С новым 2015 годом вас парни! Поздравления! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С новым 2015 годом вас парни! Поздравления!

Двуногий Кот

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни. Поздравляю вас с новым годом!!! Желаю вам не сачковать при виде красивой девушке)) и сразу же подходить и знакомится. Этот год для меня был пожалуй самым эмоциональным за всю жизнь, огромная благодарность Роману Винилову, Никите Дюзе, Миши Кирилову, ребята вы делаете очень полезное дело, вы помогли мне поверить в себя, открыли мне новый взгляд на мир, огромная благодарность вам парни!!!
Всем желаю хорошего настроения в новом году, все дела который вы откладывали "на завтра" взять наконец-то и начать делать в новом году, ведь не зря говорят: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Желаю всем найти свою половинку и что-бы все у вас получалось, все цели достигались, а мечты сбывались!
С Новым Годом вас мужики!!!!!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И от Егора Шереметьева поздравление!
 

ALEKSEICH

Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И от Егора Шереметьева поздравление!
ВЗАИМНО!!!
[DOUBLEPOST=1420018595][/DOUBLEPOST]
Привет парни. Поздравляю вас с новым годом!!! Желаю вам не сачковать при виде красивой девушке)) и сразу же подходить и знакомится. Этот год для меня был пожалуй самым эмоциональным за всю жизнь, огромная благодарность Роману Винилову, Никите Дюзе, Миши Кирилову, ребята вы делаете очень полезное дело, вы помогли мне поверить в себя, открыли мне новый взгляд на мир, огромная благодарность вам парни!!!
Всем желаю хорошего настроения в новом году, все дела который вы откладывали "на завтра" взять наконец-то и начать делать в новом году, ведь не зря говорят: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Желаю всем найти свою половинку и что-бы все у вас получалось, все цели достигались, а мечты сбывались!
С Новым Годом вас мужики!!!!!!!!!
ЭХХХХХХХХХХ!!! И ЖОГНИМ!!!! :D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни. Поздравляю вас с новым годом!!! Желаю вам не сачковать при виде красивой девушке)) и сразу же подходить и знакомится. Этот год для меня был пожалуй самым эмоциональным за всю жизнь, огромная благодарность Роману Винилову, Никите Дюзе, Миши Кирилову, ребята вы делаете очень полезное дело, вы помогли мне поверить в себя, открыли мне новый взгляд на мир, огромная благодарность вам парни!!!
Всем желаю хорошего настроения в новом году, все дела который вы откладывали "на завтра" взять наконец-то и начать делать в новом году, ведь не зря говорят: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". Желаю всем найти свою половинку и что-бы все у вас получалось, все цели достигались, а мечты сбывались!
С Новым Годом вас мужики!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Счастья всем!!!
 

ALEKSEICH

Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху