Хочу вернуть девушку. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Хочу вернуть девушку. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
4
Суть истории такова. Немного о себе мне 30 моей девушке 25, встречаемся почти 2 года. Не давно, а буквально позавчера сильно поругался со своей девушкой, получилось это так опишу ситуации конкретно: мы с ней собрались погулять в парке, сходить на елку договорились на 6 часов вечера на следующий день, на следующий день в 6 у меня не получилось я ей позвонил и сказал что в это время не успеваю и отложил прогулку на час позже, на что она сказала хорошо. Так вот пришел к ней в 7 вечера, она была не в духе это было видно по ее нервному состоянию, я это заметил, но не придал значение. Пошли гулять выйдя из дому тут то и началось, сказала что у нее нет настроение из за того что не 6 пошли гулять, а в 7 я ей сказал что тебя предупредил, она начала гнуть свою палку вот типо надо было в 6 вечера идти. Я ей спокойно сказал зачем раздуваешь палемику на ровном месте и ведешь себя вызывающе типо бесишься на что она мне сказала что не хочу гулять и пошла домой. Я пошел за ней посидев дома помолчав все таки оделись и пошли гулять, малец мне под испортив настроение.
Я даже пожалел что пошел гулять, пройдясь по улице видя что я расстроен ее таким поведением начала мне читать натации еще сильнее разжигая ссору, я ей сказал успокойся хватит себя так вести на что она сильней и эмоциональней стала на меня наезжать, вспомнила все старые обиды и т.д. Короче сильно я ей не перечел говорил спокойно не грубил, а она специально наезжала раззадоривала меня. Я не вытерпел наехал на нее в мягкой форме и тут поехало еще сильнее она стала при веде любого парня специально оборачиваться на них типо поигрывая тем самым провоцируя меня, говорила гадости про меня, даже пробывала подымать руку. Дело даже дошло и до подарков которые мы друг другу подарили, типо я оскорбил ее и теперь должен дарить ей украшения чтобы она меня простила. Я потребовал свой подарок который она мне подарила и сказал отдай тогда мой подарок и я пошел на три буквы куда она меня послала, на что она сказала фиг тебе а не подарок. Сказала наконец то сам хочешь со мной расстаться типо она довольна этим. Сказал что она дура и маразматичка раз так думает.
Короче я плюнул и пошел домой. Сегодня скинула мне смс типо приходи забирай свой подарок, на что я ей ни чего не ответил пускай заберет его себе. Честно я люблю ее но и устал от ее таких выходок я как бы хочу ее вернуть и дать понять что как она это делает это омерзительно, я уверен что и она меня любит. Она сама говорила что я у нее первый парень в плане таких больших серьезных отношений как ни как 2 года уже до этого самыми большими ее отношениями были 1 месяц.
До этого мы тоже ссорились разбегались максимум на неделю потом сходились это уже повторяется третий или четвертый, надоело конечно, но я люблю ее. Я так думаю хочет замуж часто говорит типо у всех женщины счастливые а она несчастлива хотел ей сделать предложение на ее день рождения но с таким поведением как у нее меня только это отталкивает.
PS Все делал для нее старался подстраивался все что не попросит сделать дома по хозяйству помогал, надо было сапоги пошли купили не пью не курю добрый понимающий отзывчивый парень хрен знает что ей нужно таких еще поискать надо, а нет надо повыпендриваться и проявить свое не уважение, разбаловал я ее.
Что делать дайте советы???

Реакции
2.138
Что делать дайте советы???
Комментировать можно много и долго и рассказывая как построить правильные отношения, я тебе посоветую прочесть книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", не пожалей 1000р с копейками, купи и прочти, будет на много полезнее ее новых сапог!!
По существу сейчас сделай дальше, по игнорь ее день, два. Посмотри на ее реакцию. Отписывайся тут по ситуации.

Реакции
4
Комментировать можно много и долго и рассказывая как построить правильные отношения, я тебе посоветую прочесть книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку", не пожалей 1000р с копейками, купи и прочти, будет на много полезнее ее новых сапог!!
По существу сейчас сделай дальше, по игнорь ее день, два. Посмотри на ее реакцию. Отписывайся тут по ситуации.

Михаил не маловато ли будет 2 дня для нее??? мне охота чтобы она осознала то что теряет и что так себя вести нельзя..... да и после унижения которое она мне наговорила мне пока не особо хочется ее видеть, сам бы я хотел чтобы она извинилась, чтобы осознала...
[DOUBLEPOST=1420499807][/DOUBLEPOST]

Я так понял вообще пока с ней на контакт не выходить, пока сама не напишет и то желательно послать ее в игнор, самому обидеться)) она же сказала не пиши не звони..

Реакции
2.138
Михаил не маловато ли будет 2 дня для нее???
Объясню, ты игнорь два дня целенаправленно, если даже она будет писать, звонить. Дальше посмотрим. Ты отписывайся по ситуации.

сам бы я хотел чтобы она извинилась, чтобы осознала...
Ну а так, как я уже написал чуть выше, не правильно выстроил отношения, многое позволял.
[DOUBLEPOST=1420499956][/DOUBLEPOST]Тебе надо и себя поменять, свое отношение к девушкам. Понимать где провокации, где ближе, а где дальше.

Реакции
4
Объясню, ты игнорь два дня целенаправленно, если даже она будет писать, звонить. Дальше посмотрим. Ты отписывайся по ситуации.

Ну а так, как я уже написал чуть выше, не правильно выстроил отношения, многое позволял.
[DOUBLEPOST=1420499956][/DOUBLEPOST]Тебе надо и себя поменять, свое отношение к девушкам. Понимать где провокации, где ближе, а где дальше.

Хорошо Михаил отпишусь по существу.

Реакции
2.138
Реакции
4
Книгу приобрети, очень советую!! Ни где просто не найдешь это, а материал, который изложен там, прокачает тебя как мужика.
Хорошо Михаил отпишусь по существу.

Прошло уже двое суток после ссоры известий от нее так и не было кроме вчерашнего СМС "прийди забери коньки", те которые она мне подарила на мой ДР, ту смс я проигнорировал не стал на него отвечать. По некоторым слухам до меня дошло что она частенько сидит в VK, с большой периодичностью заходя в него. Это я услышал от своего хорошего друга с которым я знаком очень давно. Сам после ссоры даже не захожу в VK, нет желание лишней раз палиться перед ней тем самым показываю свою слабость в ее значимости. Сейчас время провожу для себя особо не парясь, читаю здешние форумы на индетичные темы, конечно тяжело скрывать свои эмоции, но я стараюсь их подавлять различными делами....
А так по существу пока от нее ни каких намеков нету.

Реакции
2.138
у тебя есть девушки, красивее твоей? Ну или познакомься с новыми.
В общем, сделай совместную фотку с какой либо девушкой, но по внешности лучше твоей и выложи ее вк.

Реакции
4
у тебя есть девушки, красивее твоей? Ну или познакомься с новыми.
В общем, сделай совместную фотку с какой либо девушкой, но по внешности лучше твоей и выложи ее вк.

Я 100% процентов уверен что она заходит на мою страницу, жалко красивее у меня знакомых подруг нету хотя возможно есть на работе коллега с которой можно сфоткаться и выложить в VK. А возможно такая ситуация добавлять девушек в друзья и принимать от них подарки???

Реакции
2.138
А возможно такая ситуация добавлять девушек в друзья и принимать от них подарки???
Пожалуйста. Делай все что хочешь, она же я так понял ушла, получается ты свободен и за свои поступки уже не отчитываешься не перед кем.

Реакции
4
Пожалуйста. Делай все что хочешь, она же я так понял ушла, получается ты свободен и за свои поступки уже не отчитываешься не перед кем.

Я к чему это просто была ситуация когда я добавил в друзья пару девушек так она на говно изошлась типо зачем ты их добавляешь.
Понятие "ушла" я сам не знаю, мы друг друга послали.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.005
Я к чему это просто была ситуация когда я добавил в друзья пару девушек так она на говно изошлась типо зачем ты их добавляешь.
А какая должна быть твоя реакция на:
стала при веде любого парня специально оборачиваться на них типо поигрывая
?

Реакции
2.138
Ревность!
Выложишь фотку, она приползет к тебе! Только ты ее сразу не прощай и не становись таким пусей. Пускай поймет, что все действительно серьезно. В этот момент у тебя будут рычаги управления ею.

Понятие "ушла" я сам не знаю, мы друг друга послали.
Ну ушла же, сам факт! Мириться не хочет идти. А тебе секса хочется!

Реакции
4
Ревность!
Выложишь фотку, она приползет к тебе! Только ты ее сразу не прощай и не становись таким пусей. Пускай поймет, что все действительно серьезно. В этот момент у тебя будут рычаги управления ею.

Ну ушла же, сам факт! Мириться не хочет идти. А тебе секса хочется!

Да я сам виноват в таких отношениях, что дошло до того что она мне начала хамить и грубить, потому что я ее превозносил, любил, много что делал ей, считался с ней, шел постоянно на уступки, считал своей избраницей и королевой, вот и пожалуйста удар ниже пояса и неуважение к своему мужчине.

Реакции
2.138
Да я сам виноват в таких отношениях,
А я тебе это в самом начале говорил.
Но это не означает, что надо сейчас стелиться перед ней, бегать и умолять.
Ошибки все свои исправь, научись строить правильно отношения, устанавливаться рамки, быть лучшим, самодостаточным.

Реакции
4
А я тебе это в самом начале говорил.
Но это не означает, что надо сейчас стелиться перед ней, бегать и умолять.
Ошибки все свои исправь, научись строить правильно отношения, устанавливаться рамки, быть лучшим, самодостаточным.

Лед походу тронулся господа пришла смс от нее пишу досконально: "Ты прости меня была не права, с Рождеством тебя!!!"
я так думаю не стоит торопиться с ответом???

Реакции
2.138
Если так хочешь поздравить, ответь тогда так: спасибо, тебя тоже.

Не показывай заинтересованность в ней, не угождай, не делай подарков.

Реакции
4
Если так хочешь поздравить, ответь тогда так: спасибо, тебя тоже.

Не показывай заинтересованность в ней, не угождай, не делай подарков.

Т.е. ты имеешь ввиду что сейчас я так ей могу ответить "спасибо, тебя тоже"???
[DOUBLEPOST=1420649490][/DOUBLEPOST]
Тебе Миша написал "завтра ответишь СПАСИБО И ВСЕ"

Я так понял с этой выдержкой не сегодня, а завтра, чтобы у ней пошалили нервишки, а почему это он не отвечает типо сломать стереотип...

Реакции
4
Реакции
2.138
Реакции
4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху