Привет мужики, зацените письмо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Привет мужики, зацените письмо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начала истории:

Оцените письмо, есть-ли грубые ошибки? письмо будет послоно после 3 месяцев игнора, вместе с подарком, цель спровоцировать на общение, нетли ощющения, что я оправдываюсь?
Поздравляю тебя с праздником! Хочу сделать тебе немного приятно. Так- как уважаю себя и то, что сомною было.
ещё кое-что, что хотел тебе сказать. Сейчас это никакого значения не должно иметь для тебя, для меня-же сказать это нужно, так-как вечно это держать в себе не выжу смысла, это мешает и просто должно было быть услышано . Если до тебя не дошло, я любил тебя и достаточно сильно, для 4 месяцев. тогда мне никто не был нужен, кроме тебя
Это я и хотел выссказать. выпустить птицу из клетки У нас был большой нераскрытый потенциал.
Вообщем было и было. Я не жалею об этом времени. я тебе очень благодарен, за всё. это был хоть и неудачный, но нужный опыт, внужное время, в непростое для меня время, мне нужна была такая встряска
Из многих вещей, которые я принял в этом всём, понял что я так-же довольно сдержанно себя вёл, тянул время, непоказывал особо эмоции и реальную заинтересованность, свою напористость и чуткость, что было зря. от этого тебе порой наверняка было скучно и неинтерессно. в суматохе порой забываешь, что надо просто расслабится и быть собой открытым, весёлым, демонстриравать своё мужское. короче говаря просто быть прикольным мужиком, что я теперь и делаю.
Ощютимые потери естественным образом меняют определённые вещи в нас. это факт. сейчас всё нормально, я перешол в новую фазу, на уровень выше . занимаюсь собой, спортом. с девушками всё неплохо. наклёвываются новые отношения, пока незнаю стоит-ли, надо пробовать, девушка вроде очень неплоха, вообщем, двигаемся дальше, впереди интерессный 2015-й
как говариться: cегодня в затрашний день не все могут смотреть- вернее смотреть могут не только лишь все, а мало кто может это делать --- теолог, профессор философии, магистр белой магии и просто великий мыслитель моралист В.Клитчко))
23 это серьёзный срок, твой план выполнен почти на половину :) Желаю тебе крепкого Здоровья.
просьба- н****би здоровье, что тебе пожелали!:)
С Днём Рождения!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял, ты возвращаешь? Тогда считай, что 3 месяца игнора были зря и можешь вести отсчет заново [Если отправишь]
[DOUBLEPOST=1420098549][/DOUBLEPOST]Смотри, мало того что ты в письме заводишь разговор о отношениях, ты еще... блин.
1) Ты говоришь ей, что у тебя есть зависимость - тебе невыносимо, тебе надо выговориться, а ей? Не нужно это показывать даже если так это и есть. Ты сразу ставишь себя в зависимое положение.
2)
Сейчас это никакого значения не должно иметь для тебя
- молодцом, молодцом. Не решай за нее, важно ли ей это должно быть. Если ты знаешь что не важно - а нахуя вообще об этом говорить? Логика.
3)
быть прикольным мужиком, что я теперь и делаю.
- пиздец. Правда.
Я немного разовью тему. Скажи, ты помнишь себя, когда был маленьким? Вот я помню. Я ненавидел творог. Я не ел вареники с творогом, сырники, вообще все что содержало эту кисло-пресную хуйню. Запеканки я в прямом смысле выблевывал, даже случай был такой в лагере. И самое интересное - со мной родители беседовали, говорили что он полезен, что он вкусный если добавить сахара и варенья, что я должен его есть иначе не буду расти и прочую чушь.
Изменилось ли что-то? Нет. Да и потом тоже, серьезно, я год назад его точно так же ненавидел.
А затем я записался в зал. И так вышло, что стал вегатерианцем. И вот тут мне стало нужно есть творог [Ударение на слово "мне"].
Ты можешь быть сколько угодно изменившимся, сколько угодно классным теперь, но люди верят не словам, которые им говорят. Они верят собственным убеждениям, своим идеям и выводам. Никогда не говори что ты купил машину - пусть тебя увидят проежающим мимо. Не говори что ты начал ходить в зал - пусть твое тело покажет это и без слов.
Серьезно. Не говори, что ты изменился. Она должна прочувствовать это сама. Она должна понять это сама. Пусть она увидит тебя, доброжелательного к ней - но в меру. Готового уйти, прервать общение. Нового тебя. Ты не должен ей говорить - она сама сделает верные выводы, и только в этом случае она поверит что ты изменился. Только тогда ее общение будет по настоящему заинтересованным в тебе, только тогда ты сможешь ее вернуть.
Фуф. Напечатал тут простынь ) идем дальше.
4) Спорт? Девушки? Зачем ты ей это рассказываешь? Нахуя? Показываешь свою значимость? Те же понты что я написал выше.
Удалить все. И написать заново. Сейчас пример напишу.


[Имя девушки в простой форме - Аня, Маша, Катя, н-р], с днем рождения!
Желаю тебе всего наилучшего. Счастливо отпраздновать!
Держи коробочку, это тебе. И еще раз с днем рождения )



И самое главное - не пиши после. Просто не пиши, если уж делаешь подарок, то ты показываешь человеку что помнишь о ее празднике. Ты в нее вложился. Сам факт что ты об этом помнишь - должен стать ее подарком. Но раз уж купил - не перевкладывайся.
А вообще, делать что-то, чтобы получить что-то взамен - это признак высочайшей зависимости. Будь самодостаточным - не жди ничего. Не жди реакции, не жди спасибо, не жди сообщения. Делай подарки не для себя - как сейчас, а для того кому ты это даришь. Тогда ты сможешь по настоящему быть искренним, и тогда хоть каждый день ей дари какие-нибудь мелочи - делай это потому что ты хочешь, а не потому что ты хочешь этим чего-то добиться. Это уже не будет вложением, не будет нарушением баланса.
[DOUBLEPOST=1420098700][/DOUBLEPOST]P.S. продолжая тему о твороге - я его сейчас могу киллограммами есть, он и правда стал вкусным. Творог залить йогуртом и добавить банана.... ммм )
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял, ты возвращаешь? Тогда считай, что 3 месяца игнора были зря и можешь вести отсчет заново [Если отправишь]
[DOUBLEPOST=1420098549][/DOUBLEPOST]Смотри, мало того что ты в письме заводишь разговор о отношениях, ты еще... блин.
1) Ты говоришь ей, что у тебя есть зависимость - тебе невыносимо, тебе надо выговориться, а ей? Не нужно это показывать даже если так это и есть. Ты сразу ставишь себя в зависимое положение.
2) - молодцом, молодцом. Не решай за нее, важно ли ей это должно быть. Если ты знаешь что не важно - а нахуя вообще об этом говорить? Логика.
3) - пиздец. Правда.
Я немного разовью тему. Скажи, ты помнишь себя, когда был маленьким? Вот я помню. Я ненавидел творог. Я не ел вареники с творогом, сырники, вообще все что содержало эту кисло-пресную хуйню. Запеканки я в прямом смысле выблевывал, даже случай был такой в лагере. И самое интересное - со мной родители беседовали, говорили что он полезен, что он вкусный если добавить сахара и варенья, что я должен его есть иначе не буду расти и прочую чушь.
Изменилось ли что-то? Нет. Да и потом тоже, серьезно, я год назад его точно так же ненавидел.
А затем я записался в зал. И так вышло, что стал вегатерианцем. И вот тут мне стало нужно есть творог [Ударение на слово "мне"].
Ты можешь быть сколько угодно изменившимся, сколько угодно классным теперь, но люди верят не словам, которые им говорят. Они верят собственным убеждениям, своим идеям и выводам. Никогда не говори что ты купил машину - пусть тебя увидят проежающим мимо. Не говори что ты начал ходить в зал - пусть твое тело покажет это и без слов.
Серьезно. Не говори, что ты изменился. Она должна прочувствовать это сама. Она должна понять это сама. Пусть она увидит тебя, доброжелательного к ней - но в меру. Готового уйти, прервать общение. Нового тебя. Ты не должен ей говорить - она сама сделает верные выводы, и только в этом случае она поверит что ты изменился. Только тогда ее общение будет по настоящему заинтересованным в тебе, только тогда ты сможешь ее вернуть.
Фуф. Напечатал тут простынь ) идем дальше.
4) Спорт? Девушки? Зачем ты ей это рассказываешь? Нахуя? Показываешь свою значимость? Те же понты что я написал выше.
Удалить все. И написать заново. Сейчас пример напишу.


[Имя девушки в простой форме - Аня, Маша, Катя, н-р], с днем рождения!
Желаю тебе всего наилучшего. Счастливо отпраздновать!
Держи коробочку, это тебе. И еще раз с днем рождения )



И самое главное - не пиши после. Просто не пиши, если уж делаешь подарок, то ты показываешь человеку что помнишь о ее празднике. Ты в нее вложился. Сам факт что ты об этом помнишь - должен стать ее подарком. Но раз уж купил - не перевкладывайся.
А вообще, делать что-то, чтобы получить что-то взамен - это признак высочайшей зависимости. Будь самодостаточным - не жди ничего. Не жди реакции, не жди спасибо, не жди сообщения. Делай подарки не для себя - как сейчас, а для того кому ты это даришь. Тогда ты сможешь по настоящему быть искренним, и тогда хоть каждый день ей дари какие-нибудь мелочи - делай это потому что ты хочешь, а не потому что ты хочешь этим чего-то добиться. Это уже не будет вложением, не будет нарушением баланса.
[DOUBLEPOST=1420098700][/DOUBLEPOST]P.S. продолжая тему о твороге - я его сейчас могу киллограммами есть, он и правда стал вкусным. Творог залить йогуртом и добавить банана.... ммм )
да понимаешь... я впринципе и не собирался ничего ждать взамен, просто хотел посмотреть какая будет реакция. то что я уже дарю подарок уже показывает , что я прогибаюсь под неё, а так как у меня было, что сказать, я решил это сделать, другого нет варианта быть услышанным, показать, что я другой теперь, что знаю свои ошибки.
я ведь даже ей не говарил, что люблю, думаешь это, то о чём лучше промолчать,?
[DOUBLEPOST=1420102260][/DOUBLEPOST]
Я так понял, ты возвращаешь? Тогда считай, что 3 месяца игнора были зря и можешь вести отсчет заново [Если отправишь]
[DOUBLEPOST=1420098549][/DOUBLEPOST]Смотри, мало того что ты в письме заводишь разговор о отношениях, ты еще... блин.
1) Ты говоришь ей, что у тебя есть зависимость - тебе невыносимо, тебе надо выговориться, а ей? Не нужно это показывать даже если так это и есть. Ты сразу ставишь себя в зависимое положение.
2) - молодцом, молодцом. Не решай за нее, важно ли ей это должно быть. Если ты знаешь что не важно - а нахуя вообще об этом говорить? Логика.
3) - пиздец. Правда.
Я немного разовью тему. Скажи, ты помнишь себя, когда был маленьким? Вот я помню. Я ненавидел творог. Я не ел вареники с творогом, сырники, вообще все что содержало эту кисло-пресную хуйню. Запеканки я в прямом смысле выблевывал, даже случай был такой в лагере. И самое интересное - со мной родители беседовали, говорили что он полезен, что он вкусный если добавить сахара и варенья, что я должен его есть иначе не буду расти и прочую чушь.
Изменилось ли что-то? Нет. Да и потом тоже, серьезно, я год назад его точно так же ненавидел.
А затем я записался в зал. И так вышло, что стал вегатерианцем. И вот тут мне стало нужно есть творог [Ударение на слово "мне"].
Ты можешь быть сколько угодно изменившимся, сколько угодно классным теперь, но люди верят не словам, которые им говорят. Они верят собственным убеждениям, своим идеям и выводам. Никогда не говори что ты купил машину - пусть тебя увидят проежающим мимо. Не говори что ты начал ходить в зал - пусть твое тело покажет это и без слов.
Серьезно. Не говори, что ты изменился. Она должна прочувствовать это сама. Она должна понять это сама. Пусть она увидит тебя, доброжелательного к ней - но в меру. Готового уйти, прервать общение. Нового тебя. Ты не должен ей говорить - она сама сделает верные выводы, и только в этом случае она поверит что ты изменился. Только тогда ее общение будет по настоящему заинтересованным в тебе, только тогда ты сможешь ее вернуть.
Фуф. Напечатал тут простынь ) идем дальше.
4) Спорт? Девушки? Зачем ты ей это рассказываешь? Нахуя? Показываешь свою значимость? Те же понты что я написал выше.
Удалить все. И написать заново. Сейчас пример напишу.


[Имя девушки в простой форме - Аня, Маша, Катя, н-р], с днем рождения!
Желаю тебе всего наилучшего. Счастливо отпраздновать!
Держи коробочку, это тебе. И еще раз с днем рождения )



И самое главное - не пиши после. Просто не пиши, если уж делаешь подарок, то ты показываешь человеку что помнишь о ее празднике. Ты в нее вложился. Сам факт что ты об этом помнишь - должен стать ее подарком. Но раз уж купил - не перевкладывайся.
А вообще, делать что-то, чтобы получить что-то взамен - это признак высочайшей зависимости. Будь самодостаточным - не жди ничего. Не жди реакции, не жди спасибо, не жди сообщения. Делай подарки не для себя - как сейчас, а для того кому ты это даришь. Тогда ты сможешь по настоящему быть искренним, и тогда хоть каждый день ей дари какие-нибудь мелочи - делай это потому что ты хочешь, а не потому что ты хочешь этим чего-то добиться. Это уже не будет вложением, не будет нарушением баланса.
[DOUBLEPOST=1420098700][/DOUBLEPOST]P.S. продолжая тему о твороге - я его сейчас могу киллограммами есть, он и правда стал вкусным. Творог залить йогуртом и добавить банана.... ммм )
да, может просмотришь мой первый пост, я там описал всю ситуацию, посоветуешь может, что? спасибо
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
другого нет варианта быть услышанным
нахер быть услышанным! Надо чтобы изменения было видно.
Хочешь простое упражнение?
Вот есть у тебя в городе метро, или парк какой-нибудь, или оживленная улица?
Там есть - наверняка - толпа людей.
Ты как человек вежливый наверняка идешь с краю, уворачиваешься от встречных. Я часто такое вижу - все уворачиваются от всех.
А ты попробуй просто встать посередине и идти вперед. Можно с самого краю толпы, можно прямо на нее переть.
Сначала будет не получаться, захочется увернуться, особенно когда на тебя скажем какая-то пара пойдет, держась за руки, и им тебя не обойти.
Ты пробуй, пытайся, просто всегда иди своей дорогой и чтобы уворачивались уже окружающие от тебя.
Чуть-чуть - и начнет получаться. Больше/меньше, страше/младше - пофиг, они за десять метров будут сворачивать с твоей дороги, хотя ты идешь как обычно. И ведь ты ничего им не говорил, верно?
Они будут заняты своими делами, тыкаться в телефоны, в книжку, в наушниках, смотреть на машины мимо - но на каком-то краешке зрения, подсознанием, они прочитают это твое намерение идти именно прямо (запретить себе сворачивать) и будут стараться освободить дорогу. Они чувствуют. И так же почувствовать должна она - почувствовать, а не услышать.
И то же самое тут, тебе только кажется что встретиться не получиться. Как говорил Генри Форд - Если ты думаешь, что у тебя не выйдет - ты прав. Если ты думаешь, что у тебя все получится - ты тоже прав.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я понимаю твой посыл, спасибо, что невпадлу тебе писать, да ещё в филосовской манере
я многие вещи понимаю, проблемма во мне, я идеализирую свою девушку, которую люблю, потом сам её возважу на пьедестал, что неправильно
впоследний раз я любил девушку лет 10 назад, а тут просто прорвало. и порой просто похер на неё, ну потом начинаеш о ней думать, и понимаешь , что пипец любишь её и так и кидает меня туда-сюда, та половина, которой похер говарит мне, что приведу себя в порядок, а потом просто встречу её и она сама всё увидит и захочет меня, при этом я чувствую свободу и покой, уверенность. а вторая половина находится под властью эмоций, а там где эмоции, там нету рационализма
вот и это письмо- это от эмоциональной половины инициатива
короче я близнецы, раньше не верил в это, теперь понимаю вчём суть
[DOUBLEPOST=1420103803][/DOUBLEPOST]
нахер быть услышанным! Надо чтобы изменения было видно.
Хочешь простое упражнение?
Вот есть у тебя в городе метро, или парк какой-нибудь, или оживленная улица?
Там есть - наверняка - толпа людей.
Ты как человек вежливый наверняка идешь с краю, уворачиваешься от встречных. Я часто такое вижу - все уворачиваются от всех.
А ты попробуй просто встать посередине и идти вперед. Можно с самого краю толпы, можно прямо на нее переть.
Сначала будет не получаться, захочется увернуться, особенно когда на тебя скажем какая-то пара пойдет, держась за руки, и им тебя не обойти.
Ты пробуй, пытайся, просто всегда иди своей дорогой и чтобы уворачивались уже окружающие от тебя.
Чуть-чуть - и начнет получаться. Больше/меньше, страше/младше - пофиг, они за десять метров будут сворачивать с твоей дороги, хотя ты идешь как обычно. И ведь ты ничего им не говорил, верно?
Они будут заняты своими делами, тыкаться в телефоны, в книжку, в наушниках, смотреть на машины мимо - но на каком-то краешке зрения, подсознанием, они прочитают это твое намерение идти именно прямо (запретить себе сворачивать) и будут стараться освободить дорогу. Они чувствуют. И так же почувствовать должна она - почувствовать, а не услышать.
И то же самое тут, тебе только кажется что встретиться не получиться. Как говорил Генри Форд - Если ты думаешь, что у тебя не выйдет - ты прав. Если ты думаешь, что у тебя все получится - ты тоже прав.
про метро...я понимаю, моя жизнь это и есть идти посередине дороги,
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раньше не верил в это
И теперь не верь, астрологическая херня для баб.

Тему читал, тебе правильно посоветовали пр книжку. Там есть то что ты ищешь - не просто советы, но обьяснения как и почему. У тебя будет эмоциональный откат - читаешь первую часть, там говорится про то какие парни привлекают девушек, откат проходит сам собой потому что мозг видит противоречия между образом привлекательного парня и тем, кто ты есть сейчас в данный момент.

Считаешь, что она лучшая? Да, ты прав. Она лучшая. Она идеал.
А теперь подходим к зеркалу, заглядываем внутрь себя и спрашиваем: а я для себя идеал? Я выжал из себя все что мог?
Если нет - впереди непаханое поле, работаем )
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нуда, про книжку слышал, я вкурсе какие нравятся, и много чего ещё, я привлекательный парень, раньше всё получалось само-собой всё, до этого моммента:) просто обленился, разбаловали меня девушки своим вниманием. ну двигатся дальше нужно, развиваться- это без вариантов
какие ты из этих книг сам прочитал?
[DOUBLEPOST=1420106299][/DOUBLEPOST]
“Сейчас это никакого значения не должно иметь для тебя
- молодцом, молодцом. Не решай за нее, важно ли ей это должно быть. Если ты знаешь что не важно - а нахуя вообще об этом говорить? Логика
слушай а разве тут не срабатывает обратная реакция, когда говаришь, что не должно иметь значения...
ну как провокация на эмоции?
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта провокация видна невооруженным глазом, вот в чем проблема.
Книгу Романа прочитал, купил давно уже. Там все что в списке - полезны, просто все к определенному времени. Ни к чему крышесносы пока ловишь откат и там далее... Ну и еще некоторые, в основном читаю по бизнесу поэтому будет мало полезна эта литература для возврата )
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта провокация видна невооруженным глазом, вот в чем проблема.
Книгу Романа прочитал, купил давно уже. Там все что в списке - полезны, просто все к определенному времени. Ни к чему крышесносы пока ловишь откат и там далее... Ну и еще некоторые, в основном читаю по бизнесу поэтому будет мало полезна эта литература для возврата )
да я куплю, просто без карточки остался, в банкомате застряла:)
ждёмс
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта провокация видна невооруженным глазом, вот в чем проблема.
Книгу Романа прочитал, купил давно уже. Там все что в списке - полезны, просто все к определенному времени. Ни к чему крышесносы пока ловишь откат и там далее... Ну и еще некоторые, в основном читаю по бизнесу поэтому будет мало полезна эта литература для возврата )



poslushaj, ja kupil kurs I on ne sovsem podhodit pod moju situaciju, mozhesh pomoch sovetom?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поправь текст на русский!!!
Правилами форума запрещено так писать!


По вопросу, ты все 4 книги прочитал?
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта провокация видна невооруженным глазом, вот в чем проблема.
Книгу Романа прочитал, купил давно уже. Там все что в списке - полезны, просто все к определенному времени. Ни к чему крышесносы пока ловишь откат и там далее... Ну и еще некоторые, в основном читаю по бизнесу поэтому будет мало полезна эта литература для возврата )



привет. я купил курс, только моя ситуация не совсем подходит под этот шаблон. можешь дать совет,
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поправь текст на русский!!!
Правилами форума запрещено так писать!


По вопросу, ты все 4 книги прочитал?
да, всё дело втом. что, как оказалось я и сам всё делал правильно. интуитивно, но вышло это несколько подругому,
несколько коряво
когда я понял, что нужно написать сообщение подобное тому, что описано в книге- она отказывалась его читать, так-как игнорила меня и я её бомбил втечении 2 недель смсб звонки через 3-4 дня. в итоге когда она узнала через подругуб что я что-то хочу ей передатьб то сама написала, взбешёная тем. как я посмел впутывать её друзей в это, конечно она всё прочла, но разумеетса реакция было негативной. потом писал ей всякие приятельские смс. но она игнорит. вот уже 3 месяца молчу. что делать дальше непонятно
[DOUBLEPOST=1421097934][/DOUBLEPOST]
да, всё дело втом. что, как оказалось я и сам всё делал правильно. интуитивно, но вышло это несколько подругому,
несколько коряво
когда я понял, что нужно написать сообщение подобное тому, что описано в книге- она отказывалась его читать, так-как игнорила меня и я её бомбил втечении 2 недель смсб звонки через 3-4 дня. в итоге когда она узнала через подругуб что я что-то хочу ей передатьб то сама написала, взбешёная тем. как я посмел впутывать её друзей в это, конечно она всё прочла, но разумеетса реакция было негативной. потом писал ей всякие приятельские смс. но она игнорит. вот уже 3 месяца молчу. что делать дальше непонятно
только если напором брать. реальными встречами
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твое расставание произошло с большой дозой негатива, которое ты же и усугубил сам. Ты легко выйдешь с ней на связь, стоит только переждать. Ждать надо долго. Как выйдешь - встретитесь и поговорите в роли друзей. Тем самым ты "закроешь" негатив в виде своего расставания и ваших отношений вообще. Ну а после - игнор заново, но уже с другими начальными условиями.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хренова ты книгу читал и ни каких выводов не сделал...
я имею ввиду. что я уже до книги это всё накуролесил. сам
[DOUBLEPOST=1421179762][/DOUBLEPOST]
Твое расставание произошло с большой дозой негатива, которое ты же и усугубил сам. Ты легко выйдешь с ней на связь, стоит только переждать. Ждать надо долго. Как выйдешь - встретитесь и поговорите в роли друзей. Тем самым ты "закроешь" негатив в виде своего расставания и ваших отношений вообще. Ну а после - игнор заново, но уже с другими начальными условиями.


звучит логично, я что в таком направлении и думал. спасибо
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я имею ввиду. что я уже до книги это всё накуролесил. сам
Пора браться за ум и все исправлять, работать над собой.
Начни прямо сегодня это делать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты после прочтения это письмо начитал?))))))))))))))))
Если даже парням смешноЮ представляю как ей смешно...
Прям стандарт, сказал ей что она богиня и что ты ее раб, попытался показать что у тебя все окей сдевушками и ты самец ( но по этому только понятно что у тебя с ними все херово очень ). Ты хотел ревность вызвал, а только усилил неуважение к себе...

Письмо назвал бы - если ты меня не уважаешь, уважай еще меньше... Странно что ты, будучи на этом форуме, вообще такие вещи учудил.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты после прочтения это письмо начитал?))))))))))))))))
Если даже парням смешноЮ представляю как ей смешно...
Прям стандарт, сказал ей что она богиня и что ты ее раб, попытался показать что у тебя все окей сдевушками и ты самец ( но по этому только понятно что у тебя с ними все херово очень ). Ты хотел ревность вызвал, а только усилил неуважение к себе...

Письмо назвал бы - если ты меня не уважаешь, уважай еще меньше... Странно что ты, будучи на этом форуме, вообще такие вещи учудил.


да. письмо смешное, через эти 2 недели- эмоции

как ты думаешь, если я ей не говарил, что люблю, стоит-ли об этом писать. типа в прошедшем времени? зацепит-ли её это, я знаю что она вспоминает обомне
это письмо не будет конечно выслано, будет другое, сдержанное
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Vladimir TYP,
Я попытаюсь обьяснить. Пусть ребята поправят, если я сам понял неверно.
В одну реку не входят дважды. Давая человеку хорошее - мы даем ему и плохое.

Вернуть девушку нельзя и не получится. Вернуть твою бывшую нельзя. Вернуть ваши отношения нельзя.
Когда девушка и парень расстаются, на обоих вешается ярлык "бывший" и "бывшая". Это то, что мешает общению, то, что мешает совместному времяпровождению, это шило в заднице у обоих.
Бывший и бывшая не сойдутся никогда, как бы это не называл Роман, Саймон, Миша и остальные.
Это просто обозначение. Название. Говори как хочешь. Это пиздеж в уши тех кто не допер до истины сам и кто просто не в состоянии ее принять. Его руки дрожат, сердце останавливается и дыхание замирает при мысли, что он потерял человека навсегда. Он хочет вернуть то, что было. Но этого уже никогда не вернуть, никакими усилиями!

Если ты срубишь дерево, ты никак его обратно не приставишь. Как у Виагры поется, про какую-то сломанную ветку, я мелким в телевизоре слышал. Сейчас уже лет 6 его не смотрю и не вспомню о чем там говорилось. Но ты можешь сжечь пень и посадить новое семечко дуба.

Что мешает восстановлению? Тараканы в голове людей. Эти тараканы одинаковы и сидят там уже 10000 лет, с того дня как человек появился как вид.
Это природа и эволюция.
Мы не возвращаем бывших и ты тоже не возвращаешь свою. Ты обманываешь природу и эволюцию, ломая ее своей волей. Ты видишь стену, и ты обходишь ее.

1) Ты снимаешь ярлык "бывший" с себя. Ты убираешь весь негатив путем игнора. Ты стираешь свои прошлые отношения так, словно их не было, словно они были репетицией и ты забыл все перед финальным спектаклем - по сюжету. Но мы знаем, что ты не забыл.
Больше нет бывших. Больше нет пары. Теперь в голове твоей девушки нет этого ярлыка, нет твоих отношений и чувств к тебе! Теперь ты не бывший, ты "уже не мой", а она - уже не твоя.

2) Ты налаживаешь контакт как привлекательный парень. Ты пишешь вашу историю заново с момента знакомства. С одним НО:
Ты уже не просто незнакомец. Ты свой. Ты прошел проверку когда-то, и повторная будет сложнее в разы. Но тебя найдут, оценят, взвесят и признают пригодным. Бывших уже не оценивают - этот ярлык на них навечно. А вот когда-то привлекательного и умного парня могут и переоценить. Поставить пробу, замерить баллы.

3) Ты начинаешь ее соблазнять. И тут ты делаешь все заново. У тебя есть бонусы в виде доверия и воспоминаний - и карты тебе в руки.

Еще раз.

1) Ты стираешь память о плохом в отношениях и о отношениях вообще. Разрушаешь, снимаешь и топчешь ярлык бывших. Этот ярлык и шаблон идет по швам и распадается.
2) Ты становишься охуенен и желанн.
3) Ты знакомишься с ней заново.

Ты видишь? Ни слова о возврате!

Поэтому нельзя напоминать об отношениях. Поэтому нельзя говорить о любви. Нельзя придавать значимость тому что исчезло, нельзя жить прошлым. Нельзя своими руками мылить веревку и вешать этот ярлык - с бывшими отношения не создают!!!

Их создают с новыми. Не заново - а просто другие. Новые. Новая история, ты сидишь с пером перед чистой страницей, а не ластиком и корректором замазываешь старые ошибки.

Так научись писать идеальную историю. Тренируйся на других. Развивайся! Стань лучшим в ее судьбе, таким, чтобы ты ее даже бросил - но она никогда не нашла лучше чем ты, того, кто подходил бы ей больше!
[DOUBLEPOST=1421357503][/DOUBLEPOST]Вот она, волшебная таблетка. Способ начать заново. Все другое ведет к тому, что ты никогда не перевернешь эти листы вашей истории и последняя клякса навсегда поставит точку между вами.
И никогда не делай ничего, что не делал бы крутой альфа-самец, парень, который видит ее впервые и хочет ее добиться. Хочет взять себе.

Вот волшебная мантра, твое заклинание успеха. Проверяй ей свои действия.
Твои старые отношения годны только на то, чтобы извлечь из них ебучий урок и забыть навсегда. Учись на своих ошибках и никогда их не повторяй. И на этом поставь точку.
[DOUBLEPOST=1421360014][/DOUBLEPOST]да. я понимаю. что-бы что-то начать новое нужно забыть о старом. я не писал ей больше 3 месяцевю накатал письмо такого плана. оцени
привет Надя.
сидел вот после тренировки и решил тебе написать немного.
прежде всего хочу поблагодарить тебя за всё, что между нами было. я благодарю тебя за всё, что ты мне дала. впоследние годы редко чувствуешь что-то подобное, это были классные момменты.
я согласен с тобой, ты была права, дальше так продолжатся не могло. в том виде в котором у нас всё было- это не могло долго существовать. я видел, что мы подходили друг-другу, но получилось именно так. что касаетса меня и моего вклада- я чувствовал тебя, понимал, при этом всём не особо подавал виду и редко давал то, что ты от меня ждала, проявлял слабость и просто ниделал, что должен делать мужик в отношениях. мы расстались и это было правильно. получается, как только начинаешь делать, что-то нетак, жизнь сама быстро начинает всё поправлять, своими интерессными методами.
сейчас и меня довольно неплохо, чувствую небывалую лёгкость, продолжаю двигаться вперёд, думаю у тебя тоже всё будет хорошо, я извеняюсь за те некрасивые момменты, которые могли задеть тебя. предлогаю недумать о плохом и остаться друзьямию

фоты на память:)
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. Ты случайную встречу можешь сделать?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что между нами было

впоследние годы редко чувствуешь что-то подобное

альше так продолжатся не могло. в том виде в котором у нас всё было-


я чувствовал тебя, понимал

редко давал то, что ты от меня ждала

проявлял слабость и просто ниделал

мы расстались и это было правильно


предлогаю недумать о плохом

Автор чё за хуйня? Я чуть слезу не пустил! Сплошная сентиментальность, виноватость, грусть и мысли о прошлом.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1000 р один пинок.
Мих, р не вариант, нужно в баксах брать
[DOUBLEPOST=1421393343][/DOUBLEPOST]
да. письмо смешное, через эти 2 недели- эмоции
как ты думаешь, если я ей не говарил, что люблю, стоит-ли об этом писать. типа в прошедшем времени? зацепит-ли её это, я знаю что она вспоминает обомне
это письмо не будет конечно выслано, будет другое, сдержанное
Ее ничего не зацепит, на данный момент ей все равно.
[DOUBLEPOST=1421393491][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1421360014][/DOUBLEPOST]да. я понимаю. что-бы что-то начать новое нужно забыть о старом. я не писал ей больше 3 месяцевю накатал письмо такого плана. оцени
привет Надя.
сидел вот после тренировки и решил тебе написать немного.
прежде всего хочу поблагодарить тебя за всё, что между нами было. я благодарю тебя за всё, что ты мне дала. впоследние годы редко чувствуешь что-то подобное, это были классные момменты.
я согласен с тобой, ты была права, дальше так продолжатся не могло. в том виде в котором у нас всё было- это не могло долго существовать. я видел, что мы подходили друг-другу, но получилось именно так. что касаетса меня и моего вклада- я чувствовал тебя, понимал, при этом всём не особо подавал виду и редко давал то, что ты от меня ждала, проявлял слабость и просто ниделал, что должен делать мужик в отношениях. мы расстались и это было правильно. получается, как только начинаешь делать, что-то нетак, жизнь сама быстро начинает всё поправлять, своими интерессными методами.
сейчас и меня довольно неплохо, чувствую небывалую лёгкость, продолжаю двигаться вперёд, думаю у тебя тоже всё будет хорошо, я извеняюсь за те некрасивые момменты, которые могли задеть тебя. предлогаю недумать о плохом и остаться друзьямию

фоты на память:)
То есть ты три месяца не общался, не писал, не давал инфу, не виделся и полностью был изолирован от нее?
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На хуй ничего не пиши! Мысли о ПРОШЛЫХ отношениях застряли в твоей голове.
Ну скинут тебе текст волшебного письма, дальше чо? А на встрече тебе в наушники подсказывать будут что нужно говорить?
Работай более упорно над собой, меняйся ещё, БУДЬ ТЫ МУЖИКОМ В КОНЦЕ КОНЦОВ!
 

dmitrio

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень сложно, но возможно:) а что?
Ну так что я написал нетак, ты мне можешь сказать? Что. Вычеркнуть?
Я ,вообще, не могу понять зачем ты пишешь эти письма. Это же смешно....Или твой кумир Онегин ,который строчил Татьяне.В наше время ,девушки рыцарства не ценят ,все это прошлый век.Этими письмами ,ты показываешь зависимость от нее,тип :"Принцесса, я к Вашим услугам!"Ей нужен мачо, самец.А рыцарей ,у каждой девушки хватает ,которые ей приклоняются. Когда станешь увереным альфо-самцом,от одного взгляда , общения с которым у других девок трусики становились мокренькими, лучше случайной встречи ,еще ни кто не придумал!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху