Помогите вернуть бывшую, любимую девушку! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, любимую девушку! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВикторВВ

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю, до боли всё знакомо. Тоже хочу написать...свою историю
[DOUBLEPOST=1427266603][/DOUBLEPOST]подскажите как создать свою тему? помощь не обходима
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю, до боли всё знакомо. Тоже хочу написать...свою историю
[DOUBLEPOST=1427266603][/DOUBLEPOST]подскажите как создать свою тему? помощь не обходима
В разделе "Как вернуть бывшую девушку", в правом верхнем углу, красная кнопка, создать тему.
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я уже писал я вернул свою девушку и то как я вернул я написал выше,сейчас же я хочу поделиться своей дальнейшей жизнью,да ребят я вернул ее,да все было нормально,да я думал что все хорошо,но нет,оказалось что я ее не люблю,однако влечение и прочее к ней у меня было,я строил отношения пытался,она не старалась делать ничего,ей было все равно,ее поведение всегда было играющим,никакой ласки настоящей и прочего не было,только с моей стороны,когда же я решил проучить ее и сделать дальше заигнорив ее на 2 дня,она чуть не бросила меня,выкрутился из ситуации,прошло еще пару дней и она рассказала мне все о своей жизни и то что было когда мы начали с ней встречаться,она мне изменяла,в мыслях был не я,да потом был я,но это все бред,у нее в мыслях был парень а вернее ее лучший друг,с которым она сейчас не находится ведь я отбил,после разговора этого,я сделал вид будто мне насрать,прошло 2 дня я ее бросил,она осталась одна,без лучшего бывшего друга(парня) и без меня,однако она теперь излучает счастье,НО,мне теперь действительно все равно на ее жизнь,полностью,я встретил новую девушку,она относится с первого дня знакомства ко мне идеально,ждет встреч каждый раз,я погрузился полностью в нее,НО так же планирую добиться еще одной девушки,с которой я раньше общался,но тут нужна помощь Ромы,с которым вместе мы это добьемся,ну а сейчас я хотел бы сказать вам ребят,что я счастлив,все таки вернув свою я понял что человек другой и я ее не люблю и поэтому бросил,эту тему можно закрыть,я рад что все вышло именно так!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху