Надеюсь, еще не поздно! Помогите вернуть девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Надеюсь, еще не поздно! Помогите вернуть девушку!

Оно того стоит? (анон)

  • Да

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Решай сам

    Голосов: 0 0,0%
  • Каждому своё

    Голосов: 1 33,3%
  • Не знаю (не возвращал)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Young

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень хочу вернуть девушку и прошу вашего совета, какие действия предпринять. Далее опишу ситуацию.
Мне 22, ей 21, мы бывшие одногруппники в институте. Познакомились на 1м курсе, начали встречаться через месяц (в октябре). Я теперь понимаю, как это сработало, потому что я ей(В) нравился, сам бегал за другой(А), а на нее(В) было пофиг, и она(В) меня добивалась. Мы с ней(В) поцеловались, и я её(В) морозил еще неделю, но потом всё же забил на ту(А), т.к. выяснилось, что у неё(А), оказывается, есть парень, кот. остался в другом городе. Она(А) принимала все мои знаки внимание, но молчала о парне, что меня очень удивило в итоге.
Так вот, мы провстречались почти 3 года, при этом делали перерыв по её инициативе, через 2 года (примерно в мае), когда она как раз ездила домой к родителям на 2 недели. Она вернулась, я её встретил, но в полной мере отношения возобновились еще через неделю только после приезда. Как она говорила, что проблема в том, что я безынициативный, да и с учебой у меня проблемы были, она мне даже помогала. А я в итоге так и не закрыл все долги, мол ожидания того, каким должен быть мужчина в её представлении, основанном на её воспитании и мировоззрении, не совпадают с тем как веду себя я. У неё были самые серьезные планы на меня, на семью, и в телефоне я числился "муж". В общем, я не оправдал её ожиданий, а она, прочитав много книг по психологии, так и не смогла перестроить себя и поменять своё восприятие относительно этого. В общем, мы расстались, разумеется на "давай дружить", я хочу поддерживать с тобой хорошие дружеские отношения и т.п. И тут (я сейчас понимаю, что я накосячил жутко много) я сначала сопротивлялся, точнее я принял это, но периодически возвращался к разговору об этом. И проблема в том, что мы с ней поговорили, я успокоился, потихоньку отходил, не думал, забывал её. Но как пересекались в универе, или она мне звонила (а я поднимал, а похоже не стоило), то после разговора с ней, я загонялся опять... и пока опять с ней не поговорю откровенно про отношения, не мог успокоится. Так было 3 раза, это растянулось месяца на 2-2,5. На 2й раз я прямо в лоб спросил: "Ты меня больше не любишь?", и она ответила, что больше ко мне ничего не испытывает. На что я облегченно вздохнул и сказал, что я её на столько люблю, что готов отпустить, лишь бы она была счастлива.
"я не чувствую себя счастливой" - это и была, пожалуй, основная причина расставания. Также она сказала, что если она почувствует, что ошиблась, то вернется ко мне. Она ничего не почувствовала, так что она не вернулась. При этом я ничего не предпринимал.
Расстались мы в августе, сейчас уже январь - полгода почти прошло - не поздно ли?
Она уже успела разово переспать в парнем (секс для нее - просто секс), но у неё сейчас отношений нет - это точно.
Об этом я узнал на 3м разговоре. Она мне не врала никогда, и не будет врать.
Мой мир перевернулся, и я готов простить/забыть сейчас то, чего бы я не смог простить 3 года назад.
Я ей периодически в эти 2,5 месяца напоминал, что она может ко мне обращаться за помощью. (сейчас я понимаю, что это еще один косяк, поправьте, если не так.) Мы постоянно, не часто, но периодически поддерживаем связь, то я позвоню, то она - по учебе приходится иногда (она староста), или просто как дела, какие новости.
Соц сети она не закрывала, я тоже. При расставании она говорила, что я очень хороший человек и она переживает за меня и хочет чтобы у меня все было хорошо, и зная её, это действительно так. Она много плакала, и когда мы встречались тоже, даже был нервный срыв, она очень эмоциональна в этом плане (это всё к "я не чувствую себя счастливой").
Этот НГ мы отпраздновали впятером, 2 девушки, она, я, и одногруппник (он за ней бегает с 1го курса, но она его отшивает до сих пор, и я теперь понимаю почему). Одна девушка симпатичная, я на неё поглядывал, очень старался, но смотрю на бывшую, и хоть ты тресни, люблю и всё тут никая другая не нужна. При чем я не только сердцем люблю, но и головой понимаю, что она очень хороша - отличная хозяйка, ухоженная, детей любит, всё планирует, в т.ч. детей, семью. Той красивой девушке 25, и она мне даже говорит, чего вы расстались? я же вижу как ты смотришь на неё, бери овертайм, раз она была уже твоей, то значит она тебя впустила, ты её человек, у тебя получится.
Я понимаю, что поступками я оказался в позиции "под ней", а нужно "над ней", чтобы она пожалела, и сама захотела всё вернуть. Самое главное, что я сам этого хочу!! Подскажите, какие действия предпринять?
Думаю, сказать ей, что у меня все пучком, я теперь хожу в зал, появилось свободное время, нашел работу, мол у меня все идет только в лучшую сторону. Может мне пропасть на 2 недели, не звонить вообще, не брать, если она позвонит, как поступить? Не хочу больше усугублять ситуацию.
Да и еще, в 3м разговоре я ей сказал, что ей не о чем волноваться, что у меня все норм, на нее зла нет и мы будем общаться как друзья. Еще я её после пьянок (в ноябре всей группой) и НГ звал к себе переночевать по дружески, но она отказывала оба раза. А на НГ в подарке записку оставила, спасибо что был рядом, я с улыбкой вспоминаю и буду вспоминать время, проведённое вместе. Я тебя Очень ценю и уважаю, ты хороший человек, я дорожу твоим общением и дружбой". ( если что, то записки она подарила каждому человеку) Но почему именно с таким содержанием? Мб она намекает так? уже много времени прошло с того момента как мы все окончательно порешали и разрулили в отношениях. И еще стоит заметить, что я ловил её взгляда, и даже выпившей она не подавала никаких знаков, была не то что холодна, а как со всеми вела себя.

С Новым Годом! Всего наилучшего!
Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но молчала о парне, что меня очень удивило в итоге.
Какие они хитрые, да?) Ты ещё и не такому удивишься, если повезёт(или не повезёт :D).
Расстались мы в августе, сейчас уже январь - полгода почти прошло - не поздно ли?
Глупый вопрос.
Она уже успела разово переспать в парнем (секс для нее - просто секс), но у неё сейчас отношений нет - это точно.
Никогда не говори за человека, тебе не знать правду, у тебя детектор у неё между ног стоит? Даже в отношениях девушку мог спать с другим.
Мой мир перевернулся, и я готов простить/забыть сейчас то, чего бы я не смог простить 3 года назад.
У тебя проблемы с девушками, вот ты и готов всё простить и прибежать по её зову, помочь ей, испытывать сильные чувства к ней до сих пор. Одна мысль, что всё может вернуться назад, заставляет тебя ничего не делать и ждать, потому что ты ленивое хуйло.
мол у меня все идет только в лучшую сторону.
Как долго идёт? И не факт, что идёт. Работа + тренажёрный зал ничего крутого в этом нету.
Конкретнее пиши. Про девушек молчишь, оно и понятно, суходрочка у тебя.
Так что мы имеем?

Не важно, что она испытывает к тебе, любит или дорожит тобой. Важно то, что она сказала: ты гавно, которое не меняется и до сих пор бегает за ней.
И ты такой есть, ну разве что в качалку начал ходить и работать.
Советы как у всех: развитие, девушки, девушки, девушки, девушки..
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, аву добавь и фото ненаглядной в студию :)
 

Young

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не говори за человека, тебе не знать правду, у тебя детектор у неё между ног стоит? Даже в отношениях девушку мог спать с другим.
Я никогда не говорю за человека, если не знаю реального положения дел. Это не тот случай.
У тебя проблемы с девушками, вот ты и готов всё простить и прибежать по её зову, помочь ей, испытывать сильные чувства к ней до сих пор. Одна мысль, что всё может вернуться назад, заставляет тебя ничего не делать и ждать, потому что ты ленивое хуйло.
У меня нет проблем с девушками. Да, ты считаешь себя напыщенным индюком и крутым баба#бом, но мне это не нужно.
Как долго идёт? И не факт, что идёт. Работа + тренажёрный зал ничего крутого в этом нету.
Конкретнее пиши.
Пжлста, конкретнее: есть хобби; есть область знаний, кот. я изучаю; есть план на жизнь; есть поставленные цели, сроки и способ их достижения.
Про девушек молчишь, оно и понятно, суходрочка у тебя.
Что тебе нужно - сколько их у меня было? Пжлста: за 5 последних лет было отношений с 3мя(1,5года, 2 мес, 3 года) и 2х отшил.
Не важно, что она испытывает к тебе, любит или дорожит тобой. Важно то, что она сказала: ты гавно, которое не меняется и до сих пор бегает за ней.
Это, как ты говоришь, "гавно" больше не плавает по течению и не бегает ни за автобусами, ни за бабами.


Автор, аву добавь
Special for u.
фото ненаглядной в студию
Это тебе в поле чудес ;) или в лесопилку.
No way.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня нет проблем с девушками. Да, ты считаешь себя напыщенным индюком и крутым баба#бом, но мне это не нужно.
Кого ты обманываешь? Вся твоя история об этом говорит, ты не умеешь строить отношения. А возвращать тем более.
Пжлста, конкретнее: есть хобби; есть область знаний, кот. я изучаю; есть план на жизнь; есть поставленные цели, сроки и способ их достижения.
Умничка, не останавливайся
Что тебе нужно - сколько их у меня было? Пжлста: за 5 последних лет было отношений с 3мя(1,5года, 2 мес, 3 года) и 2х отшил.
За 5 лет ты соблазнил 3х или они позволили тебе себя соблазнить, а говоришь нету проблем с девушками. Сейчас у тебя суходрочка. Не строй иллюзий.

Ты правильно подметил она "над тобой", верней ты друг для неё.
Совет я тебе дал. Волшебного способа нету, волшебных слов её вернуть тоже.
Твой план: не контактировать с ней, она должна почувствовать, что теряет тебя. На первые пинги(как дела, куда пропал) - не реагируй, отвечай редко. Что-то помочь - не помогай. Максимально отдали её от себя. Жди её "большое ближе" к себе, тогда и немного ответь на него своим ближе. Тогда и заинтересуешь её новым себя и соблазнишь.
А сейчас соблазняй других, чтобы не было тупых вопросов. Теория без практики - хуйня.
И становись лучше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она(А) принимала все мои знаки внимание, но молчала о парне, что меня очень удивило в итоге.
Ни чего нет удивительного))
Девушки всегда ищут лучшее, запасные возможности в отношения. Так что это все нормально)

Как она говорила, что проблема в том, что я безынициативный, да и с учебой у меня проблемы были, она мне даже помогала. А я в итоге так и не закрыл все долги, мол ожидания того, каким должен быть мужчина в её представлении, основанном на её воспитании и мировоззрении, не совпадают с тем как веду себя я.
Вот тут уже надо было задуматься: а что же во мне не так..

В общем, я не оправдал её ожиданий, а она, прочитав много книг по психологии, так и не смогла перестроить себя и поменять своё восприятие относительно этого.
Конечно, потому что она не может сделать себя мужиком! Она девушка, которая любит эмоции и хочет их получать))

"я не чувствую себя счастливой" - это и была, пожалуй, основная причина расставания.
Это всего лишь слова, причины: ты не соответствовал уровню мужика, лидера. Ты не умело построил отношения, ты не давал девушке эмоции, ты пустил все на самотек. В общем в отношениях надо работать, а не только наслаждаться сексом.

Также она сказала, что если она почувствует, что ошиблась, то вернется ко мне. Она ничего не почувствовала, так что она не вернулась. При этом я ничего не предпринимал.
Вот в этом твоя и ошибка!!
Изменил бы себя и все было супер.

Я ей периодически в эти 2,5 месяца напоминал, что она может ко мне обращаться за помощью.
Другом решил для нее стать))

Подскажите, какие действия предпринять?
Игнор девушки, абсолютный игнор!
Новые девушки, совместные фотки.
Саморазвитие.
Срочно купи книгу Романа Винилова , в ней есть все то, что необходимо для тебя. Эта книга тебя прокачает в теории, а дальше практика! Отрабатывай на новых девушках!

Вернуть у тебя есть все шансы!! Не теряй драгоценного времени, начни прямо сейчас работать над собой!
 
Сверху