Как вернуть себе жизнь и девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть себе жизнь и девушку

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плохо, никогда не писал на форумах, простите если туплю. Но чувствую что плющит, хочется умереть. Чуть даже не наглупил, но одумался я наверное идиот. После слов давай расстанемся мы с тобой разные люди и давай останемся друзьями (более 3 лет встречались). Что творил это жесть, вроде отпустило но не надолго отпускает. А еще самое плохое что работаем на одном предприятии. Начал с того я новичок в этих отношениях хотя и возраст уже жесть, погуглил пробывал разные книги читать и остановился на Романе Винилове, читаю вникаю каким же был нубом. Начал с тактики игнора, но блин работа то на одном предприятии. Держусь меньше недели, два раза здоровался с ней сам (идиот?). Заметила что я игнорю - привела своего друга, высматривал мои действия - потом он ушел. На следующий день я пришел по работе, она мне принеси одну фигню. Потом звонила - я игнор звонку. Спросила про ту фигню - я сказал не нашел, она ищи сказала я ускорился и забил. Что бы отходить в новую жизнь и возврату отношений - занялся зарядкой с утра, качаться начал, сменил стиль начал пользоваться парфюмом. Начал следить за собой более серьезно. Нормальных отношений никогда не было, поэтому туп и глуп в них. Помогите вернуться к жизни и или дайте совет пацаны. ! раз предлагала ранее расстаться - я переубедил. В этот раз я спросил за что, все это. Потом поблагодарил, проводил не до конца до дома и пожелал удачи. Сказала все перегорело ко мне. Но не верится все это либо у меня до сих пор розовые очки. Держусь, поставил цели пред собой через себя, свою лень я иду к ним. С родителями толком ни она ни я не знакомился. Все время она спрашивала что у нас дальше, когда женишься или женишься ли вообще. Дайте совет не до конца понимаю алгоритмы действий из книги. Но как основной момент если не туплю - игнор, и менять себя внутренне и внешне - становиться мужиком, а не куском г. Простите на эмоциях. Боже наверное я написал полный бред, какой то винегрет в голове. Родственники и знакомая говорят забей и живи дальше кругом много разных хороших девушек, а я наверное сферический дурачок верю в любовь, блин но не верится что просто все взять и бросить. Из друзей в вк выкинула. Сидит ее друг в вк и тролит посты про отношения какой я идиот или мне кажется. Что мне на своей странице вк сделать с ее информацией и картинками которыми она мне приклепляла. Не захожу в вк с основы. Простите за бред, помогите добрым советом.[DOUBLEPOST=1418842805][/DOUBLEPOST]Сам по натуре домосед. Друзей толком нет, работа средняя. Как рассказал все что произошло в последнее время своей лучшей Подруге сказала чтобы я не увлекался пикапом и психологией ато стану придурком и сволочью)))) Еще она написала что я сильно уступчивый по жизни. И мои слова в смс напоминают обкуренного человека. Советует взять себя в руки и не психовать как мальчик у которого забрали машинку. И еще решил меняться меняйся не только внешне. В конце посоветовала менять мне жизнь и через год-два на все со стороны посмотреть. Бывшей все время эмоции надо были, мысли только про шмотки у нее в последнее время только были. В последнее время ей много подарков дарил. Увлекался компьютерными играми, удалил сегодня их все к чертям собачьим после того сколько посчитал на них вбухал денег и времени. Мог бы тачку новую купить, про которую она мне все время намекала. До девушек всегда как то было пофиг, все учеба, учеба, компьютерные игры. Самое мерзкое так и не научился управлять деньгами - вечно заканчивались. А девушка вечно - ты должен зарабатывать много больше, тк она не сможет больше зарабатывать. А самое фейспалмьное сейчас осознаю это то что плюшевого зайца она мне подарила первая, а в конце я ее задаривал разными подарками и деньгами. И призналась в любви тоже она первая - заплакала потом мы с ней месяц не общались - я первый на примерение пошел и опять тот друг ее детсва что в последний раз тролил меня в вк я его вспомнил. Секса полноценного так и не добился за это все время, все отмазки типо только после свадьбы. Гг боже какой я лох и ничтожество вырисовываюсь при анализировании всего этого. А самое последнее что она мне написала - ты парень тебе проще найти себе девушку, приведи потом ее ко мне я скажу тебе что это за человек. Абсолютно не готовый к ответственности парень, даже не мужик а какое то убожество. Как выйти из всего этого злополучного круга, сам запутался. Но начал с того что хотябы написал на бумаге все цели ближайшие и прикрепил их к стенке. Первый шаг вроде сделал.[DOUBLEPOST=1418842970][/DOUBLEPOST]Не знаю какая то боязнь перемен, боязнь не понравится людям, не угодить им. Хорошо выполнять работу начальников, даже если они трудные. Стал лицемерным и пофигистичным к проблемам людей.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работаю на нескольких работах, для нашей местности вроде норм. Хотя мужики и больше в москве на порядок зарабатывают. Ушел дальше читать книгу, как все таки в ней все про меня написано, в плане того что практически все минусы свои там нашел. А плюсов то и вроде как и нет. Сам то вроде внешне не урод. Зачем живу, а еще и как то девушка была. Была... Лох по жизни это призвание.[DOUBLEPOST=1418843496][/DOUBLEPOST]Номинант премии придурок года.
 

DUSHA

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аватар поставь, и сколько тебе и ей?
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 28 ей 24. Установлено.
 

DUSHA

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в первую очередь возьми себя в руки,не будь тряпкой,будь мужиком.Читай книгу,отвлекись не думай о ней,а фотки и что там она тебе выкладывала все удали-они тебе на хрен не сдались,[DOUBLEPOST=1418925325][/DOUBLEPOST]и желательно с телефона удали фото,с компа ее фото-они тебя отвлекают.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таким способом пробую каждый день: зарядка, качалка, бритая рожа)))) Проблема что работаем в одной организации, пересечение происходит, я стараюсь сдрапать и не попадаться ей на глаза. Блин а правильно ли я делаю что здороваюсь с ней первый? И стоит ли вообще это делать? Игнорю как могу. Не звоню. Прошел 8 день как она мне сказала надо расстаться. Прочитал 1 раз книгу Романа как вернуть девушку, но многого не догоняю до сих пор. Читать по-ходу придется до посинения как мантру хали гали кришна. Сегодня пробовал знакомиться с другими девушками, стал замечать после чтения книги как другие девушки стали стрелять на меня, но боязнь подхода мать ее. Только раз подошел, попросил себя сфоткать.
 
Последнее редактирование:

DUSHA

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнорь ее и при встрече лицо и поведение должно быть такое,что у тебя жизнь лучше всех!пробуй знакомиться в соц сетях для начала!в живую пока что для тебя сложно!сходи в бар,клуб,короче попробуй развлечься.[DOUBLEPOST=1418926413][/DOUBLEPOST]обратись к роману винилову он тебе скинет ссылки на разную литературу,как знакомиться с девушками и т.п.
 
Последнее редактирование:

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дык нужно с ней здороваться на работе или на улице когда встречаемся нос в нос или нет этого в книге не нашел. И как смотреть ли ей в глаза или все время в бок или потолок? Само собой на ее просьбы - занят, некогда, у меня другие планы?
 

DUSHA

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дык нужно с ней здороваться или нет этого в книге не нашел. Само собой на ее просьбы - занят, некогда, у меня другие планы?
если она первая, то можешь,итак что бы как бы паралельно тебе на нее
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да проблема не нова был тут мужик один три года сидел ща компом и не работал,а потом пишет почему она ушла,так к чему это я ах да самобичевание это хорошо но настройся на то что я мужик я крут меня все хотят и становись таким больше общения
PS книгу Романа читай не один раз,
У меня с женой ребенок и во время игнора сам понимаешь я же не мог не видеться с ребенком те полного игнора не получалось но старался бывать у дочки когда она была на работе а при встрече говорил холодно и коротко по делу "намек понял"
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело просто от того что у девушек чтение вербалики лица и поведения то лучше чем у нас, как то надо стать каменной гаргулей. И сама ситуация убивает как просто приходится по работе к ней иногда заходить и что то просить ппц. И не здороваться или здороваться просто "пофигистичный привет" Представлять буду что передо мной фредди крюгер.
 

DUSHA

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с
Тяжело просто от того что у девушек чтение вербалики лица и поведения то лучше чем у нас, как то надо стать каменной гаргулей. Представлять буду что передо мной фредди крюгер по-ходу))
старание и терпение и все получиться
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тяжело просто от того что у девушек чтение вербалики лица и поведения то лучше чем у нас, как то надо стать каменной гаргулей. И сама ситуация убивает как просто приходится по работе к ней иногда заходить и что то просить ппц. И не здороваться или здороваться просто "пофигистичный привет" Представлять буду что передо мной фредди крюгер.
Лучше если она первая поздараваеться а так привет и все покажи что она тебе не интересна и давай провокации в сот сети[DOUBLEPOST=1418929593][/DOUBLEPOST]Крепись все мы в одном котле варимся:)
Просто забей болт и живи для себя я вот пока игнорил много знакомств завел с девочкам и продолжаю общаться,жена ревнует но это ее проблема:)
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки из клубов, с девушками, статусы тролинговые? Просто я не особый сидетель в этих соцсетях. Спасибо пацаны, по чутка отлегает. Офигеть этож как меня долбило то как по психике, по ходу девушки это наркотик и еще какой.
 

DUSHA

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь придеться вести активную жизнь соц.сетях
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фотки из клубов, с девушками, статусы тролинговые? Просто я не особый сидетель в этих соцсетях. Спасибо пацаны, по чутка отлегает. Офигеть этож как меня долбило то как по психике, по ходу девушки это наркотик и еще какой.
По поводу статусов можно но только не сопливые,да фото знакомства и почитай литературу
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пришел на работу, заигнорил ее. По работе начальство говорит сходи помоги ее отделу, настрой программу. Забиваю, пускай парятся. Если что директор попросит может быть в понедельник и зайду в их отдел. Прочитал книгу кирпичи)) Начал больше обращать внимания на трудности родных. Начал думать про то стоит ли сходить в танцевальный бар, у нас один один нормальный в городе. Подумываю теперь сгонять в столицу - посетить всякие клубы на зимние выходные пофоткаться. Меня гложет 1 момент после расставания прошло 8 дней стоит ли задавать те 3 вопроса из книги Романа (1 глава разбор и анализ причин)? Как стоит вести себя на работе, делать все как обычно кроме ее отдела и ее пожеланий?
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Растешь читай больше,чем больше будешь знатьзнать тем меньше будешь думать как поступить в той или иной сетуации
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин опять ломать начало как от дури. По-ходу опять в качалку идти надо. Правильно я ли сделал что не спросил у девушки три вопроса из книги Романа Винилова (если передумаем что будет, каким представляешь будущего парня, какие у тебя приоритеты и цели)? Просто уже 9 дней прошло как она сказала давай расстанемся. Неужели только меня так морально ломает что пипец? Что еще есть от ломания кроме спорта?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин опять ломать начало как от дури. По-ходу опять в качалку идти надо. Правильно я ли сделал что не спросил у девушки три вопроса из книги Романа Винилова (если передумаем что будет, каким представляешь будущего парня, какие у тебя приоритеты и цели)? Просто уже 9 дней прошло как она сказала давай расстанемся. Неужели только меня так морально ломает что пипец? Что еще есть от ломания кроме спорта?
Если у тебя стадия игнора какие нахрен три вопроса забудь о них[DOUBLEPOST=1418990852][/DOUBLEPOST]Новые знакомства с девочкам нужны от ломки,развлечения
 

DUSHA

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин опять ломать начало как от дури. По-ходу опять в качалку идти надо. Правильно я ли сделал что не спросил у девушки три вопроса из книги Романа Винилова (если передумаем что будет, каким представляешь будущего парня, какие у тебя приоритеты и цели)? Просто уже 9 дней прошло как она сказала давай расстанемся. Неужели только меня так морально ломает что пипец? Что еще есть от ломания кроме спорта?
походы по клубам иновые знакомства
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что друга встретил он в возрасте за 60. Я ему ничего про то что она мне сказала давай расстанемся не говорил. Он попросил ее мне позвонить так как телефон забыл - дело ко мне было, он качалкой заведует. Она не дала ему со своего телефона мне позвонить. Он спросил поругались? Она молчанку включила. В конце он добавил как поругались так и помиритесь. Потом он нашел свою трубку и мне позвонил по поводу времени в качалке. После качалки я шел бодрячком всем по пути пожелал до свидания и даже бабе которая с ней работает, а около ее открытой двери шел морда клином - спина ровная и походкой как в книге кирпичи. У той бабы какое то офигевшее лицо было)))
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похрже стал миняться вот женщина заметила и офигела ведь ты раньше так не делал
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпустило, перечитал 5 раз - получил 102 шага к самосовершенствованию и улучшению своей жизни. Блин офигеть какое то просвятление осинило. Спс Роман за статью. Что можно почитать про изменение своей инфы в вконтакте, как правильно троллить и какие фотки ставить? Ага убрать самобичивание, боязнь к новым знакомствам и страха остаться одному. И умение радоваться каждому прожитому дню и не искать волшебные таблетки. А главное быть самим собой, БЫТЬ МУЖИКОМ, А НЕ ТРЯПКОЙ!!!!!! Это Я должен бабой руководить а не она мной.[DOUBLEPOST=1419018982][/DOUBLEPOST]Зашел в одноклассники - удалилась из друзей, скорее всего из вк тоже удалилась. Но я знатно протроллил - сменил фотку и позитивные статусы мутить начал в одноклассниках.
 
Последнее редактирование:

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дибил я вот какого лешего залез к ней на страницу в вк. Ломануло опять, сделал 50 подыманий гирь отошло.
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не один такой) тоже залез. смотрю в друзьях мужик появился. не знаю кто такой, но надумывая делаю себе хуже
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин как же бабы манипулируют нашей психикой, особенно те которые дали тебе первый секс :-(
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вспомнил свой косяк за 3, 5 года так толком с ее и моими родаками знакомство не произошло. В последнее время я помогал ей искать работу, один раз нашел -она согласилась а потом отказалась так как мама ее дала совет. Второй раз она как бы сама ее нашла, и я всегда ждал ее после работы и шел с ней домой, потом она мне в смс и звонках и встречах постоянно начала вместо тебя люблю говорить я тебя тоже и разрешала целовать в щеку. Потом я уехал на мероприятие и учебу в другой город и после приезда она мне сказала когда я к ней пришел я ей подарил брелок символ года она зачем денбги тратил и сказала нам надо поговорить и давай растанемся. У меня все перегорело к тебе. Я сказал за что все это она успокойся ты парень найдешь себе другую. Я сказал давай поженимся а она не надо делать мне одолжение. Предложила дод, но не совсем как обычный дод. Я поразмышлял
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросил ее когда ты это решила все она сказала перед тем как ты собрался ехать на учебу в другой город но не стала меня растраивать так как не последняя сволочь. Потом я начал насталгировать об прошедшем она не будь заходящимся. Я ее провадил домой сначала мы шли втроем ее колега была между нами потом колега ушла и мы шли рядом. потом я ее допровел почти до дома поблагодорил за все и пожелал удачи. Потом начался игнор. Знаете за все время она раза 4 предлогала расстаться. Блин за что мне это все. В вк не заходил после этого, оттуда меня она удалила и из одноклассников тоже только вчера, я там фотку сменил и лайкать фотки других баб начал. Вот таки дела. Читаю дальше книгу романа винилова.
 

Иван1985

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше она получала мало, я на порядок больше. А теперь в 2 раза моя зарплата больше ее и она еще калымит постоянно. Приодевалась классно и начала пить таблетки от поъхудения . А я как чмо небритое ходил и в пофиг каком шмотье. Бля да ка же все это наладить назад, сколько времени то понадобиться. Я же овощь в отношениях и понимании женщин. Она моя 1была норм девушка и я ей сказал чуть не обосравшись что никто лучше не понимает меня как ты и поцеловал 3 года назад до ётого год мы просто под ручку ходили и я стеснялся как дурак знакомвх когда с ней шел и ускорял свой шаг, даже за руки и то не сразу стали братьсч когда шли.
 
Сверху