Нужен совет [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, если не сложно то могли бы подсказать как поступить? Встречался с девушкой два года.в плане секса я был у неё первый, уже познакомились с её родителями и моими, чего с её бывшими даже и впомини не было. Спустя 1,5года начались проблемы.(ссоры, постоянные придирки с её стороны из за того что я не романтичный, не устраиваю сюрпризы, не помогают ей в домашних делах, с ремонтом и т.д) изначально я был действительно такой.после её слез я понемногу стал меняется, но ссоры не прекратились. Острым стал вопрос во время ремонта в ее квартире.т. к в данном направлении я не много понимал о чем она была изначально предупрежденна сразу. Но так как не помочь я не мог, я помогал по мере возможности(привоз всех стройматериалов, вывоз строительного мусора......).после этого в мою сторону понеслись упреки что она все делает сама и от меня никакого толку кроме косяков которые после меня нужно переделывать.в итоге разошлись с ней через 1год 10 месяцев. С моей инициативой спустя 2 месяца она все таки вернулась. Пожив немного в мире и безумной любви, проблемы вернулись. Сказав что я никогда не поменяюсь, попросила больше не звонить и не писать. Несколько раз все же написал с целью просто увидится и выпить кофе и поздравил с днём рождения стихотворением.в ответ пришло сухое смс.На мой день рождения так поздравлений и не дождался.Теперь тишина
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет) Все стандартно, перестал быть мужиком, подстраивался под нее, вот и стал ей не интересен.

Стандарт - Игнор + саморазвитие. Для какого-то аналзиа отношений данных совсем нет.. Собственно целей тоже нет)
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как долго игнорить, почти два месяца не виделись и месяц почти не общаемся?)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что в тебе изменилось за это время? В чем ты стал лучше? В чем изменился ? Или ты думаешь что она по волшебству влюбится?
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем изменился я сказать не смогу,это больше видно со стороны.Образ жизни поменялся)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть толку от твоего игнора - 0) Для тебя - точно!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем изменился я сказать не смогу,это больше видно со стороны.Образ жизни поменялся)
Давай не пизди нам тут. Нихуя ты не изменился значит. Пиздастрадальцем стал - вот это точно.
Насчёт ремонта не понял, она его делала сама? А ты просто приносит и выносил мусор?
Твоя любовь-морковь от недостатка секса.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На первый взгляд такой вопрос, а ты уверен, что это твоя девушка? Что ты ее правильно выбрал?

Теперь по возврату, Шансов ее вернуть не много, так как она 2 !! раза убедилась, что ты не тот, который ей нужен.
тебе необходимо кардинально поменяться, прокачать свои мужские качества!!
Подробнее в книге Романа Винилова .
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по порядку.За два месяца получил повышение которое так долго добивался,вернулся в спорт который забросил по ее Огромной просьбе,появились некоторые новые увлечения
По поводу того самого ремонта.Делала его она не сама т.к физически она этого не сможет,а делали половину работники половину мы с ней(она только занималась покраской и такой мелочью)
Недостатка секса не было как до нее так и после(можете не верить,хотя смысл мне врать,не для этого пишу)
Изначально ситуация складывалась совсем по другому. Она была моим руководителем,работали с ней как кошка с собакой,я был единственным кто не позволял ей повышать на себя голос, не стелился перед не и т.д. Со временем она начала мне нравится и я начал переписываться с ней после работы и понеслось(пригласил на свидание и после некоторого времени начали встречаться).Ей сразу было поставлено несколько условий,одно из которых что она бросает курить. это условие было выполнено как мне казалось, пока в один прекрасный день я случайно не увидел пачку сигарет в кармане. Сначала попытался сделать так чтобы она сама призналась что курила,после нескольких минут понял что она не сделает этого.Далее ей было сказано что нам лучше разойтись,т.к врать человеку с которым хочешь быть я не вижу смысла.Потом началось несколько дней слез и соплей с просьбой простить и т.д. Сам не знаю как но я все же простил ее(любую другую даже слушать бы не стал,послал бы на хер и не вспомнил бы на следующий день)........[DOUBLEPOST=1418670210][/DOUBLEPOST]Да,по поводу работы.со временем я ушел из той компании где мы вместе работали, но не из за того что были вместе
 
Последнее редактирование:

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай не пизди нам тут. Нихуя ты не изменился значит. Пиздастрадальцем стал - вот это точно.
Насчёт ремонта не понял, она его делала сама? А ты просто приносит и выносил мусор?
Твоя любовь-морковь от недостатка секса.
Саймон ты когда станешь добрее то:)
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять с ремонтом?
и он тоже))
Все закончилось буквально за два дня.В суботу планировали увидтся,но встретились и покуралесили в пятницу.В суботу сказала что хочет увидится с друзьями,на что я спокойно отреагировал(хотя на самом деле меня это задело и она знала это),на ее предложение перенести встречу на воскресение я ей ответил отказом т.к у самого были дела и хотел увидится со своими друзьями.в итоге вечером получил смс,что подробно было написанно не вспомню сейчас но что то типа"если ты сейчас с какой то шалавой то удачно потрахаться")) На следующий день как раз я услышал прозьбу не звонить и не писать
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорить определенное время или до того момента пока она сама не выйдит на контакт.
Пока месяц, дальше будет видно.
Не пожалей тыс. с копейками, возьми книгу Романа, почитай. Очень полезно будет!
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давайте поможем саймону вернуть девушку, может тогда он по добрее))
Я говорю вам адрес, вы её ловите, связывайте и привозите, дальше я сам.
игнорить определенное время или до того момента пока она сама не выйдит на контакт.Просто сильно задело что она даже не удосужилась поздравить с ДР.
Чувак, мне кажется, она тебя сливает просто. Хочет прогнуть.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я говорю вам адрес, вы её ловите, связывайте и привозите, дальше я сам.
Отлично, рисуй адрес и иди, готовься к встрече со своим счастьем ;)
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуть не устроил с ней встречу,спасибо друзьям которые напомнили о ней:mad:
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидели с ребятами и одному умнику приперло вдруг спросить как у неё дела(чувство юмора такое) и о том что она может ждёт моего звонка........бб:mad:
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже у него
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже вангану: кажется друг сам у бывшей спросил
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спрсили у меня, типа "как она там поживает, навярника интересуешся, наверное скучает по тебе и ждет твоего звонка....." Всякая такая херня. Ну и немного на подвыпимшую голову знаете как такие разговоры действуют(воспоминания и всякая такая пурга))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спрсили у меня, типа "как она там поживает, навярника интересуешся, наверное скучает по тебе и ждет твоего звонка....." Всякая такая херня. Ну и немного на подвыпимшую голову знаете как такие разговоры действуют))
А ты бля не пей!! Раз не умеешь сдерживать эмоции.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно то я пью наверное раз в полгода и то если очень серьёзный повод)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху