Нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Нужен совет!

Санек Красавчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ребята! Моя ситуация обстоит следующим образом: моя любимая девушка живет в России. я в Казахстане, но, дело и в этом и не в этом, наверное. Я приезжал к моей любимой дважды, моя любимая приезжала ко мне, но, какая-то неопределенная ситуация уже давно сложилась, я к примеру начинаю общение-будь то по интернету, мне то, ответ есть-то нет, то общаемся-то молчок, то игнор, то снова! И как правило, инициатор общения-я. Подскажите пожалуйста, что делать? И расставаться полностью неохота, все-таки уже 3 года как, и дальше что делать? Жизнь-то идет!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Санек Красавчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михаил Вячеславович, спасибо вам за совет! Я все понял и обязательно заберу ее к себе, или поеду к ней.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Санек Красавчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хватаешься за последний шанс типа? Этот упустишь другая не полюбит тебя?
Да и что это за любовь такая, по твоим словам она уже спокойно к тебе относится, есть ты или нету тебя. Она может там с кем-то отношаться уже.
Какие 3 года отношений? За эти 3 года ты приезжал 2 раза, а она 1?
Читая такие посты я ахуеваю, автору 37, а задаёт такие вопросы на форуме.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С матом до некоторых лучше доходит инфа в мозг
 

Санек Красавчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, спс всем
[DOUBLEPOST=1420456329][/DOUBLEPOST]
С матом до некоторых лучше доходит инфа в мозг
Леон, не спорю. насчет мата, скажу только за себя: я не обиделся, ничуть, я тоже могу матом ответить, просто я таких людей считаю неумными, по крайней мере. Без обид, пацаны!!
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, спс всем
[DOUBLEPOST=1420456329][/DOUBLEPOST]
Леон, не спорю. насчет мата, скажу только за себя: я не обиделся, ничу тоже могу матом ответить, просто я таких людей считаю неумными, по крайней мере. Без обид, пацаны!!
Тут ни кто ни кого не хочет оскорбить или унизить,но вод без таких пинков "в виде мата" только все ноют и нихера не делают,а так хоть действовать начинают,мне вот лично пофиг,я вернул бывшую
А мат с армии еще помню скажешь по хорошему не понимают наорешь матом сразу человек въехал че от него надо
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как не прискорбно звучало, Саймон прав, все это конечно можно сказать и без мата, но все же за три года две встречи и девушка в другой стране. А то, что не отвечает тебе, все очень просто. Она забила на тебя, уже причем давно, устав ждать что-то.

У тебя шансы 10/90, 10% что ты приедешь и она обрадуется и с тобой уедет. 90% что ты просто будешь послан.
Твой вариант верный будет приехать в ее город жить, работать, там ее уже попытаться вернуть.

Ты вот что еще скажи пожалуйста, за эти две встречи секс то был? Ты смог ее соблазнить?
 

Санек Красавчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Леон, спасибо за то, разъяснил.
[DOUBLEPOST=1420464699][/DOUBLEPOST]
Как не прискорбно звучало, Саймон прав, все это конечно можно сказать и без мата, но все же за три года две встречи и девушка в другой стране. А то, что не отвечает тебе, все очень просто. Она забила на тебя, уже причем давно, устав ждать что-то.

У тебя шансы 10/90, 10% что ты приедешь и она обрадуется и с тобой уедет. 90% что ты просто будешь послан.
Твой вариант верный будет приехать в ее город жить, работать, там ее уже попытаться вернуть.

Ты вот что еще скажи пожалуйста, за эти две встречи секс то был? Ты смог ее соблазнить?
Да, секс был и не раз, да, я смог ее соблазнить!!!
[DOUBLEPOST=1420464799][/DOUBLEPOST]А шансы я свои обязательно использую, пусть даже у меня будет один из тысячи или из миллиона, я просто обязан его использовать.
[DOUBLEPOST=1420464895][/DOUBLEPOST]А я ему особо и не верю.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотел задеть тебя лишь последней строчкой. Все что до ней правда.
Давай еще разок пройдемся поподробнее.
За эти три года, кроме секса с ней, с кем еще было? Сколько их? 0?
За три года вы не могли решить совместно этот вопрос? Типа самому поехать к ней в город и снять квартиру себе. Любовь говоришь?
Вы мало виделись и твой мозг начал ее идеализировать, добавим ее холодное общение, ты начинаешь все сильней влюбляться. Вспомним твой возраст, тебе хочется семью. Желание все сильней и сильней.
В 37 уже пора бы понять как ты хочешь прожить жизнь. Опять же задеваю тебя только последней строчкой.
 
Сверху