Бросила любимая, хочу вернуть. Как? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила любимая, хочу вернуть. Как?

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех!
Был в отношениях 5 лет. С девушкой начиналось все с колледжа, развивались вместе, поддерживали друг друга во всем. Были взаимозаменяемые, друг друга дополняли. С родителями было все просто отлично, что она с моими, что я с её. Были планы на будущее, старались все мечты воплотить в жизнь. Я в свою очередь прислушивался к её советам, делал все согласованно с ней, она не мало важную роль принимала в моих решениях и поступках, все делал для нее, жил ей, дышал ей. Она отвечала взаимностью, но более холодной нежели я. Вместе поступили в универ, ездили и жили соответственно тоже вместе. Я решал все её проблемы, был так сказать мужиком в отношениях. Не держал её сильно возле себя, свободу тоже давал, да и работы у нас такие что видеться постоянно нереально. Я старался всегда ее забрать после работы, т.к. работает она до поздна. Она с начало хорошо к этому относилась, потом под предлогом что я не высыпаюсь стала проситься сама после работы домой ездить. Я был не против, но по возможности старался её забирать.

Уехали на сессию, там у нас все было просто идеально, она все делала для меня, кушать готовила, бегала по пятам заюся, заюся, понимали друг друга с полу слова. Я соответственно тоже тепло к этому всему относился. Приехали с сессии обратно в город, прошла неделя как обычно... Пришел к ней в гости, сели за стол, и она говорит, нам нужно расстаться.... Ты стал мне другом.

За пол года до этого она тоже так же заисполняла, попросила передышки в отношениях, я согласился, через неделю пришла обратно комне, все встало на свои места. Сейчас же говорит что это длится как раз с того расставания, думала что все изменится и в сердце что-то ёкнет, но не ёкнуло. Не надейся я не вернусь через 3 дня, но мы же не чужие друг другу люди, звони как друг если что.

После этого разговора виделись еще пару раз, я не умолял не просил вернуться, общались как друзья. С момента последней встречи она еще написала сообщение: "Не расстраивайся из-за меня, ты хороший. Живи и радуйся жизни". Потом через некоторое время звонит моему брату и просит его приглядеть за мной, якобы чтобы я ничего не натворил, т.к. я был выпивший. Все, с того момента прошло 1,5 недели, я не писал не звонил ей и не собираюсь, но и она тоже не движется в мою сторону. Я живу, езжу отдыхать и всячески отвлекаюсь от этой ситуации. Что делать дальше?:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развиватся.Ты все сделал правильно.Теперь самое время понизить ее значимость, и повысить свою.Займись собой.Чтоб сердце у нее ёкнуло, ты должен быть серьезным и доминантным.С первого взгляда, могу предположить, что именно твоя вкладываемость в отношения их погубила.Отношениями руководит тот, кто больше похуист=)
Ну, и, собственно, она привыкла к этому, возможно почувствовала в тебе слабину, ты ей перестал дарить эмоции...
Короче говоря, тебе надо себя личностно прокачать, причем для себя.У тебя не должно было бы быть всех этих проблем..
Книгу романа прикупи "Как вернуть бывшую девушку" - там все разжевано со всеми деталями, упражнениями, планами...
[DOUBLEPOST=1419877152][/DOUBLEPOST]Аватарку добавь
Ну и можешь темы соседние глянуть.В большинстве случаев, можно найти ответы на кучу вопросов
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня интересует еще 1 вопрос, она последний раз сама пошла на уступки, сама пришла, но только после того как с ней пообщался мой друг и вправил ей мозги. Сейчас же ей некому вправлять мозги.... Пойдет ли она на связь сама? Лично я не собираюсь идти и унижаться перед ней....
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да.Если сделаешь все правильно.Никаких прозьб вернутся. Вообще.И полный игнор.На месяц.Вся тактика состоит в том, чтоб показать, что ты независим от нее, серьезен, имеешь большой выбор девушек, да и вообще успешен.
За это время ей неплохо вправятся мозги, и нормалтные мысли появятся.Ну а ты развивайся.Запишись в качалку, знакомься с девушками(и чтоб она это знала, а лучше - видела), займись своими интересами...
[DOUBLEPOST=1419880445][/DOUBLEPOST]А ты из какого города?
Что то лицо знакомо ..
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В принципе я на правильном пути.

Я с города Нефтеюганск.
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Показалось мне, видимо.
Да, на правильном.
Можешь заодно книгу Романа приобрести "Как вернуть бывшую девушку"
Тогда уже тебе гарантия возврата бывшей 101%.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если же она не очнется, не пойдет первая на примирение, как действовать дальше? В городе мы никак не пересекаемся.... Звонить и писать делу не поможет.... Вообще из всех расставаний, их было 4 штуки (в основном мелочные) последний раз вернулась сама, без извинений и выяснения отношений. Никогда не звонит, даже если очень сильно хочет, так она другу моему говорила что ели сдерживалась чтоб не позвонить. Очень хочется позвонить, но тут уже я перебарываю себя, понимаю чем пахнет. Вернуть хочу, обдумывал все на 1000000 раз, очень дорога мне.
 
Последнее редактирование:

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такого варианта нет.Вообще нет.Чисто тз любопытства выйдет на связь.Она и сейчас за тобой следит иногда.Ну или же в скором времени заинтересуется
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть еще один момент, может поможет делу, может нет. Дело в том что она с начало работала в офисе. Мы были близки, было у нее много друзей, отношения у нас были хорошие. Она очень любит петь, с детства поет и мечта всей жизни была у нее выйти на сцену.... Зарабатывать именно таким образом. Спустя какое-то время, у нас в городе открыли 5-ти звездочный отель, в который требовалась группа, петь. Она подошла ко мне с советом, я дал разрешение. Подумал, лучше пусть попробует и знает какого это, петь в отеле в ресторане, чем не попробует и будет меня всю жизнь упрекать что не дал ей шанса. Всегда поддерживал и давал дельные советы. Работа в ночь, т.е. и днем не видимся, и вечером тоже. Максимум на 5 минут до и после работы, пока везу ее. С течением времени у нее начали пропадать друзья, подруги потому что она днем спит, ночью на работе, в выходные сидит дома с родителями либо проводим вместе время, началась ночная жизнь.... Говорила что после Нового Года уволится и пойдет работать в офис, потому что в отеле зарплату толком не платят да и в группе ссоры.
Пока мы были на сессии, ее родители решили в новогодние праздники поехать в Екатеринбург отдыхать, ну и ее соответственно тоже звали, по началу она отказывалась под предлогом что может работать в выходные. Позже приехав в город мы расстались, возможно она уехала с родителями, может и осталась дома, не известно.... После расставания виделись 2 раза, легко шла на контакт, поддерживала разговор, на лице была видна радость от встречи, но все же была холодна. После того как я написал здесь, мы не виделись, не списывались и не созванивались. До сих пор она заходит в контакт но не пишет. Во время наших ссор и "расставаний" она приходила общаться с подругой, ей говорила что надоело так жить и хочет уехать за границу отдыхать (у нас были такие планы), надоела работа, и т.д. Моему близкому говорила что скучает, хочет позвонить но сдерживается... Во время 1-ой встречи после ссоры мне сказала что плакала ночью и ей плохо, когда я с ней общался глаза были у нее на мокром месте...
Я считаю что, во время ее работы ей некогда было задуматься над нашей сложившейся ситуацией, т.к. днем спит, резко встает собирается на работу, и конечно же работает до ночи. Если она уехала может она задумается над этой ситуацией по плотнее... Посчет ее первых шагов в мою сторону я почему-то сомневаюсь...
Я же в свою очередь, всячески пытаюсь отвлекаться, отдыхаю с пацанами и девушками, но она из головы все равно не выходит... Может после новогодних праздников она выйдет на контакт, пока не понятно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в свою очередь прислушивался к её советам, делал все согласованно с ней, она не мало важную роль принимала в моих решениях и поступках, все делал для нее, жил ей, дышал ей
В общем был подкаблучником.

За пол года до этого она тоже так же заисполняла, попросила передышки в отношениях, я согласился, через неделю пришла обратно комне, все встало на свои места. Сейчас же говорит что это длится как раз с того расставания, думала что все изменится и в сердце что-то ёкнет, но не ёкнуло. Не надейся я не вернусь через 3 дня, но мы же не чужие друг другу люди, звони как друг если что.
Живой пример, что девушки любят и хотят эмоций, плохих, хороших, не важно. А тебя просто отправили в ДОД.

Уйди в игнор, месяц, дней 40. Потом начинаешь активно действовать.
Советую прочитать вот эту тему:
+ книгу Романа Винилова . В ней есть также книга: "После секса", она тебе даст понимание как строить правильные отношения с девушками.
Ну и продолжай развиваться!!
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему перечитал, скоро куплю книгу и буду читать.

Думаю до сессии должна выйти на связь=) На сессию поедем тоже вместе, ну т.е. она там же учится где и я, в Екатеринбурге.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
город Нефтеюганск, ХМАО.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В моей компании после того как узнали что я со своей расстался, одна девушка начала активно действовать в мою сторону. Я как бы не против этих телодвижений, это я считаю вариант для дальнейшей наживки бывшей на крючок.

Вопрос: На сколько далеко можно зайти с новой девушкой чтоб, в дальнейшем не было дополнительных проблем по возврату бывшей? От нынешней девушки мне в дальнейшем понадобятся звонки и фотографии на которые мне кажется клюнет бывшая.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дай сразу понять, что только дружеский секс.
Заведи еще девушек!
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миш, еще такой нюанс, она сама говорила что я там: хороший, добрый, ну такая муть вообщем. Т.е. она сама понимает что она тупит а не я.

Лично для себя я давно уже понял какие я ошибки допускал, сейчас работаю над исправлением этих ошибок, становлюсь еще лучше получается. А вот она как думала что она не достойна например меня, так и думает. А своим бездействием лично я думаю что делу не помогаю. Только вот ее самолюбие понижаю и все, что собачка с поводка сорвалась.

Можешь пояснить мне, примерно как оно бывает в других случаях, девушка сама с течением времени выходит на связь или же все-таки ее подталкивать нужно?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш, еще такой нюанс, она сама говорила что я там: хороший, добрый, ну такая муть вообщем. Т.е. она сама понимает что она тупит а не я.
Говорить можно все что угодно, смотри лучше на ее действия.
А то, что она ушла, на нее ответственность не перекладывай, виноват все равно ты.

А вот она как думала что она не достойна например меня, так и думает.
Найди тему: Она ушла, как вернуть студенческую любовь. Тема с успехом. Так вот, в ней девушка тоже самое говорила автору, что она не достойна его.
А говорится так, чтобы парень ее начал уламывать, убеждать в обратном. А когда ты соглашаешься с этим, с ее словами, решением, ты ломаешь шаблон в ее голове и начинает обратный процесс: эээ, погодь, как так то...

А своим бездействием лично я думаю что делу не помогаю.
А ты на диване лежишь? Так давно пора встать и заняться своим развитием!!
Пойми одну вещь, пока ты не изменишься, она не вернется. Потому что она ушла от тебя старого, так как ты ее не устраивал.

Только вот ее самолюбие понижаю и все, что собачка с поводка сорвалась.
Да оставь ты ее в покое, похуй что она думает и что делает. У тебя свой план! Делай все только для себя, по люби себя! Живи ради себя! Стань эгоистом (в хорошем смысле этого слова)!!!

Можешь пояснить мне, примерно как оно бывает в других случаях, девушка сама с течением времени выходит на связь или же все-таки ее подталкивать нужно?
По разному бывает. Читай темы с пометкой УСПЕХ. Там отображены все аспекты возврата. Где то сам автор выходил на связь, где то случайная встреча. Разные ситуации.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я посмотрел по темам, там парни вообще конкретно теряют своих девушек, и очень тяжко бывает возвращают.

У меня получается что она просто тупо ушла, и все. Ни из контакта не удалила меня, ни фотки совместные не удаляет, если я позвоню (но я не хочу и не буду этого делать) я знаю что с легкостью пойдет на контакт. Дак у меня вообще детский лепет получается по сравнению с теми у кого девушки в игнор кидают парней?

Продолжаем игнорить, на НГ поздравил ее маму по телефону (тупо с праздником и все!). Ждем и смотрим что будет дальше:)

Почитал темы, оказывается все настолько просто.... Самое сложное не лезть на стену и забыться чтоб воспоминания не лезли в голову, а в целом остальное все поддается логике.
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Миш, вопрос назрел, игнор конечно дело хорошее но пока игнорирование не получается, так как она не выходит на связь. Прошел месяц. Касательно неё ничего пока не делаем? Только ждем и прокачиваемся, или надо будет в скором времени организовать встречу?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошел месяц, но ты так и не избавился от зависимости..
Ты ж говлрил, у вас вместе поездка на учебу?
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, в мае :) Еще не скоро, есть время....

Миш, поеду на сессию, поляна с меня:) Спасибо за помощь.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ж хорошо, что есть время.
Торопиться точно не стоит.
Ты знакомишься? Проводишь свиданки?
Когда планируешь книгу купить?

На сколько ты можешь организовать случайную встречу?
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты знакомишься? Проводишь свиданки?
Конечно знакомлюсь, провожу свиданки, начал усиленно заниматься, весь вник в работу, получил небольшое повышение, выкладываю новые фото вк моей отличной жизни...

Когда планируешь книгу купить?
С зарплатой пока вопрос висит, сейчас после НГ вообще денег нету, сегодня завтра перечислят денюжку и сразу закажу книгу.

На сколько ты можешь организовать случайную встречу?
Со встречей вопрос подвешенный, не знаю как быть. Я думаю как вариант с новой девочкой прийти в ресторан где бывшая работает. Правильно или нет? И соответственно это уже будет не случайная встреча, и она это поймет.

Бывшая никуда не ходит, вообще, работа - дом, работа - дом. Днем спит, ночью работает, случайно где-то встретиться будет почти не реально.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
огда уже тебе гарантия возврата бывшей 101%
Ста то процентов никто не может гарантировать, 101 вообще полная бессмыслица.
[DOUBLEPOST=1421219892][/DOUBLEPOST]
Я посмотрел по темам, там парни вообще конкретно теряют своих девушек, и очень тяжко бывает возвращают.
Как думаешь почему так?)
 

Алексей86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наконец-то и в моей теме появился Антони:)

Как думаешь почему так?)
Да бля потому что парни сами далба*бы, тупят, как сопли раскисают, начинают звонить, писать, искать встречи, придумывать предлоги разные, при встрече еще больше ныть, проситься вернуться, уговаривать, подарки дарить..... Вот почему:)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот вот, выдели это) Чтобы в их компанию не попасть)
 
Сверху