Необычно косячный парень пытается вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необычно косячный парень пытается вернуть девушку

GGg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый деньвечерночьутро. Сори что пометка Срочно! но эт действительно так. нужна ваша поддержка, и советы как быть дальше.
Да, ДОД как положено бомбит по полной.
Сразу к теме: мне 20 ей 21. первые друг у друга. не курим, я !иногда! пью пиво, она может выпить вина с подругой перемывая мне косточки.
вместе 5.5 лет. из них 1 год на квартире вдвоем.
ДОД был объявлен 4.01.2015. нет чувств, я тебе не верю, ни единому твоему слову, мне надоело ждать когда ты обратишь на меня внимание и т.д.
последние 2 года разговоры о свадьбе, совместном сожительстве, планирование дальнейшей жизни. Но часто ругались что кошка с собакой. Как бы вам объясить... я с ней не ругаюсь, ругается она со мной. Ты ругаешься матом, ты надо мной подшучиваешь, мы мало видимся, не уделяешь мне внимания, не даришь цветы и тд...
Я не прав в чем: перестал следить за собой, то ноги воняют, то подмышки, был вспыльчивым, выпаливать "маты" в разговоре, когда ответ на вопрос очевиден, но она задает его с претензией и тд. мой ответ: Бля(реже Блять) это же просто, и тд... сама не могла додуматься и тд...
(сразу хочу сказать что непонимания у нас часто были, и твердая уверенность в том что парень всегда виноват, парень должен девушку добиваться каждый день(не буду рассказывать в какое представление у нее о отношениях сложилось по сопливым фильмам) и да ,я извинялся, извинялся, просил прощения, цветы и тд... в один прекрасный момент мне это надоело, и извиняться за пустяки я перестал.) тут мне кажеться за сопливость она меня больше и "любила"
Я человек целеустремленный, по жизни всегда и везде, всем интересуюсь, всё хочу знать, и часто круги нашего общения не совмещались.(её круги это 2 подруги и !парни "друзья" которые появлялись периодически когда ей было скучно, когда я внимания ей мало уделял.(стоит отметить что внимания она хотела 24/7)!)
в последнее время был очень занят,работа,друзья, универ и всё что еще можно приписать к фразе"тебе все дороже меня" мало говорил комплиментов, цветы дарил раза 2 в месяц, секс был примерно с такой же периодичность.
последние 2 недели мало общались, были в разных городах, НГ были не вместе. она у себя дома я у себя. после нг встретились, и я узнал про то что она хочет расстаться, и ко мне ничего не чувствует и ДОД!
тут стоит отметить что я порой "возвращал отношения" тем, что запугивал ее, что сделаю с собой что-нибудь и тд.
что очень плохо и я это понял, год последний такой херни не было, но она очень много впитала гадостей, которые были до этого(она вроде прощает, но не забывает обиду). в последний раз сильного её хотения расстаться на месяц(как раз месяца полтора назад), я купил цветы, свечи, лепестки роз, вроде помирились.
потом работа учеба, она уехала в другой город, проявить себя как заботящийся парень толком и не удалось.
сейчас имеем то что имеем.
Она после нг или пару дне до нг начала общаться с очередным другом(об этом я только сейчас узнал) переписываются в вк, она ходила гулять с ним ночью, потом он зашел на пол часа к ней(со слов брата). у них ничего не было(она очень повернута на верности, и я ей не изменял). но что они делали мне не известно.
И тут остапа понесло.
я уже писал про нытье о свадьбе и тд.
я покупаю цветы. кольцо. пишу первое бумажное письмо(о котором она мечтала, это же романтично и тд), говорю что это НЕ предложение, а проявление серьезности моих намерений, подтверждение словам, что я точно исправлюсь и будем мы как в сказке(так не сказал, но то что Я С ЭТОГО МОМЕНТА ЗАБИВАЮ НА ДРУЗЕЙ, И ДР.. мысль донес. Уделяю как можно больше времени ей). И когда она увидит что я сдержал обещание, изменился, тогда и пусть скажет мне "ДА" короч ванильная херня, я пустил слезу(не специально, а от ахуя что я так мощно сказанул)
она глазом не моргнула, бровью не повела, и её с виду это совсем не впечатлило.
Сказала "Зря". И хотела вернуть кольцо. я сказал что "Мне оно не идет, а ювелирн изделия возврату и обмену не подлежат". кольцо осталось у неё. размер подошел)
как писал "ДОД был объявлен 4.01.2015" Кольцо дарил 5-го.
6-го после ознакомления с "методами возвращения игнором" написал письмо оно вот тут
тк не стоит его светить лишний раз.
ответ ее
привет, спасибо большое, что ты все понял, я тоже хочу остаться хорошими друзьями, ведь мы не сделали друг другу ничего плохого) просто у нас немножко не получилось)))

дальше 6,01,15 небольшой диалог о том когда она приедет за шмотками,
я сказал что меня может не быть на квартире, тк дела будут
8,01,15 она спросила как ей вернуть мне фотоаппарат(давал ей по работе)
сказал что бы через брата передала.

сегодня спрашивала Привет можно ли поздравить меня со сдачей на права(я в гаи был сегодня,)
сказал что "Привет.напишу когда можно будет".
и наконец решил написать вам. писала мне ее подруга, сказала что не поддерживает ее, но они общаются. сегодня в бассейн ходили,(а мы с ее братом ходили в бассейн вчера совпадение? мб. тк подруга позвала ее в басик, а я подруге не говорил о том что ходил в бассейн. До этого ни я ни подруга(вроде как) ни она плаванием не увлекались,)
я работаю над собой, развиваюсь, книжки с форума читаю, и Ванилова и "Будь Жесток". боль физическая в груди уже 4-й день. иногда и эмоции накатывают, аж ноги в судороги сводит, особенно когда думаю о чем они там пишутся, где она гуляет. Но пытаюсь всё контролить. и меньше о ней думать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она старше. Девушки раньше взрослеют.
первые друг у друга.
Первые серьёзные отношения обречены.
Этого было достаточно, дальше всё стадартно, как у всех. Ты наломал дров, она тоже. Она скинула всю вину на тебя и слила, а ты начал бегать.
Разбор полётов я не буду делать, ты сам должен понять какие косяки совершил.
То, что ты переживаешь переживают многие. Основная причина - тебе некого трахать, просто нехватка секса. Ты можешь говорить про верность и любовь, но это только эмоции, которые надо научиться контролировать. Другие девушки нужны, чтобы бывшая не была у тебя номер 1 в голове и чтобы ты начал адекватно мыслить. Начни знакомиться с девушками на улице, да где угодно. Чтобы вернуть бывшую ты должен отпустить и забыть её, такой вот парадокс.
Изменить себя и стать лучше получится только минимум через пол года. Тебе надо реально измениться, а не сделать вид и обманывать себя, что изменился.
Она может сейчас писать тебе, говорить, что скучает, пинговать и т.д., возможно ты её вернёшь, но всё повторится.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сразу к теме: мне 20 ей 21. первые друг у друга.
Редкость что из такого может получиться. Ни одно взрослой пары не встречал.

последние 2 года разговоры о свадьбе
У неё может быть навязчивая идея выскочить замуж, классическая девочка девочка. А ты сам жениться то хочешь в свои 20?

Ты ругаешься матом, ты надо мной подшучиваешь, мы мало видимся, не уделяешь мне внимания, не даришь цветы и тд...
И бла...бла...бла

она задает его с претензией
Сам допустил. Не хуй изначально позволять было.

Уходи в игнор. Помой ноги и побрей подмышки, дикий мужчина))
 

GGg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Редкость что из такого может получиться. Ни одно взрослой пары не встречал.
согласен, но жили мы с той самой уверенностью, что мы, та самая пара, что пройдем всё в месте
И бла...бла...бла

У неё может быть навязчивая идея выскочить замуж, классическая девочка девочка. А ты сам жениться то хочешь в свои 20?
Да, я с энтузиазмом строил планы, знал что будет оригинальное предложение, знаю что буду прекрасным отцом.

Сам допустил. Не хуй изначально позволять было.
да, я чувствовал что она рулила отношениями и мной соответственно

Сейчас шмотки заберет и игнор. Если сейчас что пишет, отвечаю когда мне удобно будет, только по делу, никаких нюнь.
Помой ноги и побрей подмышки, дикий мужчина))
да я всегда это делаю, другое дело когда ты приходишь домой снимаешь ботинки, и она уже говорит иди ноги мыть)
Я дикий?Возможно.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и она уже говорит иди ноги мыть)
Она охуела, но сделать ей это позволил ты. В базе знаний форума полезные книги. Кирпичи, Женщина-учебник для мужчины Новосёлова, Жизнь без трусов Лесли. Начинай читать их срочно. Там ответы на многие твои вопросы.
 

GGg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 Основная причина - тебе некого трахать, просто нехватка секса.
Ты можешь говорить про верность и любовь, но это только эмоции, которые надо научиться контролировать.

2 Чтобы вернуть бывшую ты должен отпустить и забыть её, такой вот парадокс.

3Изменить себя и стать лучше получится только минимум через пол года. Тебе надо реально измениться, а не сделать вид и обманывать себя, что изменился.
Она может сейчас писать тебе, говорить, что скучает, пинговать и т.д., возможно ты её вернёшь, но всё повторится.

1 как бы сказать, что секс для меня не самое главное в жизни, нет у меня цели трахать всех красоток, пополнять коллекцию и тд...
2 Это я и буду делать, и спасибо что убеждаете меня в этом, это здорово помогает, хоть я и сам это понимаю.
3 Приоритетная цель. Быть лучшим для себя, а она должна будет заслужить такого красавчика, уверенного, интересного, такого каким я стану.
по поводу она будет мне писать, мне как раз и нужна консультация. как вести себя, как вести диалог, как не запороть всю стратегию, и не откатиться в начало.
Если я ее верну, я ее буду трахать так, что она больше не сможет гулять с другими "друзьями". Грубовато звучит, но я об этом прочитал, и мне эта идея нравиться.
[DOUBLEPOST=1420841335][/DOUBLEPOST]
Она охуела, но сделать ей это позволил ты. В базе знаний форума полезные книги. Кирпичи, Женщина-учебник для мужчины Новосёлова, Жизнь без трусов Лесли. Начинай читать их срочно. Там ответы на многие твои вопросы.
Доступа к базе знаний у меня нет, но книги я уже нашел в сети, и читаю. начал Кирпичи.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, аватар добавляем!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 как бы сказать, что секс для меня не самое главное в жизни, нет у меня цели трахать всех красоток, пополнять коллекцию и тд...
А жаль, какое-то время такая должна цель быть, полезно. Но всё равно больше всего тебя кроет по этой причине.
по поводу она будет мне писать, мне как раз и нужна консультация. как вести себя, как вести диалог, как не запороть всю стратегию, и не откатиться в начало.
Игнорить. А самому развиваться.
Если я ее верну, я ее буду трахать так, что она больше не сможет гулять с другими "друзьями". Грубовато звучит, но я об этом прочитал, и мне эта идея нравиться.
смешно
 

GGg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Как ситуация?
Начали отношения с белого листа. Дружим) По-тиху интерес ко мне проявляет. Матом не ругаюсь, для нее я прям подвиг совершил, смеется постоянно... С "другом на сколько я знаю не общается" сейчас уделяю ей время, но не так что-бы "она всё для меня" и тд. есть новые интересы, увлечения(бегаю, бассейн, книги читаю, тренажерку с другом выбираем). Самооценку поднял себе, уверен в себе. Показал ей как могу заботиться о девушке, и дал понять что могу точно так-же окружить заботой любую другую. По большому счету открыл глаза ей, и показал, что соплей и умоляний от меня не будет.

П.С: Всем советую глянуть "Марк Гангор. Смейся на пути к лучшему браку" Мне дало новые точки зрения и понимания. Есть на торрентах, с рус. субтитрами(вкл их в плеере)
 
Последнее редактирование:

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подмышки побрил? Ноги моешь?:D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично! Держи в курсе, если что, спрашивай.
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
боль физическая в груди уже 4-й день
это еще ерунда, вот если увидишь её с кем-то другим или узнаешь что у них что-то было боль от злости вообще голову снесет, а что бы этого не было не слушай спетни, не мониторь соц сети, по себе проверил ощущение гавно
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это еще ерунда, вот если увидишь её с кем-то другим или узнаешь что у них что-то было боль от злости вообще голову снесет, а что бы этого не было не слушай спетни, не мониторь соц сети, по себе проверил ощущение гавно
Тему до конца дочитываем;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Белка, не тормози, это было у автора месяц назад.
Он же не ты, который по полгода сопли жует!
 

GGg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подмышки побрил? Ноги моешь?:D
Все в порядке)
[DOUBLEPOST=1423234485][/DOUBLEPOST]
я дочитал, просто подметил о том чего делать в случае чего не надо
боль прошла очень быстро, а где была и что делала, знаю и так,+ сама рассказала. Я совершенно по другому к этому теперь отношусь, и тем самым ее обломал конкретно) Тк она думала что я не поменяюсь и тд, буду ревновать ее ко всем опять, нюни распускать, а вот фиг там. Это вызов самому себе. Контролить себя получается)
Позвала меня на конкурс красоты, а потом вечером сказала: надеюсь не жалеешь что пошел и тд.. а я конечно не не жалею) я был за кулисами, и отфотал(фотографирую минимально) 15 девочек в белье виктория сикрет. о чем я могу жалеть))) а на финал(она прошла в финал) меня позвали фотать за деньги, тк мои фотки понравились организаторам.
 
Последнее редактирование:

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху