Вернуть любовницу. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любовницу. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! С новым годом!
В начале прошлого года я вдруг осознал, что с женой уже не смогу быть счастлив. Слишком мы разные люди. Поэтому в мае у меня появилась любовница. Мне 30 ей 20. Красивая, творческая, умная. Познакомились случайно. Потом, как то наткнулся на нее вконтакте. Пол дня переписывались, потом договорились встретиться. В кафе заперлись в кабинку где спустя час я ее поцеловал, дальше дал "волю рукам" после чего предложил ей закончить встречу потому, что если это не произойдет я ее прямо там трахну. Секс случился на следующем свидании. Дальше пошли отношения про длившиеся пол года. За месяц до их окончания я взял ее к себе на работу. Тут все и испортилось. При расставании говорила, что я женат, что я стал грубым и прочее. А закончилось все как то вечером, когда я, узнав что она проходит мимо пригласил ее на чашку чая, подразумевая, что после этой чашки она уйдет. Ей же показалось что я предложил ей провести вечер вместе. В общем выпроводил, проводил насколько мне позволило время и оставил. Дальше занялся своими делами а она, это уже с ее слов посидела на лавочке, поплакала и стала искать компанию на вечер. Компанию составили так называемые "запасные варианты" пообщавшись с которыми она поняла, что они помогут ей забыть обо мне так как я женат и все такое. Была пара сложных разговоров которая ничего не дала. Мы расстались. Неделю не выходил на связь. Отписала вк. Как дела? Говорю все отлично спасибо. Она - рада за тебя. Потом заговорили о работе. Типа мы расстались но можем продолжить работу. На том и остановились. Работали ровно. Как и советуют я не проявлял к ней никакого интереса. Она велась. Однажды попросила ее обнять. В другой раз увидев что я не встал ее провожать попросила помочь ей открыть дверь которую она раз 100 самостоятельно без проблем открывала. Я отказался. Она в свойственной ей манере сползла по стенке вниз и разрыдалась... А потом как то вызвалась выдернуть мне бровь слишком длинную. Я лежал на диване, позволил. Она приблизилась со словами типа "вот видишь. Мы можем быть просто друзьями. Я ответил "может и не можем" и попытался поцеловать но она отдернулась. Настаивать не стал. Работником она оказалась никудышным и неделю назад я ее уволил. Сегодня вышел на связь. По дружески пообщались вк. Что делать дальше не знаю. С женой продолжаю жить хотя развод не минуем. Других девочек не хочу. Одна радость похудел на 10 кг. При ней, еще когда работали пришлось делать вид что в тренажерку хожу. Иногда правда хожу, но клинить меня и там не прекращает. Думаю о ней все время что не сплю. Что делать не знаю. Буду признателен за любые советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классика жанра 4 недели игнора. Качалка, новое хобби, чтение книги романа как вернуть бывшую, встречаться с новыми девушками. И забыть ее, отпустить из мыслей.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Иногда правда хожу, но клинить меня и там не прекращает. Думаю о ней все время что не сплю. Что делать не знаю.
Иногда не подходит. Клинить будет долго, все надо будет делать через силу.


С женой продолжаю жить хотя развод не минуем

В начале прошлого года я вдруг осознал, что с женой уже не смогу быть счастлив. Слишком мы разные люди.
Я б все таки рекомендовал попробовать с женой наладить отношения. Хотя это самостоятельный выбор каждого. Просто что б следующей темы не было "помогите вернуть жену"...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она в свойственной ей манере сползла по стенке вниз и разрыдалась...
Забавно)
Мне кажется ты переиграл с игнором.
попытался поцеловать но она отдернулась
Надо было не пытаться, а делать!

В браке дети есть?
 

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Классика жанра 4 недели игнора. Качалка, новое хобби, чтение книги романа как вернуть бывшую, встречаться с новыми девушками. И забыть ее, отпустить из мыслей.
с последней попытки наладить отношения прошло недель 6. Новое хобби. Теперь мое хобби поиск подходящий стратегии. Вполне себе хобби)))
[DOUBLEPOST=1420237340][/DOUBLEPOST]
Иногда не подходит. Клинить будет долго, все надо будет делать через силу.





Я б все таки рекомендовал попробовать с женой наладить отношения. Хотя это самостоятельный выбор каждого. Просто что б следующей темы не было "помогите вернуть жену"...
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иногда не подходит. Клинить будет долго, все надо будет делать через силу.





Я б все таки рекомендовал попробовать с женой наладить отношения. Хотя это самостоятельный выбор каждого. Просто что б следующей темы не было "помогите вернуть жену"...
По большому счету у нас хорошие отношения, просто нас ничего не держит кроме ребенка. По жизни сильно в разные стороны смотрим. Так... Друзья у которых иногда случается секс.
[DOUBLEPOST=1420237768][/DOUBLEPOST]Да. Один ребенок. Ей в целом свойственно сползать по стенке и рыдать в случаях когда больше ничего не действует.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
По большому счету у нас хорошие отношения, просто нас ничего не держит кроме ребенка. По жизни сильно в разные стороны смотрим. Так... Друзья у которых иногда случается секс

Это пока она не ушла! Ребенку сколько? Попробуй это изменить - совместное НОВОЕ хобби с женой, что-то необычное, в конце концов в сексе что-то новое попробуйте. Двух зайцев убьешь. Любовница по-любому к жене тебя ревнует - 100% и как только почувствует, что у тебя там лучше становиться - первые шаги сама начнет делать, а если нет - с женой все наладиться. А ты будешь в выигрышном положении, когда ты выбираешь.
[DOUBLEPOST=1420238245][/DOUBLEPOST]
Ей в целом свойственно сползать по стенке и рыдать в случаях когда больше ничего не действует.
Обычное истерическое явление.
 

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не хобби.

Это твоя первая любовница? Другие были?


К стати, да))
Другие были и до и после. Недели 2 назад выходя с под ручку с девушкой из кафешки встретил ее. Сказал привет и пошел дальше. Вечером того же дня закончил с ней рабочие отношения. Так совпало можно сказать. Вк при обсуждении увольнения прозвучала пара фраз типа "нормально общаться нельзя? Сегодня вон как светился... (Вообще нормально общался) и "видела я как ты работаешь" на этом все.
[DOUBLEPOST=1420239971][/DOUBLEPOST]Списывались вк. Поздравил с новым годом. Дальше разговор минуты на 3 в телефонном эквиваленте. Не о чем можно сказать. Единственное ей от чего то думалось, что я ее ненавижу, от того поздравление мое ее вроде как удивило. Спросила зачем пишу. Ответил типа "пообщаться. Ты против?" Ответила, что нет, но цель ей все равно не ясна. В целом на сообщения отвечала нормально, обычное такое двустороннее общение. Не больше не меньше. Теперь помалкиваю до Рождества наверно. А там не знаю то ли просто поздравить, толи на обед затащить. Что посоветуете?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю о ней все время что не сплю
Любишь её?

По большому счету у нас хорошие отношения, просто нас ничего не держит кроме ребенка. По жизни сильно в разные стороны смотрим. Так... Друзья у которых иногда случается секс.
С женой часто ссоритесь? И ребёнку сколько лет, так и не сказал?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она в свойственной ей манере сползла по стенке вниз и разрыдалась...
А в стенку то с разбега?))

Думаю о ней все время что не сплю. Что делать не знаю. Буду признателен за любые советы.
Во-первых, ты решай ситуацию с женой!
Развод, разводись, чего тянешь??
Во-вторых, твоей любовнице надо продолжение, жить вместе, свадьба, семья. Ты дать ей этого сейчас не можешь.
Вот она и ушла, чтобы ты хоть как то стал шевелиться!

Видно невооруженным взглядом, что она играет с тобой.

На работу принимать не надо было! Так как тебя для не стало очень много и в раз.

Отправь девочку в игнор, а пока займись собой, приведи себя в порядок, реши проблемы личного характера.

Через не могу:

Других девочек не хочу.

При ней, еще когда работали пришлось делать вид что в тренажерку хожу.

Найди симпатичных, которых хочешь!! И знакомься с ними.
то тебе поможет понизить значимость. Так как есть всегда лучше твоей прежней!
В качалку дуй!! Физическая нагрузка затмит мысли о бывшей любовнице.
Дальше, купи книгу Романа Винилова , она поможет тебе научиться манипулировать девушками, узнать почему уходят и какие качества влияют на выбор партнера, как их вернуть, чтобы твоя приползла к тебе на коленях!

Лирическое отступление, а что с женой то не устраивает??

Да, и добавь аватарку, иначе удалю с форума!
 

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в стенку то с разбега?))


Во-первых, ты решай ситуацию с женой!
Развод, разводись, чего тянешь??
Во-вторых, твоей любовнице надо продолжение, жить вместе, свадьба, семья. Ты дать ей этого сейчас не можешь.
Вот она и ушла, чтобы ты хоть как то стал шевелиться!

Видно невооруженным взглядом, что она играет с тобой.

На работу принимать не надо было! Так как тебя для не стало очень много и в раз.

Отправь девочку в игнор, а пока займись собой, приведи себя в порядок, реши проблемы личного характера.

Через не могу:





Найди симпатичных, которых хочешь!! И знакомься с ними.
то тебе поможет понизить значимость. Так как есть всегда лучше твоей прежней!
В качалку дуй!! Физическая нагрузка затмит мысли о бывшей любовнице.
Дальше, купи книгу Романа Винилова , она поможет тебе научиться манипулировать девушками, узнать почему уходят и какие качества влияют на выбор партнера, как их вернуть, чтобы твоя приползла к тебе на коленях!

Лирическое отступление, а что с женой то не устраивает??

Да, и добавь аватарку, иначе удалю с форума!

По сведеньям любовницы я уже в разводе. Документально развестись получится через 2 месяца, свои заморочки. Остальное (все кроме свадьбы) я дать ей сейчас могу. Когда уже не встречались, но работали вместе она видела что живу я отдельно. Да и не было у нее никогда цели из семьи меня вытащить. Типа на чужом несчастье и прочее. На работу до последнего брать не хотел, но ее капец как жизнь в тот момент прижала. Просто деньги совать как то тупо было бы, вот и дал возможность их отрабатывать. Работали кстати раздельно в основном. То есть не количество не продолжительность встречь не изменилось. Там в другом напряг был. Я оказался в ситуации когда я от нее зависим. Мне от нее вечно что то нужно. Ей лень, голова болит и так далее. За это огребала конкретно и думаю в основном заслуженно.

Про девочек все они клевые, вышее ростом, стройней, симпотичней, успешней... я с ними а думаю о любовнице. Забываю о ней за 10 минут до секса и вспоминаю через минуту после... и во время пару раз мельком)))) Книгу сейчас куплю, спасибо.
С женой постоянная борьба за власть. Надоело просто. Она марально сильная, капец просто. Не лучший вариант для жены в общем... не вижу себя с ней.
[DOUBLEPOST=1420294966][/DOUBLEPOST]
А в стенку то с разбега?))
С пражка об пол, так чтоб погромче, это когда я сам все закончить хотел. Типа обморок. Только не пишите нахрена она тебе. Сам все понимаю.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
С женой постоянная борьба за власть. Надоело просто. Она марально сильная, капец просто. Не лучший вариант для жены в общем... не вижу себя с ней.

У меня такое ощущение, что твоя любовница по характеру такая же как твоя жена, только может еще в зародыше. Потом история повториться... Сможешь добиться власти над ними, тебе что с женой будет хорошо и легко, что с любовницей. В противном случае прогоришь с двумя.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня такое ощущение, что твоя любовница по характеру такая же как твоя жена, только может еще в зародыше. Потом история повториться... Сможешь добиться власти над ними, тебе что с женой будет хорошо и легко, что с любовницей. В противном случае прогоришь с двумя.
Нет. Они принципиально разные. Жена нахрапом берет все. Захотела изучить программу - пошла и без знаний устроилась ее преподавать итп. У любовницы главное оружие - давления на жалость. Только 1 пример. Жену лет 10 назад, еще до знакомства со мной пригласили за город покататься на лошадях подразумевая потрахаться. Начальник пригласил. Когда поняла чем пахнет свалила каким то образом, добралась до города а на следующий день пришла в кабинет начальника и потребовала 50000 иначе обо всем узнает его жена. Дал правда он в итоге только 30000 но не суть. У любовницы в такой ситуации просто ноги бы подкосились.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а если есть чувства, то подавно
 

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это тебе только кажется, ни одна баба не будет добровольно делить ни с кем мужика, даже если не любит
Может быть, но все ее слова и действия были направленны на обратное.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мало, первое время как правило никаких действий не проявляют, ждут, что может сам уйдёт, устав ждать начинают действовать или уходят
Она умная девочка и понимает, что ей вроде как учится надо продолжать, по возможности в городе покрупнее и что я туда за ней едва ли поеду. Вообще совместное будущее у нас с точки зрения здравого смысла очень туманное. Сама она в свои 20 о семье даже думать не хочет. Я на 10 лет старше. Смысл меня из семьи тащить.
 

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Верно, но этот момент она как раз очень ясно понимает.
Они все по своему понимают и соответственно делают все по этим соображениям и с нашей точки зрения - эти действия алогичны.
[DOUBLEPOST=1420301353][/DOUBLEPOST]
Она умная девочка и понимает, что ей вроде как учится надо продолжать, по возможности в городе покрупнее и что я туда за ней едва ли поеду
Не это не желание, это родительская программа. Сколько я таких знал, а как только появиться возможность (в основном беременность) сразу приоритеты меняются. И все это по их желанию, как их только мужья не уговаривали закончить обучение...
[DOUBLEPOST=1420301671][/DOUBLEPOST]
У любовницы в такой ситуации просто ноги бы подкосились
Возможно просто задавлено родительскими установками и стоит этому отойти на второй план, то... Кроме того, каждый пользуется своей сильной стороной в которой уверен: у одной - нахрап, у другой - давление на жалость, но суть одна.
 

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Другими словам одной ближе властвовать, другой подчиняться. Вообще выбор ее был не случайным. Я искал полную противоположность жены и нашел. Хотя доля правды в твоих словах есть. У любовницы после меня были робкие попытки отношений с запасными вариантами, но они в итоге ни к чему не привели.
 

Миколай

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем странная тупая ситуация. Вроде все намеченное сбылось. Возобновились отношения с любовницей. Мы даже стали жить вместе, но странное дело. Продлилось это сожительство всего часов 15. Собственно уже спустя час я вдруг понял, это не то. Мысли типа кто это вообще и почему я должен с ней жить. Жить с ней не хотелось. Целовать ее не хотелось. Смотреть на нее не хотелось. Вообще не понимал что это и зачем. В результате на утро случился разговор на котором все как буд то бы и закончилось. Теперь работаем вместе иногда выпиваем и спим. Вот и все отношения. Не правильные отношения. У них нет развития, но и заканчивать их не хочется.
Собственно как все было:
Даты примерны.
расстались.
перестал выходить на связь
написала как дела?...
попросила разрешения меня обнять. Разрешил так нехотя. Зря.
при совместной работе попробовал поцеловать (отказ) больше попыток не делал
С полный игнор как девушки. Не встаю с места когда заходит и уходит общаюсь сухо и только по работе. Часто плачет.
забираю свой ноут бук. Просто так. От скуки. Опять плачет.
возвращаю. Просто так. Чтоб работала.
выходя из кафе попадаюсь ей на встречу с другой девушкой.
увольняю.
списываюсь вк и беру номер телефона
Поздравляю с новым годом. Пишемся минут 10 в телефонном эквиваленте.
назначаю встречу на 6-е.
6-го встречается за обедом. Едим суши. Через 45 минут заканчиваем. Жалуется что нечем заняться и ходит за мной... Типа ей тоже надо туда же. Поздравляю с Рождеством. Явно лишнее.
18-го встреча в кафе. Напрашивается в гости. Долго не можем договорится о дате.
29-го секс
проводим вместе. 8 марта чего то там дарю. 15 марта переезжает ко мне. 16 съезжает. 17 разрыв с моей стороны. Теперь вот работаем вместе. Играем в ближе дальше. Вот как то так.

С женой тоже интересная ситуация получилась. Собственно о ней я даже не думал, но получилось так что действия направленные на возврат любовницы не хило ударили по ней. Фотки с девушками вк, мое наглое пох...е поведение и явное безразличие ударили по ней так, что я получил буквально безграничную власть над ней. Как она сама говорит никого и никогда она не любила так сильно и слепо как меня. У меня же к ней чувства появляются наплывами. Я как сабака на сене. Всякий раз когда чувствую, что кто то замаячил на горизонте я врываюсь, провожу с ней несколько свиданий занимаюсь сексом и снова пропадаю. В первый раз это произошло, когда увидел ее анкету на знакомствах. Тут же зарегистрировался под левым фото и без лишних слов пригласил на свидание. Встретились. Для нее это показалось верхом романтики и оригинальности. Дало много эмоций. Каждый раз после таких свиданий она расстраивается, что всякий раз я даю ей надежду, что все вернется и всякий раз эта надежда рушится и она страдает. Почему я не могу ее отпустить? Во многом из за чувства собственности, но с этим я могу смирится. А вот смириться с тем, что моего ребенка будет воспитывать другой мужик я не могу в принципе и что с этим делать не знаю. Жить с ней - снова наступать на старые грабли. Да и нравится мне быть одному. Ну как одному. Они обе и бывшая жена и бывшая любовница как бы и со мной и без меня. Но вот реально ли построить с ними будущее... Не знаю.
#3
Хорошая девочка. Очень хорошая. Куча влюбленных в нее парней которые возят ее на машинах, водят в кафешки, делают робкие признания наливая трясущимися руками вино. Как я к ней отношусь? Теплый похуизм. Звоню 1 раз в день узнать во сколько она освободится. На сообщения отвечаю по настроению. Постоянно подшучиваю, порою очень грубо. Минимум 6 дней в неделю ночует у меня. Я ее так и называю - плюшевый мишка. Без нее как то уже и не спится, но по чесноку она мне нахер не нужна. 2 раза уходила от меня. Один раз серьезно. Аж целых молчала. Я о ней и не вспомнил ни разу. Потом пишет я соскучилась. Лень было ломаться. Отвечаю в 10 у твоего подъезда. Вот как то так. Про расходы и свидания. За 2 ничего не подарил. Ни цветов, ни свиданий 1 раз поели в кафе. Раз 10 просто гуляли. Остальное время просто у меня. Уборка, глажка, готовка. Честно даже я ее не понимаю. У нее мужиков влюбленных хоть жопой жуй. Только из общих знакомых трое. Куча богатых ухажеров. На кой черт ей я? Но факт. Сейчас вот как обычно дрыхнет рядом со мной. А утром встанет тихонечко и уйдет на носочках. Умничка просто)

На этом все. Спасибо Всем не безразличным. Спасибо этому форуму за кучу полезной информации и лично Михаилу за терпение науку и поддержку. Да прибудет с вами сила!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху