Общался 5 месяцев с молодой, при расставании намудрил, что незнаю, как дальше делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общался 5 месяцев с молодой, при расставании намудрил, что незнаю, как дальше делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я 35, ей 22. Мы встречались 5 месяцев, после 1,5 она предложила расстаться, под предлотом, что я невнятно обо
значаю свою позицию, по отношению кней, что мало предлогаю встречатсья- хотя часто писал смс, и всё время интересовался, где она и что- это недоразумение решили при личном разговоре, мы послали друг-друга, но потом она начала сама писать и я уё убедил, что она ошибаеться. она ответила, что сомневаеться в успехе нашей попытки, ну мы стали продолжать и вроде всё стало нормально. как я понял эта девушка начитанная и любит бысто окунатся в отношения и так-же быстро из них выходить, если видит, что что-то ей ненравится, то-есть девушка может котролировать свои эмоции, сама человек неплохой, общительный, очень самолюбивыйю теперь вышло так, что после того, как мы болели и не видели друг-друга 2 недели ьы повздорили по смс и всё реально после этого закончилось, я пытался с нею обьясняться, но это безтолку было, что и стоило ожидать, она стала меня игнорить. потом я решил, что пусть я останусь хотя-бы приятелем и написал ей мэил, который она не читала 2-3 недели, потом я всё-же заставил её прочитать его, когда она узнала, что я череж подругу её хотел ей его передать- она взбесилась из-за этого очень, прочитала и сказала, что после таких выходок не о каких приятельских отношениях, а я предлогал лишь просто иногда перекидыватся парой строк по майлу, мне этого хватило-бы, просто для покоя, я очень сильно сблизился за последние месяцы, но она непошла на это и сказала, что я её задрал, а как-же, разумеется- это мы умеем.
потом ещё раз писал её на сайте знакомств, где мы познакомились, пытался по дружески пообщатся, но нивкакую, был забанен.
сейчас на месяц оставил её впокое, даже с рождеством не поздравил
думаю, реально-ли переиграть ситуацию, в ту пользу, что-бы сделать снова её своей, она довольно сильная личность, покрайней мере казаться у неё получаеться. я не признавался в чувствах и поэтому я стал думать о том, что я всё-таки хочу такую женщину рядом
я не признавался в чувствах, не говарил, что люблю
теперь я заблокирован везде, смс мне кажется тоже она блокирует, у неё андройд.
я думал забить и попытатся привести себя впорядок, а потом действовать летом, но так-как я ей не говарил, что люблю, может ей вообще тогда будет всё-равно? или есть вариант на неё день рождения послать подарок с признанием в любви и всех чуств- хотя я ей раньше говарил, что она важна для меня и всё такое, показать, что неначто не надеюсь и ничего не жду, просто сказать, что люблю и намекнуть, что несвободен?
я ей нравился раньше, были взгляды и всё такое
Люди посоветуйте, помогите, буду признателен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у тебя с ней секс был?
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у тебя с ней секс был?
Разумеется. Вообще я много ошибок делал, не был внимательным, был эгоистом.
Но меня не это волнует сейчас, так-как я могу быть другим, просто год тяжёлый, да и разжалован я был женским вниманием за последние годы
Меня интересует, как я смогу её зацепить снова, если вообще смогу
Так я вообще могу быть классным, просто как с ней контакт наладить, диллема
[DOUBLEPOST=1419891886][/DOUBLEPOST]
Разумеется. Вообще я много ошибок делал, не был внимательным, был эгоистом.
Но меня не это волнует сейчас, так-как я могу быть другим, просто год тяжёлый, да и разбалован я был женским вниманием за последние годы
Меня интересует, как я смогу её зацепить снова, если вообще смогу
Так я вообще могу быть классным, просто как с ней контакт наладить, диллема
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разумеется. Вообще я много ошибок делал, не был внимательным, был эгоистом.
Но меня не это волнует сейчас, так-как я могу быть другим, просто год тяжёлый, да и разжалован я был женским вниманием за последние годы
Меня интересует, как я смогу её зацепить снова, если вообще смогу
Так я вообще могу быть классным, просто как с ней контакт наладить, диллема
[DOUBLEPOST=1419891886][/DOUBLEPOST]
Сейчас игнор. Не звонить, не писать, не отвечать, подарков не дарить, не поздравлять. Приобрети книгу Романа. Читай вдумчиво раз 10. Потом отпишешься.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас игнор. Не звонить, не писать, не отвечать, подарков не дарить, не поздравлять. Приобрети книгу Романа. Читай вдумчиво раз 10. Потом отпишешься.
Ну до середины февраля точно игнор, куплю книгу, там видно будет. А ты сам читал её. Просто ты не думал, что есть сильные девушки, гордые, которые сами в такой ситуации делать ничего уже не будут, ну там типа писать и тем более звонить
Ты сам читал книгу?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну до середины февраля точно игнор, куплю книгу, там видно будет. А ты сам читал её. Просто ты не думал, что есть сильные девушки, гордые, которые сами в такой ситуации делать ничего уже не будут, ну там типа писать и тем более звонить
Ты сам читал книгу?
Ага, у всех бабы как бабы, а моя Королева! Она в первую очередь женщина, слабая, какой бы сильной она тебе не казалась. Раз она ушла, значит такая же как и все девушки, соответственно и метод подействует 100%, главное правильно себя вести.
и еще, ты уверен что она та самая? 5 месяцев ничто.
 
Последнее редактирование:

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, у всех бабы как бабы, а моя Королева! Она в первую очередь женщина, слабая, какой бы сильной она тебе не казалась. Раз она ушла, значит такая же как и все девушки, соответственно и метод подействует 100%, главное правильно себя вести.
Нуда баба есть баба, ну просто она неформалка, пацанка этакая, личность несмотря на свои 22, одевается прикольно, в татуировках. минусы есть тоже. Надеюсь ты прав окажется и она просто баба
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нуда баба есть баба, ну просто она неформалка, пацанка этакая, личность несмотря на свои 22, одевается прикольно, в татуировках. минусы есть тоже. Надеюсь ты прав окажется и она просто баба
Она живет эмоциями и ею руководят инстинкты, как бы она не одевалась, поверь.)
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, у всех бабы как бабы, а моя Королева! Она в первую очередь женщина, слабая, какой бы сильной она тебе не казалась. Раз она ушла, значит такая же как и все девушки, соответственно и метод подействует 100%, главное правильно себя вести.
и еще, ты уверен что она та самая? 5 месяцев ничто.

Да, я думаю если мы сойдемся снова, то это уже будет надолго, мы не раскрыли и четверти всего нашего потенциала. Просто она ещё молода и поэтому расстаться для неё проще, так-как жизнь длинная и ещё все впереди, потому пофигизм с её стороны я не исключаю
[DOUBLEPOST=1419896600][/DOUBLEPOST]
Она живет эмоциями и ею руководят инстинкты, как бы она не одевалась, поверь.)
Про эмоции и инстинкты ты прав.
Если она сейчас и хотелабы проявить инициативу, то она не сможет её проявить без ущерба для своей гордости, поверь она не будет етого делать, она знает эти игры, она начитана
Ну конечно эмоции и инстинкты её слабое место
Я парень пользующиеся популярностью и вниманием, ей есть о чем подумать
[DOUBLEPOST=1419896785][/DOUBLEPOST]
Да, я думаю если мы сойдемся снова, то это уже будет надолго, мы не раскрыли и четверти всего нашего потенциала. Просто она ещё молода и поэтому расстаться для неё проще, так-как жизнь длинная и ещё все впереди, потому пофигизм с её стороны я не исключаю
[DOUBLEPOST=1419896600][/DOUBLEPOST]
Про эмоции и инстинкты ты прав.
Если она сейчас и хотелабы проявить инициативу, то она не сможет её проявить без ущерба для своей гордости, поверь она не будет етого делать, она знает эти игры, она начитана
Ну конечно эмоции и инстинкты её слабое место
Я парень пользующиеся популярностью и вниманием, ей есть о чем подумать
Я ей просто не оставил лазейку своим поведением, если она начнёт общение, то она проиграет, а она не хочет проигрывать
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей просто не оставил лазейку своим поведением, если она начнёт общение, то она проиграет, а она не хочет проигрывать
Ты много паришься. Меньше слов, больше действий. Проиграет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня интересует, как я смогу её зацепить снова,
Игнор + новый облик.
Для этого начни со своего мышления, поменяй его на позитив.

С днем рождения и новым годом и другими праздниками не поздравляй.

На счет понимания, кто такие девушки и как ими манипулировать, поможет тебе книга Романа Винилова .
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты много паришься. Меньше слов, больше действий. Проиграет.
каких действий? книжку купить- это я уже слышал
[DOUBLEPOST=1419975343][/DOUBLEPOST]
Игнор + новый облик.
Для этого начни со своего мышления, поменяй его на позитив.

С днем рождения и новым годом и другими праздниками не поздравляй.

На счет понимания, кто такие девушки и как ими манипулировать, поможет тебе книга Романа Винилова .
я поменялся сегодня ходил по вечернему городу, темно, лампочки горят, а я включил музыку на громко говарителе и шпарю себе, танцую, вижу симпотичную по пути девушку останавливаюсь и танцую для неё, пока не улыбнётся или засмущается, даже проходя мимо пацанов не переставалб щёл на своей волне, мне просто было свободно, а раньше я стеснялся. потом у меня было свидание, в котором я вёл себя с таким интересом и так свободно, что когда я её провожал, она просто вцепилась в меня, поцелуи у её дома были так естественны
немогу вспомнить, что-бы я потрезвухе вёл себя с кем-то настолько свободно
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото ненаглядной в студию :)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ьы повздорили по смс
МОЛОДЕЦ! МУЖИК, СРАЗУ ВИДНО!
что после таких выходок не о каких приятельских отношениях
Насильно мил не будешь.

Я просто ахуеваю, тебе 35, а ты бегал за 22-летней. У тебя проблемы с личной жизнью до неё походу ещё были.
Она поняла(нашла нового) и слила тебя, повесив вину, ты схавал и начал бегать, не сразу конечно, но всё-таки ей удалось тебя прогнуть.
потом у меня было свидание
Продолжай.

Раз собрался книгу купить, то сначала прочти её, а потом вопросы задавай. Несколько раз прочитай.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Мой тебе совет - почитай статьи и книги на тему отношений с молодой. У вас большая разница в возрасте. Думаю ты просто не в состоянии понимать что ей нужно, чего она от тебя ждет и прочих вещей. Такие отношения строить немного сложнее, потому что вы как бы в разных мирах живете.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Мой тебе совет - почитай статьи и книги на тему отношений с молодой. У вас большая разница в возрасте. Думаю ты просто не в состоянии понимать что ей нужно, чего она от тебя ждет и прочих вещей. Такие отношения строить немного сложнее, потому что вы как бы в разных мирах живете.
да, теперь я понимаю, что надо быть более классным, харизматичным, проблемма в том, что я довольно сдержанно себя вёл, а таким молодым наобарот хочется больше эмоций, тестостерона
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, теперь я понимаю, что надо быть более классным, харизматичным, проблемма в том, что я довольно сдержанно себя вёл, а таким молодым наобарот хочется больше эмоций, тестостерона
Да!
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
МОЛОДЕЦ! МУЖИК, СРАЗУ ВИДНО!

Насильно мил не будешь.

Я просто ахуеваю, тебе 35, а ты бегал за 22-летней. У тебя проблемы с личной жизнью до неё походу ещё были.
Она поняла(нашла нового) и слила тебя, повесив вину, ты схавал и начал бегать, не сразу конечно, но всё-таки ей удалось тебя прогнуть.

Продолжай.

Раз собрался книгу купить, то сначала прочти её, а потом вопросы задавай. Несколько раз прочитай.



ну видишь...проблемм, как таковых с девушками не было, довольно долгое время никто не цеплял, а тут попалась девушка, которая действительно понравилась, к этому я оказался не совсем готов, так-как за прошлые годы меня разбаловали женским вниманием, я стал пофигистом, лентяем по сути. это побольшому счёту и сыграло против меня.
обычно когда комне теряли интерес я относился к этому спокойно, здесь-же я втюрился, поэтому и пытался на эмоциях, что-то зделать, конеечно это было глупо, отвык я от таких ситуаций
ну она не просто 22 -ух летняя понимаеш, она по интелекту обходит многих женщин за 30 которые обычно у меня были, а там в основном девушки самодостаточные были, образованные и далеко не дуры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху