Возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встретились в 2010, начали встречаться, все было хорошо, ругались конечно, ну куда без этого. не буду затягивать, основная моя ошибка в наших отношениях - это моя ревность к ней, я ее во многом ограничивал, она меня очень любила, поэтому терпела. но через 3,5 года ее терпение лопнуло и по ее инициативе мы расстались. как потом узналось, у нее на примете уже был парень, с которым она и начала встречаться. вернуть я ее не пытался, хотя любил и люблю до сих пор. я тоже нашел себе девушку, но мы с ней и месяца не продержались, потому что я все время думал о бывшей. вот так прошел почти год, от бывшей никакого привета, у нее за это время уже поменялось несколько парней. однажды, я ужнал что с очередным она разошлась, не выдержал и написал ей. она ответила, предложил ей встретиться, она согласилась, но сказала не более 15 минут, приехала на своей машине, я сел в нее поговорили, я не совершал ошибок, о которых писал Роман, поговорили просто как друзья, попрощались, несколько дней не выходил на контакт, потом опять написал, пообщались, пошутили, растягивать диалог я не стал, через неделю еще раз договорился о встрече, встретились. она начала спрашивать чего я хочу, хочу ли я ее вернуть, я ответил хочу, но не прошу, спросил есть ли у меня шанс, она ответила 0.1 процента, в конце встречи я даже обнял ее, когда она уходила, я видел как на ее глазах наворачивались слезы. через несколько часов она сама написала, я ответил, она сказала что я очень изменился. на следующий день я опять договорился о встрече, купил цветы, но встреча наша продлилась минут 5, она сказал,а что спешит, была суббота. через 3 дня я написал ей, она сказала чтобы я больше не писал ей. я не стал ничего писать, через 2 часа она мне написала что мой друг купил машину, не знаю зачем, я ответил, и сказал что люблю и она мне очень дорога, потом позвонил, она явно не хотела говорить и попросила чтобы я больше не звонил и тем более не говорил что люблю. прошло 4 дня, от нее тишина и я думаю что и через месяц будет тишина, потому что до этого мы не общались год и она молчала. она очень симпачная, внимания от парней ей предостаточно, боюсь что кого нибудь найдет и меня совсем забудет. мне 23 ей 20. заказал книгу романа и прочитал, но все же хочу получить совет. заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) Аватарку добавь
2) И тебе привет ( Здароваться все-такие стоит, раз за советом пришел )
3) Причина расстования не только твоя ревность, а то что ты стал тряпкой и неувернным в себе слабаком.
4) Шанс наладить все у тебя был отличный, но за год ты ничего в себе не изменил, остался той же тряпкой, поэтому она вытерла об тебя ноги и пошла дальше.
5) Итог - тебе нужно меняться, развиваться, становиться лучше, тогда все будет. Иначе тему создал зря... ( Удивлен как ты год по ней сох, но палец о палец не ударил ( или не написал тут, хотя стоило ))
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Аватарку добавь
2) И тебе привет ( Здароваться все-такие стоит, раз за советом пришел )
3) Причина расстования не только твоя ревность, а то что ты стал тряпкой и неувернным в себе слабаком.
4) Шанс наладить все у тебя был отличный, но за год ты ничего в себе не изменил, остался той же тряпкой, поэтому она вытерла об тебя ноги и пошла дальше.
5) Итог - тебе нужно меняться, развиваться, становиться лучше, тогда все будет. Иначе тему создал зря... ( Удивлен как ты год по ней сох, но палец о палец не ударил ( или не написал тут, хотя стоило ))
извиняюсь, привет, аватарку добавлю. так что мне делать то?
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитаю. Просто я хотел сказать что ей все равно на мой игнор, боюсь что даже через месяц она не выйдет на контакт. Случайная встреча тоже маловероятно, у неё скользкий график и передвигается все время на машине, не ждать же у подъезда ее
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня похожая ситуация,что ей все равно на игнор.и случайная встреча тоже не возможна.так,что ты не один такой. крепись) я все больше думаю, что нужно забыть ещё, как бы это нелегко было и идти дальше
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня похожая ситуация,что ей все равно на игнор.и случайная встреча тоже не возможна.так,что ты не один такой. крепись) я все больше думаю, что нужно забыть ещё, как бы это нелегко было и идти дальше
Нет, забывать я не собираюсь, год забывал, не вышло, я буду пытаться
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну по крайней мере бегая за ними нашу проблему не решить.нужно жить для себя и развиваться.а потом либо сами прибегут, либо найдём других девчонок. либо и то и то сразу.и ещё будем выбирать, кого послать)
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну по крайней мере бегая за ними нашу проблему не решить.нужно жить для себя и развиваться.а потом либо сами прибегут, либо найдём других девчонок. либо и то и то сразу.и ещё будем выбирать, кого послать)
Я пришёл сюда за помощью вернуть бывшую, а не за психологической поддержкой, я год прождал и выбирать, как ты говоришь, мне не приходилось, хотя я не сидел и не плакался дома, а отвлекался
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ладно.хотел просто поддержать. хотя самому совсем не очень
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто я хотел сказать что ей все равно на мой игнор, боюсь что даже через месяц она не выйдет на контакт
Игнор в первую очередь для тебя нужен. Чтобы нормально развиваться, тебе надо перестать о ней думать, иначе откаты будут отбрасывать тебя назад. Игнор, когда ты тупо сидишь и молчишь и ей не отвечаешь - бесполезен. Просто когда она выйдет на контакт и ты попробуешь вновь построить отношения, она увидит что ты ни хуя не изменился и сольёт тебя. То что ты боишься, что она не выйдет на контакт - это хуйня. Я так же думал про свою, уж кто-кто а она никогда. Через 3 месяца я понял, что ошибался. Ну а если не выйдет, выйдешь сам, способов много.
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор в первую очередь для тебя нужен. Чтобы нормально развиваться, тебе надо перестать о ней думать, иначе откаты будут отбрасывать тебя назад. Игнор, когда ты тупо сидишь и молчишь и ей не отвечаешь - бесполезен. Просто когда она выйдет на контакт и ты попробуешь вновь построить отношения, она увидит что ты ни хуя не изменился и сольёт тебя. То что ты боишься, что она не выйдет на контакт - это хуйня. Я так же думал про свою, уж кто-кто а она никогда. Через 3 месяца я понял, что ошибался. Ну а если не выйдет, выйдешь сам, способов много.
Сколько должно пройти? Если по книге, то минимум 4 недели
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у всех по разному, у меня 3 месяца, у Антония - 9 мес. Не парься на счёт срока, придёт твоё время - узнаешь
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в идеале тебе за это время нужно стать другим, я вот считаю, что мне немного не хватило времени, ещё бы месяц, из-за этого сейчас есть определённые проблемы
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у всех по разному, у меня 3 месяца, у Антония - 9 мес. Не парься на счёт срока, придёт твоё время - узнаешь
Она же может сама вообще на контакт выйти, а пока я жду ещё год, вообще замуж выйдет
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда почувствуешь, что ты готов показать себя нового, тогда сам выйдешь на контакт
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда почувствуешь, что ты готов показать себя нового, тогда сам выйдешь на контакт
Да я уже чувствую, но понимаю она этого, а это , как шаблон,поэтому пока выходить на контакт не буду. Она и сама призналась что я изменился. Но она так неожиданно попросила больше не писать ей[DOUBLEPOST=1418917672][/DOUBLEPOST]
Да я уже чувствую, но понимаю она этого, а это , как шаблон,поэтому пока выходить на контакт не буду. Она и сама призналась что я изменился. Но она так неожиданно попросила больше не писать ей
Она
Да я уже чувствую, но понимаю она этого, а это , как шаблон,поэтому пока выходить на контакт не буду. Она и сама призналась что я изменился. Но она так неожиданно попросила больше не писать ей
[DOUBLEPOST=1418917754][/DOUBLEPOST]Тел тупит. Она ждёт этого. не написал
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такое ощущение что ты пришел сюда сопли жевать... Сдесь такие не в почете ( жующие сопли ). Как тебе правильно заметили игнор нужен во многом тебе. Чтобы измениться и перестать быть ноющей тряпкой, а стать мужиком. А также ей, чтобы она забыла тебя как ноющую тряпку и увидела в тебе мужика. У тебя был хороший шанс это показать, но так как ты за год ничего не сделал, ты этот шанс упустил. В первую очередь тебе нужно работать над собой, как я писал выше. Ты опять же тут строчишь, а дел и толку - 0. Страница исписанна - сути вообще 0, смысла также ноль. Если ты ждешь волшебные пилюли, которые можно выпить и из бабы превратиться в мужика, тебе к Мише. Но по-моему в этом месяце он все уже раздал...
Заканчивай флудить, задавай конкретные вопросы если нужно, иначе просто не трать мое время - так как просто так, в никуда, писать мне нафиг не нужно.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот так прошел почти год
Ты дрочил и держался за прошлое, а твоя любовь уже прошла этот этап.
Потом ты появился, она уже всё забыла старое, думала ты изменился, стал лучше, а ты ей каждый раз показывал, что ты такой же пёс(цветы, люблю)
внимания от парней ей предостаточно, боюсь что кого нибудь найдет и меня совсем забудет.
Так и будет. Зачем ей ты, который год ничего не делал в плане развития общения с девушками? Он просто выберет получше. А прошлое, это прошлое.
Что тебе ещё сказать? Дрочи и ной дальше, нам больше девок достанется.
Или начинай напрягать свою жопу и следовать книге.
 

DUSHA

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она сказала что ты изменился,а ты хоть сам в себе видишь перемены?
 

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты дрочил и держался за прошлое, а твоя любовь уже прошла этот этап.
Потом ты появился, она уже всё забыла старое, думала ты изменился, стал лучше, а ты ей каждый раз показывал, что ты такой же пёс(цветы, люблю)

Так и будет. Зачем ей ты, который год ничего не делал в плане развития общения с девушками? Он просто выберет получше. А прошлое, это прошлое.
Что тебе ещё сказать? Дрочи и ной дальше, нам больше девок достанется.
Или начинай напрягать свою жопу и следовать книге.
она сказала что я изменился. да, я вижу. я не сидел, как вы выразились, за этот год много чего поменялось в моей жизни не только по отношению к девушкам, а вцелом
 

DUSHA

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она сказала что я изменился. да, я вижу. я не сидел, как вы выразились, за этот год много чего поменялось в моей жизни не только по отношению к девушкам, а вцелом
а ты сам в себе видишь перемены?ты хоть что нибудь поменял в своей жизни.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сказала что я изменился. да, я вижу. я не сидел, как вы выразились, за этот год много чего поменялось в моей жизни не только по отношению к девушкам, а вцелом
Пиши по принципу:
было - сейчас
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она сказала что я изменился. да, я вижу. я не сидел, как вы выразились, за этот год много чего поменялось в моей жизни не только по отношению к девушкам, а вцелом
Где изменился? Яйца твои она не увидела. Может шмотки новые, мышцы накачал, но самое главное это яйца. Короче что-то не могу до тебя достучаться). Продолжай флудить, ныть и ничего не делать. Успехов))
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да Антоний прав развивай волевые качества ,станеш мужиком и баба будет с тобой
 

DUSHA

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
найди другую и не еби всем здесь мозги,,,раз не хочешь меняться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
найди другую и не еби всем здесь мозги,,,раз не хочешь меняться
Так ребят, тут даже новая не поможет..
Парень как был тряпкой, так и остался, а самое печальное, он сам меняться не хочет. Ему нравится такое состояние, и чтобы его все жалели, сопельки вытерали.
Поэтому даже новая девушка как только осознает, что он нытик, она уйдет. И история опять повторится.

Измени свое мышление. Это отправная точка в саморазвитии.
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр1133

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где изменился? Яйца твои она не увидела. Может шмотки новые, мышцы накачал, но самое главное это яйца. Короче что-то не могу до тебя достучаться). Продолжай флудить, ныть и ничего не делать. Успехов))
Так ребят, тут даже новая не поможет..
Парень как был тряпкой, так и остался, а самое печальное, он сам меняться не хочет. Ему нравится такое состояние, и чтобы его все жалели, сопельки вытерали.
Поэтому даже новая девушка как только осознает, что он нытик, она уйдет. И история опять повторится.

Измени свое мышление. Это отправная точка в саморазвитии.[/quot
да че вы все взъелись на меня??? где я сопли то распускал? я смотрел другие темы, там много встречается фраз типа "ой не могу мне так плохо без нее, чуть не позвонил" но тем не менее, там дают советы, я не называют соплежуем, где я ною? я зарегестрировался здесь по совету, что мне здесб помогут, а не будут грубить. в чем дело?
 
Сверху