Окончательно запутался (вернуть бывшую) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Окончательно запутался (вернуть бывшую)

Звонить самому переодически?


  • Всего проголосовало
    6

Trainboss

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация такая, по стараюсь по короче и конкретней!

Была подруга которая встречалась с моим другом (сейчас понятно с другом не общаемся). После того как стала жить у него в соседнем от меня районе в 20мини езды, стала после учебы гулять со мной, сама звонила и приезжала с предлогом пока ее парень не прийдет с работы типа ей одной скучно, часто гуляли в двоем. В один из дней мы весело провели время в парке, переместившись с одного места на другое где нет сквозняка, она меня обняла и стала говорить какой я хороший и какой ее парень плохой, далее она предложила поехать ко мне домой где мы просто легли в обнимку и смотрели фильм (сказала ложись, типа сидеть устала) лежали обнимались и дело дошло до заигрывания носами и поцелуями взасос, но пришло время и пришлось ее отпускать домо к ее на тот момент парню. На следующее утро она предложила пойти гулять как ни в чем не бывало но уже всем вместе и я конечно был против, сказав что нам хорошо в двоем было, просил придумать повод чтоб она одна вышла гулять... И тут вдруг она решила все рассказать своему парню что у нас было тем вечером, простые заигрывания. Решили все встретится и весь вопрос решили без драк по дружески. Через некоторое время он ее избил при мне за что получил по Роже от меня, после этого мы с ней на следующий день встретились после учебы и поехали к ее маме домой (я подарил ей в тот день мягкую игрушку которой она была рада до слез), еще через 2 дня мы перевезли вещи. Все эти дни что я ездил к ней мы часто обнимались и целовались, я пригласил ее в ресторан (показать другую жизнь) где и сделали памятное фото (сказала что ее маме очень понравилась фотка), позже в один из дней она предложила мне встречаться (я думал тянуть время еще недельку) я согласился и на следующий день приехал с подарком и сделал свое предложение! Так про встречались мы (официально) неделю, хотя в общей сложности недели 2 точно есть. В оди из выходных дней мы поехали на проулку на лошадях, ей безумно понравилось(любит лошадей) а вечером поехали в ночной бар где правда просидели до ночи и поехали ко мне ( она предупредила что только без секса) я согласился, когда легли спать дома у меня я просто обнял на что она заявила что ей не нравится когда ее обнимают ( я не поверил и отвернулся). Утром я пошел в магазин за продуктами (уходя заметил что у не настроение не очень) сказала что не выспалась. Вернувшись домой из магазина (минут20 ходил) увидел прийдя домой что ей звонит бывший и она ответила, я пошел на кухню и вернувшись увидел ее в слезах и спросив что случилось узнал суть, я не люблю тебя и хочу вернутся к бывшему... В этот последний день я проводил ее до метро (она отказалась чтобы я ее проводил до дома) и сказала что позвонит как выйдет из метро и сядет в автобус. Но прошло время и я сам стал звонить, она скидывала, говорила что в магазине и ей не удобно говорить... В результате я дозвонился через некоторое время и услышал от нее "забудь меня и тд..." Еще некоторое время мы общались через ВК пока она не удалила психанув, потом восстановила и стала рассказывать что ищет парня какой ей нужен и после этого через 1-2 дня сказала что нашла ( просила помочь ей как друг в поиске) я был в шоке и сказал что это все ерунда находить через интернет... На что я выложил фотку с подругой (типа показать что взял и нашел другую) Она окончательно меня удалила ( нашел другую, а мне мозги выносил любовью). Ни я ни она 3 недели не выходили на связь ( я вычислил с кем она встречается, судя по статусу и ссылке). В пятницу (спустя 3 недели) скинул смску "привет, какие планы на выходные" я хотел проверить реакцию, она мне перезвонила минут через 20 радостная (наверное от моей смс) спросила как у меня дела и что я предлагаю на выходные ( я предложил погулять по центру моего города) на что она сказала чтобы я сам приехал к ней (в соседний город час езды), спросив что будем делать она ответила: гулять, бухать. Я спросил по чему бухать, она сказала что все хуево и вообще все говно...., я согласился созвониться на следующий день но сам звонить не стал (решил проверить позвонит сама или нет) она позвонила сама и спросила все ли в силе чтобы я приехал к ней, я ответи ДА если она хочет меня видеть. Приехав вечером к ней она не стала меня встречать и сказала куда подойти где будут ее друзья (сама она типа пошла за другом), через некоторое время она пришла с другом (увидев меня сама обняла и поцеловала в щеку) спросила как у меня дела, я ответил что все хорошо! С этим другом она некоторое время пока он не ушел открыто флиртовала, сидела у него на коленях но не целовалась. Я делал вид что мне всеравно и общался со всеми ее друзьями стараясь не уделять ей внимания. Друг ее ушел, она стала тянутся ко мне наклонилась на плечи, положила мне голову, дальше она с подругами (когда все парни ушли) стала обсуждать и сравнивать бывших со мной, причем в мой адрес довольно много позитивного от нее и от подруг было. Потом мы вместе с ней сходили в магазин за выпивкой и посидели в компании еще некоторое время, она часто держала меня за пальцы на руках пока обсуждала с подругами парней и меня, потом она сказала что не пойдет домой и останется у друга (проверенный источник сказал что это реально друг а не парень), доведя ее до подъезда она условно извинилась сказав что много плохого писала в мой адрес тогда, я сказал прощаю, она торопилась зайти в подъезд ( я сказал что не все решили), сказала что в другой раз поговорим, мы поцеловались в щеку и я поехал дрмой в свой город. На следующий день она позвонила в после обеденное время, спросила как я доехал, чем занимаюсь, о чем хотел поговорит еще ( я сказ что не телефонный разговор), я сказал что я в магазине.. А что голос грубый? Я-в очереди устал стоять... Она- понятно. В общем по говорили обо всякой ерунде, сказала что домой боится идти но идет, спросила какие у меня планы на выходные, я сказал что возможно свободен, на чем мы и закончили разговор. После прошел 1 день (понедельник) она мне не звонила и в ВК не восстановила (видно что была в сети). Подскажите как ее вернуть, как быть в такой ситуации? P. S она младше меня на 6 лет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет) Вмсыле вернуть? У вас даже секса не было на сколько я понял...Отношений не было вот и все.. Тут если только добиваться, но возвращать нечего ... И некого...
 

Trainboss

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения только начинались, секса не было, но все же мы ведь встречались. Просто хочу начать встречаться с ней заново, наконец вытащить из этих компаний пьяных.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отношения только начинались, секса не было, но все же мы ведь встречались. Просто хочу начать встречаться с ней заново, наконец вытащить из этих компаний пьяных.
По факту отнощений не было, 18 летняя девочка нашла с кем пару недель потусить, что ты под отношениями понимаешь?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отношения начинаются после секса.
она тебя сливает в ДОД.
 

Trainboss

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тунеядец: Надо было взять и трахнуть в наглую как бы она не отпиралась?
Т.е проще взять инициативу в свои руки, позвонить самому, предложить встретиться и все решить?
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тунеядец: Надо было взять и трахнуть в наглую как бы она не отпиралась?
да, нужно было дома прожать ее когда вы обнимались и целовались. она утром и проснулась злая потому что ты ее не трахнул.

.е проще взять инициативу в свои руки, позвонить самому, предложить встретиться и все решить?
нет. сейчас пропасть. стать круче. засветиться с другими девочками.
купить книгу Романа и вызубрить ее.
шонеясно писать сюда.
 

Trainboss

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ссылку на книгу?[DOUBLEPOST=1418719911][/DOUBLEPOST]Еще 1 нюанс: говорит что я ей симпатичен, но при этом говорит что не любит меня. Если она в последнюю и единственную ночь сказала что "только без секса" нужно было все равно взять и прижать?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прожать и прижать разные понятия) Читай литературу по соблазнению!))[DOUBLEPOST=1418720108][/DOUBLEPOST]Нужно было ее соблазнить, ты затупил, предоставил ей контроль, что парень делать не должен, поэтому перестал в ее глазах быть мужиком и попал в список друзей.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения только начинались, секса не было, но все же мы ведь встречались. Просто хочу начать встречаться с ней заново, наконец вытащить из этих компаний пьяных.
Возвращать просто не кого, тебе девочку надо соблазнить, трахнуть, а потом строить отношения.
Сейчас лови тишину, изучай книгу Романа Винилова . Там 4 книги, также много информации по соблазнению.
 

Trainboss

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть небольшие новости!
За несколько дней до нового года она позвонила и предложила встретиться чтобы передать мне подарок, так же уже на протяжении некоторого времени стала ставить лайки под новыми фото.
 

Trainboss

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть небольшие новости!
За несколько дней до нового года она позвонила и предложила встретиться чтобы передать мне подарок, так же уже на протяжении некоторого времени стала ставить лайки под новыми фото.
(забыл уточнить, примерно через 2 месяца после расставания мы с ней встретились и прогулялись в компании, я не проявлял особого интереса к ней... Повод для разговора со мной она нашла по поводу того что подстригся (мол зачем ты состриг челку и вообще коротко подстригся). Во время разговора она сама ложила голову на плечи и держала за ладони во время разговора. После этого еще месяц я не выходил сам на связь)

Сегодня вечером позвонила и сказала что приедет ко мне (вроде как пьяная) и звонок на этом прервался. Я перезвонил и получил ответ от ее друга что она ушла в туалет, перезвонил минут через 20 и опять получил ответ от ее друга что она уже спит. Друг ее объяснил что она пьяная и никуда не поедет, что она рухнула спать. Вот думаю завтра днем звонить и разбираться что за бред или оставить все как есть?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(забыл уточнить, примерно через 2 месяца после расставания мы с ней встретились и прогулялись в компании, я не проявлял особого интереса к ней... Повод для разговора со мной она нашла по поводу того что подстригся (мол зачем ты состриг челку и вообще коротко подстригся). Во время разговора она сама ложила голову на плечи и держала за ладони во время разговора. После этого еще месяц я не выходил сам на связь)

Сегодня вечером позвонила и сказала что приедет ко мне (вроде как пьяная) и звонок на этом прервался. Я перезвонил и получил ответ от ее друга что она ушла в туалет, перезвонил минут через 20 и опять получил ответ от ее друга что она уже спит. Друг ее объяснил что она пьяная и никуда не поедет, что она рухнула спать. Вот думаю завтра днем звонить и разбираться что за бред или оставить все как есть?

Никаких разборок. Сам бы приехал и забрал. Трахай её срочно! Она твоя! И не допускай ошибок в отношениях, которые многие допустили здесь.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я согласился, когда легли спать дома у меня я просто обнял на что она заявила что ей не нравится когда ее обнимают ( я не поверил и отвернулся)
Ты старше и ты не взял её. Тебе надо было трахнуть её.
Не резко, а аккуратно, потихоньку, начиная с ласк. Будет что-то говорить ты соглашаешься с ней, но продолжаешь. Ты получил первый отказ и принял поражение, а если бы 2-3 захода сделал, то дело бы пошло дальше.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг ее объяснил что она пьяная и никуда не поедет, что она рухнула спать. Вот думаю завтра днем звонить и разбираться что за бред или оставить все как есть?
Позвонил? Разобрался?
 

Trainboss

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонил, спросил... сказала что просто шарики по пьяне заскочили. Больше не звонил, вот и не знаю, ехать к ней или вытаскивать на нейтральную территорию?
Пиздит она про шарики. Напилась и позвонила тому, о ком думает. Вытаскивай на нейтральную, эту аккуратненько надо.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз, автор, повторяю тебе. Ты ее идеализируешь и любишь пиздец как, потому что хочешь выебать. Она не дала и кинула тебя, теперь ты бегаешь из-за этого. Включай голову и развивайся.
 
Сверху