Как Вернуть бывшую любимую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как Вернуть бывшую любимую?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня вот такая проблема: провстечались с ней 2 года,все было прекрасно,я любил ее она любила меня,но когда когда мы только начали встречаться я иногда поглядывал на лево,в том году в любился в нее до безумия было вообще все отлично,но тут летом мы ходили в поход компанией и я напился сильно и оскорбил ее,она уехала домой,а я на утро приперся нес всякую фигню,потом извинился отношения наладились,потом я на ее день рождение подарил хороший подарок все хорошо,но опять выпил и сказал что нам нужно расстаться хотя сам этого не хотел,через два дня померились и все опять стало хорошо,но вскоре мы поехали учиться в другой город,она в один универ я в другой,я стал очень сильно ее ревновать,прям очень,мы ругались по этому поводу,много раз,мерились,и опять ругались,я перестал выпивать(но по крайней мере не как летом),я спортсмен и пью очень редко,но как говориться метко,контролировал ее,не разрешал не куда ходить,писал смс по многу раз в день,обижался на то что не отвечает мне,и вот началось,она начала намекать,что мы расстанемся когда нибудь и.т.д,12 декабря был офигенный день мы провели ого вместе все было хорошо,и ей и мне,и 13 декабря тоже были вместе.14 она мне позвонила и сказала что все прошло чувства прошли,любви нет,я не знал что делать,я уговорил ее приехать ко мне,она стояла,плакала но все равно говорила,что все прошло,я в отчаянии спросил а есть хоть маленький шанс она сказала есть,но это не чего не меняет, после этого я ее доставал дня два смс и звонками потом перестал,через две недели поздравил ее с новым годом она поздравила меня с улыбкой,потом через день она мне вот это отправила:отрывки из диалога:
он очень хороший, заботливый, всегда может помочь, и даже если это не в его силах, он найдет способ! я за все ему благодарна и он об этом знает:)

может когда-нибудь я пойму, что потеряла именно того человека, который нужен больше всех и с которым должна быть семья. но пока, я не жалею, что все так вышло. ЭТО она про меня.
Я не знал с кем это она общалась потом узнал это наш общий друг,хотел нас померить хотя я его не просил.неделю назад я написал ей что мы друзья извини за старое,что у меня чувств тоже нет.она ответила,да мы друзья.Но в общем я с ней не общаюсь наверно 3,5 недели,помогите вернуть любимую?. Недели полторы назад написала что не может представить,что будет спать с кем то другим.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стандартно. Её тотальный игнор, уж точно на первые пинги не отвечать: как дела, привет, чего молчишь, её звонки, смс-ки.
Самому искать девушек и соблазнять их, найти ту, которая лучше бывшей. Показывать яркие моменты в жизни в соц.сети, если этого не делал. Фото с новой девушкой выкладывать можно и нужно, но девушка должна быть лучше бывшей.
Ещё раз БЫВШУЮ ИГНОРИТЬ, на ПИНГИ НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Что-то хочешь сделать отложи на сутки и обдумай, потом напиши сюда и мы решим. Друга попроси ей больше не писать.
Читай соседние темы и анализируй.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, вернуть можно довольно легко, если ты будешь себя грамотно вести и четко по плану.

Слушай внимательно :
Игнор! Месяц, 30-40 дней. Не пиши и не звони! Она тебе будет звонить, ты не отвечаешь.
Теперь у тебя есть месяц, чтобы изменить себя, стать мужиком!
Зачем это надо? Чтобы ее заново заинтересовать, так как от прежнего тебя она ушла и такой ей не нужен.

Начни с прочтения книги Романа Винилова .
Это та теория, которая тнбе нужна! Даст понятие как манипулировать девушками, кто они такие и что любят. Также кто такой мужик и какие качества влияют на женщин.
Эта книга тебя прокачает, ты многое поймешь и осознаешь!
Не пожалей 1000 с копейками. Цветы для нее стоят дороже, но не принесут тебе пользы, если ты сейчас к ней прибежишь.

+ брось совсем пить!
Займись собой, поменяй прическу, одежду, парфюм.
Забей все свое свободное время, составь график работы, увлечений.
Выучи иностранный язык.
Получи повышение на работе,
Начни свой бизнес.
Начни знакомиться с новыми девушками.
Гуляй, встречайся, общайся.
Делай совместные фотки, выкладывай в соц сеть.
Твоя задача Показать счастливую жизнь без нее!!
Давай, начинай действовать!
Друга в топку, скажи ему, чтобы больше не лез со своей инициативой. Она тебе больше не нужна. У тебя и без нее яркая жизнь.
Зачем так сказать? Это всем передастся и до нее дойдет.
 

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, вернуть можно довольно легко, если ты будешь себя грамотно вести и четко по плану.
ну я с ней уже не выхожу на связь 2 недели,выложил фотки как отдыхаю с друзьями,и недавно соревнования были я первое место занял тоже выложил фото,все правильно?
 

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставила мне лайки на новые фото,но я не чего ей не ответил
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше с одной девушкой фоткай. С двумя не катит. А вот с двумя ей крышу снесет!!
 

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера спросила,как ссесия,я ответил,сухо но с улыбкой и спросил у неё,в этом не чего страшного?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да как вам ещё говорить. Тебе сказали коротко и ясно: БЫВШУЮ ИГНОРИТЬ, на ПИНГИ НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Найти новых девушек. Ты нашёл? Нет. Ищи, знакомься.
В книге,же написано если пишет по отвечать дружески,как старому другу
Значит в книге не всё верно. Ты выложил фотку, она схавала, проявила интерес, ты ответил. А вот если бы ты не ответил ей, то интерес бы усилился.

И блять не сиди на жопе ровно, меняй себя. Ты набухался и оскорбил свою пассию, ахуеть, разберись в себе, откуда столько дерьма и негатива. Ты её ревновал многократно - это слабость, которая не оценивается девушкой в плюс. Становись лучше, чтобы она не уходила к другим.
 
Последнее редактирование модератором:

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В книге,же написано если пишет по отвечать дружески,как старому другу
Ты внимательно читал в каком этапе это написано? ))) Или каждый видит, что он хочет видеть?
 

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да как вам ещё говорить. Тебе сказали коротко и ясно: БЫВШУЮ ИГНОРИТЬ, на ПИНГИ НЕ ОТВЕЧАТЬ.
Найти новых девушек. Ты нашёл? Нет. Ищи, знакомься.

Значит в книге не всё верно. Ты выложил фотку, она схавала, проявила интерес, ты ответил. А вот если бы ты не ответил ей, то интерес бы усилился.

И блять не сиди на жопе ровно, меняй себя. Ты набухался и оскорбил свою пассию, ахуеть, разберись в себе, откуда столько дерьма и негатива. Ты её ревновал многократно - это слабость, которая не оценивается девушкой в плюс. Становись лучше, чтобы она не уходила к другим.
Понял,новых нашел
[DOUBLEPOST=1421420164][/DOUBLEPOST]На попе ровно не сижу,это ко мне не относится
[DOUBLEPOST=1421420253][/DOUBLEPOST]
Ты внимательно читал в каком этапе это написано? ))) Или каждый видит, что он хочет видеть?
Да вроде.внимательно,ещё раз прочитаю
[DOUBLEPOST=1421420465][/DOUBLEPOST]
Ты внимательно читал в каком этапе это написано? ))) Или каждый видит, что он хочет видеть?
Ну,на этапе когда нужно себя показать,разве там не так написано
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пост №5 в своей теме еще раз прочти!
 

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят,такая штука,она меня уже неделю просила увидеться с ней,и вчера я все таки согласился,ну так вот мы прогулялись,разговаривали на разные темы,сразу сказала мне что я изменился,ну я не подавал виду что меня это интересует,по ней было видно что ей интересно со мной,в конце когда я ей уже говорил что мне пора она сказала что не знает что делать,я промолчал,ну и потом сказал(может зря)что я буду очень раз за нее если найдет себе того кто ей нужен!!!!Вот)Жду ваших руганий)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и потом сказал(может зря)что я буду очень раз за нее если найдет себе того кто ей нужен!!!!Вот)
Нормально сказал. Все правильно и по делу.
А твои сомнения, знаешь почему? Потому что ты все же боишься ее потерять на всегда)
 

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин,наверно,я думаю что не нужно ей сейчас писать да?,пока опять сама не выйдет на связь,хотя после этого захотелось,немного)
[DOUBLEPOST=1421605188][/DOUBLEPOST]А еще утром,написала,хотя сам даже не писал,что бы я не писал ей сегодня,что ей нужно все обдумать,я даже удивился)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин,наверно,я думаю что не нужно ей сейчас писать да?,
Нет, не надо!
Покажешь слишком большую значимость!!

Еще по встрече, слишком рано конечно ты встретился. Точнее слишком легко ты ей дался.

Сейчас живи своей жизнью, пускай сама пишет и звонит тебе. Раз ты такой клевый, а значит и желанный для нее, пускай шевелится!
 

olegborilo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху