Новая девушка. Как строить отношения? И нужно ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новая девушка. Как строить отношения? И нужно ли?

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, парни, интересно ваше мнение. Начал я тут встречаться с одной девушкой, ей 33, мне 30, подруга нашей общей подруги, она меня с ней и свела, познакомились еще летом на общей посиделке. Была замужем, разведена, детей нет, после мужа в основном у нее любовники были, старше, женаты и при деньгах. Но кроме как побухать и потрахаться с ней - клали на нее большой хер в широком смысле. У нее тогда, летом, был мужик, а у меня девушка, но недавно она с мужиком-любовником, женатым 45-летним, богатым, рассталась. А так как у меня нет никого серьезного, я и активизировался.
Секс получился на третьем свидании в сауне, хотя она очень убедительно и четко говорила, что ничего не будет и не даст, отталкивала почти на полном серьезе. Что ее бывший мужик был мачо в постели, она не хочет ни с кем пока, ей нужно месяц-два, что бы проголодаться и если она мне дорога, то я пойму и подожду. Но моя настойчивость и немного алкоголя сделали свое дело, я ее хорошо потрахал, оказалась довольна и даже хвалила, к себе пригласила ночевать (у нее своя квартира, родители купили), хотя раньше приглашение к ней домой было табу.
После через 4 дня мы виделись раз, гуляли по парку, на елке, в кафе, плюс позже встретились втроем, с нашей общей подругой, потусили немного.
Два дня назад она пошла гулять в кафе с коллегами, звонит вечером, пьяная уже, говорит, что ей скучно, мужиков для компании там нету, ей не хватает мужского внимания, все скучные и что бы я забрал ее через час, я сказал, хорошо, только не пей больше, а мы потом уже вместе продолжим и со мной выпьешь, поговорили немного. Собирался забрать ее. Потом звонит, говорит, что освободится только через 2-3 часа, так как нарисовались какие то мужики и они уже вместе продолжат там тусить и пить в кафе.
Я ответил сухо, что услышал ее и хорошего ей вечера, хорошо погулять, пока, она "ну мы на связи... я не буду напиваться, но еще буду тут 2-3 часа, созвонимся", хотя уже пьяная изрядно.
Через 1,5 часа позвонила готовая в хлам, поехал забрал ее и к ней домой ночевать пришли.
Она как то сразу "я хочу секса, давай, сделай", но мне было как то не то... не мог я с ней расслабиться, потрахал два раза по минут 5-10, но сам так и не кончил, ей было по ходу мало, но я думал о чем угодно, но не о сексе, как то дискомфортно было, я ей это и сказал, что ощущаю себя под микроскопом, что она уж явно меня сканирует, а я так не привык, мне нравиться когда доверие и непринужденность. Говорила о том, что я вряд ли ее вытяну морально, она вредная, требовательная и нехорошая, что мне с ней будет трудно и т.д. Поговорили, что нам просто нужно привыкнуть друг к другу. Но от нее нет какого то тепла и заботы, как буд-то мне больше нужно, чем ей. Уехал, вроде как на позитиве, утром, общались, целовались, шутили.
Говорила, что мне девушка попроще нужна. а она сложная, сказал, что мы живем здесь и сейчас и сейчас мы вместе, а потом будет потом.
Так вот, вопросы... Она называет меня маленьким, стебусь над этим и говорю, что это хорошо, но это похуй, называет меня и хорошим, и вредным. Что мне в зал идти нужно, так как животик есть и формы нет.
Дальше она говорит, что еще не решила, как ко мне относится и вроде бы и хочет быть и продолжать, но есть сомнения какие то.
Минет не хочет делать, типа "я еще к тебе не привыкла".
Любит поговорить о бывших, какие они были классные, сказал, что мне это не интересно и давай не будем о них.
Часто говорит - вот мы найдем тебе молоденькую девушку, женим тебя. Какой нахуй девушку, если я с ней сейчас?
Иногда начинает обсуждать прохожих мужиков и говорить, насколько они ей интересны или нет и замутила бы она с ними. На такое ответил, что могу ее оставить и уехать домой сам, пусть идет к ним. раз так понравились. Фыркнула, что я недобрый.
И еще, не звонит первая, хотя пишет в СС, но говорит. я первая тебе звонить не буду... типа не настолько я ей родной. Еще говорит, что она лучше выглядит чем я. Иногда пытается задеть, спровоцировать как то. Очень расспрашивает, как я расходился с бывшими, почему и все такое. При этом говорит, что поедем на море летом вместе, очень хочет. И что пойдем потом в кино, что то купить, елку там или что то другое. Вообщем, у меня чувство, что она как то меня прощупывает, провоцирует, но что и как я не понимаю, как себя вести.
Вчера позвонил ей в 22.00, выбила. Может спала, а может нет, но сегодня не перезванивала, хотя в СС прислала поцелуйчик. Я не отписал и не перезванивал.
Интересно ваше мнение по этому. Что мне делать и как быть тут лучше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тебе нравится? Ты хотел бы на ней женится? семья, дети?
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Дефекты мозга тоналкой не замазать-это про неё) Стареющая флиртушка-мимишка,которая мнит себя Королевой, только корона сидит криво.
Геморойная дама,трахай,если других нет или вместе с другими,для разнообразия.Отношений с ней не будет,она поймёт,что ты её и сольёт.Может слить при встрече более богатого мужика,т.е. не относись к ней серьёзно,она ниочёмная тёлка.По таким психоаналитик плачет.Капнешь глубже,а её по-жизни и насиловали и обороты были и ещё куча херни с ней случалось...Лучше не копай:)
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебе нравится? Ты хотел бы на ней женится? семья, дети?
Она мне нравится, она мне интересна и понимаю, что я ей интересен, вижу в ней заинтересованность, но и анализ и прощупывание меня. Когда мы вместе, то приятно. Женится на ней? Теоретически может быть, если от нее буду чувствовать тепло, заботу, буду уверен в ней, как в своем тыле, который не предаст. Пока о женитьбе говорить ну очень рано, совершенно рано и неуместно. Только присматривание друг к другу. И у меня есть ощущение - что то тут не то. Может просто накручиваю себя.
 
Последнее редактирование:

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дефекты мозга тоналкой не замазать-это про неё) Стареющая флиртушка-мимишка,которая мнит себя Королевой, только корона сидит криво.
Геморойная дама,трахай,если других нет или вместе с другими,для разнообразия.Отношений с ней не будет,она поймёт,что ты её и сольёт.Может слить при встрече более богатого мужика,т.е. не относись к ней серьёзно,она ниочёмная тёлка.По таким психоаналитик плачет.Капнешь глубже,а её по-жизни и насиловали и обороты были и ещё куча херни с ней случалось...Лучше не копай:)
Я просто не смог так грубо, поэтому и спросил о планах автора, с намёком. В целом согласен
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дефекты мозга тоналкой не замазать-это про неё) Стареющая флиртушка-мимишка,которая мнит себя Королевой, только корона сидит криво.
Геморойная дама,трахай,если других нет или вместе с другими,для разнообразия.Отношений с ней не будет,она поймёт,что ты её и сольёт.Может слить при встрече более богатого мужика,т.е. не относись к ней серьёзно,она ниочёмная тёлка.По таким психоаналитик плачет.Капнешь глубже,а её по-жизни и насиловали и обороты были и ещё куча херни с ней случалось...Лучше не копай:)
Она сама врач невролог, но курит и любит выпить. Говорит, что не может так вот быстро привыкнуть, что ее муж ей изменял, типа у нее теперь недоверие к мужикам. Насчет сольет ради богатого - вполне может быть. Вот я и в раздумьях сейчас, как быть.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Если на такой жениться,рога будут оч ветвистые:)Люди не меняются,особенно после 30.Я даже знаю,что она будет рассказывать любовникам после свадьбы-Вот муж мой,он мальчик вообще,ничего не понимает,а мне нужен такой мужчина,как ты,слушай,у меня духиши закончились,купи 150мл.И в ресторан этот больше не пойдём-тут сервис говно.
Иногда у таких баб очень положительные мужья даже,сидят дома с детьми,пока она на работе задерживается.Мужей мне жалко,они лохи)))
А,забыл,мужья им вечно должны,шубу там,машину новую и т.п. Любовники больше Айфона ничего не дарят.Ещё такая жена может с подружкой уехать на отдых...Подружку зовут Евгений Павлович:)
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если на такой жениться,рога будут оч ветвистые:)Люди не меняются,особенно после 30.Я даже знаю,что она будет рассказывать любовникам после свадьбы-Вот муж мой,он мальчик вообще,ничего не понимает,а мне нужен такой мужчина,как ты,слушай,у меня духиши закончились,купи 150мл.И в ресторан этот больше не пойдём-тут сервис говно.
Иногда у таких баб очень положительные мужья даже,сидят дома с детьми,пока она на работе задерживается.Мужей мне жалко,они лохи)))
А,забыл,мужья им вечно должны,шубу там,машину новую и т.п. Любовники больше Айфона ничего не дарят.Ещё такая жена может с подружкой уехать на отдых...Подружку зовут Евгений Павлович:)
Думаете я для нее временный заменитель, пока кто то другой не нарисуется ? Если это так, то перспектива хреновая. Или может быть просто идет присматривание друг к другу?
Когда я привез ее пьяную к ней же домой, то взял по дороге бутылку вина. Ей было хреново, поэтому пить больше не хотела. А я немного попил, в том числе и с горла бутылки. Утром сказала, что я как алкоголик, пил с горла, ей такое очень не понравилось. Я же ответил, что она ищет повод обвинить меня, что бы прикрыть свою ужираловку в кабаке, что не стоить смещать внимание с больной головы на здоровую. Ответила, что типа "вот как ты боишься быть виноватым, сложно с тобой".
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решать конечно тебе, но ябыпослал
[DOUBLEPOST=1419801294][/DOUBLEPOST]или просто трахал
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно ваше мнение по этому. Что мне делать и как быть тут лучше?
Для траха оставить и еще знакомиться!! Соблазнять.

А с этой играй, да, найди мне молоденькую!
Ты в ней столько минусов накопал, а хочешь что-то построить.
Ты играешь с ней в отношения, а ей они не нужны.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так знакомься еще! Кто мешает то?
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Набрал ее сегодня, тоись спустя пару дней, трубку не взяла.
Потом через часика 1,5 перезвонила, типа "что там, солнце?", я "ездил на елку, хотел взять тебя, как ты там?", "была на работе, только домой пришла, курю, а ты?", "а я тоже уже дома, отдыхаю", она "она, ну ладно, тогда пока...", я "пока, пока )".
Я так понимаю это все? И пока ей не звонить?
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не звони у нее нет в тебе заинтересованности поигнорь,девочку найди другую,глядишь эта и объявиться а так ты за ней бегаешь ей прикольно ее самооценка растет и тут хуяк облом не бегает ни кто
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, извини, надо было тебя пожалеть...
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, извини, надо было тебя пожалеть...
Жалеть не надо. Все равно с этой девушкой будущего нет, но какое то время хотел что бы она побыла со мной. Как вариант для отвлечения мыслей от бывшей, о которой тут тема крутится, очень неплохой.
Конкретно из этой ситуации хочется выйти красиво и достойно. Конечно, позвонить завтра ей есть желание, вроде как НГ вместе предварительно могли праздновать. Судя по всему, звонить не нужно.
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Парни,я с нас хуею.
Приходишь в ночной клуб и там 100 девок.Берёшь 5 телефонов и крутишь,я лично дальше не общаюсь,если она мной не интересуется.Также мне важно внимание и забота после секса.А уж абы кого вообще не проблема найти!В общественном транспорте в час пик едут девушки,выходи с ними на одной остановке и знакомься!В кафе сидят,можно к компании девушек подсесть и склеить кого-нибудь.
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
А всех мозгоёбок оставим тем,кто себя не любит и не уважает))) Пусть отношения там строят,а потом этот форум ищут)))С Наступающим!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НГ праздновали отдельно, 1 числа позвонил, поздравил только что, поговорили кто как НГ встретил, немного поговорили и она "ой, извини, мне на вторую линию звонят, пока, пока, целую". И все. Ничего не дарил и наверное не нужно.
Хоть мне она и интересна, и нравится, но хочу я нормальных отношений, ЛТР, но начал сомневаться именно в этой девушке, вот и написал на форум, что бы убедиться, что эта баба не подходит для отношений или я просто что то не так понял?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что эта баба не подходит для отношений или я просто что то не так понял?
Раз сомневаешься, значит ты на верном пути!
Взгляд со стороны: это довольно очевидно, что не подходит, больше проблем, чем взаимопонимания. Нахер тебе нужны проблемы.. Ищи новую девочку, лучше, чтобы прыгала от счастья и пищала, когда ты рядом. Тему Десманта найди и прочитай! Очень советую.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз сомневаешься, значит ты на верном пути!
Взгляд со стороны: это довольно очевидно, что не подходит, больше проблем, чем взаимопонимания. Нахер тебе нужны проблемы.
Вот что является причиной для моих сомнений в ней:
Потом звонит, говорит, что освободится только через 2-3 часа, так как нарисовались какие то мужики и они уже вместе продолжат там тусить и пить в кафе.
Она как то сразу "я хочу секса, давай, сделай"
Говорила о том, что я вряд ли ее вытяну морально, она вредная, требовательная и нехорошая, что мне с ней будет трудно и т.д.
Говорила, что мне девушка попроще нужна. а она сложная, сказал, что мы живем здесь и сейчас и сейчас мы вместе, а потом будет потом. Так вот, вопросы...
Она называет меня маленьким, стебусь над этим и говорю, что это хорошо, но это похуй, называет меня и хорошим, и вредным. Что мне в зал идти нужно, так как животик есть и формы нет.
Дальше она говорит, что еще не решила, как ко мне относится и вроде бы и хочет быть и продолжать, но есть сомнения какие то.
Минет не хочет делать, типа "я еще к тебе не привыкла".
Любит поговорить о бывших, какие они были классные, сказал, что мне это не интересно и давай не будем о них. Часто говорит - вот мы найдем тебе молоденькую девушку, женим тебя.
Иногда начинает обсуждать прохожих мужиков и говорить, насколько они ей интересны или нет и замутила бы она с ними.
Вижу это неуважительным. А вы как думаете? Это симптомы, что она не подходит для отношений или вы видите другие причины?

Вчера в СС среди ночи прислала смайлики, написала, что в клубе гуляла, я поинтересовался пзитивно, но без эмоций в каком и как там было. Пожелали спокойной ночи друг другу.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вижу это неуважительным. А вы как думаете? Это симптомы, что она не подходит для отношений или вы видите другие причины?
Также как и ты.
Верно думаешь. Нахер она тебе нужна, если девочка тебя не может удовлетворить.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз сомневаешься, значит ты на верном пути!
Взгляд со стороны: это довольно очевидно, что не подходит, больше проблем, чем взаимопонимания. Нахер тебе нужны проблемы.. Ищи новую девочку, лучше, чтобы прыгала от счастья и пищала, когда ты рядом. Тему Десманта найди и прочитай! Очень советую.
Миш,привет!С Новым годом!Кстати там все у Дезманта закончилось?))
[DOUBLEPOST=1420467338][/DOUBLEPOST]
Вижу это неуважительным. А вы как думаете?
Мне кажется когда девушка говорит тебе типа "Найдем тебе молоденькую девушку или я вредная и бла-бла-бла", значит уже что то не так.Проверяет твое отношение к ней.Попробуй относиться к ней также.Говорит иди в спортзал ,у тебя живот,а ты начни хотя дома пресс качать, чтобы она охуела потом.Но самое главное в отноешниях - это понимание твое, а не наше.Мы многое не видим, а ты видишь все.Я раньше на форум писал по каждой мелочи и загонялся от этого еще больше.
[DOUBLEPOST=1420467384][/DOUBLEPOST]Сразу скажу некоторые советы здесь могут не сработать,ты сам должен понимать как поступить в той ситуации по мужски,но и чтобы свое уважение не потерять и вывести ее на эмоции.
[DOUBLEPOST=1420467464][/DOUBLEPOST]Пиши сюда,но конкретно.Парни подскажут, по каждой мелочи не пиши.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш,привет!С Новым годом!
Привет Фредди))
Спасибо, тебя тоже с новым годом!! Счастье тебе и твоей большой семье))

Кстати там все у Дезманта закончилось?))
Не знаю, он не отписывался больше.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару последних дней пинговала она меня в СС, то смайлик пришлет, то "как дела?" и и сегодня тоже, на сегодняшние пинги я позвонил, сказал, что заеду к ней, угощу хорошим коньяком, поболтаем просто так, расскажу кое что, посидим немного. И тут она "нет, я не хочу и отношений у нас уже не будет" я "какие отношения, у нас их и не было, так что нам не чего выяснять, я предлагаю просто по дружески посидеть", она "по дружески можно, мы с тобой только друзья.... но хотя нет я не буду пить с тобой, а то я знаю чем это закончится и как ты будешь себя вести" я "буду себя хорошо вести, соглашайся, повисим хорошо ))", она "нет, не хочу, не будет как раньше по твоему", я "ладно, ок, пока", она "позвони, когда будешь дома, я тебе скину ссылку на хорошую песенку, мы ведь можем переписываться в СС и созваниваться, общаться, если хочешь...", я "ага, пока". Вот и все.
Я думаю, что она специально пинговала меня в СС, что бы я проявил инициативу и сделал "ближе", а она "типа меня бросает". Но ей видно очень хотелось, что бы она была инициатором.
А вы что думаете?
Удалить ее из друзей в СС? Что то написать, сказать, что бы красиво было и она не возносила себя на пьедестал ?
Наша общая подруга спрашивает регулярно, "а что там вы, чего не получилось? Ленка говорит, что ты не захотел с ней", я сказал подруге, что у нас разные базовые взгляды на жизнь, хотя она мне очень нравилась. Мы с подругой видимся часто, там только попизделки, потому что подруга мне совсем не нравится. Что подруге говорить о ней?
 
Сверху