Бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Встречался пол года с девушкой, у нее ребенок! все было серьезно! Даже, после месяца знакомства жить хотела со мной. Я пока не торопился. Вобщем продолжали встречаться, она ночевала у меня, то я у нее, гуляли с ребенком, называла меня дорогой! Что любит меня было видно и так! Конечно ругались бывало, но не сильно, я не кричал никогда на неё! Однажды поругались и она на меня накричала, я психанул, ушёл домой! Написал смс, что мол найдёшь лучше парня, раз я такой херовый, удалил её из контакта! Прошла неделя молчаний и я решил помирится, подарил цветы, помирились! Но отношения стали уже не те! Стала на меня забивать, психовала! Так длилось около 2 недель! Однажды утром уехав на работу от меня написала: Я тебя не люблю, мы не будем вместе! Я сказал: ну и досвидос! Две недели не писал ей, вообще забил, работа, спорт зал, ремонт! Не выдержал, почувствовал, что она думает обо мне, написал! Пообщались нормально, я завершил первый. Но тут же взял и перезвонил, пообещал помочь кое в чём! На следующий день приехала, пообщались, поцеловал в шею, обнял, уехала. Вечером написала что хотела приехать, но передумала. Короче через день всё таки приехала, переспали, уехала ночью. После этого стала общаться как то холодно. На неделе приехал к ней, подарил цветы, обнял, поцеловал в щёку, попросил шанс дать,сказала: пока нет! Потом ещё раз приехал, сделал ей машину, она это оценила, поговорили! Сказала, что хочет отдохнуть от отношений, я согласился! Договорились сходить в кино даже! Общалась конечно с натяжкой. Практически её вернул! Но потом, на эмоциях, меня понесло, чуть ли не послал! И всё с этого момента обиделась на меня жестко. Наговорил конечно лишнего, но не оскорблял никогда!Перестали общаться, приехала забрала колеса от машины, сказала не подходи, не обнимай всё мы чужие люди. Прошло две недели, поздравил с днем рождения, ответила и больше не общались. Я в соц.сетях конечно же заходил в гости. И тут, в конце октября просит занять деньги. Ну я как пацан лечу, занял, поговорили, сказала больше ничего не будет, найдёшь другую. Но в кино договорились сходить. Потом так неохотно общалась, в кино так и не пошли! Стал спрашивать про долг, поругались, по матерились друг на друга, пообещала вернуть в начале декабря. Да, она начала ходить по клубам,хотя до этого не ходила вообще, платья новые, причёска, выкладывала всё в контакте! Меня это конечно задевало! В конце ноября пришёл в клуб , где она любит бывать, подарил три розы, спросил про долг и ушёл! Говорит, что у нее нет ни кого. Следил за ней вроде и правда нету!
В декабре поругались немного по смс опять,сказала, что мы не будем вместе никогда, это точно!Забудь! За всё это время не говорила, что не любит, странно! Ладно я замолчал до нового года. Потом начал ей писать, не отвечает, игнорит. Даже поздравил с наступающим, ноль эмоций, вообще не отвечает! Деньги сказал можешь не отдавать! Тоже не отвечает! Как теперь с ней общаться по дружески, как вернуть не знаю! Очень люблю! Ошибок конечно наделал кучу! Можно ли что то еще исправить и вернуть её? помогите!!!
[DOUBLEPOST=1420288655][/DOUBLEPOST]Да ещё хотел добавить! Ребёнка родила в 20 лет, ей сейчас 24 исполнилось, парень её бросил сразу! Они не жили даже вместе! Да и отношений у неё как токовых и не было. Три года одна воспитывает. Опыта в обращении с мужчинами мало.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался пол года с девушкой,
Сколько ей лет?

Однажды поругались и она на меня накричала, я психанул, ушёл домой! Написал смс, что мол найдёшь лучше парня, раз я такой херовый, удалил её из контакта!
Ну по ругались, ну ушел, зачем писал потом смс, что ты херовый? Она воспринимает это буквально, ты себя не ценишь!!
А из вк зачем удалил? Показать какой ты сильный на подвиги? Зря..

Прошла неделя молчаний и я решил помирится, подарил цветы, помирились!
Т.е. девушка виновата, ты ушел из за того, что она на кричала на тебя. А через неделю ты признал, что ты был виноват в ссоре!! Красавец!!

о отношения стали уже не те!
Конечно, ты показал свою зависимость!

Однажды утром уехав на работу от меня написала: Я тебя не люблю, мы не будем вместе! Я сказал: ну и досвидос! Две недели не писал ей, вообще забил, работа, спорт зал, ремонт! Не выдержал, почувствовал, что она думает обо мне, написал!
Дубль два! Опять показал зависимость.

Но тут же взял и перезвонил, пообещал помочь кое в чём!
В друзья набиваешься.

Вечером написала что хотела приехать, но передумала.
Провокация на эмоции.

Короче через день всё таки приехала, переспали, уехала ночью.
Девочка секса хотела.
А если бы ты ей отказал, вызвал бы бурю эмоций и желания тебя добиться.

На неделе приехал к ней, подарил цветы, обнял, поцеловал в щёку, попросил шанс дать,сказала: пока нет!
Круто!! Парень, так ты тряпка, об которую ноги вытирают!! Нравится унижаться и просить какой то жалкий шанс??

Потом ещё раз приехал, сделал ей машину, она это оценила, поговорили!
ООО, сделал ей, она разрешила с ней поговорить. М-да.. Ты все глубже и глубже опускаешься в болото.

Практически её вернул!
Нет, это не возвращение, это тебе показалось.
Возвращение, это когда она тебя хочет, а тебе похуй. И с этой позиции ты строишь правильные отношения. А тут наоборот.. В данном случае она с тобой играет, а ты как послушный песик бегаешь за ней, в надежде получить хоть что то.

Но потом, на эмоциях, меня понесло, чуть ли не послал! И всё с этого момента обиделась на меня жестко.
Да она сама тебя вывела, а потом насладилась твоей же истерикой.

И тут, в конце октября просит занять деньги. Ну я как пацан лечу, занял, поговорили, сказала больше ничего не будет, найдёшь другую.
Дернула поводок, на месте песик сидит!!))
Извини за сравнение, но это действительно так!!

Можно ли что то еще исправить и вернуть её? помогите!!!
Начни с книги Романа Винилова . Не пожалей трех копеек, купи ее, она тебе даст большее, недели купленные цветы или билеты в кино для бывшей!! Читай ее несколько раз, разбирайся, понимай, осознавай.
Начни свой возврат бывшей с того, что поменяй свое мышление.
Да, и бывшую в абсолютный игнор!
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько ей лет?
Ей 24 гда!
[DOUBLEPOST=1420344114][/DOUBLEPOST]
Да знаю, что зря! Потом просто помирились и всё!
[DOUBLEPOST=1420344461][/DOUBLEPOST]
.е. девушка виновата, ты ушел из за того, что она на кричала на тебя. А через неделю ты признал, что ты был виноват в ссоре!! Красавец!!
Я не признавал ни чего! Просто приехал к ней и всё! Женщины эмоциональны, на их крики нужно реагировать спокойно! Мы поругались, она тут же успокоилась, как ни в чем не бывало, а я продолжил психовать!
[DOUBLEPOST=1420344638][/DOUBLEPOST]
Конечно, ты показал свою зависимость!
Согласен! Но тогда она ждала от меня внимания, цветы хотела что бы подарил!
[DOUBLEPOST=1420344761][/DOUBLEPOST]
Дубль два! Опять показал зависимость.
Да, но я же не знал, что нужно вести себя как в книге у Романа!! Ошибку допустил! Я потом это понял!
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты должен стать Мужиком и тогда за тобой будут бегать девочки
Ты говоришь у нее мало опыта с мужиками,да они с рождения стоят на голову выше в плане манипуляций и психологических приколов,это им с молоком матери передаеться,тобой то она вертела как хотела
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни свой возврат бывшей с того, что поменяй свое мышление.
Да, и бывшую в абсолютный игнор!
Книгу купил! Читаю, понял свои ошибки! Сколько её нужно теперь игнорить, и возможно ли вообще вернуть?
[DOUBLEPOST=1420345205][/DOUBLEPOST]
Дернула поводок, на месте песик сидит!!))
Извини за сравнение, но это действительно так!!
Согласен! Потом сидел думал нахер вообще занял, побежал!
[DOUBLEPOST=1420345308][/DOUBLEPOST]
Девочка секса хотела.
А если бы ты ей отказал, вызвал бы бурю эмоций и желания тебя добиться.
Сука эмоции затмили разум! хотел же ещё ей отказать!!! эмоции!!!)
[DOUBLEPOST=1420345507][/DOUBLEPOST]
Круто!! Парень, так ты тряпка, об которую ноги вытирают!! Нравится унижаться и просить какой то жалкий шанс??
Чувства к ней и эмоции тогда переполняли! Думал правильно делаю! когда мы вместе были, она всегда бегала за мной, я делал вид, что мне похуй! И работало! Подарки мне дарила даже!
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты не думай сколько,заведи еще календарик и дни считай
Твоя задача саморазвитие,займись спортом,знакомься с девочкам,трахай их,ищи свои яица почитай литературу на форуме,поставь цели и иди к ним
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ООО, сделал ей, она разрешила с ней поговорить. М-да.. Ты все глубже и глубже опускаешься в болото.
Да тупил! Надо было этого не делать! Тогда ещё не знал как себя вести!
[DOUBLEPOST=1420346051][/DOUBLEPOST]
А ты не думай сколько,заведи еще календарик и дни считай
Твоя задача саморазвитие,займись спортом,знакомься с девочкам,трахай их,ищи свои яица почитай литературу на форуме,поставь цели и иди к ним
Да я итак с девушками общаюсь, одну трахаю уже, с другой в театр! Спортом я всегда занимался, и сейчас занимаюсь! В клубы хожу! Так себя вести я стал после расставания, потому что понял: люблю её! Мы как бы ролями поменялись!! Она тоже начала в клубы ходить,хотя до этого не ходила! Прическу поменяла, платья новые!
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это естественно кому она нах стремная нужна,что прочитать успел
Провокации в соц сети
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
База знаний на форуме
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман посоветовал наладить с бывшей дружеское общение недели через две!
[DOUBLEPOST=1420350193][/DOUBLEPOST]Вся эта катавасия 3 месяца продолжается!
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что толку то она не дура еще неделю назад ты унижался,писал ей ,пока что то предпринимать смысла не вижу
Хз может Роме виднее
[DOUBLEPOST=1420350840][/DOUBLEPOST]Тут после таких косяков месяца два отдай,за неделю люди не меняються
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и вообще говорит не хочет отношений!
[DOUBLEPOST=1420353016][/DOUBLEPOST]
то толку то она не дура еще неделю назад ты унижался,писал ей ,пока что то предпринимать смысла не вижу
Хз может Роме виднее
Я тоже думаю месяца на два пропасть вообще! полный игнор! Да, она на мою страницу не заходила ни разу как гость, ни в контакте, ни в одноклассниках! Как будто ей всё равно!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и вообще говорит не хочет отношений!
[DOUBLEPOST=1420353016][/DOUBLEPOST]
Я тоже думаю месяца на два пропасть вообще! полный игнор! Да, она на мою страницу не заходила ни разу как гость, ни в контакте, ни в одноклассниках! Как будто ей всё равно!
А ей и правда все равно,пока ты ее не зацепишь
Будь уверен начнешь добавлять фото с телочкам,и в друзья начнет шевелиться,бывшие всегда палят
А главное что бы это была не показуха а отображение твоей реальной жизни
Потому что ты тонда поигнорил ее и сам прибежал к ней,вот она и не верит а надо показать что все этo был the end
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай темы с успешным возвратом
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так тяжело держаться, постоянно мысли о ней!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Загружай работай себя, а не лежи на диване!
По работай над своим графиком, распорядком дня.
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только со спорт зала приехал!
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все привет! Я у бывшей в контакте в подписчиках!
[DOUBLEPOST=1420710450][/DOUBLEPOST]в друзья ещё тогда не добавляла!
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в игноре сейчас! придётся к ней заходить! Зачем удалятся?
[DOUBLEPOST=1420713546][/DOUBLEPOST]Во время отношений я цветы не дарил, сюрпризов не делал! зря! она мне это говорила, когда на неделю расстались!
[DOUBLEPOST=1420714591][/DOUBLEPOST]Провокации в соц.сетях- так и не нашёл на форуме!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем удалятся?
Лишить ее возможноть в любой момент к тебе вернуться. Принимать решения должен ты, всегда!

Во время отношений я цветы не дарил, сюрпризов не делал! зря! она мне это говорила, когда на неделю расстались!
Да, сейчас то что жалеть.

Провокации в соц.сетях- так и не нашёл на форуме!
Что конкретно интересует?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался пол года с девушкой, у нее ребенок
Каждая вторая тема с девушкой у которой ребёнок, ахуеть.
Очень люблю! Ошибок конечно наделал кучу! Можно ли что то еще исправить и вернуть её? помогите!!!
Коротко, потому что мне надоело писать одно и тоже.
Трахаешь других, хотя бы 5 девок, нормальных, не крокодилов, без ребёнка. А потом мы выслушаем твою болтологию про любовь к бывшей.
Тем куча и почти во всех только пиздёжь. Тем, кто вернул можно на пальцах пересчитать.
Почему, возможно, ты не станешь слушать меня:
-ты считаешь себя умней всех
-ты ленивая жопа
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то конкретно интересует?[/
провокации бывшей) в контакте!
[DOUBLEPOST=1420779385][/DOUBLEPOST]
Каждая вторая тема с девушкой у которой ребёнок, ахуеть.
ну вот так! Что они теперь не девушки!
[DOUBLEPOST=1420779606][/DOUBLEPOST]
Коротко, потому что мне надоело писать одно и тоже.
Трахаешь других, хотя бы 5 девок, нормальных, не крокодилов, без ребёнка. А потом мы выслушаем твою болтологию про любовь к бывшей.
Тем куча и почти во всех только пиздёжь. Тем, кто вернул можно на пальцах пересчитать.
Почему, возможно, ты не станешь слушать меня:
-ты считаешь себя умней всех
-ты ленивая жопа
Свою историю уже описал ранее! Тебя готов слушать! С телками стал мутить как только расстались, с разными! Но все в поряде! Секс, театр, кино, клубы, всё это делаю! Спортом занимаюсь!
[DOUBLEPOST=1420780010][/DOUBLEPOST]Телок то много! Я со своей хочу уже более серьёзных отношений, понял, что с ней хочу быть!
[DOUBLEPOST=1420780184][/DOUBLEPOST]
Лишить ее возможноть в любой момент к тебе вернуться. Принимать решения должен ты, всегда!
Всё удалился из подписчиков! Там даже заходить не надо!
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, почему бывшая не хотела общаться как друзья! Нервничать наченала при общении! Значит ей не всё равно!
 

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут последил за бывшей, всегда дома да с подругой лучшей, и вроде ни куда больше!
[DOUBLEPOST=1420963031][/DOUBLEPOST]Гоню наверное! не стоит следить?
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Степан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто тянет к ней! И я её чувствую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху