Помогите вернуть бывшую и соблазнить ее заново!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите вернуть бывшую и соблазнить ее заново!!!

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
У меня такая печальная история.Познакомился я с девушкой три года назад ей было 19 мне 22 года,мы начали встречаться.Через месяц у нас был первый секс и на второй раз она от меня забеременела.Ребенка мы решили оставлять,так как очень любили друг друга.Все проходило отлично,мы балдели друг от друга в постели.На протяжении всей беременности она упрекала меня что я все мало ей уделяю внимания и делаю что то не так.У нас начались ссоры,она постоянно уезжала от меня к маме,но потом возвращалась.Когда родила сына начала гулять еще больше мол она такая молодец выносила ребенка и теперь хочет отдохнуть.Начали появляться у нее разные знакомые мужского пола,но она утверждала что это просто друзья.В это время я тоже гулял с разными компаниями,но мы всегда через время мирились.Инициатором примирения всегда был я,так как она очень гордая и упертая.Ей даже очень плохо без меня,она будет очень страдать но будет терпеть и ждать пока я прогнусь.Когда мы мирились первые две недели мы опять были без ума друг от друга,потом она провоцировала ссору мол я плохой,а она хорошая.И так продолжалось 1.5 года.Потом она начала гулять со старой компанией с детства и к ней начал подкатывать парень хоть и младше ее на 5 лет.Я стал на второй план она всегда говорит что со мной не интересно и я мол плохо себя введу и не свадьбы ей не сделал и не чего не дал хорошего.Ссоры всегда начинала она вспоминая мне то что я когда то гулял с друзьями или общался с подругами,при всем этом закатывала истерики и уходила.После очередной ссоры она ушла к этому парню который младше ее на 5 лет.Они начали встречаться.Я ей названивал по началу она не брала трубку.Через два месяца мы встретились и в первый же день она была у меня в постеле.Было как всегда все шикарно и она говорила что любит только меня.Продлилось все так 2 недели и она опять ушла к тому же парню.Опять через месяц мы помирились я уже был у ее ног и делал что она захочет лиж бы она не уходила.Так мы прожили месяц и она опять ушла к тому парню и сказала что это уже окончательно.Сказала что ей просто было со мной хорошо в постели,но отношений она со мной не хочет!Я не знаю как мне быть сейчас ведь раньше она любила меня и боролась за меня,а сейчас ей все равно у нее есть другой,и я ей не нужен.Я понимаю что возможно я и верну ее опять,но как сделать так чтоб я был главным и она слушалась меня и дорожила отношениями.Я прочитал много подобных ситуаций и понимаю примерно что нужно делать.Сейчас нахожусь в стадии игнора с 28.12.2014г не звоню ей и не пишу.Вообщем все действия буду писать здесь.Прошу помочь и проконтролировать меня чтоб я не наломал дров.
[DOUBLEPOST=1420137713][/DOUBLEPOST]Живет она сейчас у тещи с ребенком.30.12.2014 мне нужно было передать падарок на Новый Год сыну.Я приехал к ней домой и позвонил ей сказал чтоб она вышла забрала подарок.В ответ услышал что она не хочет выходить.Я сказал что поставил его под дверь и ушел.Через 5 мин она мне написала 10 негативных смс мол у него и так машинок много,мог бы не передавать.Или не мог купить ему что то стоящее.В ответ я написал что я сам буду решать что дарить сыну и что я сейчас занят делами и не могу переписываться.
[DOUBLEPOST=1420137853][/DOUBLEPOST]В Новогоднюю ночь я поздравил тещю по смс ей не чего не писал.Она мне начала звонить под утро но я не поднимал трубку.Вроди все пока правильно делаю.

Павел Куц

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Через 5 мин она мне написала 10 негативных смс мол у него и так машинок много,мог бы не передавать.Или не мог купить ему что то стоящее.В ответ я написал что я сам буду решать что дарить сыну и что я сейчас занят делами и не могу переписываться.
Ничего отвечать не надо было. Игнор так игнор. Исключение только, что касается ребенка, но только важные вещи.

Я приехал к ней домой и позвонил ей сказал чтоб она вышла забрала подарок.В ответ услышал что она не хочет выходить.Я сказал что поставил его под дверь и ушел.
Ты не к ней пришел, а к ребенку. Ты его отец и запретить видеть сына она тебе не может.

Познакомился я с девушкой три года назад ей было 19 мне 22 года,мы начали встречаться.Через месяц у нас был первый секс и на второй раз она от меня забеременела.Ребенка мы решили оставлять,так как очень любили друг друга.Все проходило отлично,мы балдели друг от друга в постели.
Официальный или гражданский брак? Больше деталей. Книгу Романа купил? В тренажорку или куда-то еще пошел?

Инициатором примирения всегда был я,так как она очень гордая и упертая.Ей даже очень плохо без меня,она будет очень страдать но будет терпеть и ждать пока я прогнусь.Когда мы мирились первые две недели мы опять были без ума друг от друга,потом она провоцировала ссору мол я плохой,а она хорошая.
Полная чушь в которую ты уверовал. Это и есть причина, что она ушла.

Да это так! Такой, как ты есть сейчас ты ей не нужен!

.Опять через месяц мы помирились я уже был у ее ног и делал что она захочет лиж бы она не уходила.
Пока будешь хотеть быть тряпкой пред ней - из игнора не выходи. Твоя задача стать другим. Знакомся с другими девочками!

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Ничего отвечать не надо было. Игнор так игнор. Исключение только, что касается ребенка, но только важные вещи.

Ты не к ней пришел, а к ребенку. Ты его отец и запретить видеть сына она тебе не может.
Я с ней был не расписан.И она нагло отвечает что я папа только генетически

Официальный или гражданский брак? Больше деталей. Книгу Романа купил? В тренажорку или куда-то еще пошел?
Гражданский

Полная чушь в которую ты уверовал. Это и есть причина, что она ушла.

Да это так! Такой, как ты есть сейчас ты ей не нужен!
Да я меняюсь,купил себе новые штаны и свитер.В тренажерку пойду с понедельника,а то сейчас она закрыта на праздники.

Пока будешь хотеть быть тряпкой пред ней - из игнора не выходи. Твоя задача стать другим. Знакомся с другими девочками!
С девочками я разговарюю пока по телефону.Налажую старые контакты.Девочек знакомых вроди хватает т.к. расходился с ней ни раз.
[DOUBLEPOST=1420153620][/DOUBLEPOST]Жили в гражданском браке у меня дома.Сейчас как раз меняюсь...купил одежду новую,в тренажерку пойду с понедельника т.к. праздники и она не работает.
[DOUBLEPOST=1420153854][/DOUBLEPOST]Депрессии у меня практически нет она не раз от меня уходила и я привык уже к этому.Уверен что она вернуться захочет,только хочу быть готов чтоб поменять наши отношения.И чтоб сделать их нормальными как у нормальной семьи....буду делать все чтоб не я за ней бегал,а она за мной.Свои ошибки осознал.Понял что не в коем случае нельзя прогибаться.
[DOUBLEPOST=1420154588][/DOUBLEPOST]Могу добавить что бывшая очень симпатичная и за ней бегают куча пацанов и на фоне этого она считает что она королева.За ребенком следит в основном теща,а она очень любит клубы,ходит туда каждые выходные.Очень гордая,ревнивая и эгоистичная.Может эта информация поможет вывести стратегию против этого человека.
Моя цель вернуть ее и построить такие отношения чтоб она больше не уходила от меня,а ценила и боялась меня потерять.Я надеюсь с вашими советами у меня все получится))
[DOUBLEPOST=1420155061][/DOUBLEPOST]Сегодня она опять звонила мне в десять часов вечера я не взял трубку
[DOUBLEPOST=1420155606][/DOUBLEPOST]Может секса опять захотела,у нас был секс три недели назад.Наверно у меня есть не большое преймущество в том что она даже после расхода говорит всем что я у нее лучший в сексе был.И я боюсь чтоб она не с кем не переспала,а то если она еще и найдет кого то лучше меня в постели то я ее уже точно не верну.Это единственый мой козырь,может этим ее и шантажировать чтоб не давать ей?

Павел Куц

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
С девочками я разговарюю пока по телефону.Налажую старые контакты.Девочек знакомых вроди хватает т.к. расходился с ней ни раз.
Нужны новые. Ты тренируешь свое новое поведение. И эмоций новые знакомства дают больше.

Депрессии у меня практически нет она не раз от меня уходила и я привык уже к этому.Уверен что она вернуться захочет,только хочу быть готов чтоб поменять наши отношения.
Ты запасной аэропорт. Пока она знает, что может спокойно вернуть, когда захочет, ничего у тебя не выйдет.

И я боюсь чтоб она не с кем не переспала,а то если она еще и найдет кого то лучше меня в постели то я ее уже точно не верну.
Тебе должно быть на это плевать. Она должна бояться тебя потерять, а не ты ее.

Инициатором примирения всегда был я,так как она очень гордая и упертая.Ей даже очень плохо без меня,она будет очень страдать но будет терпеть и ждать пока я прогнусь.

почитай

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Сейчас я в полном игноре для нее уже 6 дней.Она пыталась дозвониться 3 раза(я не поднял) и одну открытку отправила (я не ответил).Прошу учесть что у нас общий ребенок и может она звонила что,что то надо ребенку.Как правильно себя вести?Поднимать ли трубку?
[DOUBLEPOST=1420208300][/DOUBLEPOST]Очень хочу сломать ее стереотип что я запасной аэродром и хочу стать ценным для нее человеком (не знаю как этого добиться) от нее слышу только что это худшие отношения что у нее были,а секс лучший и именно по этому она была со мной.Не хочу быть в роли любовника,а сделать отношения полноценными чтоб было комфортно мне и ей!Пожалуйста подскажите как правильно действовать!

Тунеядец

Проверенный
пока почитай все статьи на сайте Романа Винилова, хороший подбор правильной информации об отношениях и все что с этим связано.

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
пока почитай все статьи на сайте Романа Винилова, хороший подбор правильной информации об отношениях и все что с этим связано.
Подскажи что делать только что звонит.И говорит что хочет меня?
[DOUBLEPOST=1420214962][/DOUBLEPOST]Типо не хочешь приехать потрахаться так и говорит.Я у нее за сына спросил и сказал что занят!

Тунеядец

Проверенный
правильно ответил, полный игнор. общаешься только по вопросам ребенка. лучше не отвечай на звонки. если что случится так смс напишет. ты занят. куча дела и тебе не когда. сам же развивайся, качалка, спорт, новый образ жизни. ты другой. ты изменился и тебя нельзя вот так вот просто поманить пальчиком и заставить доставлять оргазмы, ты решаешь когда и как ты хочешь ее.

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Но в некоторых статьях рекомендуют трахнуть бывшую и в игнор опять?Как быть?

Тунеядец

Проверенный
ни в коем случае. игнор. ты же не животное епта.

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Читал твою статью,очень похожа на мою ситуацию,но только до этого расхода я сней уже ни раз расходился.
[DOUBLEPOST=1420216804][/DOUBLEPOST]Только что позвонили подруги летом познакомился и пригласили в клуб пойти.
[DOUBLEPOST=1420216867][/DOUBLEPOST]Сказал что подъеду,но так не хочется бывшую там видеть,хотя возможно что она поехала именно тоже в тот клуб((

leon2008191

Активист
Значит надо дать понять что это последний раз

leon2008191

Активист
Кстати в твоей ситуации,сейчас ты все решаешь.Как она стала к тебе относиться...что коорденально поменялось?
Да как сказать это как шестое чувство интуитивно что ли чувствуешь что делать а она воюблена как в начале отношений
Ток я вчера косяк нехуевый

Павел Куц

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Но в некоторых статьях рекомендуют трахнуть бывшую и в игнор опять?Как быть?
Ты еще не готов, потому что сразу сломаешься. Кстати, где-то тут даже тему такую видел.

Сказал что подъеду,но так не хочется бывшую там видеть,хотя возможно что она поехала именно тоже в тот клуб((
Если она тебя с другой встретит - тебе только плюс. Если конечно, сможешь держать игнор.

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
ну так фото в студию :)
извини,но это личное))
[DOUBLEPOST=1420302152][/DOUBLEPOST]
Ты еще не готов, потому что сразу сломаешься. Кстати, где-то тут даже тему такую видел.

Если она тебя с другой встретит - тебе только плюс. Если конечно, сможешь держать игнор.
Раньше при ссорах я тоже специально с другими девченками у нее на глазах появлялся.Потом когда мирились она мне чуть что сразу что я блядье и т.д.Очень злопамятная.

Павел Куц

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
ебать ты крендель, а первое твоё сообщение это что? не личное?
да ладно, как хочешь, я не уговариваю

Алекссс, ты провокатор :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Раньше при ссорах я тоже специально с другими девченками у нее на глазах появлялся.Потом когда мирились она мне чуть что сразу что я блядье и т.д.Очень злопамятная.
Значит ты разрешал ей быть злопамятной. Если есть какие-то заезженные действия, то трансформируй их - в них должен как минимум быть элемент новизны и она должна понять, что это ты не для нее цирк устареваешь, а просто живешь в удовольствие, с ней или без нее, тебе все равно. И очнись злопамятная она - ей значит можно бядовать, а ты должен ждать и терпеть, когда тебя мохнатка позовет???

Михаил Гафаров

Проверенный
Почему так произошло?
1. Фактор "быстрого" сыграл главную роль. Все очень быстро.
2. Не правильно построил отношения. То, что она гордая, ни какой роли не играет. Ты мужик, она девушка и точка.

Что в итоге, ты не дал ей того, что она хотела, а хотела она мужика! Соответственно стала тебя провоцировать на то, что хотела, ну ты и слился сразу.
А потом как по накатанной вниз и до конца.

Чтобы быть главным в семье, надо сначала стать мужиком и не бояться ее потерять на всегда.

Делай игнор, покупай книгу Романа Винилова , в ней расписано кто такой мужик и как прокачать эти качества! Тебе в первую очередь будет полезна эта книга!! Не пожалей копеек, если еще не купил.

Начни развиваться по книге и тебя ждет успех!!

Saymon

Проверенный
Автор, выбирайся из дерьма. Нахуй она тебе нужна?
С личинкой надо решать вопрос, принимать участие в воспитывании и отойти от этого.
Её нахуй посылай и свою любовь к ней. Просто неудачные отношения, залёт и псевдолюбовь. Большая ошибка из которой ты хочешь сделать счастье, увы, не получится.

• Мне нравится
Реакции: Ark

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Почему так произошло?
1. Фактор "быстрого" сыграл главную роль. Все очень быстро.
2. Не правильно построил отношения. То, что она гордая, ни какой роли не играет. Ты мужик, она девушка и точка.

Что в итоге, ты не дал ей того, что она хотела, а хотела она мужика! Соответственно стала тебя провоцировать на то, что хотела, ну ты и слился сразу.
А потом как по накатанной вниз и до конца.

Чтобы быть главным в семье, надо сначала стать мужиком и не бояться ее потерять на всегда.

Делай игнор, покупай книгу Романа Винилова , в ней расписано кто такой мужик и как прокачать эти качества! Тебе в первую очередь будет полезна эта книга!! Не пожалей копеек, если еще не купил.

Начни развиваться по книге и тебя ждет успех!!
Всем привет!Последние новости таковы.Когда я ходил в клуб с девченками знакомыми 2.01.2015 моя бывшая начала звонить мне в 5 утра.Один раз я сбросил на второй поднял.Она предложила приехать к ее подружке ночевать они там вдвоем были.Мол с ними побухать.Я отказался,она сказала ты хорошо подумал мол больше не позвоню.Я ответил да.Больше она не звонила.Сегодня я набрал узнать как дела у сына.Спросил за это и сказал что она права наши отношения зашли в тупик и не могут больше продолжаться.Она сказала мне по барабану и кинула трубку.Теперь она добавила вк пацана с которым в промежутке нашего расставания мутила .И они там лайкают друг другу всякие любовные картинки.Я то игнорю.Но боюсь чтоб она на зло не переспала,а то у нее характер стервы.Как себя вести дальше?

Сверху