Как вести себя с девушкой при первой встрече и как вести общение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вести себя с девушкой при первой встрече и как вести общение

Evgen1508

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой по интернету пару дней назад, сейчас мы переписываемся и я ее позвал на свидание, но не знаю как вести себя, что спрашивать, как найти общие интересы с ней и не показаться ей банальным. Я знаю что обыденные вопросы на свидании все портят. Посоветуйте что и как мне делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте что и как мне делать.
И тебе привет тоже.
У тебя вопрос очень обширный, на почти целый тренинг тянет.
Самое главное, будь естественным, веди себя как и всегда.
Заинтересуй девушку, используй интриги, улыбайся.
А также изучи материал Романа Винилова " ", безумно полезная вещь!!
 
Последнее редактирование модератором:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поправил.
А также изучи материал Романа Винилова , безумно полезная вещь!!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой по интернету пару дней назад, сейчас мы переписываемся и я ее позвал на свидание, но не знаю как вести себя, что спрашивать, как найти общие интересы с ней и не показаться ей банальным. Я знаю что обыденные вопросы на свидании все портят. Посоветуйте что и как мне делать.

Главное выкинь все нигативные темы (болезни и т.д.) и больше общайся про отдых и развлечения. Ну и обязательно затрагивай темы магии, гороскопов и подобных околомистических тем. А вообще, главное чтобы тебе самому было с ней интересно
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как найти общие интересы с ней и не показаться ей банальным.
Темы парни выше тебе предложили, которые стоит затрагивать на свидании. По ним и общайся. Начни с нейтральных тем

про отдых и развлечения
Потом добавишь юмор, истории,

темы магии, гороскопов и подобных околомистических тем
К примеру берешь ее руку, крутишь в руках кольцо, говоришь ей: "Прикольное кольцо, откуда оно у тебя?" Дальше у меня есть рутина про кольца, которую я рассказываю девушке. Можешь перевернуть ее руку ладонью вверх - смотришь ее линию, говоришь что немного разбираешься в этом. Находишь к примеру линию "ума", говоришь: "Кать, а это твоя линия ума... коротенькая)" Девочка сама прикалывается,к акая она тупая)))
Затем темы на сближение, темы про отношения, дружбу М и Ж, флирт..
Про метафоры и рутины почитай здесь:

Полезная тема и поможет тебе, когда захочешь заполнить паузы в разговоре.
 

KillMonday

Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
http
Полезная тема и поможет тебе, когда захочешь заполнить паузы в разговоре.
Да что такое-то? Все закрыто, хотя у меня уже были уведомления о том, что доступно больше. Как открыть еще больше?)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху