Как вернуть бывшую девушку, если у нее уже кто то появился? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Как вернуть бывшую девушку, если у нее уже кто то появился?

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, Роман.От меня ушла девушка, сейчас расcкажу почему.Отношения у нас длились почти два года.Первый год был отличным, любовь, позитив и т.п.Потом начались небольшие ссоры недопонимания, на типа я слишком много от неё хочу, что я часто о чем то её прошу и все такое.Просто черт меня дернул один раз сказать"я буду любить тебя такой какая ты есть"Вот от сюда и понеслось, она часто делала ошибки, но у неё это были можно сказать первые отношения её 17 лет.Сначала я как то на это не реагировал, но потом становилось все как то похуже.И тут я не выдержал и стал чаще на неё давить, часто выяснять отношения.Один раз дошло до того что она решила со мной расcтаться, потому что я не выполняю обещания и все одно и тоже.Но мы как то это пережили-поговорили и все вернулось на круги своя.Но чуть позже все опять началось.Я заметил холодок с её стороны и решил выяснить что не так и тут она мне все сказала"вот, ты не веришь что я тебя люблю, я всегда у тебя виновата и ты всегда прав, а мое мнение не учитывается"Я с ней спокойно поговорил и сказал"если ты так думаешь, то нам лучше расстаться и вышел из машины"Она 5 минут посидела, потом подошла ко мне и стала просить прошения что она такая дура и все такое, чуть отойдя я помирился с ней.Потом прошло прилично времени все как то наладилось, ссоры были но не частые и несерьезные.Но вот с октября месяца опять началось...И вот почти на Нг мы с ней поехали гулять, а до этого мы где то неделю не виделись, она типа занята была.Я поросил пораньше выйти она не смогла.А вот с друзьями смогла пойти.И тут я начал опять, похоже это была последняя капля для нее.Она вот что мне высказала.Что она больше не хочет такие отношения, она постоянно виновата, что я постоянно давлю на неё, она нервничает и от этого начинаются проблемы, то голова то что еще.Cо мной не о чем стало поговорить, наши встречи проходят однообразно, что у меня нет ни какой цели и то что я стал часто истерить в разговорах, раньше такого у меня не было.Её стали бесить этот контроль, мои шутки и все такое.B то что тех моментов когда со мной хорошо их гораздо меньше стало чем когда плохо.У нее учеба, она нервничает.Хочет придти ко мне что бы успокоиться и тут нервы.Как то так.И это за последние два месяца такая ерунда.Но я все таки выкрутился кое как, и она все таки дала мне шанс.Типа две недели отдыхает от меня, а потом опять начинаем.Я с неохотой согласился, но проходит два дня и она пишет, что она так не может её лучше без меня и все такое.Я приехал разбираться и все такое, она меня даже толком слушать не хотела, сказала чувства остались но они охладели.Хотя два дня назад говорила что любит меня и это было искренни, она сама сказала что это так.Ну тут я конечно поныл, совершил некоторые ошибки и все такое.Перед тем как уйти она сказала, сама я даже не спрашивал.Что она знает что я очень хороший, возможно самый лучшей, но видимо не для нее, и она понимает что поступает не правильно со мной.Но на этот раз она хочет поступить как она хочет а не как я.И что больше не вернется и ушла.Я конечно по убивался немного но потом написал что, принимаю её решение и отпускаю, пусть живет как её хочется.Вот прочел твои советы, книгу купил.Сейчас вот занимаюсь собой, уже как неделю игнорирую её, не писем не не подарков не встреч не мольб.Занимаюсь своими делами.Она удалила меня из соц сетей, даже моего друга с которым толком и не общалась.Не понимаю зачем его.Но вот недавно увидел её с другим, и она меня.Даже отскочила от него когда увидела мою машину.Я никак не отреагировал, просто проехал мимо, хотя и было неприятно это видеть.И вот я хотел спросить совет, стоит ли мне что нибудь еще предпринимать, она же уже с другим.Дай какие либо советы, в связи с моей описанной ситуацией.В заключении скажу: я тоже очень много что терпел, но я как то закрывал на это глаза, с вязи с тем что она в отношениях еще новичок и старался даже чем то помочь.Но вышлшо вот так.Но я очень хочу её вернуть, потому из всего написанного я знаю что она хорошая и что я до сих пор люблю её.Надеюсь что и она так думает, помоги чем нибудь еще.Заранее огромное спасибо Ром))И всем остальным)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

1. Добавляй аватарку!
2. прочитай)
3.
Вот прочел твои советы, книгу купил
Читай пять раз!!! А ты все сделал как там написано??? Перед игнором задал 3-и вопроса?


Но я все таки выкрутился кое как, и она все таки дала мне шанс.Типа две недели отдыхает от меня, а потом опять начинаем.Я с неохотой согласился, но проходит два дня и она пишет, что она так не может её лучше без меня и все такое.Я приехал разбираться и все такое, она меня даже толком слушать не хотела, сказала чувства остались но они охладели.Хотя два дня назад говорила что любит меня и это было искренни, она сама сказала что это так.
Это ты думаешь что выкрутился. Все шло по ее плану в котором тебе выделялась роль запасного аэродрома.


она же уже с другим
А вот и ответ на многие вопросы... И на этот тоже:
Она удалила меня из соц сетей, даже моего друга с которым толком и не общалась.Не понимаю зачем его.Но вот недавно увидел её с другим, и она меня.Даже отскочила от него когда увидела мою машину.



И еще: делай абзацы и более подробно опиши ситуацию, а то информации все таки мало.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

1. Добавляй аватарку!
2. прочитай)
3.
Читай пять раз!!! А ты все сделал как там написано??? Перед игнором задал 3-и вопроса?
Да


Это ты думаешь что выкрутился. Все шло по ее плану в котором тебе выделялась роль запасного аэродрома.

Да я уже это как бы понял, но вопрос в другом....Она вроде сейчас с другим, но подробностей я не знаю я только видел её с кем-то.Вот уже неделю придерживаюсь правил, но у меня опасения насчет другого парня.Какие может еще советы дашь?

А вот и ответ на многие вопросы... И на этот тоже:
Странно вот что из вк она меня удалила, но в инстаграме продолжает лайкать мои фото, смысл этого?
И удалила она только одного моего друга, с которым толком и не общалась, а других нет.Даже моего брата, которого видела 2-3 раза не удалила.
И она друга не сразу удалила, а где то через неделю.Какая то активность пошла, только непонятно хорошо это или плохо.Может в ней беспокойство заиграло, и она так хочет привлечь мое внимание.Похоже.

И еще: делай абзацы и более подробно опиши ситуацию, а то информации все таки мало.
А что еще конкретно нужно?Какие подробности нужны, скажи я опишу-напишу.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с неохотой согласился
Вот тут надо было рубить сразу, как тогда в машине. Две недели не подумать, а протестировать васька или попробовать с кем-то. Как видишь она нашла.
Очень хорошо, что ты не ноешь про любовь и надеюсь не начнёшь, оставь её в своей голове. Но если ты тему создал, значит не всё так хорошо.
Твои шаги:
1. Ты больше делаешь, чем ноешь
2. Ты следуешь книге
3. Запишись в спорт.зал
Все возможные ответы найдёшь, если будешь анализировать, а не только думать о любви к ней.
Например:
Предложила расстаться - хочет, чтобы ты изменился и что-то начал делать, бегать за ней например или просто не считает тебя уже мужиком, хочет лучше(или скорей всего нашла). У симпотных девушек всегда есть дружки-подлизы, которыми можно воспользоваться.
Отскочила от парня - ты пока что дороже ей, чем тот парень(начнёшь бегать, цена будет 0).
Гнала на тебя, что встречи однотипны - хочется романтики, радости или проще говоря эмоций.
Удалила из друзей - они почти все это делают, могут ещё заблокировать, обожают эту кнопку. Возвращать через соц.сеть удел лоха, не пиши ей туда и старайся не мониторить её страницу.
Начни знакомиться с другими девушками.
Скорей всего у вас всё закончилось и больше ничего не будет. Если и сойдётесь, то потом снова разойдётесь, вопрос времени.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут надо было рубить сразу, как тогда в машине. Две неделси не подумать, а протестировать васька или попробовать с кем-то. Как видишь она нашла.
Очень хорошо, что ты не ноешь про любовь и надеюсь не начнёшь, оставь её в своей голове. Но если ты тему создал, значит не всё так хорошо.
Твои шаги:
1. Ты больше делаешь, чем ноешь
2. Ты следуешь книге
3. Запишись в спорт.зал
Все возможные ответы найдёшь, если будешь анализировать, а не только думать о любви к ней.
Например:
Предложила расстаться - хочет, чтобы ты изменился и что-то начал делать, бегать за ней например или просто не считает тебя уже мужиком, хочет лучше(или скорей всего нашла). У симпотных девушек всегда есть дружки-подлизы, которыми можно воспользоваться.
Отскочила от парня - ты пока что дороже ей, чем тот парень(начнёшь бегать, цена будет 0).
Гнала на тебя, что встречи однотипны - хочется романтики, радости или проще говоря эмоций.
Удалила из друзей - они почти все это делают, могут ещё заблокировать, обожают эту кнопку. Возвращать через соц.сеть удел лоха, не пиши ей туда и старайся не мониторить её страницу.
Начни знакомиться с другими девушками.
Скорей всего у вас всё закончилось и больше ничего не будет. Если и сойдётесь, то потом снова разойдётесь, вопрос времени.

Понимаешь, я не ною...Я вот даже отпустил её, но это потому что она меня попросила.Я же не буду дальше продолжать "мучать её"
Просто чувства еще есть, они не так сильно охладели.Со временем может и охладеют.Но все же я хотел бы попытаться вернуть её.
Сейчас я больше делаю, я пытаюсь развивать и исправляю свои ошибки, но не только для неё.Но и для себя тоже.
Мне уже стало намного легче, в спорт зал я и так ходил, и продолжаю.
Насчет "удалила из друзей" Но лайки в других соц сетях продолжает ставить на мои фото, смысл....
И я ей никуда не пишу и не звоню, полный игнор и все такое.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь, я не ною...Я вот даже отпустил её, но это потому что она меня попросила.Я же не буду дальше продолжать "мучать её"
Именно. Насильно мил не будешь.
Просто чувства еще есть, они не так сильно охладели.Со временем может и охладеют.Но все же я хотел бы попытаться вернуть её.
Я понимаю тебя, но время покажет.
Насчет "удалила из друзей" Но лайки в других соц сетях продолжает ставить на мои фото, смысл....
Дурёха)

Всё ты понимаешь, проблем у тебя не должно быть.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно. Насильно мил не будешь.

Вот и я так подумал
Я понимаю тебя, но время покажет.

Да только оно и покажет)
Дурёха)

Всё ты понимаешь, проблем у тебя не должно быть.

Я надеюсь, а какие либо советы можно еще услышать с твоей стороны,Или хотя бы мнение.Думаешь есть шанс у меня, я просто стараюсь не с кем этим не делиться.Из друзей что бы потом слухи-сплетни не пошли или что похуже.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Авотарку добавляем!

Думаешь есть шанс у меня
Есть.


я просто стараюсь не с кем этим не делиться.Из друзей что бы потом слухи-сплетни не пошли или что похуже.
Все правильно.


Сейчас я больше делаю, я пытаюсь развивать и исправляю свои ошибки, но не только для неё.Но и для себя тоже
Позиция должна быть для СЕБЯ изначально.


Мне уже стало намного легче, в спорт зал я и так ходил, и продолжаю.
А что нового ты стал делать? Как ты меняешься? Прическа, новая одежда, какие-то курсы, тренинги, бальные танцы... вообщем то, что ты до этого никогда не делал.
[DOUBLEPOST=1419576243][/DOUBLEPOST]+ знакомимся с новыми девчонками - это обязательно!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
можно от обратного.
ты стал плохим и неинтересным.
подумай как стать интересным. это есть на сайте у Романа.
сделай это и она сама прибежит.
все просто: много делаешь, мало думаешь.
Удачи!
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Авотарку добавляем!


Есть.



Все правильно.



Позиция должна быть для СЕБЯ изначально.



А что нового ты стал делать? Как ты меняешься? Прическа, новая одежда, какие-то курсы, тренинги, бальные танцы... вообщем то, что ты до этого никогда не делал.
[DOUBLEPOST=1419576243][/DOUBLEPOST]+ знакомимся с новыми девчонками - это обязательно!

Да, новую одежду прикупил, решил поступить в универ, сейчас вот подготовка, активно начал изучать английский, вот к репетитору записался.И устроился на новую работу.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, вот у меня вопрос.Вот после недели игнора от нее стали появляться какие то движения что ли...Как я говорил она удалила меня и Вк но не из инстаграма.Она продолжает лайкать все мои выложенные фотки, и сама стала чаще фотки выкладывать.C подругами и все такое, а когда я с ней был она редко вообще выкладывала.Я же когда ленту обновляю все это вижу.Она пытается показать что ей хорошо без меня или же наоборот привлекает внимание?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Она пытается тебя проверить. Ее фотки НЕ смотри. Свои выкладывай пусть лайкает, особенно с девушками. А за твоей страничкой, будь уверен, она следит - ведь тебе без нее должно быть плохо, тогда тебя можно бросить, а если это не так то это ее косяк и надо возвращаться)
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она пытается тебя проверить. Ее фотки НЕ смотри. Свои выкладывай пусть лайкает, особенно с девушками. А за твоей страничкой, будь уверен, она следит - ведь тебе без нее должно быть плохо, тогда тебя можно бросить, а если это не так то это ее косяк и надо возвращаться)
Спасибо за ответ)Я вот тоже так подумал, будет затруднительно не видеть её фотки, там же ленту когда листаешь все фотки видны.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лайкает и пусть лайкает,забей на нее на время все переосмысли расставь приоритеты
Скажи себе я мужик я пиздат меня все хотят и становись таким
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, сейчас вот узнал точнее знакомый сказала что она на фотке с другим парнем.Я все понимаю что паниковать нельзя и все такое. Но может какой либо совет еще будет?А то если честно что то боязно стало....
[DOUBLEPOST=1419627629][/DOUBLEPOST]Просто как то быстро с ним, да фотку с ним совместную быстро выложила.Друзья, что мне делать?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, сейчас вот узнал точнее знакомый сказала что она на фотке с другим парнем.Я все понимаю что паниковать нельзя и все такое. Но может какой либо совет еще будет?А то если честно что то боязно стало....
А че тебе бозно,вы разбедались
Ты сам по себе она сама по себе
Чем ранше ты это примешь тем лучше себе сделаешь
PS Не обращай внимание считай это провокацией
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, что мне делать?
Зеркаль, хули. Выложи фотки с красивой девушкой, с такой, которая не имеет недостатков, которые есть у бывшей. Всё очень просто.
Ничего выдумывать не надо, прям в том же макдаке в обнимку, её голова сама накрутит.
Я же сказал АНАЛИЗИРУЙ.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Ты с самого начала это знал. Сейчас ты ничего сделать с этим не можешь. Все откаты на эмоции только увеличат время возврата. Алгоритм такой меняешься и одновременно знакомишься с другими, выкладываешь фотки. Ее фотки, страничку смотришь по минимуму, если в ленте просто не обращаешь внимание.

Просто как то быстро с ним, да фотку с ним совместную быстро выложила.Друзья, что мне делать?
Перечитай книгу Романа 5 раз. После пойди в клуб или куда еще познакомся с новыми девочками и выкладывай фото. Внимательно прочитай про игнор!!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, добавь аватарку, в противном случае, буду вынужден удалить!
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо ребят, я уже спокоен.Я просто завелся из за ситуации, сейчас объясню какой.Я просто про неё не писал, моя бывшая часто мне говорила да и не только мне, многие это знали, типа "Я никогда не буду встречаться с парнем младше себя или своим одногрупником"Типа с ними скучно и все такое. А в итоге она сейчас с парнем которому толи 15-16, а ей 18.Получается она не знала что говорила или врала.Я просто не ожил от неё такого, слова то были такие прям твердые.Поэтому вчера меня это и задела, я просто не ожидал такого.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее слова ни что.
Девушки живут эмоциями.
Тот парень дал ей эмоции, она с ним. Вот и все.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее слова ни что.
Девушки живут эмоциями.
Тот парень дал ей эмоции, она с ним. Вот и все.

Да я это уже понял, но все равно чувство неприятного было.Я продолжаю действовать по инструкции.Но теперь я думаю что придется сталь еще лучше, лучше многих парней.И лучше этого.Главное это идет мне на пользу, я реально стал меньше заморачиваться.Если бы я ничего не делал я бы просто не написал, я бы уже давно сорвался.Особенно тогда когда увидел бы это фото.Спасибо всем за поддержку)
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что хочу сказать. Уверень, увидь ты подобное фото с другим парнем, тебя бы переколбасило. Если бы я сейчас увидел такую фотку со своей бывшей - ничего бы не изменилось внутри (прочти мою тему - поймешь). Ты сейчас пытаешся найти в ее словах, записях, фотках что-то, какую-то надежду, что у нее к тебе что-то есть. НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. Эти бабы могут сказать что угодно. Особенно, если кто есть другой -ей совершенно неохота отпускать своего бывшего. Им в кайф иметь одного парня и ОСОЗНАВАТЬ, что бывший ее тоже хочет и добивается, и похер что мы страдаем. Не ведись на провокации. Не слушай, что она говорит, не реагируй, ты сделаешь только хуже. Доверяй только действиям. Если чувствуешь, что что-то не так, значит что-то действительно не так. Тебе придется ее реально забыть пока. Возможно у тебя есть шанс в отличие от меня. Это сделать нереально, я знаю. Самый лучший вариант - новые знакомства, красивые новые девушки. По-моему другое не поможет. И еще: если ты что-либо боишся сделать или сказать в отношении бывшей и тебе кажется, что ты ее потеряешь (хотя ты уже потерял) - СДЕЛАЙ! Она должна понять, что и тебя потеряла. А если не поверит, будет как у меня - трахать мозг и душу.
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что хочу сказать. Уверень, увидь ты подобное фото с другим парнем, тебя бы переколбасило. Если бы я сейчас увидел такую фотку со своей бывшей - ничего бы не изменилось внутри (прочти мою тему - поймешь). Ты сейчас пытаешся найти в ее словах, записях, фотках что-то, какую-то надежду, что у нее к тебе что-то есть. НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО. Эти бабы могут сказать что угодно. Особенно, если кто есть другой -ей совершенно неохота отпускать своего бывшего. Им в кайф иметь одного парня и ОСОЗНАВАТЬ, что бывший ее тоже хочет и добивается, и похер что мы страдаем. Не ведись на провокации. Не слушай, что она говорит, не реагируй, ты сделаешь только хуже. Доверяй только действиям. Если чувствуешь, что что-то не так, значит что-то действительно не так. Тебе придется ее реально забыть пока. Возможно у тебя есть шанс в отличие от меня. Это сделать нереально, я знаю. Самый лучший вариант - новые знакомства, красивые новые девушки. По-моему другое не поможет. И еще: если ты что-либо боишся сделать или сказать в отношении бывшей и тебе кажется, что ты ее потеряешь (хотя ты уже потерял) - СДЕЛАЙ! Она должна понять, что и тебя потеряла. А если не поверит, будет как у меня - трахать мозг и душу.
Спасибо, но я так и не понял, а ты вернул свою девушку или нет?А смысл мне её что ли бо говорить, если я пообещал её не беспокоить, этим я только хуже сделаю и себе и ей.А то что мне надо было сказать, я и так сказал уже при расcтовании.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, но я так и не понял, а ты вернул свою девушку или нет?А смысл мне её что ли бо говорить, если я пообещал её не беспокоить, этим я только хуже сделаю и себе и ей.А то что мне надо было сказать, я и так сказал уже при расcтовании.

Ну тут вся история
Моя бывшая вроде как выходит скоро замуж и забила на меня хер, при этом совершенно некрасиво писала мне слова о любви, сука.

Я к тому, что если в ближайшее время тебе понадобится что либо сделать в отношении ее. Например, что-то привезти или отвезти, поставить ли такую фотку или нет. Советую по этому поводу не париться - похрену, что она может подумать или сделать в ответ. Она должна не значима быть для тебя. Как будто ее нет. Не думать, не делать что-то ради нее. Делать только для себя. Связь есть между людьми, я верю. Пока мы сами внутри себя не пошлем человека, уверен, не вернем. Я до конца еще не послал ее, но уже не строю иллюзий. А в таком состоянии как ты сейчас - у тебя много иллюзий. Женщины все таки жестокие существа. Лучше сразу все проверить и выяснить. Не нужно быть обманутым. Я, представь себе 3- 4месяца был уверен (!!!), что моя бывшая живет с родителями, а она уже с другим. Причем специально скрывала. Что угодно они могут сказать. Не верь им.
 

Филипп

Новичок
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, сейчас вот узнал точнее знакомый сказала что она на фотке с другим парнем.Я все понимаю что паниковать нельзя и все такое. Но может какой либо совет еще будет?А то если честно что то боязно стало....
[DOUBLEPOST=1419627629][/DOUBLEPOST]Просто как то быстро с ним, да фотку с ним совместную быстро выложила.Друзья, что мне делать?
и еще с парнем она скорее всего встречается только из-за того чтобы не остаться одной и легче пережить расставание, и это не серьезные отношения. Они скорее всего на небольшое время, пока она не успокоится по счет тебя. И плюс, она хочет тебя задеть. Так что могу сказать что чувства у нее есть, это точно, главное сейчас с похуизмом к ней отнестись. Показать что у тебя все хорошо, и расстаться было хорошей идеей для вас. И если ты все правильно сделаешь она сама будет тебе писать, что скучает и ей плохо без тебя.

Но если вы начнете опять встречаться, не нужно вести себя так как ты вел себя в последнее время, поменяйся. Заложи в голову что ты самый желанный парень вреди девушек, и иди с этой мыслью. Девушки они все чувствуют.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно ребята пишут! Соберись!
 

Вова....1992A

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, вот стал потихоньку забывать про свою, она и лайки перестала мне вовсе ставить.Прошло почти 2 недели, и вот я отлично встретил Новый год, и выложил фотки и т.п.И опа, она поставила лайк и прямо сразу же почти в тоже время выложила и свои фото.Интересное совпадение)Вопрос у меня конечно глупый, я понимаю игнор и все такое.Но стоит ли мне ей ответный лайк поставить или все же рано еще?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, вот стал потихоньку забывать про свою, она и лайки перестала мне вовсе ставить.Прошло почти 2 недели, и вот я отлично встретил Новый год, и выложил фотки и т.п.И опа, она поставила лайк и прямо сразу же почти в тоже время выложила и свои фото.Интересное совпадение)Вопрос у меня конечно глупый, я понимаю игнор и все такое.Но стоит ли мне ей ответный лайк поставить или все же рано еще?
Нет!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
.Но стоит ли мне ей ответный лайк поставить или все же рано еще?
Игнор! Это значит не зависимо от того выходит она на связь или нет - ты для нее не доступен. Лайкнешь, считай вышел из игнора - и все заново.
 
Сверху