Как девушки создают LMR и "отклюняют" секс! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как девушки создают LMR и "отклюняют" секс!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как грамотно отклонить секс

Дано: кавалер, изнемогающий от страсти и вожделения; вы — прекрасная дама, увы, не склонная предаться с ним плотским утехам (может быть, именно сейчас, а может — и вообще никогда). Задача: грамотно означенному кавалеру отказать.

Прежде всего, давайте договоримся. «Грамотно» — это так, чтобы, с одной стороны, не обидеть человека, вся вина которого состоит в том, что он вас хочет, а вы его нет. С другой стороны, чтобы не спровоцировать его агрессию и попытку сексуального насилия. Короче говоря, грамотный отказ одновременно и мягок, и тверд.

Если чувства отвергнутого поклонника вас не беспокоят, или если вы феминистка и сама постановка вопроса о провокации на изнасилование оскорбляет вас до глубины души — дальше не читайте. Если же вы не любите обижать людей, когда их можно не обижать; если вы понимаете, что в краже, конечно, всегда виноват вор, но из этого не следует, что набитый деньгами кошелек стоит оставлять без присмотра, а, уходя из дома, дверь квартиры лучше запирать на ключ — тогда нам есть что обсудить.

Отказываем мягко

Здесь нам пригодятся две цитаты из классики. Первая из «Театра» Моэма: «Бывают мужчины, которым проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь». Вторая из «Собачьего сердца». Помните, как Филипп Филиппыч Преображенский отказался покупать журналы «в пользу детей Германии, по полтиннику штука»? «Не хочу», — вот и весь его ответ. И детям, говорит, сочувствую, и полтинника не жаль, но — не хочу.

Никакие желания и нежелания не требуют ни объяснений, ни оправданий. Любое «хочу» и «не хочу» самодостаточно, а все попытки его аргументировать, «рационализировать», как говорят психологи, неизбежно заводят нас в логическую ловушку. Особенно если кавалер оказался занудой и в сто девятый раз уныло бубнит над ухом свое «ну почему ты не хочешь?». Стоит попасть на эту удочку — и вы будете вынуждены придумывать, сочинять причины отказа, причем неизбежно кто-нибудь — он, вы или, в крайнем случае, внешние обстоятельства — окажутся «виноваты».

Вот смотрите. Что на самом деле значит «ты недостаточно высок / красив / умен / чисто выбрит»? это всего лишь значит: «ты мне не подходишь», иными словами, возвращаемся в исходный пункт: «я тебя не хочу». Но возвращаемся, проехавшись по самооценке человека. Другой вариант — классическое «я устала / у меня месячные / голова болит». Тогда претендент на ваше роскошное тело дождется, когда все невзгоды пройдут — и убедится, что вы ему лгали. То есть, опять же, незаслуженно плохо к нему отнеслись.

Так что бросайте эти кошки-мышки. «Ты хороший, но я не хочу становиться твоей любовницей, давай останемся друзьями», а что сверх того, то от лукавого.

Кстати сказать, игра в придумывание объяснений воспринимается мужчинами (хотя частенько они же сами ее и навязывают) как попытка поторговаться, вытребовать себе выгодные условия, на которых вы согласитесь уступить, стремление «подороже себя продать».

Это еще одна причина, по которой такую игру не стоит и начинать.

Ну и, разумеется, общие правила вежливости, тактичности и деликатности никто не отменял. В конце концов, желание, которое вы пробудили — это не вина незадачливого поклонника, даже если оно не взаимно, а комплимент вам, причем самый искренний, какой только может быть, и поэтому заслуживает бережного и уважительного отношения.

Исключение из правила «не оправдывайся!» — отношения с мужем или с постоянным любовником. Ему, наоборот, обязательно нужно объяснить, почему вы не склонны заняться сексом «здесь-и-сейчас». Точнее — дать понять, что вообще-то все в порядке, не полениться лишний раз сказать, что вы его по-прежнему любите и хотите и что он, конечно, самый сексапильный мужчина на свете, но лучше в другой раз.

Отказываем твердо

При слове «изнасилование» многие представляют себе темную подворотню, одинокую беззащитную женщину и негодяя с ножом, набрасывающегося на нее из-за угла. К счастью, эта стереотипная картина статистически неверна: в подавляющем большинстве случаев жертва знакома со своим насильником. «К счастью» — потому что это значит, что у нас есть возможность защититься от его посягательств не только кулаками, каблуками, зубами или громким криком, но и словами. И, главное, превентивными действиями.

Женщинам испокон века было запрещено проявлять инициативу в любовных отношениях, в частности, прямым текстом приглашать мужчину в постель. Флирт — способ восполнения этой несправедливости: «догадайся, что я не прочь выслушать от тебя непристойное предложение». Однако порой мы строим глазки исключительно ради того, чтобы строить глазки, без всяких планов на совместный завтрак на следующий день. И как бедному мужчине догадаться, предлагать интим или не предлагать?

Если вы флиртуете просто так и не хотите спать с объектом приложения ваших «дамских штучек» — поставьте «географические» границы, делайте это только на нейтральной территории. Не ходите к нему в дом (в гостиничный номер, в рабочий кабинет, когда все остальные коллеги давно уже разошлись по домам) и не приглашайте к себе.

Поставьте очевидные телесные границы: кавалеру несложно понять, почему вы позволяете лобзать ручку, но не позволяете лезть под юбку, но догадаться, что под юбку лезть можно, а вот под нижнее белье уже нельзя, проблематично. Поставьте временные границы: не засиживайтесь с ним слишком долго, где бы то ни было. Не надо давать кавалеру повод думать, что вы ждете от него активных действий.

В противном случае, не удивляйтесь, когда он начнет распускать руки. В девяти случаях из десяти это закончится простой ссорой и смертельной обидой человека, которого «кинули». А вот в десятом вам придется отбиваться — см. выше — кулаками, каблуками, зубами и громким криком.

Насильнику нет оправданий, но не создавать тепличных условий для того, чтобы его гнусная натура проявилась во всей полноте, вы же можете!

Да, и самое главное. Не связывайтесь с дураками. Они никаких человеческих объяснений и отказов не понимают. Нет, не в опасности дело. Дурак — не обязательно агрессор, и риск попытки насилия с его стороны ненамного выше, чем со стороны умного. Но отказаться от любовных притязаний дурака так, чтобы не пришлось потом переживать острый приступ мизантропии, почти невозможно

Источник:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Почти всегда такая тема, причем когда уже дома находимся!

Типа: "Как ты мог подумать, что будет секс?!?!?!?" Никаких
человеческих объяснений и отказов
тут уж слушать не стоит:017:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да ты прав)
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Хм, господа дык, что делать если девушка не была нацелена на секс и задаёт тебе такой вопрос типо "см чего ты решил, что хочу с тобой сексом заниматься" и держиться нап расстоянии?
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
К стати, где можно почитать про ломание ЛМРА???
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Хм, дык где статья?)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
если девушка не была нацелена на секс и задаёт тебе такой вопрос типо "см чего ты решил, что хочу с тобой сексом заниматься"

Ответ:
"Зачем ты постоянно думаешь о сексе?! Пошлячка!" и продолжаешь прожимать.
"А? Че? Пирсинг зачесался?" и продолжаешь прожимать.
"Секса не будет!" и продолжаешь прожимать.
И т.д.

Если вы находитесь у нее или у тебя дома, то это не для того чтобы чаю попить.
Пока будешь думать: "Как я кайфово ухаживаю!"
Она подумает: "Тормоз!", но вслух этого сказано не будет
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
брать ее и все. Лесли очень по делу пишет об этом вопросе. Представлять что ты животное, которое вообще не говорит по-русски, и по-английски тоже и брать ее. Можно конечно отвечать ей там что-то, как предложил praktik я так раньше делал, а сейчас как уж там получается.
если возникают такие вопросы, перед потенциальным сексом, соотвественно не дожал и не полностью выложился на пред стадиях, значит она еще недостаточно возбуждена/недостаточно доверяет тебе/волнуется о "тысяче и одной хуйне", как это обычно у девушек бывает.

способов миллион, можно прожимать как тупое животное, можно играть и шутить и прикалываться.... а потом подойти сздаи и начать кусать как вампир, взять ее волосы в кулак свой и резко дернуть назад... можно тихо постепенно, можно провоцировать ее на контакт и "не давать ей" . Важно как-то настроить себя не креатив.

в свое время я поймал себя на мысли, которую скорее всего у кого-то прочитал :)) а может и сам до нее дошел, но смысл в том, что когда я ставил перед собой цель - секс .. именно сегодня , именно с такой-то девушкой - в итоге происходил какой-то косяк и на каком-то этапе я обламывался.
А вот когда начал перед собой ставить цель - ловить кайф.... креативить, попробовать что-то что я никогда не пробовал еще, что-то супер развратное, или что-то что в каком-нибудь репорте прочитал у какого-нибудь безбашенного мастера соблазнения, но самоцель не была - секс.... вот тогда прогресс попер, вот тогда я даже не понимал как получается, но прикалывался -прикалывался, голову унесло обоим и бац....уже в ней..... :075:
 

Barres

Проверенный
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
А если привел на хату и не трахнул - разрулить потом никак?
 

crot76

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Главное не переборщить и потом не пойти по статье :047:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Ты классная, но я тебя не хочу" - всегда работает, лично у меня.
 
Сверху