Эмоциональный срыв. И как вернуть девушку?.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эмоциональный срыв. И как вернуть девушку?..

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех читателей. Не знаю с чего даже начать,что бы не превратился вопрос в "Мемуары Гейши", попробую в кратце:
Я со своей девушкой (теперь бывшей) встречались почти 4 года,около 3 лет мы просто гуляли, доучивались в университете,искали работу.Но по моей инициативе она переехала ко мне (со мной живет бабушка) и так мы прожили 6-7 месяцев, после чего в один день она переехала домой,аргументируя,что любовь ушла,нет былых чувств,мы не подходим друг другу.Хотя за пару дней состоялся подобный разговор,она в слезах извинялась и т.д.,что не может,ей сложно и она уедет,но решили попробовать все сначала,но как то не заладилось.Суть в том,что я не мог понять истинной причины, я писал,названивал, искал встреч по причине забытых ею вещи,снова разговоры,но ничего нового я не слышал,а видел лишь "обезумевший" взгляд...была даже неделя игнора,после чего она позвонила(может совпадение) но надо было отдать еще пару мелочей какие она попросила,я как дурак помчался на место встречи,но увы..она меня слушала,но ничего в ответ..Когда я увидел,у ее друга в соц сети(а друг сотрудник),ее фото меня переклинило и решил поговорить опять,я поехал домой к ней, приехав,я высказал все что было на душе,спросил про "перца" в друзьях,она сказала,что знать не знает о фото,и,что он ей раз 10 сам говорил,что бы она не делала поспешных решений о расставании,о которых пожалеет,короче опять ничего..опять она на своем,ничего не хочет,меня разлюбила,не подходим..и если ее люблю,то должен оставить в покое,отпустить...вернувшись домой,я чет ей написал...
Если человек ранее действительно любил,простила соблазн, и всегда когда ссорились,или на время расставались,мы все равно сходились.Каких нибудь глобальных ссор не было,на мой взгляд,но она говорила,что живя у меня она как не в своей тарелке..и даже плакала,хотела переехать,но я переубеждал..на то были свои причины,которые я не озвучивал и плюс финансы.
Так вот.Можно ли ее еще вернуть?как действовать и что делать?!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добавил аватар.
Дело в том,что читал : "Женщина - учебник для мужчин", "Любимые бывшими не бывают", "как бывшую вернуть", но прочел книги,уже после того как накуралесил эмоционально.......и сейчас думая как я показал нуждаемость,да плюс ко всему прошло уже чуть больше месяца,а она хоть бы хны...Дойдет ли до нее,еще через время,если месяц прошел,а она говорит,что ей вполне комфортно,хорошо без меня и не скучает...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Две не родные бабы в доме очень плохо, никогда так не делай, им пиздец не комфортно, даже если они друг другу улыбаются.
Начал делать стандартные ошибки и отодвинул себя ещё дальше.
Да конечно ей лучше сейчас, раз она плакала, когда жила "вот так".
Не еби ей и себе мозг, следуй книгам.
Это твои 1 или 2 серьёзные отношения, так что заруби всё сейчас на носу.
Вот так ныть как ты, может только девушка.
Скорей всего тебе сейчас некого трахать, поэтому ты так пиздастрадаешь. Тебе легче мечтать о том, что бывшая вернётся и у вас снова будет секс, чем найти новую девушку.
Вернёшь её ты только тогда, когда тебе станет похуй и у тебя будет стоять выбор: попробовать вернуть или другая девушка. Срезать путь нельзя. Она может сама вернуться, но если ты не изменишься, она уйдёт снова.
Тебе нужен опыт.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саймон ты как всегда четкогрубо и доходчиво
Тут добавить нечего ребята все сказали
Про соц сети не написано вы сней где нибудь сидите?
Если да то нужны провакации чтоб она не считала тебя запасным
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Две не родные бабы в доме очень плохо, никогда так не делай, им пиздец не комфортно, даже если они друг другу улыбаются.
Начал делать стандартные ошибки и отодвинул себя ещё дальше.
Да конечно ей лучше сейчас, раз она плакала, когда жила "вот так".
Не еби ей и себе мозг, следуй книгам.
Это твои 1 или 2 серьёзные отношения, так что заруби всё сейчас на носу.
Вот так ныть как ты, может только девушка.
Скорей всего тебе сейчас некого трахать, поэтому ты так пиздастрадаешь. Тебе легче мечтать о том, что бывшая вернётся и у вас снова будет секс, чем найти новую девушку.
Вернёшь её ты только тогда, когда тебе станет похуй и у тебя будет стоять выбор: попробовать вернуть или другая девушка. Срезать путь нельзя. Она может сама вернуться, но если ты не изменишься, она уйдёт снова.
Тебе нужен опыт.
[DOUBLEPOST=1419060513][/DOUBLEPOST]Sa
saymon,спасибо за прямоту.я и так знаю,что вел себя как хз кто,это далеко не первая моя,но первая в плане кому открылся и признался в своих чувствах,и как веду и ощущаю себя,я ненавижу себя за это,но в какой-то момент понял,что действительно хочу быть с ней,а в плане девушек,то найти для секса,как ты говоришь,можно,но как то не хочется...осознал,и почему то в момент когда она перестала быть моей,что именно она и все..и хоть убей,но все время без нее я не могу найти места,хоть буду я в тренажере,хоть загружаю голову хз чем и всем,ну и при гуляниях в компаниях,где вместе не были и нет общих знакомых...просто как то хочется что бы она была рядом...[DOUBLEPOST=1419060807][/DOUBLEPOST]Leon,соц-сети я вообще исключил,как написал с гореча и по глупости,уже как неделю(5 дней) назад,так вообще не появляюсь там,хотя под чужим ником так и тянет посмотреть,что и как она...имея не ценим,а потеряв - кусаем локти...
 
Последнее редактирование:

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1419060513][/DOUBLEPOST]Sa

saymon,спасибо за прямоту.я и так знаю,что вел себя как хз кто,это далеко не первая моя,но первая в плане кому открылся и признался в своих чувствах,и как веду и ощущаю себя,я ненавижу себя за это,но в какой-то момент понял,что действительно хочу быть с ней,а в плане девушек,то найти для секса,как ты говоришь,можно,но как то не хочется...осознал,и почему то в момент когда она перестала быть моей,что именно она и все..и хоть убей,но все время без нее я не могу найти места,хоть буду я в тренажере,хоть загружаю голову хз чем и всем,ну и при гуляниях в компаниях,где вместе не были и нет общих знакомых...просто как то хочется что бы она была рядом...[DOUBLEPOST=1419060807][/DOUBLEPOST]Leon,соц-сети я вообще исключил,как написал с гореча и по глупости,уже как неделю(5 дней) назад,так вообще не появляюсь там,хотя под чужим ником так и тянет посмотреть,что и как она...имея не ценим,а потеряв - кусаем локти...

Все через это проходили, не ты первый не ты последний... Все это пройдет, только нужно время... Но вот как быстро пройдет это время, зависит только от тебя...
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс еще у меня ДР 26,а у нее 27 декабря...сто скажете-посоветуете как быть и как поступить,при чем через её родных,которые,вроде как,на моей стороне,
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс еще у меня ДР 26,а у нее 27 декабря...сто скажете-посоветуете как быть и как поступить,при чем через её родных,которые,вроде как,на моей стороне,

1). Ее не поздравлять.
2). Если поздравит она, короткий ответ "спасибо"
3). Ее родные, на то они и ее... И на твоей стороне они быть не могут по определению... Но если даже если это не так, то к ним за помощью,советом и подобной ебалой не обращайся...
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказали,что корпоратив у нее...как быть и что делать???что посоветуете,только действенное по возвращению,что бы не усугубить , а наоборот приблизится к ней...[DOUBLEPOST=1419061466][/DOUBLEPOST]я понимаю,что не первый и не последний...но как быть и как поступать,что бы вернуть?!...
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказали,что корпоратив у нее...как быть и что делать???что посоветуете,только действенное по возвращению,что бы не усугубить , а наоборот приблизится к ней...

Так корпоратив то у нее... Ты здесь каким боком ?

Слушай, что тебе будут говорить здесь, всегда думай/советуйся на форуме прежде чем что то сделать.... Вот и весь рецепт...

Прикол в том, что что бы ты сейчас для нее не делал... Ты пойдешь нахрен... Единственное, что ты можешь и должен... Жить счастливой жизнью без нее :)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не поздравлять,даже если она проявит инициативу и поздравит?...че вообще в дальнейшем делать...[DOUBLEPOST=1419061639][/DOUBLEPOST]я то это мозгом соображаю,но как это поможет ее вернуть?...[DOUBLEPOST=1419061794][/DOUBLEPOST]нутро то все все выворачивается....и тянет к ней...хотя и понимаю,что В ДАННЫЙ МОМЕНТ это ни чего не поменяет,но кажется ВОТ ЕСЛИ ПРИЕДУ,ПОЗДРАВИТЬ,,то она растает и все будет зашибись(то как в голове хочется верить)...
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не поздравлял...

Давай во избежания тупой и однотипной писанины... Читай внимательно что тебе пишут....

Если поздравит по смс:
Короткий ответ: Спасибо

Если будет звонить:
Не берешь трубку, ты занят, тебе хорошо, ты классно, без нее, отмечаешь свой д.р.
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и как наивно,может,не звучало,хочется верить,что она ждет ,что бы приехал,поздравил ее.....но и понимаю,что это скорее всего ни чем хорошим и не кончится...а скороНГ,да я действительно как БАБА,слабохарактерный и наивный,сам себя не понимаю,но хочется что бы вместе встретили и были....
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и как наивно,может,не звучало,хочется верить,что она ждет ,что бы приехал,поздравил ее.....но и понимаю,что это скорее всего ни чем хорошим и не кончится...а скороНГ,да я действительно как БАБА,слабохарактерный и наивный,сам себя не понимаю,но хочется что бы вместе встретили и были....

Ну что... Может тебе платочек подать ?

Она будет ждать, что ты ее поздравишь, что упадешь челом перед ней... А ты этого не сделаешь, следовательно сломаешь шаблон... Как это так ОН !!! МЕНЯ и не поздравил !!! Это вызовет в ней эмоции, а это "плюс"...
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и как быть на ее ДР,поздравлять,игнорить или как?!
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да платочек тут наф не уместен...эмоции...пойдут ли в плюс....[DOUBLEPOST=1419062424][/DOUBLEPOST]я тоже) но все же голова квадратная...[DOUBLEPOST=1419062719][/DOUBLEPOST]я просто не вкурю,когда мне или ждать от нее каких либо действий....
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажу нкмного истории о том как я тут оказался,изложил свою проблему,мне начали давать советы,СТОП думаю советуют какоц то бред я должен забить хуй на нее да еще и с девочкам мутить думаю это какая то херня,но мне сказали ты пробовал по своему ее вернуть извинялся там прощения просил ПОМОГЛО,НЕТ тогда делай как говорят,я сделал и вуаля вон она в соседней комнате спит
Так про соу сети я тебе писал через них надо провакации делать фото с девочкой добавь с новой или где ты в клубе с друзьями и девочкам
Ключевое слово с девочкой,ты должен показать что у тебя все заебись и без нее что ты не сохнеш по ней у тя дозера баб лучше нее
У тебя новая жизнь,ты другой
Только ни каких сопливых статусов в соц сети[DOUBLEPOST=1419063412][/DOUBLEPOST]Хера я поднаписал,у себя в теме меньше:)[DOUBLEPOST=1419063451][/DOUBLEPOST]Хера я поднаписал,у себя в теме меньше:)[DOUBLEPOST=1419063658][/DOUBLEPOST]
да платочек тут наф не уместен...эмоции...пойдут ли в плюс....[DOUBLEPOST=1419062424][/DOUBLEPOST]я тоже) но все же голова квадратная...[DOUBLEPOST=1419062719][/DOUBLEPOST]я просто не вкурю,когда мне или ждать от нее каких либо действий....
Когда станеш другим,мужиком,когда болт положишь на нее,тогда сама обьявиться,а сейчас не думай о ней и не жди а развивайся
 
Последнее редактирование:

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да платочек тут наф не уместен...эмоции...пойдут ли в плюс....[DOUBLEPOST=1419062424][/DOUBLEPOST]я тоже) но все же голова квадратная...[DOUBLEPOST=1419062719][/DOUBLEPOST]я просто не вкурю,когда мне или ждать от нее каких либо действий....

Тебе ничего ждать не надо !!! Тебе надо жить счастливо без нее !!! А для этого нужно привести себя в полный порядок, для начала :)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по поводу провакационных фото и т.д.,если и до этого особо не выставлял фото,да и не был поклонником частых изменений...ну и наконец ежели нет подходящих провакационных фото...
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по поводу провакационных фото и т.д.,если и до этого особо не выставлял фото,да и не был поклонником частых изменений...ну и наконец ежели нет подходящих провакационных фото...

1). Выставлять новые фото !!! Фото твоей счастливой жизни :))
2). Если их нет...дай подумать...подумал... то поднял свою пятую точку и пошел их делать, попутно знакомясь с девушками :)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче говоря, стоит просто напросто забить,отвлечься и двигаться дальше,а если мое,то вернется сама,не смотря на характер и принципы,а если нет,то моим и не было?....так получается?...
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче говоря, стоит просто напросто забить,отвлечься и двигаться дальше,а если мое,то вернется сама,не смотря на характер и принципы,а если нет,то моим и не было?....так получается?...

Нет не так :)
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
короче говоря, стоит просто напросто забить,отвлечься и двигаться дальше,а если мое,то вернется сама,не смотря на характер и принципы,а если нет,то моим и не было?....так получается?...
Че за нытье мое не мое те че 15 лет,чтобы вернулась надо что то делать ЯСНО!
ДАЛЕЕ Знакомся с девочкам в соц сетях,добавляй в друзья,по фото надо придумывать,если ныть у меня нет возможности то и небудет просто встал и начал делать,сходи в клуб подцепи телочку->. ссделай фото
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДАЛЕЕ Знакомся с девочкам в соц сетях,добавляй в друзья,по фото надо придумывать,если ныть у меня нет возможности то и небудет просто встал и начал делать,сходи в клуб подцепи телочку->. ссделай фото

Если сейчас последует вопрос КАК ? или А ЭТО НЕ НАВРЕДИТ ? Парень просто сделает мой день :)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче,надо себя и дальше,больше грузить тренажерочкой,всякой учебой,работой,начать встречаться со старыми и новыми знакомыми девочками,не грузиться постараться и оно само собой как то решиться....НО при этом поставить в ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР свою бывшую,не писать,не звонить,не поздравлять ВООБЩЕ ни с какими праздниками,будь то ее День Рождения,Новый год и т.д. и т.п?.....и посмотреть,что из этого выйдет...так получается?..и при ВСЕМ этом не думать как думает она и чего хочется или не хочется ей...
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Браво :) почти все верно :)
 

simpleDR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почти?...что значит "почти"?...хм
 

Велес

Активист
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О результатах своего развития и о новых достижениях пиши сюда, где надо похвалим... где надо пенделя отвесим :)
 
Сверху