Очень хочу вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть любимую!

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Розстались мы 6 месяцев назад, встричались до этого 1,5 года. Девушка старше меня на 9 лет. Мне 25. Было с ней очень хорошо, разница в возрасте никогда не чуствувалась. Мы очень любили друг друга, но она хотела жыть вместе, а я был к этому не готов. наши отношения начинались с очень хорошей дружбы, и после разрыва мы остались хорошыми друзьями ( вместе гуляли, отдыхали и т.д. ). Я все время не мог разобратса в себе, у меня много тараканов в голове, видел что она хочет вернуса и ждет чтобы я зделал первый шаг, а я ничего не делал ( сейчас очень-очень об этом жалею ). так и пройшло 4 месяца. она начала строит отношения с новым парнем, и мы продолжали общаться как раньше. По истичению 6 месяцев (понимаю, что очень долго) я наконец в себе разобрался и понял, что я счаслив только рядом с ней. но у нее уже есть другой. я решыл с ней поговорить, расказал о всех изминениях и чуствах к ней и она розтанула. я увидел ту самую девченку с которой начинал встричатса, увидел любовь в ее глазах... она сказала, что не может бросить его по телефону, ей нужно ещо подумать и встретитса с ним. Я успокоился, думал что все отлично, она возвращаетса ко мне, был счаслив. несколько дней мы не виделись, но отлично общались по телефону, и ничо не предвещало беды. и тут она с ним встретилась и звонит мне и говорит что все обдумала и не хочет от него уходить ( он старше ее ), у меня сразу паника, начал унижатса и умолять ее вернутса. она невкакую. я понимал, если б она была рядом, виделя меня, все было б по другому. я настолько разошолся тогда, что она взяла с меня обещания, что этот разговор больше не повторитса. Она говорила что не любит его, но у него есть то, чего нет у меня ( он старше, больше опыта). сказала что очень любит меня, и боитса меня потерять, если у нас снова не выйдет и ей будет очень больно. парни, у меня было 6 месяцев чтобы подумать, не надо писать про чуство собственности и т.п. я хочу прожить с ней всю жизнь, и уверен в этом на все 100%. Как мне ее вернуть? что делать? помогите! извиняюсь за ошибки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала успокоится.В панике ты еще больше косяков натворишь.
Но вцелом, ты должен развиватся личностно.Посмотри на того парня, что с ней в данный момент.Что есть у него такого, чего нет у тебя.В ту сторону и качайся.Сейчас не пиши и не звони ей хотя бы недели 2.Это твои шансы никак не уменьшит, и заставит подумать девочку о своем выборе.Пусть мучается и понимает, что как друг она тебе не нужна, и ты реально лучше ее нынешнего парня.Но это в будущих перспективах.Купи книгу Романа "Как вернуть бывшую девушку" - там все четко описано.Своих денег оно стоит.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы очень любили друг друга, но она хотела жыть вместе, а я был к этому не готов.
Вот как раз в этом и чувствуется разность в возрасте. Ей 34 и ей очень хочется устроить свою личную жизнь.
А ты не можешь дать ей то, что ей нужно.

Я все время не мог разобратса в себе, у меня много тараканов в голове, видел что она хочет вернуса и ждет чтобы я зделал первый шаг, а я ничего не делал ( сейчас очень-очень об этом жалею ).
Не жалей ни о чем. На тот момент это было твое правильное решение.

я решыл с ней поговорить, расказал о всех изминениях и чуствах к ней и она розтанула
Что она сделала?

начал унижатса и умолять ее вернутса. она невкакую. я понимал, если б она была рядом, виделя меня, все было б по другому.
Этим ты не вернешь ее, данные приемы не работают.
Есть один только проверенный способ.

Он описан подробно в книге Романа Винилова
[DOUBLEPOST=1419479430][/DOUBLEPOST]Сейчас игнор бывшей, месяц как минимум! С новым годом не поздравлять.
На ее звонки, смс не отвечать.

Чтобы ее вернуть, тебе надо измениться.
Зачем?
А затем, что какой ты сейчас есть, ты ей не нужен. Понимаешь?

Прими тот факт, что прошлого больше нет, оно умерло. И не живи прошлым. Живи настоящим и будущим.
А прошлое, это твой опыт.

Как меняться? Внешне и внутренне.
Начни с того, что поменяй свое мышление. Перестань плакать и ныть. Соплями ситуации не поможешь. Если только тебе нравится быть тряпкой..
Начни правильно мыслить, думать, совершать поступки.
В этом тебе поможет 4 книги Романа и один аудио файл (ссылка чуть выше).

Дальше, забей все свое свободное время, зачем?
Чтобы не думать о бывшей, уменьшить душевную боль.
Иди в качалку, поменяй работу на более высокооплачиваемую, начни свой бизнес. Выучи испанский язык. Брось пить, курить.
Знакомься с новыми девушками, проводи с ними свиданки. Оттачивай свое мастерство в соблазнении, тебе очень скоро это понадобится, чтобы бывшую заново соблазнить.
Делай новые фотки, в том числе и с новыми девушками. И выкладывай в соц.сеть. Твоя задача Показать счастливую жизнь без нее.

p.s. Добавь аватарку, и пиши без ошибок.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что она сделала?
она сказала, что не может бросить его по телефону, ей нужно ещо подумать и встретитса с ним. сказал что она простая девченка, и не хочет меня тормозить. я видел ее глазах, что она меня очень любит. глаза не врут.

Вот как раз в этом и чувствуется разность в возрасте. Ей 34 и ей очень хочется устроить свою личную жизнь.
А ты не можешь дать ей то, что ей нужно.
я уже готов к всему

Иди в качалку, поменяй работу на более высокооплачиваемую, начни свой бизнес. Выучи испанский язык. Брось пить, курить.
я веду здоровый образ жизни ( не пью и не курю)

я очень боюсь, что пока я буду игнорит ее и заниматса саморазвитием, то у них там такое закрутитса, что она уже ко мне не вернетса...
и она никогда не бросала парня заради другого. когда она с одним, то на других не смотрит. сказала, что видит меня только как друга.
на днях приглашала к себе на пару дней, я отказался. сказал что очень занят.
[DOUBLEPOST=1419516380][/DOUBLEPOST]я знаю что она меня любит, но вот в чем беда. она запрограмировала себя что у нас ничего не вийдет и ей нужен другой. ето я точно знаю. она уже была замужем за мужиком который ей даже не нравился, а она себя запрограмировала что это ее судьба. у них там все быстро розладилось и они развелись.
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За месяц тому парню нужно будет очень постараться, чтоб что то закрутилось подобное.Ну просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.Этот страх нормальный и обьяснимый.Но ты не должен ему поддаваться.Если будешь сейчас с ней общатся, то действительно шансов не будет.Просто поймет, что так с тобой можно поступать.Пока не станешь лучше того парня, не выходи на связь.Правильно сделал, что отказался прийдти в гости
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За месяц тому парню нужно будет очень постараться, чтоб что то закрутилось подобное.Ну просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.Этот страх нормальный и обьяснимый.
они уже гдето 2,5 месяца вместе
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это большрй роли не играет.Твоя задача, насколько я понял, снять ту "програму", которая засела у нее в голове.Тоесть, она должна увидеть разницу между тем тобой, кто по ее мнению "ущербный", и тем, кем ты являешься сейчас(или в процессе).Для этого, чтоб она видела перемены, ты должен исчезнуть из ее окружения(но так, чтоб в любой момент мог вернутся).Например, в соц.сети не удаляй ее.Но не общайся.И развивайся.Будет такой эфект, как при встрече двух друзей через долгое время.Ибо, если встречаешься с человеком часто, перемен не замечаешь.А если через нужное время, то у нее возникнет такое "Вау, кто он?Это я, такая дура, думала, что он не способен на отношения?"
Но, естественно, поработав над собой ты получишь результат
[DOUBLEPOST=1419517199][/DOUBLEPOST]А насчет того парня можешь не волноватся.Твоя ситуация далеко не безнадежна=)
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А насчет того парня можешь не волноватся.Твоя ситуация далеко не безнадежна=)

спасобо) я аж взбодрилса) ещо во время моих унижений, она сказала что у меня шансов нет. я думаю, что это не так. Раньше она мне говорила, что я лудшый парень в ее жизни, самый красивый и ещо много чего. говорила, что предыдущих парней не любила, а меня любит очень. я видел по ней, что это правда. много таких ситуацый было, в которых это подтверждалось.
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем более.
Ты должен показать себя в ее глазах, как реальный мужчина.Сильный, решительный, серьезный, доминантный...
А тем, что перед ней унижался, ты только накосячил.Это нормально.Все парни хоть раз, но ошибаются так =)
Сейчас ты тряпка в ее глазах.НО - это исправимо.И довольно легко.Почитай на форуме пару статей в разделе личностного роста, можешь в базу знаний глянуть.Там много интересного матерьяла.Только его надо тестировать на себе, а не просто читать.
Да и тот парень...А с чего ты взял, что у них там все шоколадно?Возможно, он просто кусок Г, но решительный кусок.У тебя есть намного больше шансов победить, чем ты думаешь
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя задача, насколько я понял, снять ту "програму", которая засела у нее в голове.
у меня это получилось во время первого разговора у нее на кухне. я там все так красиво ей рассказал. она поначалу говорила что не любит, не думает обо мне, не хочет, а хочет его. потом начала говорить что ей не нужны безперспективные отношения, я ей россказал что ето не так. потом начала говорить, что если у нас не выйдет, то ей будет очень больно, и мы потеряем друг друга. но она видела меня, чуствовала, я говил все это уверено. я разбил "щит" и закончилось все тем, что она сказала, что не может бросить его по телефону, ей нужно ещо подумать и встретитса с ним. я уехал, и программа опять начала действовать.
[DOUBLEPOST=1419518579][/DOUBLEPOST]
Да и тот парень...А с чего ты взял, что у них там все шоколадно?Возможно, он просто кусок Г, но решительный кусок.У тебя есть намного больше шансов победить, чем ты думаешь
она рассказывала какой он хорошый, много чего монимает и т.п. говорило, что хочет с ним продолжения.
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, знаешь...
Женщины вообще много чего говорят в словесной перепалке и припадке чувств.
+ хорошие, милые и понимающие парни часто становятся только "запасными аэродромами"
Возможно, она просто хотела тебя проверить этими словами
+ ты можешь накручивать.Вполне возможно, они и не целовались ни разу.Уверен, у них обычные стандартые скучные свидания
+ женщины не любят одиночество.И согласны иногда хоть на что-нибуть, чем на ничего.Вполне логично, что она просто ждет.И ждет именно ТВОЕГО преображения
Действуй!
[DOUBLEPOST=1419519119][/DOUBLEPOST]Действуй, всмысле преображайся, а не на барикады грудью ей в любви признаваться
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, она просто хотела тебя проверить этими словами
+ ты можешь накручивать.Вполне возможно, они и не целовались ни разу.Уверен, у них обычные стандартые скучные свидания
+ женщины не любят одиночество.И согласны иногда хоть на что-нибуть, чем на ничего.Вполне логично, что она просто ждет.И ждет именно ТВОЕГО преображения
Действуй!
во время первого разговора, вначале она говорила что они целовались. говорила, что хочет с ним секса. я сказал, чтобы не делала глупостей. Вовремя второго разговора по телефону, она в порыве злости сказала, что у них был сказочный секс. я сказал что она врет, она говорит что даже если это так, то он завтра приедет. и после этого я уже ничего не знаю. В любом случае я буду действовать, просто так не здамся.
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пфф
Ее слова ровным счетом не значат ничего.Явно желала поскорее от тебя отделатся.Так как ты "ущербный" для нее.Ну а ты пытался ее вернуть уговорами, что эту реакцию и спровоцировало
[DOUBLEPOST=1419520376][/DOUBLEPOST]Все просто и понятно
Если глянуть со стороны и знать азы женской психологии + инстинктов
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я веду здоровый образ жизни ( не пью и не курю)
Молодец!!
Ты же понимаешь, что я написал общие слова. Я не могу каждого человека знать. Я не экстрасенс. Но я уверен, что ты меня понял из написанного мною.

я очень боюсь, что пока я буду игнорит ее и заниматса саморазвитием, то у них там такое закрутитса, что она уже ко мне не вернетса...
И что ты предлагаешь?
Схавать волшебную таблетку? А ее нет!
А если сейчас побежишь ее возвращать, ни чего не получится, она же сбежала от тебя такого. Поэтому, чтобы ты сейчас не делал, ни чего не получится.
Пауза нужна как воздух, и в основном для тебя. Тебе надо стать человеком с мужскими качествами, которые нравятся, цепляют женщин.

и она никогда не бросала парня заради другого.
Да ну? Ты хочешь сказать, что у нее отличается психология от женской психологии? Она что, пришелец?
Психология женщин одна и если надавить на определенные точки, можно вытворять все с ней любому парню, при определенных условий. Нет ни чего не возможного.

сказала, что видит меня только как друга.
Согласись с этим. Все, больше ни чего не надо. Сейчас игнор!

я знаю что она меня любит, но вот в чем беда. она запрограмировала себя что у нас ничего не вийдет и ей нужен другой. ето я точно знаю. она уже была замужем за мужиком который ей даже не нравился, а она себя запрограмировала что это ее судьба. у них там все быстро розладилось и они развелись.
Девушки живут эмоциями, а не компьютерными играми.
Читай умные книги!

они уже гдето 2,5 месяца вместе
Для сравнения: моя бывшая ушла к другому, с которым прожила 5 месяцев! А потом, потом она мне написала, позвонила, приехала!!
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Вам огромное народ! Мне с Вами намного легче!
Есть еще такая информация:
- до первого нашего разговора, если ей было плохо ( проблемы, посорилась с мамой, плохое настроение) , она звонила мне а не ему. я всегда помогал.
- у нее есть дочь, которую я люблю как свою родную. она тоже меня любит. берет в мамы телефон, звонит мне и спрашывает когда я приеду.
- ее родители тоже меня любят, я как полноценный член семьи. они говорили что я уникальный, и если их дочь выйдет ещо когдато замуж, то они надеютса что за меня.
[DOUBLEPOST=1419547714][/DOUBLEPOST]
Девушки живут эмоциями, а не компьютерными играми.
а подробнее можно?

Ты же понимаешь, что я написал общие слова. Я не могу каждого человека знать. Я не экстрасенс. Но я уверен, что ты меня понял из написанного мною.
я понял
[DOUBLEPOST=1419547913][/DOUBLEPOST]
Сейчас ты тряпка в ее глазах.НО - это исправимо.И довольно легко.Почитай на форуме пару статей в разделе личностного роста, можешь в базу знаний глянуть.Там много интересного матерьяла.Только его надо тестировать на себе, а не просто читать.
сейчас так и зделаю)
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- до первого нашего разговора, если ей было плохо ( проблемы, посорилась с мамой, плохое настроение) , она звонила мне а не ему. я всегда помогал.
И? Ты хорошая подушка.
- у нее есть дочь, которую я люблю как свою родную. она тоже меня любит. берет в мамы телефон, звонит мне и спрашывает когда я приеду.
Ребёнка не приписывай и не порти психику ему.
- ее родители тоже меня любят, я как полноценный член семьи. они говорили что я уникальный, и если их дочь выйдет ещо когдато замуж, то они надеютса что за меня.
И?

Я хз, что вы ему советуете, тут мозги промыть надо от дерьма.
Ты для неё хорошая, молодая игрушка.
Тебе 25, твоя невеста сейчас на первой курсе.
Тебе ебать некого. 6 месяцев ты дрочил.
Ты хаваешь гавно лопатами, ей такой не нужен, у тебя нету своего стержня. Она права, у вас ничего не будет(ну кроме секса, если она пальчиком махнёт), так как ты пёсик.
Ей мужик нужен, а не безграмотный сопляк.
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дык это и советуем, собственно
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей мужик нужен, а не безграмотный сопляк.
да я понял, над этим и работаю.

Она права, у вас ничего не будет(ну кроме секса, если она пальчиком махнёт), так как ты пёсик.
ты не прав
[DOUBLEPOST=1419549612][/DOUBLEPOST]а что делать после игнора?
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В идеале, когда ты будешь уже не "ущербным", ты должен с ней случайно встретиться.Должен показать нового обновленного себя.Но не образом "привет, я тебя все еще люблю, давай встретимся".Она сама должна проявлять инициативу , а ты ее продолжать игнорить.Быть очень крутым, но недоступным.Ну и с девушками.Пусть понимает, что у нее серьезные конкурентки
[DOUBLEPOST=1419549946][/DOUBLEPOST]Тогда в ее голове будут правильные мысли.Но это еще в далеком будущем.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В идеале, когда ты будешь уже не "ущербным", ты должен с ней случайно встретиться.Должен показать нового обновленного себя.Но не образом "привет, я тебя все еще люблю, давай встретимся".Она сама должна проявлять инициативу , а ты ее продолжать игнорить.Быть очень крутым, но недоступным.Ну и с девушками.Пусть понимает, что у нее серьезные конкурентки
а это все подходит, если у нее есть другой?
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно.Зачем ей какой-то там хер с горы, хоть она с ним и часто общается, когда есть реальный мужчина, с которым было полно прекрасных, приятных моментов, многое связывает, родители за, тыры пыры...
Да, кстати
Когда это произойдет, ты перестанешь за нее волноватся так
Так как у тебя будет выбор между девушками
Хороший такой=)
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
благодарю за помощь) иногда появлаетса очень сильная душевна боль и паника накрывает. как с этим боротса?
 

Antonov85

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забить себя работой и делами
Не встречатся с ней, так как это боль и вызовет
Знакомиться с девушками другими(это будет довольно сложно, так как они чувствуют то, что у тебя внутри.А там должен быть позитив, но никак не боль и сожаление)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а подробнее можно?
Подробнее в книге Романа.
У меня нет желания перессказывать 300 страниц с 4-х книг.
[DOUBLEPOST=1419576108][/DOUBLEPOST]
а это все подходит, если у нее есть другой?
Не важно.
В книге Романа кстати есть аудио файл, в котором рассказывает подробно, как отбить бывшую, у нового парня.
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушайте парни! Мы расстались с ней по обоюдному согласию. все говорят, что разговоры не помогают. в мойом лучае он бы помог, если бы я пришол чуток раньше. она сама это сказала, она даже б не сумневалась. но все равно он помог когда я пришол, она была готова его бросить. потом понятно, какой может быть разговор на эти темы потелефону? в перепалке она много чего наговорила, да и я тоже. может взять сейчас и неожыдано приехать к ней, взять за барки и таким увереным голосом сказать что я все решыл. Что я не хочу быть ее другом, либо она со мной, либо мы больше никогда не увидемся. что думаете?
[DOUBLEPOST=1419585621][/DOUBLEPOST]
я никогда не учил русский язык, поетому так много ошибок. но вижу, что с вами выучу.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Съезди.
Потом расскажешь, куда пошлет. Сравним адреса)
 

ArturFrolov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она очень мной дорожыт, и я тоже ею тоже. Предыдущий разговор помог же.
Съезди, съезди, если так хочешь.

Тебя здесь ни кто уговаривать не будет. Не детский сад.
Каждый сам выбирает как ему жить.
Инструкции тебе по твоей ситуации написали, хочешь, работай, хочешь нет. Твое право.
 
Сверху