Доброго времени суток!!!!будьте добры подскажите что делать?С девушкой в отношениях уже как 8 полных - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Доброго времени суток!!!!будьте добры подскажите что делать?С девушкой в отношениях уже как 8 полных

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!!!!будьте добры подскажите что делать?С девушкой в отношениях уже как 8 полных месяцев.Я у нее первый в плане интима...Мне 24 ей 18.по стечению обстоятельств она вынуждена была выехать в другую страну учиться.По началу все было хорошо общались по скайпу, соц. сетям и вотсаппу 4 месяца.В последнее время отношения резко ухудшились...Она стала винить во всем меня...Говорит что я перестал быть мужчиной, в тоже время когда предлагаю ей расстаться говорит что я бегу от проблем.Говорит что любит и расстаться не хочет. Прочитал у вас на сайте действенные советы стал пропадать от нее...Выкладывал фотки где я на позитиве.Общался с другими девушками. В зал я и так хожу так как инструктор по восточным единоборствам. Игнорил неделю она писала мне везде где можно...Когда стала присылать голосовые сообщения в которых рыдала навзрыд стало жалко у нее там никого нет...А в последнее время стала пропадать то есть выключать телефон, сама меня игнорит не пишет.когда она еще была в моем городе за ней пытался ухаживать один парень.Неоднократно я предлагал ему встретиться однако он все разы отказывался.Я его подкараулил возле ее дома бить не стал жалко стало да и противоречит моим принципам бить того кто реально слабее.Недавно узнал что они вновь стали общаться в соц сетях так как они живут в разных городах.Мне она клянется всем что с ним не общается однако переписываясь с ним узнал что они общаются.В живую он писал в штаны а находясь в другой стране в соц сетях стал много на себя брать...Девушка говорит что ей не хватает заботы и ласки но расстояние в 3000 км усложняет все.Я по незнанию совершил много ошибок которые вы советуете не делать то есть ревновал ее, запрещал определенные вещи, звонил контролировал.Повышал голос на нее.И при этом сам неоднократно звонил и извинялся за это.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЙТЕ СОВЕТ
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор 4 недели. Займись собой: спорт, качалка, хобби, новые увлечения. Купи книгу романа как вернуть бывшую, читай и вникай минимум 5 раз. Потом все остальные книги тоже. Забудь ее, отпусти из сердца. Ты сейчас на эмоциях. Знакомься с новыми девушками, обнови гардероб. Если будет накатывать отжимайся пока не сдохнешь. Не смотри ее соцсети, не звони, полный игнор, не плмогай, пусть первая звонит или здоровается. Не упрашивай ее вернуться назад. Короче будь мужиком, намотай сопли на кулак и меняйся - минимуи 4 недели игнора ее. А дальше что посоветуют завсегдатые форума. Ты успешен, тебя любят телки, она не последняя девушка на земле. Представь себе ее в виде бомжихи и вызывай у себя рвотный рефлекс от нее. Избавишься от эмоций, тогда вернуть будут все шансы. А пока в поле и знакомься с новыми девушками, выкладывай с ними фотки в вк или одноклассники. 2 недели будет дерьмово, потом начнет отпускать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на долго уехала учиться? Через сколько вернется?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только набрал этот вопрос :mad:
Тут все довольно очевидно.
Иван мимо кассы написал. Ситуацию просто не понял.
Если через месяца три, то тогда игра стоит свеч, а если лет через... хз, то и не стоит ее тогда возвращать. Я не думаю, что автор будет сидеть и ждать все 5 лет ее!! Через год надоест уже. Зачем время терять))
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Все зависит от цели и времени. Можно конечно и самому рвануть туда, а за одно расширить зону комфорта :). Но 8 месяцев это не восемь лет - надо ли это? Тем более она тебе врет.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могут все, но при условии, что ты тряпка)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Резюме))

Девочка будет пытаться сделать из парня тряпку, что бы врать и уйти. Если у нее это не получиться то она останется исключением - т.е. верной девочкой, что не врет.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор 4 недели. Займись собой: спорт, качалка, хобби, новые увлечения. Купи книгу романа как вернуть бывшую, читай и вникай минимум 5 раз. Потом все остальные книги тоже. Забудь ее, отпусти из сердца. Ты сейчас на эмоциях. Знакомься с новыми девушками, обнови гардероб. Если будет накатывать отжимайся пока не сдохнешь. Не смотри ее соцсети, не звони, полный игнор, не плмогай, пусть первая звонит или здоровается. Не упрашивай ее вернуться назад. Короче будь мужиком, намотай сопли на кулак и меняйся - минимуи 4 недели игнора ее. А дальше что посоветуют завсегдатые форума. Ты успешен, тебя любят телки, она не последняя девушка на земле. Представь себе ее в виде бомжихи и вызывай у себя рвотный рефлекс от нее. Избавишься от эмоций, тогда вернуть будут все шансы. А пока в поле и знакомься с новыми девушками, выкладывай с ними фотки в вк или одноклассники. 2 недели будет дерьмово, потом начнет отпускать.
Автор, Ваню не слушай, он сам по уши в дерьме сидит.


Представь себе ее в виде бомжихи и вызывай у себя рвотный рефлекс от нее
А это вообще ахуеть совет :D. Ваня, ты сам то пробовал???
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, это только и помогает.
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Резюме))

Девочка будет пытаться сделать и
Резюме))

Девочка будет пытаться сделать из парня тряпку, что бы врать и уйти. Если у нее это не получиться то она останется исключением - т.е. верной девочкой, что не врет.
Будьте добры поподробнее расскажите что вы хотели этим сказать
[DOUBLEPOST=1420452695][/DOUBLEPOST]
нет на месяц на каникулы в мой город потом опять в другую страну до лета.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
нет на месяц на каникулы в мой город потом опять в другую страну до лета.
И летом на совсем? Или она может в другой стране жить собирается остаться? Без таких деталей очень трудно, что-нибудь посоветовать.


Будьте добры поподробнее расскажите что вы хотели этим сказать
Девочки говорят одно, но желают совсем другое, в отношении представления идеала своего мужчины.
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И летом на совсем? Или она может в другой стране жить собирается остаться? Без таких деталей очень трудно, что-нибудь посоветовать.
Ну вроде как собирается на лето домой а по окончании учебы там собирается остаться.Я еще до знакомства с ней тоже планировал перебраться
в тот город в котором она сейчас учиться.

Девочки говорят одно, но желают совсем другое, в отношении представления идеала своего мужчины.
[DOUBLEPOST=1420461833][/DOUBLEPOST]Девочки говорят одно, но желают совсем другое, в отношении представления идеала своего мужчины.[/quote]
Ооооо это отдельная тема...Говорит хочет чтоб на руках носил ее муж, баловал...Она без отца 15 лет жила
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ооооо это отдельная тема...Говорит хочет чтоб на руках носил ее муж, баловал...Она без отца 15 лет жила
Надоест, слезет и уйдет.

Вот прилетает уже 12 января.как вы думаете стоит ли поехать встречать в аэропорт?
Т.е. ты хочешь ждать ее месяцами? И долго ты терпеть согласен?
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надоест, слезет и уйдет.


Т.е. ты хочешь ждать ее месяцами? И долго ты терпеть согласен?
Нет ждать месяцами не готов.Она вот 12 января прилетает.В моем городе будет месяц.В той стране где она живет у меня есть родственники я договорился о работе там.В планах есть туда перебраться в ближайшее время.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет ждать месяцами не готов.Она вот 12 января прилетает.В моем городе будет месяц.В той стране где она живет у меня есть родственники я договорился о работе там.В планах есть туда перебраться в ближайшее время.
Пробуй, ты ни чего не теряешь. Не получится, уйдешь. Найдешь новую и будет тебе счастье)
 

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Akopyan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу сказать что до Нового года ссорились ругались но были вместе.Потом после нашей одной из ссор она как то пропала на сутки даже ее соседка по комнате (она там живет в общаге) писала не знаю ли я где она и нет ли у нее родственников.С ее слов говорит что машина сбила и женщина водитель забрала ее к себе чтоб не вызывать ГАИ. В настоящее время игнорим друг друга уже второй день...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я вот тут подумал, что тебе не плохо б было прочитать "Кирпичи 2.0"
 
Сверху