Бросила девушка. Будем пытаться.. вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. Будем пытаться.. вернуть

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем большой!
Предупреждаю сразу, что ситуация- жопа. Есть ли вообще шансы- трудно сказать.
Начну по порядку. 35 лет мне. Женщине- 33 года. Училась на класс младше, так что знаю ее давным-давно..И роман у нас был с ней..17 лет назад) И даже с сексом. Так что..возвращаем второй раз.
О себе..Пережил нелегкий период в жизни, вернулся из столицы в родной город, в квартиру, оставшуюся от деда с бабушкой..обстановка-так себе..коплю деньги на ремонт. Купил недорогое авто, устроился на работу, не особо оплачиваемую, у нас с работой туговато. Но одному хватает..начал жизнь с чистого листа. И с ней снова как-то начали общаться.. Она разведена. Но зарабатывает больше и условия лучше и авто недавно купила лучше.
Начали, как обычно по-приятельски..Общение, свидания. Не думал изначально с ней что-то строить.. Стали чаще общаться, созваниваться..Интерес постепенно нарастал. С обеих сторон. Симпатия взаимная..Типа, влюбляться, начал снова..У нее интерес тоже присутствовал. Часто звонила первая, была инициатором встреч.Привыкли уже друг к другу, к этому общению..Простое..позитивное, веселое, дружеское. Начал флиртовать с ней, она охотно отвечала.. Встречались..Сначала так погулять..потом с поцелуями..А потом и с сексом..у нее дома. Роман снова закружился.
Ну..что..возраст- далеко не дети, задумываешься и об отношения.. Заговорили всерьез после того, как поругались первый раз. Я ее к себе звал, а она все отнекивалась, ссылаясь на занятость. Сказала, что приедет 100%, не приехала, пошла в парикмахерскую..Я психанул, написал. что мне то нах не надо, отношения такие, бегать за ней не буду. Начала писать на следующий день, что я- ее типаж, да еще с золотым характером,очень ей нравлюсь, не хочет меня терять и хочет большего.. Ладно..миримся..Если хочешь большего, то давай решать это следующим образом: чаще встречаться..бывать у нее дома, ночевать, делать вместе дела разные..по дому ей буду помогать..Вести совместную жизнь.все нормально будет- расписаться.. "Даа, дорогой, прекрасно все придумал, ты-молодец, с тобой не пропадешь, всегда подставишь плечо, не бросишь и вообще, как мне повезло!" Ну, а я работу буду искать с большим заработком..когда жена получает больше мужа, это не айс. (искал- пока не нашел, перед новым годом-то это проблематично).
Итак..после такого счастливого разговора..все пошло на спад. Секса больше не было.. Домой ко мне приезжала раз, чайку попили, пообнимались..и заторопилась к себе. Звонки..даже вот не помню..звонила ли она...По-моему я всегда звонил первый..Честно говоря, подсел, завысил значимость, и разговор этот меня расслабил..что мы- муж и жена..почти. А с ее стороны..чувствую, падает интерес..какую-то лажу рассказывает, имена будущим детям придумывает...Что до моего предложения..Ничего..Не могу, некогда, то дядя в гости пришел, то тетя...
Две недели. Вообще дома не побывал у нее.
День рождения мой прошел..приезжала, очень тепло в кафе посидели, такая романтика..поцелуи..Вспоминала старое, говорила,жаль, что раньше ничего не получилось...И..что не будем загадывать, как будет-так и будет.Но я тогда это проехал..Поплыл же... После прогулялись.. Секса снова нет, но я и не хотел..с друзьями еще отметить надо было вечером. Да..договорились, что вместе встречаем новый год. До нового года- 10 дней.
После встречи- снова...от нее..легкий пофигизм, я названиваю.. встречаемся 29 декабря у нее дома. У нее в машине замок примерз, помог ей открыть..потом чаек.. С ее стороны...полный пофигизм, легкоскрываемое отвращение. Ни обнять, ничего..Обнять пытался, так отмахнулась.. Потом кривляться вообще начала.."вижу..что жить без меня не можешь..ну. скажи, какие планы на завтра? Я ж- твой лучший друг" и ржет...
Вижу..че-то плохо..Но по дурости снова позвонил 30-го.. Разговор вообще нормальный, позитивный, как раньше.. Только насчет нового года... Какой-то дядя в деревню пригласил, поедем всем семейством к этому дяде.. Ну..а ты как встречаешь?" И сама предлагает встретиться 31 с утра..посидеть в кафе..проводить старый год.
Ну..дело дрянь.. С утра,понятно, не позвонила..я тоже. Новогодней ночью отправил ей поздравительное смс- не ответила. Набрал 1 днем- не берет трубу. Еще смс-тишина.
3 января написал "Ну и что? игнорить меня будем? Не надо мне это, ясно все..с тобой".. 4-го пришло смс: "Дорогой, я на работе, позже позвоню!" Позвонила вечером: "Ха-ха, привет, все хорошо, как дела? Затеяла ремонт дома, купила люстру,обои..Поможешь мне, как обещал, с ремонтом?Обои старые отодрать" Я-" а больше ничего не надо? Унитаз,может, помыть? Ты меня игнорить будешь, а я обои сейчас драть побегу..Пока".
Но на Рождество все-таки набрал ей..Не берет. Шлет смс.."С Рождеством! ".. С тех пор- пропала из моей жизни.
Написал письмо в соцсеть.."отношений с тобой не выйдет, я хотел, но твоего желания не вижу, но тебе виднее..кто тебе надо.Может, и права по своему.Найдешь себе лучше и я найду.Останемся друзьями" Не ответила. Потом ловил откаты..писал еще смс, что отмораживаться и игнорить- гнилой вариант, если не нравится что-скажи прямо..Ответов не было. Писать, естественно, перестаю..вчера-сегодня тишина.
Может, я растерянно как-то действовал по-дурацки....но со мной такого за все годы не было..Да,отшивали..но не так..чтоб сливали молченько, как дерьмо в унитаз. Самооценка убита.
Праздники проболтался в депресняке..Сейчас понемногу беру себя в руки.. Не нравится мне это..И пустота в душе есть..Хочу вернуть и разобраться.. Сейчас цели...забить на нее ( это же обязательное условие возврата?), искать другую женщину.. (Искал за праздники..не нашел..сходил на одно свидание, не понравилась совсем баба, да сам еще загруженный был. ) Естественно, продолжать поиск работы.

Да..глупостей много напорол я...Что можете сказать по ситуации? Есть шанс? И,если объявится она, как вести себя?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да..глупостей много напорол я...Что можете сказать по ситуации? Есть шанс? И,если объявится она, как вести себя?
Да, глупостей натворил дофига..

А так ни чего сложного, все стандартно.
Ты просто не мужик, а ее верный песик на поводке. А ей нужен мужик.
И пускай он меньше зарабатывает сейчас, пускай ездит на гнилой копейке, но он мужик!
Ты сейчас не походна него.
По отношениям, ты не смог их построить, вообще ни как.
Все можно поправить.
Начни с себя.
Настоятельно рекомендую прочитать книгу Романа Винилова , она тебе даст понять, кто такой мужик и на что ведутся девушки! Она тебя прокачает из гнилой копейки в мерс. Не пожалей 1000 р, приобрети, она тебе больше даст, чем сейчас цветы для ненаглядной.

Девушке больше ни чего не пиши, оставь ее в покое. Начнет тебе звонить, писать, не отвечай. Игнорируй! Тебя нет, ты занят. Ты работаешь над собой по книге, у тебя есть четкий план, которому ты придерживаешься. Напиши его себе.
Сделай из себя мужика!! Уверенного и самодостаточного!
 
Последнее редактирование:

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо..думал над этим. Так и делаю. Книгу скачал, прочитал вчера. План составлю. А главная моя ошибка, как я понял..Лень прежде всего. эмоциональная зависимость.. Остальное- вытекающее. А ей не только показал, что мне скучно вечерами одному, но и сказал об этом прямо.....
С ней абсолютно не пытаться выходить на связь?
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется ты за нее как за спасательный круг цепляешься, судя по поступкам
...

Яица свои отыщи. Пропали совсем
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется ты за нее как за спасательный круг цепляешься, судя по поступкам
...

Яица свои отыщи. Пропали совсем

Да...я это понял, еще хуже стало..Не столько от потери, сколько от осознания себя полным идиотом..Пойду штаны отстирывать.. Отписываться по делу буду..
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да какая разница кто ты, каким идиотом? Ты поступал так, как считал нужным на тот момент и тебя не должно парить вообще ничего. А фразы - найди яйца, попытка задеть самолюбие и заставить задуматься, выводом из этих дум должно быть - Черт возьми я же мужик, че я нюни распустил, пора взятся за голову и за дело. И взять свое, в конечно счете.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там 70 страниц в PDF
Я к тому, ты купил или бесплатный вариант скачал.
В платном варианте еще + 3 книги и аудио файл. И по объему книга больше, вроде как раз 72 стр.

Кстати..она мне говорила, что я сильный мужчина..В тот период, когда у на нормально все начиналось.. А потом я сам поплыл нереально.. И началась херня
Да, самая распрастраненная причина ухода девушки.

Да...я это понял, еще хуже стало..Не столько от потери, сколько от осознания себя полным идиотом..Пойду штаны отстирывать.. Отписываться по делу буду..
Читай книгу, лучше несколько раз, осознавай реальности и потихоньку начинай себя вытягивать из болота.
Признание проблемы, это уже 50% успеха!
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, Михаил, скачал платный полный вариант. Мне форум уже даже больше глаза открыл.. Никогда я перед девушками не стелился особо.. А в жизни -ситуация херня, как я уже писал, потому..точно...стал цепляться, как за спасательный круг..Чтоб не быть одному.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никогда я перед девушками не стелился особо..
Ну на мой взгляд должна быть гармония, в чем то конечно нужно уступать, на что-то делать скидки. Ты должен быть разный. Тогда интерес будет подогреваться...

..стал цепляться, как за спасательный круг..Чтоб не быть одному.
А чего тебе боятся то? Если ты переживаешь - развивайся и поймешь что найти девушку не проблема, а вот найти твоего! человека - уже проблема..
А твои страхи девушка чувствует и поэтому в лучше случае она будет с тобой, потому что ей удобно, но и это скорее всего до появления варианта получше... Так ч то в любом случае, страхи свои нужно побороть.
 

ALEKSEICH

Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну на мой взгляд должна быть гармония, в чем то конечно нужно уступать, на что-то делать скидки. Ты должен быть разный. Тогда интерес будет подогреваться...


А чего тебе боятся то? Если ты переживаешь - развивайся и поймешь что найти девушку не проблема, а вот найти твоего! человека - уже проблема..
А твои страхи девушка чувствует и поэтому в лучше случае она будет с тобой, потому что ей удобно, но и это скорее всего до появления варианта получше... Так ч то в любом случае, страхи свои нужно побороть.
Да, такая же проблема, страх одиночества, бля...вот дал, сам в шоке))) А ведь проходил это, и комфортно было одному(тёлки, друзья)
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начались пинги. Позавчера вечером пришло смс: "абонент просит вас перезвонить"..Звонить я, понятно, не стал. Вчера запалила меня- позвонила с незнакомого мне номера..сказала, что мамин номер. Такую хрень начала втирать..Что у нее денег на телефоне не было, а она платила, а банк не перевел из-за праздников, бегала- разбиралась... Такая куйня... Посмеялся над ней. Я вообще мало говоил. Она про то, как ремонт сделала рассказала, что меня как-нибудь позовет смотреть.. Спросил только: а что ты меня игноришь? Боишься, что я донимать буду? Так я не буду! она: "да нет..я не игнорю, теперь деньги есть- пиши-звони, я буду отвечать"
Писать-звонить я ей, понятно, не буду. Может, и вчера стоило рявкнуть "я занят" и трубку положить, если по-хорошему..Но поговорил и ладно..В душе теперь хотя бы нет неприятного осадка от ее игнора

В "одноклассниках" два дня подряд заходила на мою страницу. Я не сдержался, подключил невидимку- посмотрел..Новый год, действительно, встречала с родней. Удалила много друзей и поставила замок. меня не удалила
 
Последнее редактирование:

ALEKSEICH

Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начались пинги. Позавчера вечером пришло смс: "абонент просит вас перезвонить"..Звонить я, понятно, не стал. Вчера запалила меня- позвонила с незнакомого мне номера..сказала, что мамин номер. Такую хрень начала втирать..Что у нее денег на телефоне не было, а она платила, а банк не перевел из-за праздников, бегала- разбиралась... Такая куйня... Посмеялся над ней. Я вообще мало говоил. Она про то, как ремонт сделала рассказала, что меня как-нибудь позовет смотреть.. Спросил только: а что ты меня игноришь? Боишься, что я донимать буду? Так я не буду! она: "да нет..я не игнорю, теперь деньги есть- пиши-звони, я буду отвечать"
Писать-звонить я ей, понятно, не буду. Может, и вчера стоило рявкнуть "я занят" и трубку положить, если по-хорошему..Но поговорил и ладно..В душе теперь хотя бы нет неприятного осадка от ее игнора

В "одноклассниках" два дня подряд заходила на мою страницу. Я не сдержался, подключил невидимку- посмотрел..Новый год, действительно, встречала с родней. Удалила много друзей и поставила замок. меня не удалила
Я пока плохой тебе советчик, но всё таки посоветую, ВКЛЮЧИ РАЗУМ!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рявкать не надо на нее, говори спокойным, нежным голосом, что ты занят и перезвонишь ей сам позже.
Соответственно не звонишь.

А так поговорил, хорошо. Не слился, замечательно!
Но будь не доступен для нее. Лишь ее возможности вернуться к тебе в любой момент времени.
Отныне ты решаешь где, когда и с кем ты проводишь время, разговариваешь.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, такая же проблема, страх одиночества, бля...вот дал, сам в шоке))) А ведь проходил это, и комфортно было одному(тёлки, друзья)
Да у всех такой, у всех страхи, дело в том как ты их воспринимаешь и как ты можешь с ними совладать.

Помоему поговорил так себе. Обычно конечно все гораздо хуже, поэтому наверное то что не слился уже отлично но:
1)Зачем спрашивал про игноришь? и тому прочее
2)Все таки словил откат который не проконтрлировал, была бы на нг фотка с парнем, сейчас бы нюни, а то и ей бы написал. Это лишнее точно все..
3) Разговаривал на позитиве ?
4) Кто закончил разговор?
Рявкать конечно не стоит. Ты должен дать понять ей, что у тебя все супер, что для того чтобы быть счастливым она тебе нафиг не нужна. И тому подобное. + в любом случае тот страх нужно убить, иначе отношений нормальных не построишь.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у всех такой, у всех страхи, дело в том как ты их воспринимаешь и как ты можешь с ними совладать.

Помоему поговорил так себе. Обычно конечно все гораздо хуже, поэтому наверное то что не слился уже отлично но:
1)Зачем спрашивал про игноришь? и тому прочее
2)Все таки словил откат который не проконтрлировал, была бы на нг фотка с парнем, сейчас бы нюни, а то и ей бы написал. Это лишнее точно все..
3) Разговаривал на позитиве ?
4) Кто закончил разговор?
Рявкать конечно не стоит. Ты должен дать понять ей, что у тебя все супер, что для того чтобы быть счастливым она тебе нафиг не нужна. И тому подобное. + в любом случае тот страх нужно убить, иначе отношений нормальных не построишь.

1.А как мне после ее финтов быть? Поболтать как ни в чем не бывало?
2. Ну..нюни бы я здесь не писал, да и ей- вряд ли.. Вполне допускаю, что кто-то есть..
3. Разговаривал да, на позитиве.
4. Она начала клонить к концу, я опередил, закончил первым.
А что все супер и все к лучшему я ей в письме на праздниках написал. В разговоре по этому поводу сказала, что "накатал поэму", я на эту тему говорить вообще не стал.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прикинул сам.. Шанс возврата есть только в том случае, если она сама примет такое решение головой. Чтобы не остаться одной..Годы уж далеко не юные. А чем дальше, тем сложнее. (Она сама вслух мне парилась, что уж скоро 34, а ни фига нет). Такой шанс возможен, если не найдет никого, годного для серьезных отношений, а не для потрахушек.

У меня были все шансы, и я- не худший вариант, но напрочь убил в ней всякое влечение своими маразмами. Довел до грани отвращения. Против женских инстинктов не попрешь в любом возрасте..

Для того, чтобы она приняла решение нужен игнор. Ни в коем случае не выходить на связь первым, если выйдет она- на хер не слать, но и балабольство не разводить. об отношениях- ни в коем случае. Если что: "я предлагал- ты отказалась, тема закрыта".

Установка насчет нее: Она- не центр вселенной, не спасательный круг. Не королева без которой я жить не могу.. Обычная баба. Если начнем общаться
, то это должно быть основой. Никаких сюсюканей и знаков влюбленного внимания. Не вестись на предложение встречи, если такие будут.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шанс возврата есть только в том случае, если она сама примет такое решение головой.
Плохо книгу читал, открывай еще и по новой!

но напрочь убил в ней всякое влечение своими маразмами.
Исправь это.

Установка насчет нее: Она- не центр вселенной, не спасательный круг. Не королева без которой я жить не могу.. Обычная баба. Если начнем общаться
, то это должно быть основой. Никаких сюсюканей и знаков влюбленного внимания. Не вестись на предложение встречи, если такие будут.
Да.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плохо книгу читал, открывай еще и по новой!

Читал первый раз полностью, сейчас перечитываю ежедневно начало..до первого свидания после игнора ( пока это рано). Там все верно, но я еще и на возраст поправку делаю. Она так или иначе будет париться по этому поводу..Если я буду в максимальном игноре, она , возможно, вспомнит мои плюсы , а негатив затрется, и задумается. Я об этом. А остальное - все по книге.
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал. Пока работаю над начаалом. Встреча и разговор с ней, почему она ушла я думаю, мне не нужны. И так понятно. И вы мне тут очень четко подсказали, и она в былые времена, лучшие, прямо говорила, что ей нужен сильный мужчина.. И что "усыновлять она никого не собирается,лучше уж оставаться одной, чем так"..
Cейчас выписал в терадь качества сильного мужчины из книги. Выделил те, которые у меня слабоваты, написал, что нужно делать...Первое и последнее особенно.."Уверенностьв принятии решений" и "способность ставить цель и выполнять при любых условиях"..Над этим придется поработать..накатал под ними еще "поэмы" что нужно... Пригодится в жизни в любом случае , с ней или без нее.

По своей ситуации.. не думаю, что она "мертвая". Если есть пинги. К тому же со словами "звони мне, пиши, я теперь буду отвечать".Да и "предложения встречи" есть, хоть и завуалрованные в виде приманки. " Надо будет тебя как-нибудь пригласить, показать свой ремонт". Даже подсознательно от меня ожидаются действия, что я начну звонить поболтать "как дела" типо, по-дружески, и что я спать не могу, так жажду твой ремонт посмотреть, ну когда ж пригласишь?)))
Я, естественно, молчу. Понимаю, что сейчас любые чихи в ее сторону строго запрещены.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно!!
Хорошие выводы!
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обломался маленько сегодня...Могло бы Т1Д уже быть... Поставил одной из целей: развитие навыков общения с девченками. Лучше поздно, чем никогдаПочитал сайт форум и сайт Романа Винилова, цель. минимум была- научиться общаться в инете так,
чтобы хотя бы 4 из 5 охотно шли на контакт и были готовы встретиться. Получилось. Сегодня встретился с одной..31 год..симпатичная. Прогулялись немного..в кафе посидели..сделал все, как надо.. Позволять стала и обнимать себя, и ноги гладить и задницу.
Видно. что хочет.. Но как-то оговорилась, что сын у нее дома мелкий, а поехать не может никуда.. Проводил до дома..сказал: пригласишь на чай- не откажусь) но..сын же дома.. Не получилось. Ладно..будем работать дальше.
Другая цель, более важная, у меня сейчас- на следующей неделе, кровь из носу, найти подработку какую-то..надоело нищебродство это. И шевелиться с ремонтом кухни. До конца зимы хотя бы его начать и кухню заказать..хорошую. Не могу сам на кухню свою смотреть, как у алкаша в застойные семидесятые...
 

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно было и в подъезде дома, по быстрому;)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вадим79

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я думаю что это не конец истории) не заморачивайся и в след раз будь предусмотрительнее.
Ок) Не конец истории с этой , с которой в субботу не получилось?) Ничего страшного, если и конец. Я ей написал на сайт снова, она не ответила... Женщин таких много. Сейчас дела поважнее решаю, с работой туговато... А в воскресенье машину сделал..Не пожалел денег на новую панель приборов вместо старой засранной, чехлы для сидений и за пол-года дошли руки починить заднюю дверцу..Теперь не будет больше: " через ту залазь, эта не открывается)))"Хоть и не престижное авто, но зато теперь машина моя настоящая. А не сарай на колесах.

"От лучшего друга" пингов нет..Но еще рано делать выводы.
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор откровенно радует. Голова на месте. Соплей нет. Действия есть.
Желаю успеха. Думаю у тебя всё получится.
 
Сверху