Вернуть любимую, ибо скоро надо действовать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую, ибо скоро надо действовать

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, дело было так: познакомились мы однажды, будучи подростками. Как-то сами за руки взялись, спустя несколько дней знакомства и моих попыток завести отношения. В общем, стали встречаться. Полтора года вместе были, правда с одним НО - первый год мы жили в разных городах, я приезжать не мог часто, поэтому виделись мы раз в месяц. Скажу сразу - я предупредил её еще в начале отношений об этом, она согласилась. Конечно, оба скучали, потратили кучу денег на смс, по возможности проводили уйму времени в Skype. Затем я поступил в универ, который был в том городе, где она жила. Рады были оба до безумия. Кстати, отмечу, что я в её жизни первый парень. До моего поступления в универ вместе отдыхали на море пару недель, ярких моментов куча. Она часто говорила, что любит, я по началу просил её 100 раз подумать над такими словами, а потом, спустя время, почувствовал её любовь. Это неописуемое чувство. Я понял, что впервые и навсегда полюбил (я понимаю, как это звучит). Так вот, поступил в универ, у меня учеба началась, у неё ещё школа. Виделись не каждый день, но часто (начало учебы - такое время, когда все халявят). Всё было хорошо, время проводили хорошо вместе. Со мной у неё был первый секс. С родителями познакомился её ещё летом, когда на море отдыхали. Спустя время они негласно приняли меня в свою семью (моя девушка сама проговорилась мне однажды). Всё было хорошо, разве что учёба грузила нас. Конечно, мы и ссорились, куда же без этого. Но всегда мы мирились, и снова счастьем лучились её глаза. А в последнее время как-то прибавилось уныние в наших разговорах, с её стороны. Затем она стала говорить, что не знает, любит ли она меня. Предложила перерыв взять, я согласился. Обговоренной недели мы не выдержали(точнее - я не выдержал), мы встретились. Ни к чему так и не пришли, решили ещё раз перерыв взять. А потом, к концу очередной недели она сказала, что нам надо расстаться. Без слез, доходчиво сказала, что надо расстаться. Попробую процитировать.
"Я не знаю, что такое любовь. Я не боюсь потерять тебя. Я себя ни с кем не представляю, и ты входишь в это число. Для меня не будет разницы, будем мы вместе или же нет. Нам поговорить не о чем, у тебя постоянно одни и те же вопросы (как в школе, на тренировке, и т.д.). Если ты - мой человек, а я - твой, то всё вернется." И ещё она посоветовалась с матерью, и та ей рассказала случай из собственной жизни, когда она со своим нынешним мужем в свое время рассталась, они целый год не виделись и не общались (точнее, за этот год они встретились 1 раз). Затем они встретились, спустя год, и снова сошлись, причем навсегда. Это как бы шло в пример удачного расклада её фразы "Если ты - мой человек, а я - твой, то всё вернется". В итоге я согласился расстаться. Прошло уже 3 недели с того дня, мы не общаемся. По началу я допрашивал её подругу, она мне сказала, что моей бывшей хорошо одной, и что ей от меня ничего не надо. Понял, что подруга на её стороне, общаться перестал(без ругани, просто перестал). Стал просить помощи у 2 лучших друзей - парня и девушки, пары как раз. Они тоже в своё время расставались. Послушали моё нытьё, сказали, что через такое прошли сами. Сказали, что развиваться надо, а потом, спустя время, преподнести нового себя. Вроде совет толковый, но для перестраховки пишу сюда. Потерять я её не хочу, этот вариант я не рассматриваю, пока у меня есть шансы на её возврат (а я знаю, что они есть!!). Проблема в том, что я не знаю, как мне действовать, ведь 3 недели уже прошло, парня нового у неё нет, в этом я уверен. почти месяц порознь, скоро надо что-то предпринимать. Прошу вас помочь мне вернуть любимую!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно, оба скучали, потратили кучу денег на смс, по возможности проводили уйму времени в Skype. Затем я поступил в универ, который был в том городе, где она жила. Рады были оба до безумия. Кстати, отмечу, что я в её жизни первый парень. До моего поступления в универ вместе отдыхали на море пару недель, ярких моментов куча. Она часто говорила, что любит, я по началу просил её 100 раз подумать над такими словами, а потом, спустя время, почувствовал её любовь.
ты давал ей нужные эмоции, поэтому она была с тобой

А в последнее время как-то прибавилось уныние в наших разговорах, с её стороны. Затем она стала говорить, что не знает, любит ли она меня. Предложила перерыв взять, я согласился. Обговоренной недели мы не выдержали(точнее - я не выдержал), мы встретились. Ни к чему так и не пришли, решили ещё раз перерыв взять. А потом, к концу очередной недели она сказала, что нам надо расстаться.
а потом ты перестал ей их (эмоции) давать и вот результат

Если ты - мой человек, а я - твой, то всё вернется
это верно, если не будете тупить оба, но в основном ты

Сказали, что развиваться надо, а потом, спустя время, преподнести нового себя.
правильно сказали

Проблема в том, что я не знаю, как мне действовать, ведь 3 недели уже прошло
результат какой?

у меня есть шансы на её возврат
очень неплохие шансы на мой взгляд. Читай соседние темы, там всё разжёвано как и что делать. Купи книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку", прокачивает реально.

И помни - вернуть не сложно. Сложно построить качественные отношения, чтобы она не ушла снова. А для этого нужно не терять времени и заниматься собой. Иначе грош цена возврату
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты давал ей нужные эмоции, поэтому она была с тобой


а потом ты перестал ей их (эмоции) давать и вот результат


это верно, если не будете тупить оба, но в основном ты


правильно сказали


результат какой?


очень неплохие шансы на мой взгляд. Читай соседние темы, там всё разжёвано как и что делать. Купи книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку", прокачивает реально.

И помни - вернуть не сложно. Сложно построить качественные отношения, чтобы она не ушла снова. А для этого нужно не терять времени и заниматься собой. Иначе грош цена возврату

Результат - как мне кажется(со стороны это может выглядеть иначе!), я стал серьезнее, научился ставить четкую цель. Перестал ныть, стал стараться понять советы близких. Вот я и пишу сюда, чоб вы помогли мне перестать тупить.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это всё? Вся та обещанная помощь?
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Это всё? Вся та обещанная помощь?
Слушай,ну перед НГ точно вылазить рановато и ни к чему.Она тебя сейчас не ждёт.Даже если ты нарисуешься сам,что хочешь сказать?Пойми,кто нарисовался,тот и разговор ведёт,выйдет она на связь первой,тебе понятно,что она думала о тебе и т.п.А сам ты что будешь говорить?Типа,хотел увидеть,да?А она такая,а я нет!И всё,весь твой игнор коту под хвост.
А помощь тебе тут как раз вот такие сообщения,чтобы ты подумал перед тем,как делать ходы в её сторону)
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всё? Вся та обещанная помощь?
Понимаешь, я думаю уже даже Миша заебался по 100 раз одно и тоже в каждой теме талдычить, у тебя сейчас по сути начальная стадия, поэтому я и сказал
Читай соседние темы, там всё разжёвано как и что делать.
[DOUBLEPOST=1419794185][/DOUBLEPOST]Книгу Романа купил?
 
Последнее редактирование:

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
По тексту понятно,что ты зависим от неё.Боишься потерять её,а тебе наоборот надо потерять и самому потеряться,чтобы вернуться другим.Если сейчас сойдётесь,через месяц она скажет тебе тоже самое-изменения за 3 недели только волшебник может с собой сделать.
Спортом займись,поухаживай за кем-нибудь,всё лучше,чем сидеть и считать дни до выхода на связь,особенно,если непонятно,что дальше делать!А делать тебе,ты сам как видишь выход из игнора?Даже если она скучает,твоё появление всё сгубит,она поймёт,что ты по ней сохнешь,но она то тебя уже отшила.Подружкам расскажет,посмеются над тобой и всё!
Развивайся!
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай,ну перед НГ точно вылазить рановато и ни к чему.Она тебя сейчас не ждёт.Даже если ты нарисуешься сам,что хочешь сказать?Пойми,кто нарисовался,тот и разговор ведёт,выйдет она на связь первой,тебе понятно,что она думала о тебе и т.п.А сам ты что будешь говорить?Типа,хотел увидеть,да?А она такая,а я нет!И всё,весь твой игнор коту под хвост.
А помощь тебе тут как раз вот такие сообщения,чтобы ты подумал перед тем,как делать ходы в её сторону)

Я ещё не знаю, что делать. Но ведь мы не чужие люди - по телефону поздравить с НГ надо, я думаю - не с соплями о том, что без неё НГ - не праздник, а по-дружески. Или вообще не надо, вы считаете? Просто я медь могу ошибаться, поэтому и обратился сюда. Да, я боюсь её потерять. Она - мой человек, а я её, просто с развитием процессом развития своего затормозил, и "устарел", как прошивка на любимом смартфоне. Но ведь если ей показать на встрече, что "обновление" завершено, то она захочет вернуться?
Просто это её первая любовь, да и моя тоже. Меня волнует то, что я не знаю, как она сможет узнать о том, что я изменился. Об этом же не напишут в новостях. Т.е. я хочу негласно дать понять, что изменился, чтоб она заинтересовалась в нашей встрече и возврате отношений. Обычно такая информация через общих друзей доходит, но в том и проблема, что их нет, по сути. 1 подруга её, с которой я знаком - и та на её стороне, + я её задолбал своим нытьем, и поэтому перестал общаться с ней, чтоб плохие слова обо мне не дошли до бывшей.
Моя главная проблема в том, что я боюсь её оставить в прошлом, потому что ещё 1 такой не встречу. Как бы это ни звучало - это так. Ведь шансы есть, просто я не знаю, как их правильно использовать.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По тексту понятно,что ты зависим от неё.Боишься потерять её,а тебе наоборот надо потерять и самому потеряться,чтобы вернуться другим.Если сейчас сойдётесь,через месяц она скажет тебе тоже самое-изменения за 3 недели только волшебник может с собой сделать.
Спортом займись,поухаживай за кем-нибудь,всё лучше,чем сидеть и считать дни до выхода на связь,особенно,если непонятно,что дальше делать!А делать тебе,ты сам как видишь выход из игнора?Даже если она скучает,твоё появление всё сгубит,она поймёт,что ты по ней сохнешь,но она то тебя уже отшила.Подружкам расскажет,посмеются над тобой и всё!
Развивайся!
И ухаживать мне за другими не хочется совершенно. Хочется направить энергию именно на те действия, которые будут способствовать возврату. Не нужна мне другая, хоть вокруг и много девушек. Раньше я был готов к роли одиночки, а после неё эта готовность исчезла. У меня страх теперь есть, который заключается в том, что чем больше я забиваю на эту ситуацию, тем меньше мои шансы на её возврат. Я думаю, что как-то ненароком стоит ей дать знать однажды об мне. Я не имею в виду список изменений за время, которое я провожу без неё. А так, буквально пара фраз обо мне, которая придёт к ней со стороны. Для того, чтоб она стала думать обо мне, скучать. Мне хочется разбудить её чувства, но вот я не знаю, чем. Её надо "подтолкнуть" к выходу на связь, я думаю. Разумеется, негласно.
[DOUBLEPOST=1419799121][/DOUBLEPOST]
Понимаешь, я думаю уже даже Миша заебался по 100 раз одно и тоже в каждой теме талдычить, у тебя сейчас по сути начальная стадия, поэтому я и сказал

[DOUBLEPOST=1419794185][/DOUBLEPOST]Книгу Романа купил?
Книгу купил ещё до регистрации тут. Думаю, стоит её ещё раз прочесть.
[DOUBLEPOST=1419799236][/DOUBLEPOST]
пока есть страх - ничего не получится. Избавься от страха
Легко сказать. Я боюсь именно отпустить. Знаешь, как будто начинающий спортивный гимнаст - боюсь отпустить турник, чтобы сделать сальто, ибо впервые пробую совершить этот трюк.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Легко сказать. Я боюсь именно отпустить. Знаешь, как будто начинающий спортивный гимнаст - боюсь отпустить турник, чтобы сделать сальто, ибо впервые пробую совершить этот трюк.
Поверь, знаю. Сам через это прошёл
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, я вернул. Но как оказалось, это самое лёгкое. Вот построить новые качественные отношения, намного сложнее. Ещё давит груз прошлых отношений и особенно ошибок. Да и моя то не верит до конца, что я изменился, потому что невозможно за короткий срок полностью изменить своё внутренне я, которое строилось годами. Самое главное, что процесс пошёл и я доведу его до конца, не с ней, так с другой.
[DOUBLEPOST=1419800096][/DOUBLEPOST]моя сама вышла на связь через 3 месяца полного игнора
 
Последнее редактирование:

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы меня тоже поймите правильно.. Я хочу сделать всё правильно в этой ситуации, не потерять её. Нужно стать мужиком - значит стану, ведь надо взрослеть когда-то. Я готов к любым действиям, мне лишь нужна уверенность, что это поможет вернуть её и не потерять больше. Проблема в том, что я порой не представляю, как эти действия мне помогут её вернуть. Именно не представляю. Как начинающий архитектор не представляет, каким образом помогут окна в башне маяка, который он построил, потому что он тупой ещё. Он не может представить, что через эти окна морякам будет виден свет, на который они будут ориентироваться. Именно эту картину он не может представить, как капитан судна видит свет маяка и приказывает взять курс на него. Вот и я не могу представить себе эту картину, как она увидит мои изменения и вернётся.
[DOUBLEPOST=1419800234][/DOUBLEPOST]
да, я вернул. Но как оказалось, это самое лёгкое. Вот построить новые качественные отношения, намного сложнее. Ещё давит груз прошлых отношений и особенно ошибок. Да и моя то не верит до конца, что я изменился, потому что невозможно полностью изменить своё внутренне я, которое строилось годами. Самое главное, что процесс пошёл и я доведу его до конца, не с ней, так с другой.
[DOUBLEPOST=1419800096][/DOUBLEPOST]моя сама вышла на связь через 3 месяца полного игнора
Моё уважение тебе. То есть ты хочешь сказать, что сейчас мне нужно сохранять полный игнор? И НГ - не повод выходить даже на разовую связь?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В книге Романа и в темах других парней всё расписано, читай, впитывай, не повторяй чужих ошибок.
Если кратко, то игнор нужен в первую очередь тебе, чтобы ты изменился и не поплыл при встрече с любимой. Вот там ты и покажешь все свои изменения, но она конечно сразу тебе не поверит и будет тебя проверять, действительно ли ты изменился, или пускаешь пыль в глаза. Если ты уверен в себе, что не поплывёшь, то можешь сам выйти с ней на связь, не дожидаясь её. Как выйти? Тоже написано много и разжёвано в темах и книге.
[DOUBLEPOST=1419801125][/DOUBLEPOST]
То есть ты хочешь сказать, что сейчас мне нужно сохранять полный игнор? И НГ - не повод выходить даже на разовую связь?
1. Что ты хочешь добиться выходом на связь сейчас?
2. Ты полностью в себе уверен, что не поплывёшь при разговоре? А ситуации могут быть разными, всего не предусмотришь.
3. Если ты не поздравишь её с НГ, это её заденет и она задумается, а почему он меня не поздравил? Может он меня забыл или кто-то у него появился? И возможно она сама захочет выйти с тобой на контакт.

Сейчас ты должен усвоить одно, если ты не готов и допустишь хотя бы одну маленькую ошибку, и она поймёт, что ты у неё на крючке, твой игнор коту под хвост. Начинай всё сначала, только сроки ещё увеличиваются.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В книге Романа и в темах других парней всё расписано, читай, впитывай, не повторяй чужих ошибок.
Если кратко, то игнор нужен в первую очередь тебе, чтобы ты изменился и не поплыл при встрече с любимой. Вот там ты и покажешь все свои изменения, но она конечно сразу тебе не поверит и будет тебя проверять, действительно ли ты изменился, или пускаешь пыль в глаза. Если ты уверен в себе, что не поплывёшь, то можешь сам выйти с ней на связь, не дожидаясь её. Как выйти? Тоже написано много и разжёвано в темах и книге.
[DOUBLEPOST=1419801125][/DOUBLEPOST]
1. Что ты хочешь добиться выходом на связь сейчас?
2. Ты полностью в себе уверен, что не поплывёшь при разговоре? А ситуации могут быть разными, всего не предусмотришь.
3. Если ты не поздравишь её с НГ, это её заденет и она задумается, а почему он меня не поздравил? Может он меня забыл или кто-то у него появился? И возможно она сама захочет выйти с тобой на контакт.

Сейчас ты должен усвоить одно, если ты не готов и допустишь хотя бы одну маленькую ошибку, и она поймёт, что ты у неё на крючке, твой игнор коту под хвост. Начинай всё сначала, только сроки ещё увеличиваются.
1. Хочу добиться того, чтоб она думала обо мне.
2. Хм. Разговора не будет как такового - просто поздравление, затем послушаю, что ответит, и всё, пока.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Хочу добиться того, чтоб она думала обо мне.
Зачем? она тебя не забыла, это самое главное. Игнор не только для тебя, но и для девушки. Она со временем забудет всё плохое, что у вас было. Это тебе и нужно.

2. Хм. Разговора не будет как такового - просто поздравление, затем послушаю, что ответит, и всё, пока.
уверен, что если ответит тебе равнодушно - у тебя не будет отката? Откат - неприятная штука, сродни тому, что ты чувствуешь сразу после разрыва. Тебе оно надо?

Пойми, здесь ты только найдёшь советы, в большинстве случаев от людей, которые сами через это прошли. Конечно не факт, что у тебя случится также, всегда есть вероятность того, что у тебя будет всё совсем по другому. Поэтому решения ты всегда должен принимать сам.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем? она тебя не забыла, это самое главное. Игнор не только для тебя, но и для девушки. Она со временем забудет всё плохое, что у вас было. Это тебе и нужно.


уверен, что если ответит тебе равнодушно - у тебя не будет отката? Откат - неприятная штука, сродни тому, что ты чувствуешь сразу после разрыва. Тебе оно надо?

Пойми, здесь ты только найдёшь советы, в большинстве случаев от людей, которые сами через это прошли. Конечно не факт, что у тебя случится также, всегда есть вероятность того, что у тебя будет всё совсем по другому. Поэтому решения ты всегда должен принимать сам.

Она со временем забудет всё плохое, что у вас было. Это тебе и нужно. - как бы она МЕНЯ не забыла. насчет 2 не думаю - ныть я перестал. главное, чтоб её это не оттолкнуо
[DOUBLEPOST=1419802996][/DOUBLEPOST]кстати, я по началу ведь хотел ей стих прочитать.. свой, разумеется. попрошу не смеяться, я старался его написать (впрочем, как и всегда). у меня появилось желание просто отправить ей его одним сообщением. Это бы выглядело так: "писал я это тебе, выкинуть рука не поднялась. хочу, чтоб пришло по адресу, а не просто валялось на полке - всё-таки я душу вкладывал, не на конкурс писал. можешь ничего не отвечать."
потом стих
и в конце
"он не дописан.. ну хоть так"
Сам стих выложить? Или уже видно, что затея глупая?
[DOUBLEPOST=1419803428][/DOUBLEPOST]
Зачем? она тебя не забыла, это самое главное.

В смысле - не забыла?
 
Последнее редактирование:

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как бы она МЕНЯ не забыла
ты серьёзно?

главное, чтоб её это не оттолкнуо
хочешь, позвони

Или уже видно, что затея глупая?
ты сам ответил
[DOUBLEPOST=1419803807][/DOUBLEPOST]
Сам стих выложить?
выложи, почитаем. может ты талант в землю зарываешь
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты серьёзно?


хочешь, позвони


ты сам ответил
[DOUBLEPOST=1419803807][/DOUBLEPOST]
выложи, почитаем. может ты талант в землю зарываешь

я в растерянности, ответить на вопрос "Ты серьезно?" я сразу не могу. Думаю, что полтора года просто так из её памяти не уйдут, они сыграют за меня.
а вот по поводу стиха.... пожалуйста, вот он

Вот глянуть на меня со стороны - что из себя я представляю?
Большой ребёнок, а не умный парень я
Вместо движения вперёд в компьютер только свой играю.
А счастье-то не там. Оно вокруг меня.

Взгляни сама: я стал студентом.
Не на контракт попал, а строго на бюджет!
Это прекрасный факт, и я уверен в этом.
В компьютере такого точно нет.

Помимо универа, у меня есть ты.
Та самая, чей образ придаёт мне силы.
С тобой я счастлив рядом, гений красоты.
Я полюбил тебя, мы стали парой милой.

Шло время, мы друг друга узнавали лучше
Всё было хорошо, но вот с недавних пор
Тебе наскучил я, неинтересным стал я, в общем.
Нам не о чем построить разговор.

И ты устала от такого вот общения,
От пустословных разговоров ни о чём.
Мне, кроме ноутбука, нету развлеченья.
Тебе со мною скучно, вот и всё.

И вот услышал я слова о перерыве.
И вот почувствовал, что стал тебя терять.
Я попытался разобраться в сей проблеме.
И до меня дошло - пора себя менять.

Я о тебе заботился, бесспорно.
Но разве есть тут толк, коль узкий кругозор?
Ведь раздражает, если задают вопрос повторно,
Когда одно и то же спрашивают раз 500.

Слова "люблю" тебя уже не задевают
Ведь кроме них я ничего не говорил.
Ошибочно считая, что тебе и и хватает,
Я постоянно только это и твердил.


он не дописан
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
умаю, что полтора года просто так из её памяти не уйдут, они сыграют за меня.
вот именно

а вот по поводу стиха.... пожалуйста, вот он
сплошные сопли, отправишь ей такое - считай, забил себе крышку гроба
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот именно
отлично, я хоть что-то начинаю понимать)

сплошные сопли, отправишь ей такое - считай, забил себе крышку гроба

хорошо, я понял, не буду отправлять. написано хоть нормально? мне есть толк дальше писать стихи? не ей, а вообще, для себя
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конечно, не плохо получается
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавлям!!
Это всё? Вся та обещанная помощь?
АХАХАХА, ОЙ НЕ МОГУ, Я ПОД СТОЛОМ, АХАХАХАХА.

Автор, с НГ не поздравляй, она чётко сказала: расходимся. Если она хочет - поздравит сама. Ты - не смей. С остальным - книга.

Спасибо. Вот и хобби нашлось новое, может, извлеку что-то новое и полезное
Пиши весёлые стишки и отправляй девкам в вк, которые нравятся.
 

mrmixer42

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
АХАХАХА, ОЙ НЕ МОГУ, Я ПОД СТОЛОМ, АХАХАХАХА.

Автор, с НГ не поздравляй, она чётко сказала: расходимся. Если она хочет - поздравит сама. Ты - не смей. С остальным - книга.


Пиши весёлые стишки и отправляй девкам в вк, которые нравятся.

Чего смешного-то?)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потерять я её не хочу, этот вариант я не рассматриваю,
Хочу тебя огорчить, ты ее уже потерял!!
Прими этот факт.
Теперь ты один и она одна, она свободная девушка и может гулять и спать с кем угодно.
Также как и ты, можешь трахать все, что движется, и не перед кем не отчитываться.

Проблема в том, что я не знаю, как мне действовать, ведь 3 недели уже прошло, парня нового у неё нет, в этом я уверен. почти месяц порознь, скоро надо что-то предпринимать. Прошу вас помочь мне вернуть любимую!
В первую очередь, как и ребята советую, игнор.
Это замечательный инструмент, который творит чудеса!
Ты не должен ей писать, звонить.
Если будет звонить, не отвечаешь.

Вернуть можно, у тебя не сложная ситуация!

За время игнора тнбе надо стать настоящим мужчиной.
Поменяться, стать новым, но со старым шармом, в который влюбилась девушка.
Делай:
- Поменяй стиль, одежду, прическу, парфюм
- Сдай на права,
- Найди подработку.
- Где твои увлечения? Найди новые, интересные. Вспомни свою любимое хобби и займись им.
- Начни знакомиться с девушками, каждый день.
- Проводи свидания.
- Фотик есть? Фоткам, снимки выкладывай вк.

Зачем новые девушки?
Это понизит значимость для тебя бывшей. Фотки покажешь, у бывшей ревность будет. И это тебе на руку!
Забей все свое свободное время. Читай книги.

По причинам, почему так случилось, все просто, девушки живут эмоциями, ты перестал ей давать их, девушка потеряла интерес как к мужчине.

Но ведь мы не чужие люди - по телефону поздравить с НГ надо,
Нет! Не поздравляй!
Если она поздравит, через день напишешь спасибо. И все!

И ухаживать мне за другими не хочется совершенно. Хочется направить энергию именно на те действия, которые будут способствовать возврату.
Я тебе чуть выше объяснил, зачем нужны девушки.
Ухаживать за ними не надо.
Запомни: все отношения, только после секса!
Схема: знакомишься. Свидание, соблазнение, секс, утилизируешь ее.
Фотки вк выкидываешь, как ты клева провел время.
На счет энергии на возврат. Направь ее на себя, измени себя. И тогда ты ее вернешь.
Люби себя больше, чем ее.

Книгу купил ещё до регистрации тут. Думаю, стоит её ещё раз прочесть.
Читай еще раз 7. Пока не поймешь, кто такой мужик!
 
Сверху