Можно ли вернуть бывшую после месяца уговоров и нытья [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть бывшую после месяца уговоров и нытья [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя девушка ушла от меня очень неожиданно,по сути она схитрила,в общем дело было так.Мы с ней 3 года вместе,живём на Донбассе,вы наверно знаете что у нас здесь сейчас война,так вот 14 ноября она уехала в Москву,подруги предоставили ей жильё и работу на рынке,разговор об отъезде она начала заводить ещё с начала ноября,я был категорически против,но за неделю до отъезда она поставила меня перед фактом,что окончательно решила уехать,закатила мне грандиозный скандал,собрала все обиды за 3 года и даже то что было до неё.У меня был что называется шок,я просто от неё такого не ожидал,начал отговаривать всеми способами, бесполезно,"я решила и всё тут",я сорвался на эмоции и просто разрыдался, понимаю теперь что повёл себя не по мужски,она уговорила меня,успокоила,сказала что позже приеду к ней,что всё будет хорошо,поверил дурак,отпустил.Когда провожал слёзы были и меня и у неё,говорила что скучать будет очень. Первую неделю её пребывания в Москве,всё было хорошо,переписки ,звонки,писала что скучает, и обнимает , и целует,у меня начало щемить,очень захотелось к ней,но как только написал ей что ищу варианты с работой и жильём и хочу приехать что бы быть рядом, то в ответ услышал,что не нужно приезжать ради неё,что ей одной легко и просто,и что она не хочет пока ни каких отношений. Прочитав такое чувства опять взяли верх над моим разумом,я опять со слезами просил её одуматься,говорил что как же так ведь мы не расставались,мы ведь остались в отношениях,она ни в какую,стояла на своём,что мол морально устала и ей нужно отдохнуть.На следующий вечер я позвонил и без соплей высказал ей что она поступает бесчестно,что просто плюёт мне в душу,напомнил о свей любви , нежности , заботе о ней на протяжении прошлых лет,выговорил деньги,она пишет в смс : прости пожалуйста за эти слова,я правда не хотела тебя обижать,я знаю какой ты человек,добрый ,хороший,и мне с тобой повезло правда! Я успокоился ,ещё дней 5 переписывались,созванивались,всё было хорошо,пока я опять не надумал ехать к ней,и всё повторилось:не нужно ради меня, и т.д. и тп. Мы продолжали общаться,она не говорила мне ни да ни нет,я в свою очередь пообещал изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону,порой опять срывался на эмоции,в общем довёл себя до состония стресса,теперь понимаю что всё это было зря.Она попросила не писать ей больше никаких нежностей,предлагала не общаться какое то время,но общение продолжилось так как нужно было передать ей сумку,и необходимо было созваниваться. Общались по дружески,о своей любви я больше не говорил ни слова,последний раз общались 3 дня тому,потом я нашёл ваши рекомендации в интернете,и оборвал с ней связь,и вот уже 3 дня не звоню и не пишу,и в ответ тоже тишина.Подскажите, пожалуйста, по возможности что мне делать вот в такой не лёгкой ситуации,буду очень вам признателен.И ещё как на ваш взгляд у меня есть шанс её вернуть,или я всё испортил окончательно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно.Шансы есть всегда.А особенно, если времени не терял.Сейчас для тебя лучший совет - оборвать связь на минимум 2 недели, а лучше больше.За это время ты должен себя перестроить.Девушка просто так не уходит.Значит, были какие-то неполадки в ваших отношениях.Ну, и, конечно же, финальным эмоциональным срывом ты себя ликвидировал в ее глазах.Это нормально для первого раза, но впредь вообще такого чтоб не было, понял?
За эти 2-4 недели ты должен развиватся и устранить все косяки в своем поведении.
Это может быть что угодно.
Более точно и понятно, а также с конкретными рекомендациями персонально для тебя ты можешь найти в книге Романа "Как вернуть бывшую девушку".Там четкий план.Просто придерживайся его и все наладится.Он и не таких спасал=)
[DOUBLEPOST=1419615509][/DOUBLEPOST]А косяки, в основном, наверняка были : ревнивость, слабохарактерность, возможно трусость, недоминантность, позаоление неуважительного отношения девушке к себе....
В общем, отсутствие мужских качеств, которые их привлекают(хотя они утверждают об обратном)
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да косяки были,в основном не было решительных действий в создании семьи,а она очень хотела теперь говорит желание пропало,ну и много позволял,грубого слова никогда от меня не слышала,целеустремлённости не было во мне,а последнии пару месяцев монотонность,однообразие в отношениях,ещё и депресуха из за войны.Теперь переосознал понимаю свои ошибки.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем что, обрывай с ней связь!
Игнор.
Езжай в Москву и налаживай свою счастливую жизнь.
По дороге купи книгу Романа Винилова , она тебе поможет стать мужиком.
После как станешь уверенным и самодостаточным, возвращаешь ее.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень нужно ваше мнение по развитию событий. Завтра будет неделя как я оборвал контакты со своей бывшей девушкой , она тоже не пишет и не звонит, но был один момент которым я хотел бы с вами поделиться и узнать вашу оценку этого. У нас с ней есть общая подруга,которая как бы больше друг мне,нежели ей.Я попросил эту подругу намекнуть своей бывшей,что мол у меня всё хорошо,что о ней не завожу и речи, доволен собой весел и жизнерадостен.
Она звонит бывшей,у неё ещё было своё дело к ней, говорят буквально минуту по делу подруги,заканчиваются деньги,разговор обрывается,за меня она не успевает ничего сказать, бывшая тут же ей перезванивает и сразу начинает расспрашивать за меня,говорит что не поймёт почему перестал звонить,писать,что я не чужой ей человек.Подруга ей рассказывает что у меня всё замечательно,что я о бывшей и речи не веду,добавляет что видимо во мне взыграла мужская гордость,и интересуется почему бывшая сама мне не напишет. На что та отвечает ,мол у неё по работе завал, всё плохо,торговли нет,жутко устаёт,практически нет времени подумать о наших отношениях, приходит домой и валится с ног,но то что я меняюсь она заметила( по фото в вк,я там с друзьями спортсменами рад и весел) В общем для неё загадка почему я оборвал контакт с ней, и от неё ещё в мой адрес прозвучали такие слова: он вообще у меня парень загадочный. На связь она так и не вышла пока,я тоже держу паузу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и сразу начинает расспрашивать за меня,говорит что не поймёт почему перестал звонить,писать,что я не чужой ей человек.
Забеспокоилась!! Ты разорвал шаблон типичного ожидания поведения парня-тряпки!!!

На связь она так и не вышла пока,я тоже держу паузу.
Выйдет, любопытство одержит вверх над разумом.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай держать игнор
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,друзья! Если позвонит или напишет поздравления с Новым годом как быть?
[DOUBLEPOST=1419954616][/DOUBLEPOST]И кстати приобрёл книгу Романа,изучаю очень внимательно)
[DOUBLEPOST=1419954732][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос : подруга о которой написал ранее очень надёжная,дружим с детства,может через неё ещё что нибудь бывшей закинуть?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,друзья! Если позвонит или напишет поздравления с Новым годом как быть?
Ответишь спасибо (на следующий день, так как в новогоднюю ночь, тебе будет не когда).

И ещё вопрос : подруга о которой написал ранее очень надёжная,дружим с детства,может через неё ещё что нибудь бывшей закинуть?
Только показывать ей какой ты клевый! О бывшей не слове с подругой.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят пишите очень нужно ваше участие.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не, всё понял буду держать игнор)
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прислала сегодня утром открытку,которую вчера вибер всем дарил,смешно ей богу))) О чём это может говорить,интересно? Я естесственно игнорю.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))
[DOUBLEPOST=1420009924][/DOUBLEPOST]Думаю отвечать на такое вообще не стоит ничем,правильно?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Естественно,
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пойму книгу купил, получил, а мне приходят напоминания об оплате,что делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё вопрос,если позвонит сегодня поздравить трубку не брать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё уразумел ,держу игнор)
[DOUBLEPOST=1420030906][/DOUBLEPOST]Только что по виберу прислала с наступающим и два смайлика,чё ответить ближе к вечеру спасибо ?
[DOUBLEPOST=1420031756][/DOUBLEPOST]Ничего пока не ответил,пишет игнорируешь меня,что ответить подскажите?
[DOUBLEPOST=1420032171][/DOUBLEPOST]Отпишитесь что ей ответить,пожалуйста!
[DOUBLEPOST=1420032476][/DOUBLEPOST]аууу,кто нибудь ?
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну чё вы молчите совет нужен срочно!
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ничего не отвечай. Ты вроде в игноре?
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю,а это не глупо? Может стоит написать что был занят и спасибо? Всё таки на связь она вышла.
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё как по книге,вышла на связь написала 2 смс выждал 3 часа написал коротко и холодно ,был занят спасибо.Правильно или нет?
[DOUBLEPOST=1420050552][/DOUBLEPOST]Прокоментируйте пожалуйста.
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
С Наступающим!Не пиши ты ей ничего!Ты в сауне с классными девками, некогда тебе,да и зачем,кто она тебе такая?У тебя гулянка!Причём зачётная гулянка,дней на 10)))И тебе так без неё хорошо)))
 

Игорь1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю первым на связь не выходить ни в коем случае,а если она выйдет то не выказывать интереса и может пора играть с ней в " ближе-дальше"?
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Ну ты иллюзий не строй,вряд ли она позвонит вся в слезах и будет просить прощения)Может нарисоваться с ниочёмным разговором,как твои дела и т.п.Ты начнёшь разговаривать и словишь нехуёвый откат,будешь опять накручивать себе мозг,ну как же так,я её люблю)Оно тебе надо?
 

Wizard

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
44
Т.е. если ты повёлся на её провокацию,вы даже можете погулять,но когда ты полезешь целоваться или за руки её хватать,она скажет,что вы друзья и повысит свою самооценку(т.к. ей сейчас на тебя пох).А в идеале,вы должны быть в равных условиях(лучше,если тебе уже пох,а она думает о тебе).Вот тогда это возврат!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху