Застукал бывшую с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Застукал бывшую с другим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребят проблема такова даже незнаю с чего начать.короче застукал с другим хотя она сказала что дома спит уже.незнаю что и описывать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши подробнее о начале отношений и на данный момент,чем больше информации тем лучше
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят проблема такова даже незнаю с чего начать.короче застукал с другим хотя она сказала что дома спит уже.незнаю что и описывать
Начни сначала, ну и в чем тебе необходима помощь.
 

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
началось все 4 года назад .я сней познакомился провели ночь вместе точнее прогуляли,ну после той ночи все и закрутилось провстречалиль примерно пол года и начались проблемы она уехала учиться и нашла другого.в итоге расстались,после расставания общались иогда даже пересекались и несколько раз переспали,прошло время и пару месецев назад снова встретились и закрутился роман,начали встречаться она изредка стала ночевать у меня,а примерно неделю назад стала врать то у нее голова болит то не высыпаеться она,и тут на днях я ее поймал с другим.а по ее словам она сказала что спать ложиться.а я решил про следить за ней и увидел как она садиться к другому в машину.[DOUBLEPOST=1418653241][/DOUBLEPOST]хочу вернуть и отомстить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочу вернуть и отомстить
Возврат ради мести, зачем?

По причинам, ты не дал ей то, что хочет любая девушка, а это эмоции, будущее, стабильность. В общем мужика она хочет. Вот и ищет тебе замену, так как ты ее не устраиваешь в роли отца ее детей.
 

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и что в моем случае делать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что в моем случае делать?
Определиться, что ты хочешь.

Вернуть, чтобы потом бросить. Ну и зачем тебе это? Ты потратишь свои ресурсы зря!! А самое главное время в пустую.
Трезво сядь и подумай, надо тебе это или нет.
Проще всегда найти новую, ем вернуть бывшую.

На счет шансов, вернуть можно, но надо будет очень сильно по работать над собой. Хотя работать тебе все равно нужно над собой, чтобы в будущем не допустить такой же ситуации.
 

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отомстить не хочу,люблю ее сильно пробовал с другими мутить но все ворачиваеться все к ней.хочу вернуть и быть с ней
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эмоции:)[DOUBLEPOST=1418667380][/DOUBLEPOST]Эмоции:)[DOUBLEPOST=1418667436][/DOUBLEPOST]Хрень а не интернет от билайна
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Главное чтобы сейчас уже трезво начал думать!
Поуспокоиться надо и работать по методике[DOUBLEPOST=1418667779][/DOUBLEPOST]
и что в моем случае делать?
Миха скажет что главное делать то что говорят
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на счет отомстить погоречился.не хочу делать больно
 

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она поздравила с днем рождения и я не удержался и по написал ей выбирай его или меня и она написала что с другим парнем они просто друзья и написала что надо отдохнуть друг от друга,и я согласился что надо отдохнуть,а что делать теперь не знаю...
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она написала что с другим парнем они просто друзья
пиздит. К друзьям не садятся в машину, когда тебе соврали, что домой спать.[DOUBLEPOST=1418688932][/DOUBLEPOST]
написала что надо отдохнуть друг от друга,
как правило, если такое говорят, уже всё понятно, приземлилась на другом аэродроме. Не помню, чтобы после таких фраз, говорили - я подумала, и решила остаться с тобой[DOUBLEPOST=1418689026][/DOUBLEPOST]
а что делать теперь не знаю...
отпустить и начать работать над собой, меняться, чтобы стать таким, от которого девушка не захочет уходить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиздит. К друзьям не садятся в машину, когда тебе соврали, что домой спать.[DOUBLEPOST=1418688932][/DOUBLEPOST]
как правило, если такое говорят, уже всё понятно, приземлилась на другом аэродроме. Не помню, чтобы после таких фраз, говорили - я подумала, и решила остаться с тобой[DOUBLEPOST=1418689026][/DOUBLEPOST]
отпустить и начать работать над собой, меняться, чтобы стать таким, от которого девушка не захочет уходить
Алекс прав! Он на этом уже собаку съел!
Автор, почитай его тему, полезна будет!
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хочешь быть запасным аэродромом,положи на нее болт и вперед за работу над собой а ее в игнор,потом она полюбому напишет типатипа давай вместе будем а ты ей нет пока[DOUBLEPOST=1418704861][/DOUBLEPOST]И прежде чем чего то предпринимать в сторону бывшей лучше тут напиши,парни посоветуют как надо
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зато я столкнулся с этим...
 

Алекссс

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
579
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он на этом уже собаку съел!
Ты на счёт последней моей фразы? а то у меня "друзей" слава богу не было[DOUBLEPOST=1418707134][/DOUBLEPOST]
зато я столкнулся с этим...
сочувствую, я бы не стал возвращать, если бы узнал, что ушла к другому, вернее если бы успела переспать...
 

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
попробую вернуть,сам поменяться прото хоть и не получиться хоть уроком на будущее с другими девушками
 

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а мне еще сложнее воообще не початый край работы
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а мне еще сложнее воообще не початый край работы
Начни сначала, дальше будет легче и проще.
Потом когда снова станешь мужиком, захочешь, вернешь бывшую, нет - пойдешь дальше.
 

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
первый этап как я понял для меня это книжечки почитать а дальше по ним следовать,и к ващим совет прислушиваться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первый этап как я понял для меня это книжечки почитать а дальше по ним следовать,и к ващим совет прислушиваться
Книгу купи (там 4 книги + аудио-файл), не пожалей тыс. С копейками. Многое поймешь!
Сейчас девушку в игнор, не пиши ей, не звони. Сам займись своим развитием.
Иди в качалку, поменяй стиль одежды, прически, займись бизнесом.
 

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книгу купи (там 4 книги + аудио-файл), не пожалей тыс. С копейками. Многое поймешь!
Сейчас девушку в игнор, не пиши ей, не звони. Сам займись своим развитием.
Иди в качалку, поменяй стиль одежды, прически, займись бизнесом.
все понял,о новых движухах буду сразу сообщать
 

DUSHA

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все понял,о новых движухах буду сразу сообщать
[DOUBLEPOST=1418824286][/DOUBLEPOST]прочитал книгу,что то понятно,а что нет ,ну думаю прцессе остальное пойму,2 день игнора полет проходит нормально,может кто нибудь скинет какую нибудь литературу,,,[DOUBLEPOST=1418824332][/DOUBLEPOST]прочитал книгу,что то понятно,а что нет ,ну думаю прцессе остальное пойму,2 день игнора полет проходит нормально,может кто нибудь скинет какую нибудь литературу,,,
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху