Нужна помощь в возврате жены [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате жены [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дети я так понимаю с тобой живут?
Дети со мной. Иногда они просятся к ней, но она не всегда их берёт. Иногда из-за работы, а иногда, даже когда от работы свободна не может из-за того, что её нынешний её к себе позвал и ни какие слёзы младшего младшего не останавливают её от поездки к нынешнему (она, как дрессированная собачка перед тем парнем (я уже писал, что таких, как она у того парня две штуки) - иногда я её просто перестаю уважать за это)
[DOUBLEPOST=1420994780][/DOUBLEPOST]
Похуизмом, безразличием к ней.
Что имеется ввиду под похуизмом? Игнор или похуизмом при встречах с ней? Если игнор, то здесь на сайте в какой-то статье читал, что игнор имеет смысл, когда есть чем зацепить девушку, а иначе можно получить обратный эффект (цитата из статьи "Чтобы манипуляция работала, чтобы человека ПРОГНУТЬ, заставить сдать свою позицию, пойти на уступки, нужно чтобы он на манипуляцию реагировал, нужно его за что-то дергать. То есть либо у него должна быть привязанность к вам и страх потерять отношения, либо комплекс неполноценности и чувство вины, либо страх остаться одному, не найти никого лучше и т.д.

Отсюда Условие №1
Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.")
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что имеется ввиду под похуизмом?
Посмотри на того парня, к которому она ушла.
Так как у него еще две бабы, соответственно на твою бывшую ему тоже пофиг. Он ей часто отказывает, имеет все черты настоящего мужика (подробно в книге описаны), лидер по натуре. Другими словами его позиция сверху над ней. А твоя сейчас снизу, по отношению к ней.

Игнор или похуизмом при встречах с ней?
И не только при встрече, а вообще, по жизни и сейчас в частности.
Есть баланс значимости, если ты зависим от нее, отношениям конец, если она от тебя, тоже конец. (также более подробно в книге, в самом начале)

Если игнор, то здесь на сайте в какой-то статье читал, что игнор имеет смысл, когда есть чем зацепить девушку, а иначе можно получить обратный эффект
Да, но в данный момент игнор нужен для тебя, можно даже сказать, что это не игнор, а оставить ее в покое, отпустить и пускай что хочет, то и делает. А тебе это время даст измениться, стать лучше, интереснее.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.")
Да, это тоже верно, но надо не опускать руки и идти вешаться, а жить дальше, развиваться и становиться лучше.
Только изменив себя, ты сможешь приблизиться к успеху.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предлагаешь всё-таки поигнорить?

Только на сколько жёстким должен быть игнор в моей ситуации?

Понятно, что не стоит звонить самому...

А как на счёт брать или не брать трубку или же вообще отбиваться, если она сама звонит - надо ли это делать на данном этапе, когда как минимум дружеские отношения уже налажены? (как я ранее писал - она в начале со мной вообще разговаривать не хотела). Отбиться конечно иногда могу, дав понять, что я на совещании.

Да и по детям общаться иногда придётся.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлагаешь всё-таки поигнорить?
А ты хочешь по умалять ее? Попробуй? Или хочешь цветы с брильянтами подарить? Тоже можешь попробовать.
Но спешу тебя огорчить, это не работает.

Только на сколько жёстким должен быть игнор в моей ситуации?
Как можно жестче.
Ушла к кому то, мать двоих детей, причем оставив детей. Жуть. Поэтому игнорь ее, но ни какой злости.

А как на счёт брать или не брать трубку
Не брать. Если что то срочное, смс напишет или приедет и позвонит в дверь.

надо ли это делать на данном этапе, когда как минимум дружеские отношения уже налажены?
Ну ты сам все же и испортил, своим приставанием к ней.

Да и по детям общаться иногда придётся.
Надо что то тебе по детям узнать, возьми, позвони, спроси, все, пока.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты хочешь по умалять ее? Попробуй? Или хочешь цветы с брильянтами подарить? Тоже можешь попробовать.
Но спешу тебя огорчить, это не работает.
По поводу этого уже давно понял, что не работает - на собственном опыте
[DOUBLEPOST=1421000066][/DOUBLEPOST]А так в остальном с тобой полностью согласен - пожалуй так и буду себя вести
[DOUBLEPOST=1421000253][/DOUBLEPOST]Ещё вопрос - как долго инорить? Как в книге рекомендуется - минимум 4 недели? Или же есть какой-то момент, в который стоит остановиться?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё вопрос - как долго инорить? Как в книге рекомендуется - минимум 4 недели? Или же есть какой-то момент, в который стоит остановиться?
Будет видно, у тебя не стандартная ситуация. Настраивайся сразу, что времени потребуется много.

Очень настоятельно рекомендую уделить время новым девушкам и пиарить себя с ними.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут автору нужно немного абгрейт мозгов сделать.
у тебя более выгодная ситуация.
Дети у тебя, какого хуя и о чем тебе с ней общаться?
Если что по детям не понятно - залез в инет и нашел все что нужно. В крайнем случае пиши сюда, здесь у многих есть дети - подскажем
Позиция к бывшей - ПОШЛА НА ХУЙ! только не прямым текстом а у тебя позиция должна быть такой, но эмоций к ней полный 0. как негатива так и позитива. общаешься с ней "на отъебись".
Тебе не противно что она тебя через плечо и деток тоже? и ускакала когда зачесалось.
Сейчас думай как сделать лучше жизнь следующих сферах: обустроить быт, детьми занимайся, работа/карьера, самое главное - новые девушки. спортом займись. ты должен стать интересным, сексуальным мачо!
Будет что писать или звонить ЭТА, - сюда пиши.
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё вопрос - как долго инорить? Как в книге рекомендуется - минимум 4 недели? Или же есть какой-то момент, в который стоит остановиться?
История пиздец, особенно цифра в 11 лет.
Автор, отключи эмоции и думай головой.
Такие вопросы не должны тебя волновать сейчас. Время игнора не играет особой роли.
Подавай на развод, леши её возможности вернуться на запасной аэродром(к тебе). Не пытайся зацепится за жалкие попытки дружеского общения и какой-то развод секс, ты для неё уже не мужик, она открыто тебе всё рассказала.
Твой план:
1. Подаёшь на развод
2. Ищешь бабу лучше неё(параллельно обновляешь свой внешний вид и ломаешь чувство вины аля любовь к жене)
3. В общении с женой минимум эмоций(она предала тебя блять, алё, дружеское общение он хочет)
4. С ребёнком общаешься и стараешься отделить его от жены в голове
Если всё сделаешь толково, то жопа у жены пригорит, я обещаю.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будет видно, у тебя не стандартная ситуация.
Неужели на столько не стандартная ситуация? В чём именно не стандарт? И неужели ни чего похожего ещё здесь не было? Получается я внёс что-то новое, что аж сам охреневаю
[DOUBLEPOST=1421088436][/DOUBLEPOST]Сегодня оборвала телефон звонками и SMSками - машину спрашивала. Но всё-таки сумела меня вызвонить - с телефона сына. Позвонил сын, а она телефон взяла. Слюной брызгала, возмущалась, что я специально телефон не беру и на SMS не отвечаю. Пришлось в спокойном тоне ответить, что абсолютно нет времени на разговоры и положить трубку.
После это вспомнил себя, как я реагировал, когда она не брала трубку или вообще сбрасывала - я был в ярости. А сейчас, когда её вывел на ярость, откровенно скажу - на душе стало лучше и приятно от такой реакции.
Машину она всё-таки взяла - я документы оставлял, что бы она сына забрала, а в итоге получилось, что для её нужд оставил...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чём именно не стандарт?
Такой еще истории не было тут, что жена ушла и детей бросила. Обычно уходят с детьми.
А так конечно все довольно похоже и все по стандарту.

А сейчас, когда её вывел на ярость, откровенно скажу - на душе стало лучше и приятно от такой реакции.
Крута да, как игнор действует!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты на мой пункт номер 1 как смотришь?
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Крута да, как игнор действует!
Да уж, действительно круто
Не знаю, будет ли ещё звонить, но уж очень хочется опять этот драйв прочувствовать
[DOUBLEPOST=1421091766][/DOUBLEPOST]
Автор ты на мой пункт номер 1 как смотришь?
Повременю пока с пунктом №1
Откровенно говоря ещё месяц назад, когда ни каких инструкций у меня ещё не было, на эмоциях очень хотел это сделать, именно на эмоциях (не думая трезво) - хотел сделать так, что это я именно я на развод подал, а не она, а что дальше делать, вообще не понимал.

Сейчас же, когда я в равновесие пришёл, мне в принципе абсолютно похую, она или я это сделаю (если такой сценарий всё-таки случится) - не задевает и не цепляет.

Единственное что не хочется, так это делёжка детей - по ним это прежде всего бить будет, а на суде без всего это не обойтись. Поэтому не буду сейчас к этому прибегать.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделать первым это своего рода удар и провокация, на который она явно не будет готова. Да и нахер тебе такой брак.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Повременю пока с пунктом №1
поразмысли от обратного.
она в тебе мужика не видит.
ты хочешь ее вернуть, а следовательно стать мужиком, иначе нефиг.
а теперь посуди что бы 100% мужчина сделал в твоей ситуации?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повременю пока с пунктом №1
Откровенно говоря ещё месяц назад, когда ни каких инструкций у меня ещё не было, на эмоциях очень хотел это сделать, именно на эмоциях (не думая трезво) - хотел сделать так, что это я именно я на развод подал, а не она, а что дальше делать, вообще не понимал.

Сейчас же, когда я в равновесие пришёл, мне в принципе абсолютно похую, она или я это сделаю (если такой сценарий всё-таки случится) - не задевает и не цепляет.
Сделай первый шаг.
Ты не хочешь его делать, потому что ты на уровне подсознания боишься, страх у тебя потерять ее на всегда.
Убивай этот страх в себе!
Ты мужчина и принимаешь решения только ты, не отдавай бабе рулить твоей же жизнью!
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня мой игнор похоже вообще вывел её из состояния равновесия.
Как я уже писал вчера, она взяла машину и уехала к родителям.
Сегодня в обед получаю SMS - не смогули я после работы за рулём поехать (а сегодня как раз погодка распрохудилась - снег, дороги не вах). Я естественно не отвечаю. Она давай названивать со своего номера, потом с номера своей мамы. Затем грозное SMS, что мол я могу и не отвечать, но она своим ходом поедет, а машину пускай я сам забираю как хочу. Через час следующее SMS, что машина на штрафстоянке. Ну думаю, жареным запахло - на деньги могу влететь и тут уже пишу ответ, чтобы она оплатила всё и забрала машину. Ответным SMS она меня просто послала и, типа сам заберёшь машину. Да, думаю, дело хреново - платить за чужой косяк совсем не охота. Пишу ответом в максимально спокойном стиле, что я буду решать любые проблемы только своей женщины. Дал ей понять, что к категории моей женщины она не относится и, что это не месть и что машину всё-таки придётся забирать ей. Через два часа опять от неё SMS с вопросом по машине, но уже отвечать не стал. Вечером, когда я пришёл с работы, машина стояла около дома - похоже, что со штрафстоянкой прогон был, вывести видимо меня хотела на контакт.

Даже уже и не знаю, на-сколько хороша данная ситуация. Крышеснос ей конечно мощнейший получается, но в то же время отношения опять подпортились.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Повременю пока с пунктом №1
Раньше б я тоже так решил. Ты уже убедился, что игнор работает, хотя не верил. Так и тут. Просто перед хорошо подготовся - проконсультируйся с адвокатом, собери все доказательства, показания соседей и пр. Все равно это скорей всего произойдет и хуже будет если она будет инициатором, здесь ты просто будешь работать на опережение. А там может и до конца суда вернешь если повезет и все правильно делать будешь.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю по разводу... Мне кажется, что развод ещё сильнее всё усугубит, да и детей просто катострофически не хочу подводить к решению, с кем они хотят остаться. Выдержу всё-таки паузу в игноре, а там будет видно.
[DOUBLEPOST=1421190179][/DOUBLEPOST]Сейчас вот сижу и вспоминаю - раньше она не однократно собирала вещи и уезжала к родителям, но потом всё-равно возвращалась (что достигалось с помощью того же игнора - только я тогда значение этому не придавал, всё как-то само по себе делалось - игнор в смысле) и много раз мне говорила, что я всё время спасаю семью.

Сейчас ситуация конечно же намного серьёзнее. И ещё мысли приходят, что раньше, когда я любовь не показывал, временами и пресовал её, всё нормально было, а как в последнее время (перед разрывом) у меня от нахлынувших чувств прямо крышу несло, хотелось прижимать её, ласкать и т.п., так сразу ответ - разрыв. Да, женщина - это загадка. А женщины про мужчин на каждом углу кричат - "Все мужчины сволочи". Вечная борьба

Что-то на философию пробило - ну хоть высказаться можно
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь что лучше сделай, пиши любой ее чих сюда, и не предпринимай ни каких действий, пока не получишь консультацию от ребят.

По поводу развода, послушай Павла, сделай шаг. Сейчас ты боишься, страх остаться одному. Но ты и так один!
Детей себе оставляй.

По машине, это была провокация 100%, ну просто читалось..
Ответил замечательно! Но лучше было не отвечать)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда она уходила и после игнора возвращалось тогда этого было достаточно. Но она прочитала тебя. Она знает что ты ее примешь в любой ситуации.
А нужно что бы женщина боялась в сторону отойти потому что ты сразу же действуешь согласно установленных рамок. шаг влево - расстрел.
когда она будет это понимать - она будет тебя вылизывать с утра до вечера.
Своим решением на опережение ты вырастешь у нее в глазах поверь. Она сразу же тобою заинтересуется, что да как. А тут ты нах послал, поумнел и начал развиваться - она с ума сойдет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, это не просто слова, это руководство к действиям!
Ты пока не понимаешь, зачем это все надо, просто бери и действуй. Не теряй время! Потом поймешь, что все было правильно.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что я буду решать любые проблемы только своей женщины. Дал ей понять, что к категории моей женщины она не относится и, что это не месть и что машину всё-таки придётся забирать ей.
Показал ей мстительного мальчишку. Только и всего. Ты еще своей женщины капсом и жирным шрифтом бы выделил.

похоже, что со штрафстоянкой прогон был, вывести видимо меня хотела на контакт.
Очевидно

Крышеснос ей конечно мощнейший получается, но в то же время отношения опять подпортились.
Ты вообще о каком крышесносе?


Складывается впечатление, что ты ты из такого типа парней .которые сюда приходят - все хуево, не знаю что делать помогите - игнорь - ок, далее как только игнор начинает приносить плоды - я самый умный пикапер, я все знаю, мне виднее. И ошибки по кругу. Ты же наверняка читал соседние темы, неужели не увидел ничего...
П.с. если тебе сказали игнорить, какого ... ты ей ответил ? Испугался что на штраф стоянке ? почему перед ответом тут не написал, не спросил? Ты вообще всего боишься как будто ) Пекрвые полторы страницы твоей темы ты боялся ее начинать потому что бывшая спалить может. Повод задуматься.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил достойно, надеюсь так же коротко как и нам написал.
Ситуация хороша, она чувствует, что теряет контроль.
Ещё раз подумай, про мой первый пункт. Это уже не семья, когда твоя жена уходит к другому изменять.
Просто сделай это.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь что лучше сделай, пиши любой ее чих сюда, и не предпринимай ни каких действий, пока не получишь консультацию от ребят.
К сожалению на работе нет интернета (РЖД долбаное со своей дикой службой безопасности - весь интернет нелегально подключен и то только у больших руководителей), а телефон простенький и интернет в нём ни какой, только позвонить (не люблю всякие смартфоны, хотя сейчас пригодился бы). Поэтому читаю рекомендации и пишу только вечером, после работы.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
К сожалению на работе нет интернета (РЖД долбаное со своей дикой службой безопасности - весь интернет нелегально подключен и то только у больших руководителей), а телефон простенький и интернет в нём ни какой, только позвонить (не люблю всякие смартфоны, хотя сейчас пригодился бы). Поэтому читаю рекомендации и пишу только вечером, после работы.
Пора шагать в ногу со временем и полюбить смартфоны и т.д.))
Кстати в зал и на какую-нибудь секцию пошел - а за одно и пример хороший для детей подашь.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу развода, послушай Павла, сделай шаг.
Может быть тема развода конечно и правильная (я ранее уже и интернет перерыл, как и где всё это делается), да только если всё-таки и решусь, то в настоящее время просто нет возможности попасть в загс - домой с работы только в восьмом часу приезжаю. А отпроситься с работы... ни хера не отпускают, т.к. январь и часть февраля - это месяцы годовых отчётов, расчётов, пояснений и объяснений (жуть) и ни кому мою работу делать не охота, у всех свой навалом, поэтому уважительной причиной неявки будет, если ты только уже не живой.
[DOUBLEPOST=1421262736][/DOUBLEPOST]
По поводу развода, послушай Павла, сделай шаг.
Может быть тема развода конечно и правильная (я ранее уже и интернет перерыл, как и где всё это делается), да только если всё-таки и решусь, то в настоящее время просто нет возможности попасть в загс - домой с работы только в восьмом часу приезжаю. А отпроситься с работы... ни хера не отпускают, т.к. январь и часть февраля - это месяцы годовых отчётов, расчётов, пояснений и объяснений (жуть) и ни кому мою работу делать не охота, у всех свой навалом, поэтому уважительной причиной неявки будет, если ты только уже не живой.
[DOUBLEPOST=1421263120][/DOUBLEPOST]
Кстати в зал и на какую-нибудь секцию пошел - а за одно и пример хороший для детей подашь.
В тренажёрный хожу.
Ребёнок в бассейн ходит, правда только в те дни, когда его бывшая может забрать с тренировки (бассейн далеко находится, а одному поздно, да и в тёмное время суток возвращаться не разрешаю), поэтому и приходится оставлять документы на машину, чтобы она могла забирать его, а если мне самому забирать, то сыну очень долго ждать меня приходится.
[DOUBLEPOST=1421263496][/DOUBLEPOST]
Знаешь что лучше сделай, пиши любой ее чих сюда, и не предпринимай ни каких действий, пока не получишь консультацию от ребят.
Не уверен, будет ли она ещё что-то начихивать, а хотя... кто ж знает. Естественно буду писать, прежде чем что-то сделать - иногда сам просто и не знаешь как себя повести в той или иной ситуации в тот момент, когда внутри заглушенные эмоции бушуют
[DOUBLEPOST=1421264133][/DOUBLEPOST]
Пора шагать в ногу со временем и полюбить смартфоны и т.д.))
Да уж, если бы был сегодня доступ в инет, то хоть написал бы сюда что-нибудь, просто сегодня что-то так херово (эмоционально) было.

Вроде казалось бы работой можно было бы заглушить все эмоции, ан нет... куча отчётности, а у меня мозг не работает, на всё аппатия и вся работа через силу. Хорошо хоть на самой работе пока всё относительно спокойно (тьфу-тьфу). А то 1,5 года назад я с руководством очень сильно грызся (уволить очень сильно меня хотели за то, что я имею свою точку зрения на определённые моменты) - стрессовых моментов в тот момент я конечно нахватался. Вот и думаю - хорошо, что хоть на работе пока нормально, а то двойной стресс я наверно не выдержал бы, точно с сердечком слёг бы.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не ссы, у человека никогда не болит в двух местах)))
а чего ты ей машину даешь? вы вместе ее покупали?
мне кажется ты слишком мягок с ней.
 

leoleo

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а чего ты ей машину даешь? вы вместе ее покупали?
мне кажется ты слишком мягок с ней.
Машину вместе покупали
Так, вообще, не давал бы конечно (документы всегда у меня), но приходится, как я уже писал, чтобы сына с тренировки забирать, вот и тогда, когда она к родителям уехала, тоже с этой же целью дал машину
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вроде казалось бы работой можно было бы заглушить все эмоции, ан нет... куча отчётности, а у меня мозг не работает, на всё аппатия и вся работа через силу. Хорошо хоть на самой работе пока всё относительно спокойно (тьфу-тьфу). А то 1,5 года назад я с руководством очень сильно грызся (уволить очень сильно меня хотели за то, что я имею свою точку зрения на определённые моменты) - стрессовых моментов в тот момент я конечно нахватался. Вот и думаю - хорошо, что хоть на работе пока нормально, а то двойной стресс я наверно не выдержал бы, точно с сердечком слёг бы.
Почитай Кирпичи, в базе знаний есть. Но тебе уже можно, правда, и Кирпичи 2.0 прочитать, но их надо в инете искать.
[DOUBLEPOST=1421272055][/DOUBLEPOST]Всем кто хотел прочитать - я их добавил в базу знаний))
[DOUBLEPOST=1421272340][/DOUBLEPOST]
Так, вообще, не давал бы конечно (документы всегда у меня), но приходится, как я уже писал, чтобы сына с тренировки забирать, вот и тогда, когда она к родителям уехала, тоже с этой же целью дал машину
Пытайся организовать все так как-будто ее вообще нет. Вот что б ты тогда с сыном делал? Вот приказал ей любовник уехать с ним в Сибирь в ссылку... Будь готов! Тогда либо это не случиться, либо тебе будет пофиг и ты извлечешь из этого даже выгоду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху