Помогите в личностной прокачке :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите в личностной прокачке :)

Antonov85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтож, начну. Моя история не совсем похожа на большинство тем, которые сейчас присутствуют на этом форуме.Моя довольно банальна.Несмотря на свой возраст(в марте 19 лет как-никак), я так ничего и не понял в отношениях с девушками.Конечно, были отношения, был секс несколько раз, но они были унылыми, получались как-то сами собой.В этом и проблема.Само собой.Я даже и не помню, что я там кому говорил.И когда пытаюсь даже просто познакомиться с девушкой, или создать уже с ней отношения, получается "на авось прокатит".Как игра в рулетку.Думаю, так быть не должно.Короче говоря, мне бы прокачать свою личность достаточно серьезно.Книгу Романа заказал, вскоре должна прийдти.Но, мне бы хотелось также получить несколько советов от людей(может упражнения/статью/мотиватором;))
Так как полный нуб я, судя по всему
Совсем полный =)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так ничего и не понял в отношениях с девушками.
Открой базу данных форума и почитай книги Лесли, Новоселова, и другие.

Короче говоря, мне бы прокачать свою личность достаточно серьезно
Начни с теории, читай форум, материала очень и очень много.

Книгу Романа заказал, вскоре должна прийдти.
Ты ее почтой заказал?

Но, мне бы хотелось также получить несколько советов от людей(может упражнения/статью/мотиватором)
Это все есть на форуме, при активном участии тут, открываются новые разделы.

А так по хорошему тебе бы съездить в гости к Роману на тренинг: Естественное соблазнение.

Так как полный нуб я, судя по всему
Совсем полный =)
Отличный шанс стать лучше!
 

Antonov85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни с теории, читай форум, материала очень и очень много
Этим сейчас и занимаюсь.База знаний для меня пока что недоступна слегка
Нет, не почтой.Трудности с яндекс деньгами.Точнее, с идентификациями.
Да и приехать на тренинг, хочется конечно, но нам, с не очень спокойного, но дружественного юго-востока Украины, это в данный момент проблематично
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
База знаний для меня пока что недоступна слегка
Роману напиши, попроси открыть.
[DOUBLEPOST=1419533985][/DOUBLEPOST]
Нет, не почтой.Трудности с яндекс деньгами.Точнее, с идентификациями.
Ребята оплачивали с Украины через киви-кошелек.
 

Antonov85

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роману напиши, попроси открыть
В процессе.Вся суть проблемности была в том, что на яндекс я деньги закинул раньше, чем узнал, что без той фигни их никак не смогу использовать:)
Но все уже путем

А насчет этой конкретной темы - тут, на форуме, так много всего, что я аж потерялся в тоннах имфы...Очень рад, что взялся за это дело
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А насчет этой конкретной темы - тут, на форуме, так много всего, что я аж потерялся в тоннах имфы...Очень рад, что взялся за это дело
Молодчик!
Несмотря на свой возраст(в марте 19 лет как-никак), я так ничего и не понял в отношениях с девушками.
Да не переживай ты так, большинство мужиков в свои 50 так ничего и не понимают в женщинах. Ты на верном пути;)
 
Сверху