Ушла любимая женщина - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил написать... Вот уже как два месяца ушла любимая женщина... Пришёл с работы ждал, звонил, потом дозвонился.. И услышал слова:Я от тебя ушла. Мои ошибки это я с ней до сих пор поддерживаю связь. Но многое узнал, что ей действительно не хватало- нежности, понимания, ласки...У неё сейчас есть мужчина и она говорит, что любит, но при этом хочет быть одна, мне это не понятно, хотя я к ней приходил не так давно и она допускает меня к себе, даже в ванну... Что сейчас мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сейчас мне делать?
Самое первое принять факт, что женщина ушла и тебе ты один.
Дальше. Обрывать с ней связь, не писать, не звонить, не приходить в гости. На ее смс, звонки не отвечать.
Купи книгу Романа Винилова , прочитай ее несколько раз, понять чего хотят женщины, и как ими манипулировать.
За время игнора, должен измениться, стать лучше, сильнее, мудрее. Понять и осознать свои ошибки, чтобы потом их не допускать.
Забить все свое свободное время делами, спортом, новыми увлечениями, новыми женщинами. Если бывшая сидит в соц.сетях, то активно обновляй фотки, посты.
После когда понизишь ее значимость, выйдешь на связь случайно, наладишь дружеское общение, заново соблазнишь. По каждому пункту подробно написано в книге.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил написать... Вот уже как два месяца ушла любимая женщина... Пришёл с работы ждал, звонил, потом дозвонился.. И услышал слова:Я от тебя ушла. Мои ошибки это я с ней до сих пор поддерживаю связь. Но многое узнал, что ей действительно не хватало- нежности, понимания, ласки...У неё сейчас есть мужчина и она говорит, что любит, но при этом хочет быть одна, мне это не понятно, хотя я к ней приходил не так давно и она допускает меня к себе, даже в ванну... Что сейчас мне делать?

Думаю эксперты посоветуют полный игнор, работать над собой физически и морально и ебать тёлок - чем больше, тем лучше![DOUBLEPOST=1419001623][/DOUBLEPOST]
Думаю эксперты посоветуют полный игнор, работать над собой физически и морально и ебать тёлок - чем больше, тем лучше!

Не успел))
 

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю эксперты посоветуют полный игнор, работать над собой физически и морально и ебать тёлок - чем больше, тем лучше![DOUBLEPOST=1419001623][/DOUBLEPOST]

Не успел))
:)[DOUBLEPOST=1419001966][/DOUBLEPOST]Понимаю, и ещё она говорит: Если хочешь вернуть, то не дави на меня. СМС получил: Ты меня разрушаешь...
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:)[DOUBLEPOST=1419001966][/DOUBLEPOST]Понимаю, и ещё она говорит: Если хочешь вернуть, то не дави на меня. СМС получил: Ты меня разрушаешь...

Не ссы, ты не один такой! В целом, мне тут уже объяснили, что всё баба говорит - эмоции и логики в этом нет. Но тебе именно так и надо сделать. Ты её чем-то обидел, и этот негатив должен исчезнуть у неё. ей нужно время, тогда только хорошее останется. А сейчас ты при каждом своём появлении, напоминаешь ей о чём-то нехорошем и только вбиваешь этот негатив ей в мозг. Пусть отойдёт, сокучится, а ты работай над собой пока время появилось:)
 

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ссы, ты не один такой! В целом, мне тут уже объяснили, что всё баба говорит - эмоции и логики в этом нет. Но тебе именно так и надо сделать. Ты её чем-то обидел, и этот негатив должен исчезнуть у неё. ей нужно время, тогда только хорошее останется. А сейчас ты при каждом своём появлении, напоминаешь ей о чём-то нехорошем и только вбиваешь этот негатив ей в мозг. Пусть отойдёт, сокучится, а ты работай над собой пока время появилось:)
Да, да... Сам это понимаю..С..ка ревность :)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и ещё она говорит: Если хочешь вернуть, то не дави на меня.
Все правильно она говорит. Поэтому тебе и говорю, игнор!!
Ты должен пропасть, она подзабудет тебя плохого, ты за это время, поработав над собой будешь привлекательным мужиком, тем самым снова станешь интересным для нее.

И не бойся ее потерять, так как этот факт уже совершился!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все правильно она говорит. Поэтому тебе и говорю, игнор!!
Ты должен пропасть, она подзабудет тебя плохого, ты за это время, поработав над собой будешь привлекательным мужиком, тем самым снова станешь интересным для нее.

И не бойся ее потерять, так как этот факт уже совершился!
У меня сегодня эта мысль в голову пришла, а что бояться ведь уже... вот и за этого всё и происходило, но позитив наберает обороты!
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня сегодня эта мысль в голову пришла, а что бояться ведь уже... вот и за этого всё и происходило, но позитив наберает обороты!

Будут накаты! Отжимайся по 50 сразу! Можно даже в метро))))
 

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут накаты! Отжимайся по 50 сразу! Можно даже в метро))))
Метро :) В Перми нет его, речь не об этом, я просто начинаю, что ни будь делать, гулять, улыбаться девушкам, потихоньку отхожу.[DOUBLEPOST=1419003364][/DOUBLEPOST]
Ревность - удел слабых. Задача - сделать так, чтобы сама тебя ревновать начала.
Тот мужик тоже ревнует, б..я мне это аж нравится!
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будут накаты! Отжимайся по 50 сразу! Можно даже в метро))))
Ты сначала сам это сделай, потом другим советуй!:D

я просто начинаю, что ни будь делать, гулять, улыбаться девушкам, потихоньку отхожу.
Все правильно, ты себя занимаешь делами и мозг не думает о бывшей. Как только ему даешь свободу - накатывает.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Метро :) В Перми нет его, речь не об этом, я просто начинаю, что ни будь делать, гулять, улыбаться девушкам, потихоньку отхожу.

Вообщем лучше делай точно так, как тебе тут советуют. Если решишь проявит самодетяельность какую, сначала здесь интересуйся, чтобы не нахуевертить как многие. И я не исключение.[DOUBLEPOST=1419003514][/DOUBLEPOST]
Ты сначала сам это сделай, потом другим советуй!

Да закроют к ебеням, за нарушения общественного порядка! Зуб даю:)
 

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сначала сам это сделай, потом другим советуй!:D


Все правильно, ты себя занимаешь делами и мозг не думает о бывшей. Как только ему даешь свободу - накатывает.
Ладно ребята я пошёл сет играть у меня эфир на радио, всех благодарю, попозжа загляну, слезу мужскую выпустить :D[DOUBLEPOST=1419003646][/DOUBLEPOST]
Вообщем лучше делай точно так, как тебе тут советуют. Если решишь проявит самодетяельность какую, сначала здесь интересуйся, чтобы не нахуевертить как многие. И я не исключение.[DOUBLEPOST=1419003514][/DOUBLEPOST]

Да закроют к ебеням, за нарушения общественного порядка! Зуб даю:)
[DOUBLEPOST=1419003693][/DOUBLEPOST]
Ладно ребята я пошёл сет играть у меня эфир на радио, всех благодарю, попозжа загляну, слезу мужскую выпустить :D[DOUBLEPOST=1419003646][/DOUBLEPOST]
Да какая самодеятельность, он для меня пустое место.
 

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала в одноклассниках: Ты добился моего разрыва, но твоей я не буду ни когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полный игнор.[DOUBLEPOST=1419012565][/DOUBLEPOST]Зачем написала? Безсознательная манипуляция?
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь дальше, избавляйся от привязанности. Она манипулирует словами как и все девушки, не поддавайся и не будешь игрушкой.
Подробнее напиши как было?
Вы жили вместе пару лет, началась нудная бытавуха, а ей хотелось эмоций она втихую нашла васька и ушла?
она допускает меня к себе, даже в ванну...
Пиздец. А почему ты её не трахнул там? В чём проблема? Да даже, если бы она начала сопротивляться.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похер че она там пишет,щабудь про нее и собой займись,моя вон тоже писала я тебя ненавижу,мне противно рядом с тобой находиться и все такое,но ничего вон сопит рядом в подушку
Сейчас стадию игнора не нарушай
 

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похер че она там пишет,щабудь про нее и собой займись,моя вон тоже писала я тебя ненавижу,мне противно рядом с тобой находиться и все такое,но ничего вон сопит рядом в подушку
Сейчас стадию игнора не нарушай
Есть слабости признаю, но поменял к этому отношения и пошло потихоньку в нужное русло.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть слабости признаю, но поменял к этому отношения и пошло потихоньку в нужное русло.
Книгу почитал?Давай знакомься с новыми девочками,фото с ними в соц сеть добавляй,хорошая это провокация,стань самцом чтоб целки пищали при виде тебя,тогда и делать то особо ничего не придеться,приползет сама к тебе,скажет что дура была
 

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу почитал?Давай знакомься с новыми девочками,фото с ними в соц сеть добавляй,хорошая это провокация,стань самцом чтоб целки пищали при виде тебя,тогда и делать то особо ничего не придеться,приползет сама к тебе,скажет что дура была
Уже начал, в скором времени и фото появится :)[DOUBLEPOST=1419069069][/DOUBLEPOST]
Книгу почитал?Давай знакомься с новыми девочками,фото с ними в соц сеть добавляй,хорошая это провокация,стань самцом чтоб целки пищали при виде тебя,тогда и делать то особо ничего не придеться,приползет сама к тебе,скажет что дура была
Книгу ещё читаю.
 

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё, у меня остались её книги для работы(её), вещи, и ключи от квартиры... как быть?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попросит отдаш нет пусть лежат если не мешают,потом будет повод встретиться
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молоток так держать
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречаться с ней нет пока желания, игнор-претпочитаю.
Встречаться и не надо. Результата ты все равно ни какого не получишь от встречи в данный момент.
Игнор, это не панацея. Важно себя поменять, начни с мышления, начни правильно думать.
У тебя обязательно получится!!! Начни прямо сейчас.
Очень советую почитать литературу, это книгу Романа, ссылку давал на первой странице. Также есть база знаний форума, где есть хорошие книги! Также темы соседние, и не только по возврату, но и из других разделов.
 

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашёл на её страницу в контакте пиздец злой. ИЛИ Я НА ГРЕБАЮ НА СЕБЯ? Нервы...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ALEKSEICH

Автор темы
Активист
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху