ушла девушка, очень хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ушла девушка, очень хочу вернуть!

Desahnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем большой привет и с настоящим новым годом!
И так! Почти три года назад, поздно вечером на улице, я познакомился с девушкой, сначала относились друг к другу как друзья, помогал ей, просто из желания помочь.
Никаких намеков на отношения или свидания, вообще не возникало.
Просто было приятно общаться. Но спустя месяц с небольшим, когда мы общались почти каждый день, поцеловались, ну и разумеется стали встречаться, и еще примерно через месяц, по причинам, что нужно было где-то жить, так как со съемной комнаты пришлось съезжать ей из-за нехороших хозяев, решили снять жилье вместе.
Так и понеслось.
Жили вообще без проблем и никаких скандалов, даже плохого настроения небыло ни разу по отношению друг к другу.
По счету я у нее 11-й парень. Но отношений до этого у нее небыло, было скорее лишь сожительство с каким то мужиком на четыре месяца. И то, изменяла ему да и не с одним.
Познакомила меня со своими родителями, которые вот уже три года почти думают что я у нее первый. Про других они ничего не знают.
Так как я спортсмен, оно стала заниматься им со мной.
Я совершено отучил ее от алкоголя, и сигарет. Которых было в больших количествах раньше.
И к недавнему времени, она сама стала серьезной спортсменкой с большой буквы. Раньше она любила посещать клубы и бары. Но так как я не умею танцевать, то в клубы я не ходил. Были разок, но скучно было, в основном из-за меня, точнее из-за моей проблемы в танцах.
И вот, год назад она забеременела от меня, но так как не знала это, и занимаясь тяжелыми тренировками с железом, и принимая сильные препараты от тошноты и головной боли, так как не знала что беременна, в клинике сказали что два варианта, либо родиться здоровый либо инвалид. В общем был сделан оборот.
Родители ее были не в курсе по сей день даже. И так как у нее был какой-то гормональный сбой, она была эмоциональная тогда, то плакала то проявляла чувства теплые, то срывалась на скандалы.
Конечно, признаюсь, через год отношений, стали происходить ссоры. Иногда сильные, иногда не очень.
И вот, после аборта, она поссорилась со мной, в одностороннем порядке, и уехала в хреновом состоянии к родителям в другой город. То что уехала я не знал, она просто убежала из дома в ночь. После недолгих поисков я выяснил что она убежала на вокзал и купила ночью билет.
Через день, я отравился за ней. Как оказалось, она в серьез захотела меня бросить.
Но когда я приехал к ней, она кинулась в объятия и спустя пару часов, впервые в жизни, сказала что любит меня.
Так мы и жили еще год. Были так же и скандалы, и все прочие неприятности.
Конечно я ее не бил, скорее наоборот, била она, так как она очень темпераментная и не сдержанная, сразу кидается бить. Очень скандальная и постоянно кричит без причины.
Это не только в отношениях, но и с родителями дома у нее так же, чуть что, кричит, но очень быстро успокаивается. Родители просто не обращают внимания на это. С детства избалована, и очень капризная. И как маленький ребенок.
Очень требовательна к тому же.
А я, когда она кричала на меня, делал тоже самое в ответ. Срывался в ответ. И так ругались часто.
Но при этом, спустя совсем короткое время, мирились и как всегда заканчивалось хорошим сексом.
Который кстати она любит очень сильно.
Могу разбудить ее в три часа ночи, даже если на работу к шести, то все ровно займется сексом со мной.
На протяжении трех лет, секс был регулярным и частым. Подарки были не частыми, но совсем не дешевыми. На это я не жалел денег.
Но недавно, мы почти целый месяц ругались, мирились, и почти сразу ругались снова.
Обвиняя друг друга.
И вот, когда я был на работе, она сняла комнату в другом месте, и съехала. Написав мне смс, что очень меня любит, но мы не можем быть вместе,так как мы ругаемся и ничего лучше не становиться. Конечно я обещал ей стать лучше и не ругаться, но не удерживал обещания((
А ведь мог!
Дело в том, что вначале отношений, я был совсем другим, сильным духом, ответственным, и доминировал во всем, куда пойти отдохнуть или чем заняться вдвоем.
Но к сожалению, я изменился и перестал так поступать.
Например она работает в аптеке, и вечером, прося меня придти за ней по раньше, и приходя, я просто садился на стул у нее, и залипал в телефоне, в какой нибудь игрушке. Которые я на самом деле ненавижу. И она тоже.
А ведь я пришел к ней, и она просила внимания. А я весь в телефоне.
И я понимать стал лишь недавно совсем.
В общем она ушла.
И состояние мое моральное, конечно было хреновое. Слезы не лил, но стал по глупости сразу писать смс, обвиняя ее в хреновыХ поступках, и вообще думал и обвинил ее что у нее другой появился.
На что она ответила, что такого небыло и нет. И что ей кроме меня никто не нужен, и что любит только меня, что тяжело ей сейчас быть одной без меня.
Но быть мы вместе не можем, так как часто ругаемся.
И вот, я через пару дней, пришел к ней на работу, принеся новогодний подарок, которые если честно, купил еще месяца полтора назад.
Но не смотря на разрыв, считал что подарить надо, так как было куплено для нее.это были серьги с бриллиантами. Она стояла рядом со мной, и держала меня за руки, обнимал иногда, и повторяла что любит, но мы не можем опять таки же быть вместе, и начинала лить слезы.
Потом и вовсе стала шарахаться от меня, проявляя эмоции, когда я стал настаивать на возвращении. Говорил что как она мне нужна и как люблю ее, и я сорвался, накричал на нее, снова обвинил что есть другой.
В общем наломал дров.
Ушел. На следующий день, ночевал дома у двух девчонок, просто знакомых, потому что негде было ночевать уже, ведь деньги на квартиру, она забрала чтобы снять себе отдельно, а был как раз срок оплаты. И как ни странно, эти девушки были совсем не против моего мужского внимания, но сидя за столом с ними, я понимал что я не хочу там находиться, а хочу быть именно со своей. Поэтому никакого секса с другими небыло.
И я написал ей на следующий день, что я подерживаю ее идею расстаться. Но буду оставаться хорошим другом. Конечно понимая, что другом быть не смогу.
Написал я ей это, чтобы как мне казалось верным, лишить ее возможности и необходимости меня отталкивать.
В итоге я сел, и стал хорошенько думать. И стал уделять внимание, к каждой мелочи, придя к выводу, что виновата не она, а я.
Ведь она перестала видеть во мне мужика. И тогда я решил заняться собой, и полностью себя изменить, либо реализовать все сильные стороны. Понял что был мямля и жалок. И не уверенный в себе стал.
И на следующий день, стал стараться больше общаться с девушками и делать комплименты, даже толстым и страшным))
Внимательно наблюдая за их реакцией. Просто для того, чтобы вернуть уверенность в себе.
Ведь раньше у меня небыло проблем с девушками.
И вот тогда я уже обратился за помощью к Винилову Роману, который согласился мне помочь. За что я ему бесконечно благодарен разумеется!
Но и вот я обращаясь к вам, ребят, помогите с решением этой проблемы!
Дело в том, что я уже нагулялся в свое время, мне хватило. Когда она ушла, понял только сейчас, как не ценил отношения. И что хочу быть именно с ней, а не искать другую. Более того, хочу жениться на ней даже.
Хотя многие предполагаю подумают это бредом.
И прошу прощения, за такой длинный и нудный текст))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держись, выкинь из мыслей ее. Будет тяжело, отжимайся, запишись в качалку и минимум 4 недели игнора. Читай книгу романа как вернуть девушку как настольную каждый день и меняйся как внешне так и внутренне. Знакомься с новыми девушками, фоткайся и в вк их. Главное выкинь ее из головы, это тяжко но так рекомендуют гуру форума.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин одинаковые истории почти у всех((
 

Desahnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин одинаковые истории почти у всех((
К сожалению так и есть.
У всех одно и то же!
Поэтому и решил изменит себя, потому что меня это не устраивает.
[DOUBLEPOST=1420050103][/DOUBLEPOST]Да по поводу занятий чем нибудь, это я и так решил с этого начать.
пойду на танцы)
а с качалкой.., я сам тренер по фитнесу))
[DOUBLEPOST=1420050157][/DOUBLEPOST]Но а за подержку, конечно большое спасибо!))
 

Jog

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, привет. Скажи пожалуйста, сколько длится уже твой игнор? Пока не отпустишь внутри себя вот это 'И что хочу быть именно с ней, а не искать другую. Более того, хочу жениться на ней даже.', то пока не выходи на связь, рановато будет. Знаю, звучит наверное не очень, но именно такие поступки и помогают нам в возврате бывших. Мы сначала их мысленно отпускаем, чтобы потом реально вернуть и быть с ними уже надолго (если не навсегда).
 

Desahnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, привет. Скажи пожалуйста, сколько длится уже твой игнор? Пока не отпустишь внутри себя вот это 'И что хочу быть именно с ней, а не искать другую. Более того, хочу жениться на ней даже.', то пока не выходи на связь, рановато будет. Знаю, звучит наверное не очень, но именно такие поступки и помогают нам в возврате бывших. Мы сначала их мысленно отпускаем, чтобы потом реально вернуть и быть с ними уже надолго (если не навсегда).

Привет! Ну уже получается четвертый день.
Причем самое интересное, мне это легко дается почему-то, желания сорваться и написать ей, нету.
зато есть дикое желание заниматься собой и саморазвиваться. Что как раз и делаю уже
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По счету я у нее 11-й парень.
Познакомила меня со своими родителями, которые вот уже три года почти думают что я у нее первый.
Ахаха
она сама стала серьезной спортсменкой с большой буквы...и занимаясь тяжелыми тренировками с железом
ЗАЧЕМ? Чтобы гормонку сбить? Хорошее тело девушка и без тяжёлых тренировок может получить.
либо родиться здоровый либо инвалид. В общем был сделан оборот.
И так как у нее был какой-то гормональный сбой, она была эмоциональная тогда, то плакала то проявляла чувства теплые, то срывалась на скандалы.
Ахуеть автор, вот тебе и результат. Ты куда смотрел за своей ненаглядной?
А я, когда она кричала на меня, делал тоже самое в ответ. Срывался в ответ. И так ругались часто.
Запомни: ты большой, а девушка маленькая.
зато есть дикое желание заниматься собой и саморазвиваться. Что как раз и делаю уже
Отлично. Продолжай игнор.

Автор, когда она лупила тебя - надо было её связывать)
 

Desahnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахаха

ЗАЧЕМ? Чтобы гормонку сбить? Хорошее тело девушка и без тяжёлых тренировок может получить.


Ахуеть автор, вот тебе и результат. Ты куда смотрел за своей ненаглядной?

Запомни: ты большой, а девушка маленькая.

Отлично. Продолжай игнор.

Автор, когда она лупила тебя - надо было её связывать)
Это не помогло бы!)) Она орать любит во всю свою глубокую глотку))) если связать, заткнуть рот, то когда полежит,развязав, будет жестко орать на всю хату, играя на публику и бросится драться еще сильнее)) все красивые девки, походу с гусями в башке)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не помогло бы!)) Она орать любит во всю свою глубокую глотку))) если связать, заткнуть рот, то когда полежит,развязав, будет жестко орать на всю хату, играя на публику и бросится драться еще сильнее)) все красивые девки, походу с гусями в башке)
Я тонко намекал на игру перетекающую в секс
 

Desahnn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тонко намекал на игру перетекающую в секс
Истина есть в этом. К сексу она готова всегда, даже если это во время скандала.
если хорошенько отодрать, довольная сразу.
но минут через пять, у нее все начинается заново. Словно ей необходимо скандалить
[DOUBLEPOST=1420252272][/DOUBLEPOST]У
Истина есть в этом. К сексу она готова всегда, даже если это во время скандала.
если хорошенько отодрать, довольная сразу.
но минут через пять, у нее все начинается заново. Словно ей необходимо скандалить
словно делает паузу, перерыв на обед! Только для секса.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
но минут через пять, у нее все начинается заново. Словно ей необходимо скандалить
Значит не хватает ей секса, работай над собой. По Фрейду: скандал извращенный аналог секса.
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да по поводу занятий чем нибудь, это я и так решил с этого начать.
пойду на
Автор, привет. Скажи пожалуйста, сколько длится уже твой игнор? Пока не отпустишь внутри себя вот это 'И что хочу быть именно с ней, а не искать другую. Более того, хочу жениться на ней даже.', то пока не выходи на связь, рановато будет. Знаю, звучит наверное не очень, но именно такие поступки и помогают нам в возврате бывших. Мы сначала их мысленно отпускаем, чтобы потом реально вернуть и быть с ними уже надолго (если не навсегда).
вот круто сказано
[DOUBLEPOST=1422386462][/DOUBLEPOST]Сделал небольшую обновку гардероба! Но пока что без результативно! Думаю о ней! Иногда вижу её новые фото на страничке, она неплохо поживает как видно!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как со знакомствами с новыми девушками?
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как со знакомствами с новыми девушками?
С этим плохо, т.к нету никакого желания, и настроя!
Меня одно прикалывает что я более менее стал уверенней!
И если выпадает момент когда надо общаться с девушками, они в восторге остаются после меня.
Уверенность придает тот факт, что какие бы они красивые не были, мне всё равно нужна моя Маша!
По этому я общаюсь на отвали, они это видят! Раньше такого не было, мне это нравится!
[DOUBLEPOST=1422392832][/DOUBLEPOST]Нашел на форуме тему там где парень такой же параноик как и я! Боится что она не выйдет на связь! Буду читать если что будет отпишу сюда! Буду думать
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Валялся в ванной, и мне пришли в голову мысли! "Если не отпущу, не верну! Потому что буду заикаться и волноваться, это и будет главное ошибкой и проблемой. Надо интенсивней общаться с другими девушками, ну уж не верю что не найдется той кто увлечет меня с головой! Да и тем более останавливаться на одной смысла нет никакого, да и вообще зациклился на той кто не нравился вовсе! Понял еще, что у меня больное самолюбие которое рвет и мечет, как же так меня бросили"
Уверен что мысли о плохом, т.е о ней будут накатывать! Но самоконтроль главное. Поставил цель! 10 знакомых девочек! И залезть к ним в трусики, ну минимум к одной.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Белка, ты темой не ошибся?
 

Belka

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Белка, ты темой не ошибся?
с чего ты так решил? Мыслями поделился, мне уже намного легче.
[DOUBLEPOST=1422465666][/DOUBLEPOST]
Белка, ты темой не ошибся?
упс ошибся -_-, прошу прощения
[DOUBLEPOST=1422467296][/DOUBLEPOST]
Белка, ты темой не ошибся?
если у тебя есть полномочия то по удаляй мои сообщения, а то я что-то совсем слепой, увлекся и забыл что это не моя тема
 
Сверху