Нужна помощь в возврате жены [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате жены [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прежде чем описать свою ситуацию, хотел бы уточнить - может ли моя бывшая каким то случайным образом прочитать мою историю. Думаю, что из истории она может понять чья это ситуация???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Syqem

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых добавь аватарку (такие правила форума) .
Во вторых сможет, если ты спалишься (не почистишь историю, оставишь браузер открытым, скажешь ей ссылку и так далее). Не будешь палиться, тогда не прочитает.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Историю я всегда чищу перед тем, как закрыть браузер. Но в моём компе она в принцыпе ни как инфу увидеть не сможет, т.к. живёт сейчас отдельно. Я имею в виду то, что вдруг она тоже на этом сайте бродит, а форум, я как понимаю читать любой может
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот форум в основном для парней. Девушки есть, но их призрачное количество. Вероятность довольно мала, что она тут.
Да и историй по возврату скоро подойдет к 300, я не думаю, что она специально будет весь форум перерывать!

Поэтому давай, смелее выкладывай свою историю и начнем работать над ошибками.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь опустить детали, почти у всех одно и тоже. И начальные советы будум таикими же как и у всех. Или ты собираешься нас удивить?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да и историй по возврату скоро подойдет к 300
Да и все как под копирку с небольшими отличиями:D


Думаю, что из истории она может понять чья это ситуация???
Если не будешь в истории указывать номер паспорта, фамилию и имя - не поймет)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не будешь в истории указывать номер паспорта, фамилию и имя - не поймет)
А фотку можешь выложить. Мы же должны понимать, ради кого ты тут на уши поднял весь форум))
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты про какую фотку?
Аватарку или про свою фотку?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты про какую фотку?
Аватарку или про свою фотку?
Я про то, чтобы в правилах форума закрепить, чтобы в теме загружали фотку девушки, которую хотят вернуть. Ты же сам сказал
А фотку можешь выложить. Мы же должны понимать, ради кого ты тут на уши поднял весь форум))
:D
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У Алекссса на внешности пунктик )))
ты забыл что для каждого своя прЫнцесса?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да неТ, просто иногда становится интересно, столько соплей, слёз, унижений, что кажется из-за мисс Мира . вот и интересно посмотреть
Интересно что бы кто то выложил фото, для того что бы ты имел возможность глумиться? или критику устроить?
Но смысла в этом нет. У каждого своя королева сердца.
Не имеет ни малейшего значения как она выглядит. Она зацепила и это главное.
Оставь идею, не провоцируй народ.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внешность не играет ни какой роли)) Главное чтобы она была девушкой))
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно что бы кто то выложил фото, для того что бы ты имел возможность глумиться? или критику устроить?
зря ты так, никто не собирается глумиться и критиковать. Это просто интерес.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, действительно, автор, ты где?
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже 2,5 месяца, как от меня ушла жена (сняла квартиру в том же городке, где и жили - короче недалеко от меня) и, с её слов ушла к другому, с которым уже как больше полу года имеет отношения. У нас двое детей. В совместном браке уже 11 лет. После расставания наделал все всевозможные ошибки - и упрашивал вернуться, и говорил, что люблю и без неё не могу и т.п. Потом выдержал недельное молчание, после чего позвонил и дал понять ей, что согласен с желанием расстаться, что теперь сам хочу разорвать эти отношения, что у меня всё прекрасно и т.п.
Потом опять пропал на неделю, что вообщем-то не совсем получилось, т.к. дети всё это время живут у меня и время от времени приходится общаться с ней.
Короче сейчас удалось наладить дружеские отношения (после расставания она меня и видеть не хотела - оно и понятно). При одной из встреч она была со мной очень откровенна - рассказала, что ушла не столько к другому, сколько захотела уйти от самих отношений; что с нынешним у неё ни каких планов на будущее нет; а это откровение меня повергло просто в шок - рассказала, что у того парня две таких, как она и он абсолютно открыто работает на два фронта (с её слов об этом она рассказала только мне и больше ни кто об этом не знает, даже её лучшая подруга). Я в шоке, она совсем перестала себя уважать! При этом (я так понял из разговора с ней) - она очень пытается выглядеть пред тем парнем лучше, чем другая его пассия.
Короче дружеские отношения налажены, но к себе она меня ни в какую не подпускает. Один раз пытался на секс соблазнить, так чуть не разругались. На флирт с сексуальнымм контекстом (с мягкими подколками вроде того, что именно она меня пытается соблазнить) вроде бы нормально реагирует, но в то же время всё время старается перевернуть это так, что это я её пытаюсь соблазнить (хитрая зараза).
А недавно вообще чуть не спалился (в соц. сетях когда переписывались) - уж очень твои действия, пишет, похоже на тактику "друзья" (вроде того сначала друзья, а потом отношения). Пришлось дурака включать, типа не понимаю о чём она и что это за тактика такая. Короче похоже, что кто-то шепчет ей про такую тактику и о всех возможных действиях по этой рассказывает.
Вообщем и не знаю даже, что и дальше-то делать (уже кажется, что ни чего не получится). Как её на себя перетянуть? Как на секс соблазнить, когда она катигорично против каких либо отношений со мной, но при этом готова быть одной из двух любовниц?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
книгу по возврату купи, выучи наизусть.
бывшую игнорь.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да есть уже книга...
А игнорить... Мне её на данный момент зацепить не чем... Отношения, как я понимаю, со мной она строить не хочет, а что ещё может быть такое сильное, что она может потерять не "имея" меня рядом, даже и не знаю. Ну не детьми же её шантажировать при игноре (дети это не инструмент)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Да есть уже книга...
А игнорить... Мне её на данный момент зацепить не чем... Отношения, как я понимаю, со мной она строить не хочет, а что ещё может быть такое сильное, что она может потерять не "имея" меня рядом, даже и не знаю. Ну не детьми же её шантажировать при игноре (дети это не инструмент)
Значит перечитай ее еще раз 5-ть.
Игнор очень сильный инструмент, ей все равно на тебя пока она знает, что в любой момент может использовать тебя.
Займись чем-нибудь новым, в зал пойди.
Общение с женой только про детей.
Больше общения с другими женщинами.
[DOUBLEPOST=1420929727][/DOUBLEPOST]Кроме того игнор нужен в большей степени тебе. Во время игнора ты меняешься - идешь в зал, меняешь стиль (одежду, прическу), идешь на курсы, тренинги и т.д. Она не должна видеть, как ты меняешься, а на это нужно время.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
детьми она тебя будет шантажировать, будь готов.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем и не знаю даже, что и дальше-то делать (уже кажется, что ни чего не получится).
Для начала успокойся и перестань паниковать!!

Да есть уже книга...
Сколько раз прочил?
Что осознал?
Что не понятно?

Как её на себя перетянуть?
Похуизмом, безразличием к ней.

Дети я так понимаю с тобой живут?

Как на секс соблазнить, когда она катигорично против каких либо отношений со мной,
Тебе секса не хватает? Так познакомься с новыми девочками, соблазни их.
Да, кстати, сделай пару клевых фоток с новыми девушками и выложи их в соц.сеть, пускай смотрит, что у тебя все клева и без нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху