Стоит ли пользоваться новосибирскими сайтами знакомств? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли пользоваться новосибирскими сайтами знакомств?

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Есть ли там нормальные девушки?)) :D
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормальные девушки есть везде) Потому что понятие нормальности - относительное. Внеси уточнения :D
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По своему опыту знаю, что девочки там есть, и очень даже хорошие. Вы поймите, что хорошенькие девушки туда идут даже не столько чтобы познакомиться, сколько потренироваться, развлечься и потратить время....рабочее, например. У них в жизни как? Толпы поклонников, много дибилов на улицах пялятся, кричат ересь из гоппикапа, а нормальных парней нетак много! В сети они, учитывая большую безопасность, более раскрыты..... она сидит себе дома, в привычной обстановке и общается спокойно, а на улице она бичшилд на такое же включает. Так что юзайте, для разнообразия, сами многому научитесь в диалогах как минимум. ..Только учтите, что умение знакомиться и общаться на улице куда более привлекательно, нежели прокачаный инет-пикап ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Скажу так. Есть вконтакеру . И это лучший сайт знакомств. Там много народу и тех ищет кого то и тех кто не ищет. не суть важно. инициировать контакт очень просто.

Есть ловнгс. Тоже интересный вариант, но похуже контакта. Много девочек с тараканами и понтами.

Есть ловпланет. Не люблю этот сай ибо чушь. Лежит у мен там анкета. както сам писал девкам, все до ужаса понтовые.. некоторые сами пишут, но: многие на что то пытаются развести.. сложно среди общей массы понтов найти стоящих девочек

вывод: контакте рулит)
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
kovarnyi, а 1нск? Я видел там твою анкету :) А еще всех более-менее симпатичных в друзья к себе добавил. Базу данных составляешь? ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
kovarnyi, а 1нск? Я видел там твою анкету А еще всех более-менее симпатичных в друзья к себе добавил. Базу данных составляешь?

на 1нск ваще мёртво всё. у меня там просто так анкета.. пишу в личку периодически.. но практически никогда не отвечаю. влом)
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что стоит! :braz:
 
Сверху