дол***ба грозились сдать в полицию: как вернуть в такой ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема дол***ба грозились сдать в полицию: как вернуть в такой ситуации

OoPss

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно дол**еб – это я, так мне бывшая и сказала перед тем как пригрозить сдачей в полицию.
Как же я, такой весь классный, докатился до такого?
Ну познакомились в прошлом году на работе. Поначалу особо внимания на нее не обращал - внешность у нее обычная, нет такого что «Ох какая телочка, богиня просто, ябвдул!!!», вобщем просто общались изредка, т.к. приходилось по работе. Потом начала клеиться и довольно напористо, по всем фронтам. Не могу сказать, что мне нравилась такая вот навязчивость, поэтому взаимностью ей не отвечал некоторое время, короче игнор. Но потом подумал «Ладно, хрен с тобой, пойду посижу в кафешке после работы разок, на данный момент бабы все равно нет, а секса хочется»
Ну и тут понеслась. Одна встреча…вторая встреча… Она оказалась довольно приятной интересной девушкой, с чувством юмора, интересная как личность. Хз как получилось, но я первый раз реально влюбился. И тут она уже вдруг стала для меня «Ох какая телочка, богиня просто, ябвдул!!!»
Далее был букетно-конфетный период месяца три-четыре, все вроде было классно – проблем никаких, встречались, общались, занимались сексом, сама писала, приезжала и т.д. Ну вобщем стандартный сценарий, ничего особенного.
Но спустя некоторое время из-за всяких мелких ссор, взаимного непонимания в некоторых вопросах и просто хз почему она начала отдаляться – неохотно отвечала на сообщения, перестала заезжать, стала слишком «занятой» ну и все по стандарту. В итоге вскоре мы с ней местами поменялись – теперь я был излишне навязчивый, пытался все наладить, извинялся за все подряд…
Здравомыслящий человек подумал бы так на этом этапе: «Стой! Че творишь, дебил?! Твой статус в ее глазах уже практически на дне! Тебя игнорят, посылают… тебя баба затыкает… Хватит это терпеть! Соберись, тряпка!»
Но эмоции и паника из-за непонимания и бессилия изменить ситуацию загнали здравый смысл в угол. Я был непреклонен и решил пройтись по всем пунктам «черного списка»: заваливал подарками, цветами, ругался, выяснял отношения, пытался на логике выехать и т.д.
Плюс бонусом почти получил приглашение в ментовку от моей пассии – она видимо подумала что у меня уже мания преследования и, при послденей моей попытке с ней встретиться и поговорить, сказала чтобы больше на глаза не попадался иначе заяву накатает. Собственно на этом и закончили.

Три месяца я вообще с ней не контактировал, занимался своими делами, повстречался с другой девушкой, бывшую практически забыл. Но пару-тройку недель назад мы с ней случайно встретились в одном заведении, перекинулись парой слов, предложил всю эту херню забыть, типа нафиг с этим негативом жить, ну сказала что все ок, зла не держит. Ну потом попрощались и все. Но тут я понял что нихрена я ее не забыл и очень захотелось ее вернуть.
Вобщем поэтому я здесь, посмотрим что из этого выйдет)

Теперь по книге:
Ну косяки свои я уже понял и сам, когда всю ситуацию взвесил на холодную голову, книга дополнила некоторые моменты. Про подготовку и смену образа: да, за эти месяцы я изменился – новый стиль, одежда, прическа, обувь. Сейчас начал зарабатывать хорошо, так что могу себе позволить, до этого на всей одежде экономил; насчет соцсетей - никогда не заморачивался в плане выкладывания фото, периодической смены статусов и аватарок, видимо очень зря. Исправим.
Вопрос у меня был про то, как выйти на связь с ней, т.к. сама она не выходила вообще за все время. Ну последовал примеру просто позвонить под предлогом узнать что-то и заодно узнать как дела и т.д. На звонок не ответила, но тут же в ВК сообщение написала, сказал что отвечу позже т.к. занят, неудобно писать. Вобщем ответил ей через пару часов, т.к. с друзьями в баре были. Пообщаться то пообщались, но по переписке в ВК трудно сказать как она реагирует, само ее состояние, настроение. Смайлы смайлами, но не факт что все так хорошо.
Вобщем че дальше посоветуете? Позвонить и скинуть типа случайно набрал? И потом уже предложить встретиться посидеть? Просто по телефону мы с ней никогда практически не общались, в основном ВК, но так хрен че узнаешь и прощупаешь, вот думаю мож сразу предложить посидеть без всяких попыток звонков и бла бла бла в ВК?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно дол**еб – это я,
Самокритично!

и просто хз почему она начала отдаляться – неохотно отвечала на сообщения, перестала заезжать, стала слишком «занятой» ну и все по стандарту.
В общем просто потеряла интерес к тебе, как к мужчине.

Плюс бонусом почти получил приглашение в ментовку от моей пассии – она видимо подумала что у меня уже мания преследования и, при послденей моей попытке с ней встретиться и поговорить, сказала чтобы больше на глаза не попадался иначе заяву накатает. Собственно на этом и закончили
Угрозы подействовали.

Вобщем че дальше посоветуете?
Наладить с ней регулярное дружеское общение. Начни с переписки вк. Вносить позитив, юмор. Просто общайся.
Будь гибок, делай паузы, отвечай не сразу, а иногда сразу.
С новым годом поздравь. Тут можно позвонить и 5 минут поговорить. Ни какого негатива, только улыбка.
Гулять, встречаться пока ни куда не зови.
Она должна понять, что возвращать ты ее не хочешь. Если будет против общения, так и скажи, мы же с тобой просто друзья и все. Ни кто ни кому ни чем не обязан.
Когда наладишь хороший контакт, на это может уйти месяц, добавишь флирт в общение, потом вытащишь на кофе, используя интригу. У меня кое что для тебя есть)
 
Последнее редактирование:

OoPss

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем просто потеряла интерес к тебе, как к мужчине.
ну да, так и есть

Угрозы подействовали.
раз даже до угроз дошло, то уже понятно что палку перегнул сильно, надо бы отвалить чтоб остыла

Наладить с ней регулярное дружеское общение. Начни с переписки вк. Вносить позитив, юмор. Просто общайся.
Будь гибок, делай паузы, отвечай не сразу, а иногда сразу.
С новым годом поздравь. Тут можно позвонить и 5 минут поговорить. Ни какого негатива, только улыбка.
Гулять, встречаться пока ни куда не зови.
Она должна понять, что возвращать ты ее не хочешь. Если будет против общения, так и скажи, мы же с тобой просто друзья и все. Ни кто ни кому ни чем не обязан.
Когда наладишь хороший контакт, на это может уйти месяц, добавишь флирт в общение, потом вытащишь на кофе, используя интригу. У меня кое что для тебя есть)
Понял, буду делать)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем че дальше посоветуете? Позвонить и скинуть типа случайно набрал?
Часто ты бывшим "случайно" звонишь?
Утилизируй такие жалкие попытки в своей голове.

С другими девушками у тебя как дела?
 

OoPss

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часто ты бывшим "случайно" звонишь?
Утилизируй такие жалкие попытки в своей голове.
ну думаю случайно номера набирали на телефоне многие люди, я лично набирал (например когда он разблокировался в кармане и получилось что тыкнул на вызов). про бывших конечно может показаться немного странно, но вообще этот пример в книге дан, так что не думаю что прям такая уж и жалкая попытка

С другими девушками у тебя как дела?
с какими другими, бывшими? или ты вообще имеешь ввиду нормально ли у меня получается в принципе с девушками общаться/знакомиться?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что не думаю что прям такая уж и жалкая попытка
Бредовая и жалкая попытка позвонить и сбросить

с какими другими, бывшими? или ты вообще имеешь ввиду нормально ли у меня получается в принципе с девушками общаться/знакомиться?
уже по встречному вопросу понял, что всё не ок
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, с новыми знакомишься?
 

OoPss

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, с новыми знакомишься?
ну как я писал, я только вот с одной с момента расставания встречался. но это скорее была часть работы - приходится со многими людьми общаться ежедневно, ну и конечно же попадаются интересные девушки) а так чтобы целенаправленно знакомиться с новыми - нет.
 

OoPss

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, дружеское общение вроде наладил. Периодически общались в вк, созванивался пару раз - само собой все просто в позитивном ключе, исключительно по-дружески) Вчера вытащил на кофе(надо было все-таки показать себя нового, с полностью измененным стилем в одежде, прическе) - согласилась сразу, без всяких отговорок/переносов на другой день. Пришла как обычно с серьезным видом, хмурая, казалось что недовольна чем-то. Место новое, раньше там не бывали. Поначалу общение как-то тухло шло, казалось что она вообще общаться не хочет(тогда нах пришла?), хоть и старался все в позитивном ключе держать. Начал как по книге - не акцентировал внимания на ней, переводил внимание на посторонние вещи, обычная дружеская беседа на отвлеченные темы, ни слова об отношениях и т.п. Начала проверять походу, как я ее слушаться буду и стелиться перед ней(раньше же боялся не угодить, все исполнял) - доебывалась до всего и еще таким командирским тоном типа "убери ноги оттуда-то... ты мне мешаешь... возьми это с собой..." и т.д., просто из контекста все. На эти нападки особо не реагировал и подъебывал ее в ответную. Ну короче она немного повыебывалась и потом вышли на очень позитивное общение, посмеялись, помечтали, поподкалывал ее немного. Закончилось тем, что она решила на плече полежать у меня, как еще в те времена когда встречались еще) Правда особо долго полежать не дал - сказал что пойду расплачусь и надо валить уже. Не было никакого затяжного прощания, просто "пока".
Приезжаю домой и спустя некоторое время сообщение что якобы тут до нее доебываются куча парней с интимной просьбой, даже за деньги предлагают, и типа вот у меня узнать че это за фигня, похожа ли она на шлюху. Это к чему вообще сообщение? Тоже проверка какая как я отреагирую, типа "смотри какая я востребованная" или к ней там реально пристают и она хочет чтобы я там инициативу проявил, защитил от нападков (хотя мне вобщем-то какое дело)?
И что вообще дальше по плану? Еще несколько таких встреч с выходом уже на соблазнение заново или пока рано?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приезжаю домой и спустя некоторое время сообщение
Девочку ты зацепил своим новым образом!! Круто,молодец!!!

что якобы тут до нее доебываются куча парней с интимной просьбой, даже за деньги предлагают, и типа вот у меня узнать че это за фигня, похожа ли она на шлюху.
Это просто повод поговорить с тобой.
Ко всем девочкам пристают с такими вопросами!!

Тоже проверка какая как я отреагирую, типа "смотри какая я востребованная" или к ней там реально пристают и она хочет чтобы я там инициативу проявил, защитил от нападков (хотя мне вобщем-то какое дело)?
В том то и дело, что тебе нет до этого дела, вы же друзья))
Через день ответь, подъебни ее как-нибудь.))

И что вообще дальше по плану?
Сейчас важно наладить дружеское общение, регулярное. Так и говори, если что: мы с тобой друзья)) Друг другу ни чего не обязаны))
Через недельку организуй еще какую нибудь встречу-просьбу, типа тебе надо выбрать помочь пиджак к примеру. Пускай поможет.
За эту неделю 1-2 раза пообщайся через смс, не долго.

Соблазнение позже начнешь. Развлекайся пока что с другими девочками.
 

OoPss

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем за эту неделю пообщался с ней пару раз в Вк недолго, но не сказать что прям позитивно общение прошло - последний раз получилось что подискутировали с ней на одну спорную тему, ну и споры в принципе веселыми редко бывают. Также хотел организовать встречу типа помощь в выборе костюма. Ну она написала что в принципе не против, только у нее сейчас сессия начинается с пн, сказала что через пару недель давай. Настаивать встретиться на неделе или выходных не стал, т.к. помню что ровно год назад именно на этой почве пришлось поругаться с ней - тогда у нее тоже времени не было ни на какие встречи(и это просто еще было на фоне и так не самого лучшего периода в отношениях), ну и я ее задалбывал "тогда-то давай встретимся... а тогда то?... че не можешь час времени выделить?.. бла бла бла..."(конечно я и сам в сессию только ботал сидел, но у меня в универе сессия 7-10 дней длилась и туда впихивали сразу кучу экзаменов и зачетов и некоторые экзамены подряд шли, а тут все-таки две недели и не так их много вроде) Ну вобщем на те же грабли решил не наступать, две недели думаю трогать ее не буду, ну мож раз в неделю напишу узнать как там продвигаются дела учебные. Еще позвонил ей сегодня, когда был в ее районе(от друзей уходил как раз) думал погулять пригласить - не ответила.
Думаю договорюсь о встрече когда уже закончится сессия, а пока и свои дела есть - работать надо начинать уже скоро, да и понял что я совсем отвык знакомиться со времени универа, опять этот страх подходов появился и косяки соответсвенно. Но одну девушку на свиданку вытащил). Вобщем за это время прокачаюсь как раз в этом направлении, контактов наберу + работа еще вернет в нужное русло - там много языком трепать приходится))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она написала что в принципе не против, только у нее сейчас сессия начинается с пн, сказала что через пару недель давай.
Отлично!

Настаивать встретиться на неделе или выходных не стал,
правильно!
На встречу через недели три придумаешь новый повод.

ну мож раз в неделю напишу узнать как там продвигаются дела учебные.
Нет, оставь ее в покое, сессия закончится, она сама выйдет с тобой на связь. Активно показывай свою счастливую жизнь вк в этот период времени. Купи костюм или возьми на прокат и выложи фотку! Или в примерочной просто с фоткайся. Возьми девченок и дуйте в магазин. Пускай одна сфоткает тебя с другой, как ты меряешь костюмы.

Еще позвонил ей сегодня, когда был в ее районе(от друзей уходил как раз) думал погулять пригласить - не ответила.
Зря!!! Откат был!

Думаю договорюсь о встрече когда уже закончится сессия, а пока и свои дела есть - работать надо начинать уже скоро, да и понял что я совсем отвык знакомиться со времени универа, опять этот страх подходов появился и косяки соответсвенно. Но одну девушку на свиданку вытащил). Вобщем за это время прокачаюсь как раз в этом направлении, контактов наберу + работа еще вернет в нужное русло - там много языком трепать приходится))
Займись собой!!
 
Сверху