Нужна помощь в возврате жены [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате жены [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Схема такая: на два её ближе ты делаешь одно, на одно её дальше ты делаешь два дальше.
Сделает ли она сейчас опять ближе после вчерашнего игнора? Может решит: "Ах игноришь, ну и хер с тобой" или "Зачем с ним на связь выходить, всё равно же не ответит..."

Ещё напрягает то, что до развода осталось меньше 2-х недель
[DOUBLEPOST=1423985904][/DOUBLEPOST]
Надо не пробовать, а делать!
--- Double Post Merged, 4 мин. назад ---
т.е. просто не отвечать!
Ну слово "попробую" лишним было - отвечать не буду
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может решит: "Ах игноришь, ну и хер с тобой" или "Зачем с ним на связь выходить, всё равно же не ответит..."
Это твоя логика так рассуждает. А женщина думает по другому)
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это твоя логика так рассуждает. А женщина думает по другому)
Миш, думаешь её всё это наоборот заставит продолжать выходить на контакт? Хотя конечно и в книге про это написано, да и в первый раз, когда игнорил её, она телефон обрывала.

Ну если вдруг случится, что выйдет опять на связь думаю всё равно ответить и в таком амплуа: "А ты могла предположить, что у меня телефона с собой могло не быть? (в таком тоне, что я её отчитываю) На первые СМС сначала хотел ответить, а когда увидел негатив, всё желание сразу пропало!"
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЛЯЯЯЯЯЯ, откат ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и хочется позвонить!!! Ужасное состояние!!! Сука, бл-ть, как всё заеб-----ло!!!
[DOUBLEPOST=1423991615][/DOUBLEPOST]Что же всё-таки по моему вопросу?

До какого же момента её игнорить? Когда остановку сделать и что для этого должно случиться, что станет понятно - вот этот момент и из игнора можно выходить?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До какого же момента её игнорить? Когда остановку сделать и что для этого должно случиться, что станет понятно - вот этот момент и из игнора можно выходить?
Когда откаты перестанешь ловить.
[DOUBLEPOST=1423992247][/DOUBLEPOST]
Так и хочется позвонить!!! Ужасное состояние!!! Сука, бл-ть, как всё заеб-----ло!!!
Не ну хочешь, звони, мне то похер, также как и всему форуму.

Ты вот лучше напиши, за эту неделю каких успехов добился?
Какие себе поставил цели на следующую неделю?
Со сколькими девченками познакомился?
Сколько раз на свиданку сходил на прошлой неделе?
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ну хочешь, звони, мне то похер, также как и всему форуму.
Да не собираюсь я звонить. Эмоции всё это. Когда этим с кем-то поделишься, отпускать начинает, а поделиться только здесь могу

Ты вот лучше напиши, за эту неделю каких успехов добился?
Какие себе поставил цели на следующую неделю?
Со сколькими девченками познакомился?
Сколько раз на свиданку сходил на прошлой неделе?
А вот с этим хуже...
[DOUBLEPOST=1423993189][/DOUBLEPOST]
Хочешь быстро ? Иди в закрытый раздел на личное ведение Романом твоей темы.
Это сложнее - с баблом что-то в последнее время дикий напряг
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь быстро ? Иди в закрытый раздел на личное ведение Романом твоей темы.
Если оплатишь до сегодняшнего вечера, тебе книга в подарок!
Автор, надумаешь, пиши мне в личку.
[DOUBLEPOST=1423993459][/DOUBLEPOST]
А вот с этим хуже...
Ну и как ты ее возвращать собираешься, если ты нихера не делаешь!
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миш, посмотри личку (если я конечно в личку написал) - нажал на твой аватар и потом на "Начать переписку"
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миш, посмотри VK.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миш, закрывай эту тему
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
leoleo, участники форума требуют отчёт о возврате :)
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
В платном разделе описал свою ситуацию и по совету Романа вышел из игнора и стал сближаться.
Если учесть тот момент, что я проигнорил её поздравление на День влюблённых и она затаила на меня обиду, то, благо, довольно легко получилось сделать сближение.
По совету Романа спустя три дня после её поздравления по СМС с Днём влюблённых я вышел с ней на связь, чтобы выдать ответное поздравление и обыграть отмену развода. Обида и злость на тот мемент чувствовались дикие.
Взяла трубку после нескольких гудков (думала наверное брать или не брать). Ответила с таким злым тоном "Да".
Говорю в позитивном и шутливом тоне: "А тебе не пришло в голову, что у меня с собой просто не могло быть телефона"
Она, опять же со злым тоном: "Нет, мне не пришло в голову, что у тебя телефона при себе не было. И ты мне это через столько времени говоришь, а раньше сказать нельзя было?
Я: ладно, давай без обидок, мне правда было очень приятно получить от тебя поздравление, очень приятно, что ты проявила инициативу и поздравила. Я тебя тоже конечно же поздравляю с этим праздником
Вообще разговор от неё больше был такой: "Ага. Угу. Ага. Угу. Посмотрим."
Потом попытался её немного расслабить и на отвлечённую тему несколько фраз сказал.

Затем перешёл к теме развода и всё сказал по сценарию Романа, что в моей жизни произошло кое что интересное и развод нужно отложить.

Она (аж в захлёб и со злостью): Зачем это надо? Сейчас опять всё затянется? Да и что такое может произойти, что нужно развод отменять? (злилась)
Я: Есть важные обстоятельства
Она: Что это за обстоятельства такие?

Потом опять вывел на отвлечённую тему.

Затем говорю, что на днях позвоню - сходим погуляем.

Она (уже не столько со злостью, сколько с тем, что "Ну надо же держать в общении тон злости и обиды": Посмотрим. Ну на этом я с ней попрощался: Ну давай пока, я позвоню

P.S. Вообще, то что я сам подал на развод, дало мне сильные козыри в руки (как я уже потом позже понял). Именно я решал, отменять развод или нет. Если бы на развод подала она, то она бы и манипулировала бы ситуацией и возможно довела бы разводное дело до конца, но я забрал у ней такой инструмент.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позже с ней созвонились и договорились о встрече у неё на съёмной квартире.
В тот вечер я взял пива и пришёл к ней.
Пиво разлили, сделали по пару глоточков и тут же вопрос от неё: "Ну рассказывай о чём ты хотел поговорить... Что за обстоятельства заставили тебя перенести развод?". Ранее при звонке я ей по-видимому сказал, что при встрече поговорим, но я не имел в виду, что поговорим именно про обстоятельства, а она поняла именно так. Я начал отшучиваться - "Я к тебе не на разговор пришёл, а в гости, давай лучше пива выпьем". А её прям ну дикий интерес гложет, да что же в моей жизни могло такое случиться, что развод стало необходимым отложить (позже она пыталась уточнить у меня "Ты развод решил отложить или же вообще передумал разводиться". Пока она выговаривала этот вопрос (именно выговаривала - слова подбирала), я просто смотрел ей в глаза, а потом, когда она вопросительно кивнула головой, я ответил "Как хочешь, так и думай").
Потом, по совету Романа я сказал ей не хочу её потерять, что изменился и готов дальше меняться, что хочу полную семью для детей и быть с ней и что я не жду сейчас от неё ответа и не давлю на неё, что хочу ещё одного ребёнка, что в планах на будующее приобретение новой квартиры, путешествия за границу и т.п.
Потом я ей рассказал про то как погулял на свадьбе, как классно отпраздновал неделей позже вечер встречи выпускников. В целом так нормально и позитивно пообщались.
В какой-то момент, когда она в очередной раз меня одолевала вопросом по обстоятельствам, я просто сидел и смотрел на неё: Она: не надо на меня так смотреть; Я: жестами руки, а точнее пальцами позвал её к себе; Она на меня посмотрела и прижалась ко мне. Потом поцеловались, я сказал что соскучился; Она: не правда, ни чего ты не соскучился. И так в процессе вечера такие прижимки были несколько раз.
В общем в процессе вечера у неё прямо было целью выведать у меня причину остановки развода, даже когда я её целовал, она специально (шутя) иногда зажимала губы, говоря при этом: "У тебя свой секрет, а у меня (показывая на губы) свой" и сжимает губы (правда без всякой злости, а просто в стиле некой такой игры).
Когда уходил, сказал ей что будем теперь почаще встречаться, на что она: "Не знаю, не знаю. Может ты опять надумаешь опять что нибудь и опять не будешь со мной общаться". "Не выдумывай" - говорю. Обнялись, поцеловались и разошлись. Когда обнимались при прощании, она меня очень сильно за спину сжимала - это было конечно приятно.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом с ней оказались в вместе в гостях.
Позже были в гостях у её родителей. Родители были очень рады меня видеть. У родителей уже сближение было больше - спали вместе. Потом всей семьёй ездили к её родителям на масленицу и тоже спали уже вместе. На следующий день после масленицы вечером с ней разругались - я ей выдал претензии по поводу курения, и сказал, что эту её привычку (правда редкую) ни когда не приму. Расспорились, раздоказывались друг другу своей точки зрения и разбежались.

На следующий день я позвонил ей:
Она ответила: "Я перезвоню, сейчас не могу говорить...".
Ни привет, ни пока и при этом довольно доброжелательный тон и от всего это у меня прямо какой-то ступор случился на пару-тройку секунд, а в это время она тоже молчала, видимо от меня ответа ждала и не дождавшись спрашивает:
"...Хорошо?"
Я: "Да, да - хорошо".
Она в это время на работе была и такое частенько бывает, что покупателей много и нет возможности разговаривать.
Через полтора часа перезванивает и без негатива спрашивает, что звонил.
Я: "Да кое-какая информация интересная есть - сегодня зайду расскажу. Да и на негативе последний раз расстались, хочу предложить всё это забыть и не вспоминать про это"
Она в шутливой форме: "Сам виноват! Я же тебя предупреждала! А предупреждён, значит вооружён!" (это она про курево, что не бросит)
Я тоже шуткой: "Ах вот ты как всё перевернула"
Я сказал её, что вечером приду к ней с детьми.
И после этого с её стороны пошло реальное сближение...
Вечером она звонит и спрашивает когда я буду и говорит "Ну ты же сегодня у меня останешься?". Я конечно поломался - не знаю, говорю, посмотрим. Короче ночевал у неё. Она приготовила ужин, все вместе (с детьми) поели. Ночью был секс.
С вечера (как будто бы мы уже полноценно живём вместе) приготовила мне мусор вынести, когда утром на работу пойду.
[DOUBLEPOST=1426630707][/DOUBLEPOST]Позже она уже и подругам начала рассказывать, что мы сошлись (хотя ещё на тот момент мы не жили вместе), о чём я узнал от друга (мужа её подруги)
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В другой раз, когда у неё ночевал, обсуждали дальнейшую жизнь, строили планы по покупке квартиры по ипотеке. Ну вот о том, чтобы к ней переехать предложений не звучит. У меня такое ощущение было, что она мне это, в какой-то степени, просто боялась предлагать, т.е. не могла ни как решится на решительные и активные действия, либо боясь отказа с моей стороны.
И при следующей встрече я решил проявить активность и предложить перевести в ближайшие выходные все вещи к ней.
Так и сделал, но, опять же по совету Романа обыграл всё это таким образом, чтобы это не было слишком на прямую и в случае негативной реакции можно было бы увести ситуацию от этой темы без негатива:
Сказал ей, что прошлой ночью мне приснился сон о том, что мы опять вместе, что она была очень рада этому и т.п. На что она стала рассказывать, как она одной из подруг рассказывала о том, как было здорово, когда вся семья была в сборе - дети своими делами занимались, я своими, а она на кухне кашеварила. Я ей и говорю, что тогда не стоит тянуть и в эти выходные перевозим вещи. Смотрю, а у неё глаза на мокром месте (правда она это старалась не показывать). Ну а дальше она уже стала планировать куда мебель расставлять. В общем вот так всё сложилось.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В ближайшие выходные вместе с ней собрали все вещи, мебель и перевезли к ней (а теперь уже к нам).

На настоящий момент уже две недели живём вместе. Вчера, 16 марта (а это годовщина нашей свадьбы), в гости тёща и её сестра с мужем приезжали. Посидели, выпили, так сказать чуток отметили этот день.
 
Последнее редактирование:

Ален.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рад за тебя, красава, разрулил!
[DOUBLEPOST=1426645012][/DOUBLEPOST]Удачи в дальнейшем построение, уже грамотных отношений.
[DOUBLEPOST=1426645081][/DOUBLEPOST]Есть что то общее в наших темах)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху