Не знаю что делать, помогите сохранить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю что делать, помогите сохранить отношения

dart maul

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго дня. У меня серьёзная проблема. Не знаю сможет ли кто-нибудь мне помочь советом, очень на это надеюсь.
Кратко опишу. Мне 32, жене 31. Вместе 6 лет. Всё за это время было, и радости и горести, но всё когда-нибудь заканчивается. Так же закончились наши отношения. Просто ушли чувства, стала мне безразлична, да и я не вызывал у неё особых чувств. Жили уже по привычке. На дне рождения друга познакомился с очаровательной девушкой (жена уезжала к родителям в это время). Между нами сразу как то проскочила искра, стали общаться, сначала в ВК, потом по телефону, потом стали в тайне встречаться. Через несколько месяцев мы крупно поругались с женой. Я забыл закрыть страничку в ВК и она прочитала часть переписки нашей. Я ушёл от неё. Стал снимать квартиру и жил с новой подругой. Месяца 2 от жены не было ничего слышно( от общих знакомых узнал, что она очень переживает и прямо таки ненавидит меня). Потом она стала пытаться меня вернуть - звонила, писала, караулила после работы, просила, унижалась, бегала за мной. Меня сначала это забавляло. Я говорил, что же ты раньше не ценила меня? А когда потеряла, так сразу нужен стал.
Здесь надо сказать, что я её очень любил. Всё делал для неё, а она принимала это как должное и с каждым разом её требования росли. А в замен я не получал ничего, кроме упрёков. Это и толкнуло меня на измену. Я получил всю ту ласку и те чувства, которых давно не было......от другой.
Так вот, сначала меня забавляла эта ситуация. Потом стала напрягать. Естественно об этом узнала моя девушка. Её это жутко раздражало. Начались ссоры. Она обвиняла меня в том, что я не могу закончить старые отношения, а уже начинаю новые. Я серьёзно поговорил с бывшей женой. Сказал, что никогда к ней не вернусь и что все её попытки ни к чему не приведут, а только наоборот озлобляют меня и если она не хочет, чтобы я помнил о наших отношениях только плохое, ей лучше оставить нас в покое. Это возымело эффект, и её попытки прекратились. Моя девушка постепенно успокоилась, но ложка дёгтя осталась и периодически она нет нет, да вспоминала об этом (очень ревнивая была).
В итоге через полгода грянул гром. Как то после работы случайно встретил недалеко от дома бывшую жену на улице (а может не случайно). Остановился, стали разговаривать. И тут минут через 5 появляется моя девушка (вышла из дома в магазин), естественно видит нас. Подходит и с ехидной улыбкой говорит, ну что с возвращением тебя. И уходит. Я естественно бросаюсь за ней, пытаюсь ей объяснить, что случайно встретил и просто разговаривали. Но бесполезно. В тот же день она собрала часть вещей и ушла к родителям. Все мои попытки вернуть её были безуспешными. Я только ещё больше отдалял себя от неё. Я впал в жуткую депрессию. Стал выпивать после работы, сидел пускал слюни и жалел себя.
Где то через неделю звонит бывшая жена и просит помочь. У неё сломался ключ и она не может попасть в квартиру. У меня оставался мой ключ от её квартиры. Я забыл ей отдать, да и она не напоминала. Я пришёл. Действительно ключ сломан и остался в замке. Короче я его выковаривал, открыл дверь своим ключом. Она поблагодарила и пригласила зайти, поболтать. Я на свою голову зашёл. Сидели на кухне, разговаривали. Она рассказывала как ей тяжело было все эти месяцы без меня, что она меня ещё любит, что дура была, что себя так вела и т.д. Предложила поужинать. Я за неделю страданий толком и не ел, не было желания не то что готовить, а вообще на еду смотреть не мог. Только бухал. Я говорю, давай поедим. Она сказала, что знает, что мы расстались с той девушкой, говорит, извини я не хотела, чтобы так вышло, теперь ты наверно меня винишь в этом. Я говорю, нет не виню. Она предложила выпить, за то чтобы у каждого из нас всё в жизни сложилось хорошо, я не отказался. После 3 рюмок, меня немножко отпустило, я расслабился. И тут она подходит ко мне, обнимает нежно и говорит, после того как мы расстались у меня никого не было, я так соскучилась по тебе, по твоим ласкам......в общем я сдался, был секс.
Неделю я жил у неё, но потом понял что чувств нет. Я не хотел обманывать и причинять боль поэтому честно и откровенно поговорил с ней. Она конечно расплакалась, но сказала, что понимает и держать не будет. Я ушёл.
Пить бросил, занялся собой. Переживал конечно по поводу разрыва со своей девушкой, думал как вернуть её. Нашёл этот форум, начал читать темы и доступные материалы, уже собирался заказывать у Романа книгу, как всё решилось само собой. Примерно через месяц после ссоры, она сама позвонила и сказала, что совершила большую глупость, что любит меня и хочет вернуться. Я естественно на седьмом небе от счастья. Уже несколько дней как у нас всё хорошо. Уже строим планы в следующем году пожениться......
И вот тут пришёл пиздец откуда не ждали. Мне пишет бывшая жена - я беременна....Это пиздец, я когда прочитал, у меня перед глазами вся моя дальнейшая жизнь рухнула в бездну....Словами тяжело описать что творится у меня сейчас на душе.
Да, в ту самую неделю, когда я жил у неё, у нас каждую ночь был безумный секс. Она как изголодавшаяся самка трахала меня до утра. Я когда даже если немного выпью,по долгу не кончаю. Она знала это и во время ужина пару рюмок всегда наливала. Видимо хотела удержать меня сексом бешеным, потому что знала что именно такой мне нравится. Но раньше когда жили вместе, такой секс бывал очень редко. А может и специально пыталась забеременеть, чтобы ребёнком меня привязать, поэтому и отпустила меня легко, знала наверно (или надеялась) что залетит. Да, наверно скажете головой надо было думать, а не головкой. Согласен, мудак. Но в тот момент такое состояние было, что не думал о последствиях возможных.
Что делать не знаю. Возвращать к бывшей жене не хочу, чувств нет. Она собралась рожать. Говорит аборт делать не будет. Спрашивает вернусь ли я к ней? Она ещё не знает, что мы опять сошлись. Но я её не люблю, люблю всем сердцем свою девушку. Что делать?? Признаться, что не выдержал, совершил ошибку?? А вдруг не поймёт, не простит?? Страшно....Внутри страшная пустота,внешне конечно не показываю. Уже 3 день как в аду.[DOUBLEPOST=1418674078][/DOUBLEPOST]Да, ещё момент. Не факт, что ребёнок от меня. У меня конечно нет ни каких доказательств. Но тот факт, что мы 6 лет жили практически не предохраняясь и она не беременела, заставляет задуматься. Хотя раньше она говорила, что знает, когда можно не предохраняться, типа только неделя опасна в этом плане. Да и не каждый день у нас раньше секс был, а последнее время вообще дай бог пару раз в месяц.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Триллер!!

Ребенок может быть и не от тебя. Это еще доказать надо.
Ребенока может вообще не быть, это уловка.

По поводу новой девушки, если она действительно любит, то будет всегда с тобой.

Книгу Романа все же купи и прочитай. Знания, кто такие девушки и как ими манипулировать, всегда тебе будут полезны!

Что то конкретное сказать.. надо подумать.
Не совершай пока резких телодвижений.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был у друга подобный случай,тоже шантаж беременностью,он ей и аборт предлагал и то и се,а потом сказал мол зочешь рожай я люблю другую и у нас через месяц свадьба,она ему потом написала что сделала аборт
Как то так было
 

dart maul

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребенока может вообще не быть, это уловка.
Сейчас позвонила жена бывшая, сказала что, только что ходила на узи. Ей подтвердили беременность. Спрашивает, ты рад? Я отвечаю, мол потом поговорим, я сейчас занят.

По поводу новой девушки, если она действительно любит, то будет всегда с тобой.
очень хочется в это верить......но как я об этом ей скажу, х.з.
Был у друга подобный случай,тоже шантаж беременностью,он ей и аборт предлагал и то и се,а потом сказал мол зочешь рожай я люблю другую и у нас через месяц свадьба,она ему потом написала что сделала аборт
Как то так было
вряд ли она аборт будет делать, она всегда говорила, что негативно к этому относится, так что будет рожать точно. Ребёнок скорее всего от меня (я так думаю), потому что знаю её очень хорошо. Она не будет прыгать в постель к первому встречному без чувств.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новости?
 

dart maul

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
новости не утешительные. Показала мне фото узи и распечатку результатов, по срокам примерно то время когда я был у неё, но естественно точно никто не скажет, там погрешность может быть до 2 недель. Я ей сказал, что не вернусь. Она спрашивает, ребёнка я признаю? Я ушёл от ответа, перевёл тему.
Моя ничего не знает, дома я улыбаюсь, но в душе страх. У нас с ней всё хорошо. Понимаю каким ударом для моей это будет, когда она узнает. В голову уже лезут всякие нехорошие мысли, гоню их.
Вот ведь блин, сам себе свинью подложил.
[DOUBLEPOST=1419670645][/DOUBLEPOST]Моя то тоже про ребёнка говорит, пора нам мол. Девочку хочет.
[DOUBLEPOST=1419670925][/DOUBLEPOST]
Ребенок может быть и не от тебя. Это еще доказать надо.
доказать как? делать днк экспертизу. А если покажет, что мой. Это же пиздец будет. В том смысле что буду чувствовать себя самым последним чмом.
Если только негритёнок родится ну или типа того, тогда всё понятно будет. а так....
[DOUBLEPOST=1419671009][/DOUBLEPOST]опять же если признаю, значит надо будет его в паспорт вписывать к себе или не обязательно?
[DOUBLEPOST=1419671060][/DOUBLEPOST]или достаточно только в свидетельстве о рождении указать?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется тебе нужна 3-я.
Из такого дерьма ты обычными нашими советами не выйдешь чистым. Прикинь несколько вариантов развития событий и что ты будешь делать.
люблю всем сердцем свою девушку
Это сейчас ты так говоришь, когда всё хуёво, а тогда ты был не против с женой заняться сексом.

Ты хочешь от новый скрыть ребёнка? Мне кажется не получится, всё равно всплывёт.
 

dart maul

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это сейчас ты так говоришь, когда всё хуёво, а тогда ты был не против с женой заняться сексом.
Да, тогда хреново было, думал расстались навсегда. Моя то очень ревнивая была, говорила никогда не прощу, если будешь кобелиться. Или полностью мой или пошёл нах. Вот и заглушал боль. Думал, может жизнь второй шанс даёт, но потом понял, что не моё это. Не люблю я бывшую. Она мне параллельна. Абсолютно.
Когда моя вернулась, я был очень удивлён. Почитав форум, я понял, что я ни фига не разбираюсь в женской психологии. У меня теплится надежда, что если любит, то поймёт и простит. Ведь вернулась же сама. Надежда мизерная, но есть. Скажу так и так, думал ушла навсегда, дурак был, не думал головой. Понимаю, что сопли это, но пока ничего другого в голову не приходит.
[DOUBLEPOST=1419695788][/DOUBLEPOST]А если моя забеременеет, если ребёнок у нас будет. Это может как то в плюс сыграть? Самое главное, чтобы она поняла, что никто кроме неё мне не нужен и люблю я её всем сердцем
[DOUBLEPOST=1419695868][/DOUBLEPOST]
Ты хочешь от новый скрыть ребёнка? Мне кажется не получится, всё равно всплывёт.
у меня уже мысли были уехать со своей в другой город, подальше отсюда. Но вряд ли захочет уезжать. Не знаю
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда моя вернулась, я был очень удивлён.
Игнор творит чудеса, ахуеть да?)
А если моя забеременеет, если ребёнок у нас будет. Это может как то в плюс сыграть? Самое главное, чтобы она поняла, что никто кроме неё мне не нужен и люблю я её всем сердцем
Ты хочешь, чтобы и новая залетела? Ахаха!
У меня теплится надежда, что если любит, то поймёт и простит.
Поймёт? Что она должна понять? Самому не смешно?

Я бы на твоём месте новой пока ничего не говорил, ибо ты сам пока на нервах.
 

Jenya-Franklin

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вопрос на миллион к людям опытным и морально устойчивым, тем кто склонен к откатам лучше не читайте

смотрите, на примере истории автора. вот его бывшая хочет чтобы он вернулся, а он не хочет этого потому что все прошло, и так вопрос, а почему тогда бывшие девушки должны хотеть чтобы мы к ним возвращались, ведь у них такое же мнение про нас, как у автора о своей жене - "все прошло". извиняюсь что если вдруг не там написал или кого обидел, просто почему то задался этим вопросом
 

dart maul

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты хочешь, чтобы и новая залетела? Ахаха!
не смешно

Поймёт? Что она должна понять? Самому не смешно?
тоже не смешно

Я бы на твоём месте новой пока ничего не говорил, ибо ты сам пока на нервах.
пока и не говорю, духу не хватает
[DOUBLEPOST=1419700376][/DOUBLEPOST]
вопрос на миллион к людям опытным и морально устойчивым, тем кто склонен к откатам лучше не читайте

смотрите, на примере истории автора. вот его бывшая хочет чтобы он вернулся, а он не хочет этого потому что все прошло, и так вопрос, а почему тогда бывшие девушки должны хотеть чтобы мы к ним возвращались, ведь у них такое же мнение про нас, как у автора о своей жене - "все прошло". извиняюсь что если вдруг не там написал или кого обидел, просто почему то задался этим вопросом
наверно потому что психология у нас разная
 
Сверху