ней встретишся - будешь как я. Она будет думать, что ты и так ее хочешь/желаешь, нахер она будет к тебе стремиться, лучше найдет еще кого-то. А новое - всегда интересное. Вот представь, Вы соединились вместе. Просто представь это тепло внутри, когда вдруг кажется, что Вы опять вместе из-за какого-то ее проявления. И теперь начинаешь расслабляться, возможно думать о других девочках. Потому что ты знаешь - тыл прикрыт! По идее она знает - тыл прикрыт, она пальчиком поманит, ты прибежишь, можно и жизнь налаживать.
Я тут общаюсь с одной девушкой. Она мне сказала про своего парня - я с ним только из-за его характера. Я говорю, в чем это проявляется. А челвовек этот довольно жесткий. Она говорит, что он НЕ ПОЗВОЛИТ СОБОЙ УПРАВЛЯТЬ, НЕ ПРОГНЕТСЯ ПОД ЕЕ ЖЕЛАНИЕМ. То есть она пояснила, что другие прогибаются, она их ломает. И с такими лохами не охота быть. ВНУТРЕННЯЯ СИЛА, БЛЕАТЬ!!!! И этой силы нету у нас - таких ослабленных расставанием. А еще потому что мы херовые соблазнители. Просто мало кто признается себе, что не умеет нихуя знакомиться, что боится. Нет времени на улице знакомиться! Что за чушь! Просто ссышь, сука! И я ссал! И до сих пор в половине случаев ссу, но хотя бы в половине. Думаешь, если бы у нас было много телок красивых и мы трахали их каждый день, мы бы сильно страдали о наших бывших? Да, вспоминали бы, но не страдали. Мы бы были сильными и это наши бывшие бы почувствовали. Поэтому думать о другом надо! Я поэтому в Москве на тренинг Лесли пошел. Чтобы страх убрать. Да, я не стал крут, но очень сильно продвинулся в своей эволюции. Я после Москвы теперь на свиданиях первых если сижу где-нить, то только сажусь рядом, никаких напротив. Подвинься и все. Взять под руку, после 5 секунд знакомства и повести ее куда-нить - это вообще программа минимум. А раньше я тормозил и ссал. Главное двигаться вперед. Забей на нее! У тебя еще есть шанс. Просто знай, что она о тебе еще думает. И не бойся ее потерять сильнее - ты ее уже потерял.
И еще: не реагируй на то, что она посмотрела, позвала, сказала. Хуйня все. Прочти в моей истории, ЧТО моя бывшая говорила! Не верь словам, держись. Верь только действиям! Я вот помню, в последний день когда видел ее - и целовал и обнимал, а в какой-то момент, чувствую, что она как-то убирает руку с талии. Вот стремно-то. Реагировать может быть можно в позитивном ключе, если ЧУВСТВУЕШЬ, что она тянется.
Пиши, я буду следить за твоей темой.

Реакции
0
Спасибо за внимание...

Есть же поговорка пока жаренный петух не клюнет.
Об этом кстати она тоже как-то упомянула когда у нас были разборки в отношениях. Что типа пока жаренный петух не клюнет ты не пошевелишся. Я только сейчас понял, что она где-то права. Я сейчас совсем по другому думать начал. Больше задумываться о серьёзных вопросах начал типа семьи и тд... Я к сожалению мало об этом с ней говорил и её этого не хватало.

Я сейчас слава богу отходить начал. По началу вообще жесть была, даже руки тряслись. Сейчас хоть апетит появился, кушат начал нормално. Наверно на кг 5 похудел. И это всё накануне сессии.

А вот вопросы ко всем. Что думаешь по этому поводу:

Я бы ещё хотел кое-что прояснить:
- Так как я приобрел книгу в начале фазы "игнора" и последняя встреча у меня была не совсем такая как описывается в книге. При встрече я старался показать, что у меня всё хорошо. Не показывал как мне больно, плохое настроение и даже иногда подшучивал. А откровенный разговор с ней был за пару дней до этого. Правилно ли это было с моей стороны? Потом я узнал, что она это посчитала странновато для меня.
- Я уже упоминал это раньше, но всё-таки. Ситуации бывают разные, просто хочу быть готовым. Я понял как поступать со звонками, смсками и при случайных встречах. Но если так получится, что, как бы я этого ни хотел, придётся с ней поговорить. Говорить просто про удалённые темы не связанные про отношения?
- Хорошая ли идея, скооперироваться с моим очень хорошим другом которому я доверяю и у которого тоже был разрыв, но он не пытался её сильно вернуть, так как чут чут другая история была. Я уже поделился кое-какими мыслями с родным братом бывшей, но я думаю это была не очень хорошая идея... Я конечно же это сделал до приобретения книги. Если бывшая будет, что-то подозревать или каким-то образом узнает, что я действую по плану, будут ли от этого какое-нибуть последствия?
- У меня есть возможность в любой момент узнать где она находиться. Можно ли это как то использовать? Когда мы только только разошлись, я пытался постоянно узнать где она и звонил ей если она была где-то не понятно где и не понятно с кем. Это сводило меня с ума... Но сейчас я прекратил с этим делом. Конечно же соблазн есть, но я держусь.

Реакции
183
Что типа пока жаренный петух не клюнет ты не пошевелишся.
Так и есть, моя мне еще за 5 месяцев до расставания подавала звоночки, но я то думал никуда она не денется) отношения нельзя пускать на самотек!
Правилно ли это было с моей стороны?
Все правильно.
Говорить просто про удалённые темы не связанные про отношения?
Тема отношений, твоих чувств, ее чувств запретна, если будет она начинать, переводи тему, да про все что хочешь то и говори, желательно юмор, легкий стеб, истории всякие! Я вообще считаю что про отношения говорить не нужно, не нужны эти конкретные определения что там у вас, в идеале вам должно быть охуенно вместе вот и все.
скооперироваться с моим очень хорошим другом
Зови его на форум, разберемся.
Если бывшая будет, что-то подозревать или каким-то образом узнает, что я действую по плану, будут ли от этого какое-нибуть последствия?
Смотря в каких ты отношениях с ее братом. Хреновые будут последствия, лучше об этом никому не говорить, пиши все сюда.
Но сейчас я прекратил с этим делом. Конечно же соблазн есть, но я держусь.
Держись, своим контролем ты только отдаляешь ее от себя! не делай этого никогда. Если есть возможность, то хорошо, позже можно случайную встречу организовать.

Реакции
0
Зови его на форум, разберемся.
Затащить его на форум не получиться. У него разрыв был уже давно. Сейчас другие отношения и уже давно. Но про те отношения говорит, что были классные.

Смотря в каких ты отношениях с ее братом. Хреновые будут последствия, лучше об этом никому не говорить, пиши все сюда.
В очень хороших. Но я все равно не буду ему больше ничего говорит, так как родная сестра будет стоять выше чем я. Если и буду ещё с ним разговаривать, то буду лучше о моих жизненных изменениях разговаривать и то что у меня всё хорошо.

Буду делиться с мыслями только с проверенными людьми.

Реакции
2.153
Затащить его на форум не получиться. У него разрыв был уже давно. Сейчас другие отношения и уже давно. Но про те отношения говорит, что были классные.
И даже в отношениях можно и нужно учиться!! Чтобы не было, как с предыдущими.

Реакции
157
Я к сожалению мало об этом с ней говорил и её этого не хватало.
Моя кстати откровенничала, когда уже расстались, но она еще одна была, Говорила: "Да мне как и всем нужно семью, детей"

сейчас слава богу отходить начал. По началу вообще жесть была, даже руки тряслись. Сейчас хоть апетит появился, кушат начал нормално. Наверно на кг 5 похудел.
Читаю прям как про себя, так же даже на 5 кг похудел. Дальше будет легче, но думать будешь еще постоянно. Асамое главное - надеятся.

Я уже упоминал это раньше, но всё-таки. Ситуации бывают разные, просто хочу быть готовым. Я понял как поступать со звонками, смсками и при случайных встречах. Но если так получится, что, как бы я этого ни хотел, придётся с ней поговорить. Говорить просто про удалённые темы не связанные про отношения?
Я считаю, тебе надо не пытаться понять и следовать конкретным действиям. Тебе нужно исходить из ситуации. Представь (а это нереально для тебя пока что, пожтому все и говорят тебе заведи девушку. Но с этим бывает проблема, что девушки словно чувствуют твои мысли о другой!), что она просто подруга. Есть же у тебя знакомые девчонки, по которым ты совсем не сохнешь и даже еще подумаешь, если они куда-то позовут. Понимаешь, как только ты начнешь подобно с бывшей вести себя - она начнет против тебя мощные провокации, и ты покажешь ей эмоции, какие ей надо. Сейчас думая о прошлом, я понял, что лучше бы вообще исчез из ее жизни. Знаешь какая была у меня провокация? Она меня бросила, не отпускала, говоря, что я ей снюсь, она скучает, при этом она с другим парнем, сука. А мне ставит в вину, что я так быстро нашел другую девушку. Вот сейчас понимаю, КАК Я МОГ ЕЩЕ ЧТО-ТО ЕЙ ОБЪЯСНЯТЬ, опрадываться! Учти подобное.

Хорошая ли идея, скооперироваться с моим очень хорошим другом которому я доверяю и у которого тоже был разрыв, но он не пытался её сильно вернуть, так как чут чут другая история была. Я уже поделился кое-какими мыслями с родным братом бывшей, но я думаю это была не очень хорошая идея... Я конечно же это сделал до приобретения книги. Если бывшая будет, что-то подозревать или каким-то образом узнает, что я действую по плану, будут ли от этого какое-нибуть последствия?
Знаю, хочется подключить ее близких людей. Но нельзя. Я сам все еще хочу к ее родителям съездить, вещи отвезти последние. Но у меня-то уже пиздец, она замужем и приехать я хочу на своей уже машине.

Тогда ответь, дорогой человече - что ты хочешь узнать о ней? Дай угадаю! Убедиться, что она одна? А если нет? Наша задача, чтобы бывшие мониторили нас, следили, а не мы за ними.

Реакции
0
Есть же у тебя знакомые девчонки, по которым ты совсем не сохнешь и даже еще подумаешь, если они куда-то позовут. Понимаешь, как только ты начнешь подобно с бывшей вести себя - она начнет против тебя мощные провокации, и ты покажешь ей эмоции, какие ей надо.

Девчонок было много знакомых, но со временем которое мы встречались все уже с парнями или уехали куда-нибудь... Надо будет проверить поточнее. В крайнем случае найду кого-нибудь.
С последнего нашего разговора мне кажется, что это ей только наруку будет. Она говорила, что то типа этого: "Ты хороший, красывый, умный парень и найдёшь себе другую".

Этих баб вообще не поймешь! Я уже долго думаю о нашей последний встрече и моих действиях которые я постоянно анализирую. Если бы я повел или сказал бы, что-то по другому, то может была бы совсем другая реакция от неё.
Может сейчас в данный момент она ждет, чтобы я сделал какой то шаг, а её гордость не позволяет сделать ей это первой. Хочется прямо сейчас сорватся и позвонить ей, назначить встречу и поговорить! Вот эта непонятность, что лучше сделать, меня просто убивает. Мы с ней недавно случайно увиделись и мне показалось, что у ней так же сердце екает при встрече и из-за этого может она от меня и не принимает какие-либо предложения, чтобы забыть быстрее. Или я просто не уверен в том, что стоит в книге. Короче, вот такая каша у меня в башке.

Знаешь какая была у меня провокация? Она меня бросила, не отпускала, говоря, что я ей снюсь, она скучает, при этом она с другим парнем, сука.
Вот это у меня вообще в голове не укладывается. Как так можно, не понимаю!

P.S. Так как пол своей жизни (12 лет) я живу за границей, извиняюсь за допущенные ошибки в словах и грамматике.

Реакции
157
С последнего нашего разговора мне кажется, что это ей только наруку будет. Она говорила, что то типа этого: "Ты хороший, красывый, умный парень и найдёшь себе другую".
Читаю и понимаю, какой же я уже опыт получил! А ты хотел, чтобы она сказала - Нет, я не хочу, чтобы ты искал другую! Я люблю тебя! А сама в это время с другим. Так хотел? Нет конечно, если чувствуют что-то к бывшим - нихрена не скажут, моя говорила только когда видела/слышала/понимала, что я общаюсь плотно с другой. А под конец вообще выдала фразу, собираясь замуж - "Я не против, если у тебя будут другие жещины". На руку. Думаю в тайне надеятся, что они самые охуенные, и мы будем блять один пять лет по ним сохнуть, сУчки недоделанные эти бывшие.

Хочется прямо сейчас сорватся и позвонить ей, назначить встречу и поговорить! Вот эта непонятность, что лучше сделать
У всех каша. Они ее твари специально делают. Не отпускают. Им классно чувствуется, что мы их желаем. Представь себя на ее месте. А, жизнь удалась, тут еще девушка новая появилась, хочется вроде к ней, да тут бывшая меня хочет, вообще зашибись. Мы все эгоисты. Сорватья и позвонить.А дальше что? Ты думаешь она на шею кинется. Ты читал мою историю? Плохо прочитал. Я все твои варианты в жизнь воплотил, никакого толку, ОДНИ ЛИШЬ СЛОВА. Я и замуж звал и появился при ней с красоткой. Реакция была, да, охеренная, но толку от этого нет было. Чего ты хочешь добиться разговорами? Чего? Я со своей в загс поехал и она согласилась. Для чего? Только потешиться, блеать!! Только показать себя слабым. Не повторяй говорю моих ошибок!!!!!

Вот это у меня вообще в голове не укладывается. Как так можно, не понимаю!
P.S. Так как пол своей жизни (12 лет) я живу за границей, извиняюсь за допущенные ошибки в словах и грамматике.
Ты еще очень хорошо пишешь, молодец. В голове не укладывается? А у тебя укладывается в голове как можно готовиться к свадьбе с другим, а мне писать, что любит и я в ее сердце навсегда? Может это мне так дико не повезло, может дургие девчонки не такие настолько сволочи?

Реакции
0
А ты хотел, чтобы она сказала - Нет, я не хочу, чтобы ты искал другую! Я люблю тебя! Так хотел?
Конечно же нет. Ну хотя бы не так радикально... А то такие фразы как: "Назад дороги нет, чувства прошли, дай шанс другой и тд", просто уничтожают мозг напрочь.

А дальше что? Ты думаешь она на шею кинется.
Этому я бы конечно же обрадовался, но это очень маловероятно, что произойдёт. Просто лишь хотел бы, чтобы она лишний раз подумала, что натворила....

А у тебя укладывается в голове как можно готовиться к свадьбе с другим, а мне писать, что любит и я в ее сердце навсегда? Может это мне так дико не повезло, может дургие девчонки не такие настолько сволочи?
А ты когда книгу приобрел? После своих ошибок?
Моя например вообще знаков никаких за это время, почти уже 2 недели, не подала... Не знаю насколько это плохо, а насколько хорошо.

Реакции
2.153
Моя например вообще знаков никаких за это время, почти уже 2 недели, не подала... Не знаю насколько это плохо, а насколько хорошо.
К примеру после моих косяков, которые длились 5 месяцев, 3 месяца молчала, а потом написала.
А так у каждого индивидуально.
Ты в соц сетях обновляешь инфу?

Реакции
0
К примеру после моих косяков, которые длились 5 месяцев, 3 месяца молчала, а потом написала.
А так у каждого индивидуально.
5 месяцев косяков уже после расставания? Я примерно максимум недельку покасячил, потом просто оставил её в покое.

Ты в соц сетях обновляешь инфу?
Так как у сессия в данный момент, не всё сразу успеваю.... В понедельник последний экзамен. После этого займусь соц сетями. Для меня соц сети всегда были чем-то не очень важным. Я в некоторых зарегистрирован(OK.ru, VK, Facebook), но захожу туда очень редко и только если, что-то понадобиться важное. У меня там все по минимуму заполнено и даже фоток нет. Бывшая тоже есть и так же заходит очень редко. А с OK.ru вообще удалила свою учётную запись и с Facebook фотки ещё даже наши совместные не удалила. Но все равно займусь этим. Сейчас пока учёба, спорт, гардероб немного сменил, прическа, поглощаю информацию на форуме и из книги, с друзьями больше общаюсь и тд... В салон даже записался, чтобы моё лицо в порядок привели, а то проблемная кожа и из-за этого всегда вылазило всякая хрень на лице. Надеюсь делаю всё в порядке вещей, не особо спеша. На данный момент успокоился уже, но все равно бывает прошлое вспоминаю, но пытаюсь думать сражу же о другом или сразу начинаю подтягиваться пока не упаду.

И да, что можно ответь, такое умное, людям которые меня парят по поводу этого расставания и говорят, что я типа ничего не делаю, что надо слушать сердце, если любишь то действуй и тд. Об этом я разговариваю с людьми которым могу 100% доверится.

Реакции
2.153
5 месяцев косяков уже после расставания?
Да)

Я в некоторых зарегистрирован(OK.ru, VK, Facebook), но захожу туда очень редко и только если, что-то понадобиться важное. У меня там все по минимуму заполнено и даже фоток нет.
Это плохо!

И да, что можно ответь, такое умное, людям которые меня парят по поводу этого расставания и говорят, что я типа ничего не делаю, что надо слушать сердце, если любишь то действуй и тд. Об этом я разговариваю с людьми которым могу 100% доверится.
Скажи им, что мои отношения, закрытая книга.

Реакции
0
Я в некоторых зарегистрирован(OK.ru, VK, Facebook), но захожу туда очень редко и только если, что-то понадобиться важное. У меня там все по минимуму заполнено и даже фоток нет.
Это плохо!

Можно ли статусы с двояким смыслом, про любовь, отношения и тд., писать?

Реакции
0
Реакции
13
Например: Сильная-это не тогда,когда тянеш за собой товарный поезд одной рукой.Сильная-это когда хочется реветь от боли,а ты улыбаешся всем… сопли?

Конечно

Реакции
0
хммм, окай. Поищу ещё. Также не откажусь от хороших примеров...

Кстати, вчера написала одна знакомая и позвала в клуб. Эта знакомая не всегда, но иногда контачит с моей бывшей и ещё она тоже бывшая моего очень хорошего друга.
Как я понимаю про бывшую и отношения лучше с ней не разговаривать? А если всё-таки заведет разговор? Можно ли говорить о жизненных переменах и изменениях после разрыва?
Может быть, что бывшая тоже будет с ней, точно не знаю.

Реакции
2.153
Как я понимаю про бывшую и отношения лучше с ней не разговаривать?
Верно понимаешь. Покажи ей себя классным парнем.

А если всё-таки заведет разговор?
Это в прошлом и уже данный факт не интересует. Живу будущем и настоящим.

Можно ли говорить о жизненных переменах и изменениях после разрыва?
Она сама все поймет, даже рассказывать не нужно.

Может быть, что бывшая тоже будет с ней, точно не знаю.
Ты сразу спроси, она одна или с кем то. Если одна, то иди один. Если с кем-то, то возьми с собой девочку.

Реакции
0
Всем привет! Вот решил отписаться, что как и почему)

Идёт уже 4 неделя игнора. В это время правда один раз встретились случайно. Ну там был сухой разговор...

Это время тратил почти только на себя. Так сказать работал над собой. Больше спорта, любимых увлечений. По выходным с друзьями тусуюсь. Обновил инфу в соц. сетях. Так как у меня там вообще фоток не было, выложил немного старых и конечно же новые с вечеринок. Правда пока без девушек, не получилось пока. Инфу умную из форума черпаю.

Узнал тут кое-какую инфу от общего друга, который конечно же на моей стороне. Вообщем по его словам она настроена решительно и говорит ей тоже нелегко, но только потому, что делает мне этим больно. То есть она переживает, что мне от этого больно и я страдаю. А сама такая вся уже типа успокоилась и не париться. И хочет, чтобы я себе кого-то нашёл побыстрее, чтобы перестать за меня переживать бляя!!!! Это игра такая что ли? Насколько серьёзно это принимать? Ещё говорила, что чувства прошли из-за моей не решительности в плане жить вместе и всё такое. Типа 6 лет вместе и ничего не меняется.... Говорит в течение полугода не могла решиться мне сказать об этом. Жесть короче.

Также я узнал, что она начала уже какие-то встречи с этим хмырём о котором я выше писал. Он её видите ли в трудный момент поддержал!!! Она хотела мне сама по этому поводу позвонить и всё рассказать.

Хотелось бы совет по поводу дальнейших действий. Что если позвонит и начнет об этом разговор? Звонить то будет она только по этому поводу. Примерно через неделю она переезжает на новую квартиру.
Как я понял, что бы не случилось надо быть всегда на позитиве и показать, что я не парюсь на тот или иной счёт. Правильно?

И ещё: какую информацию можно ей передать для размышления через общего друга. Ну конечно же он скажет это невзначай) Примеры: уезд из города на долгое время, новая девушка появилась и тд... Или этого делать вообще не стоит? Просто я думаю общий друг может хорошо помочь...

Сверху