ХЭЛП( У неё пропали чувства и она сразу ушла к другому [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ХЭЛП( У неё пропали чувства и она сразу ушла к другому [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Такая ситуация.
Встречались с девушкой три года, нам по 19 лет. За эти годы много чего было хорошего и плохого, но мы были очень близки, многое пережили вместе. Ругались время от времени сильно, я позволял себе унижать её, о чём очень сильно жалею... Неделю назад после одной такой ругани она со слезами на глазах сказала что я все её чувства выбил словами и сказала что расстаёмся. Буквально на следующий день к ней подкатывает парень и они уже вместе и она уже живёт с ним... Со мной оборвала все мосты, игнор.
Помогите, что мне делать, не могу без неё, очень хочу вернуть(((((((((( За эту неделю я ей о себе не напоминал..держусь. Очень нужна помощь!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Аватарку добавляем.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За эту неделю я ей о себе не напоминал..держусь. Очень нужна помощь!!!

Сейчас, очень важно оборвать с ней связь! Резко. Без всяких предупреждений.
И не бойся, что-то тебя забудет за месяц, два. Такого-то произойдет! Она все помнит и будет помнить.

Купи книгу Романа Винилова , прочти ее несколько раз. Там все четко и подробно описано!
Есть аудио файл, как раз по твоему случаю, отбить бывшую у нового парня.
Не пожалей копеек.

Пока девушка в игноре, тебе надо поменяться, зачем? Чтобы ее вернуть.
Она же просто так не ушла, а ушла из за тебя, твоих косяков. Подробности в книге, я не могу судить конкретно причины, так как история не написана подробно.
Но как правило бывает, в 99% виноват парень в уходе своей любимой.
В общем, тебе надо стать прежним, каким ты был до знакомства с ней, и даже чуть лучше.
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оплатил книгу, жду.
Напишу всё поподробнее.
Она из неблагоприятной семьи, я из хорошей. Когда мы только начали встречаться нам было по 17, она была подъездной девченкой, но за эти годы мы вместе превратили её в леди, к ней постоянно стали подкатывать парни но она всех игнорила, ведь у неё есть я. Я уезжал учиться на год и весь этот год мы ждали друг друга (виделись несколько раз на праздниках, каникулах). За это время конечно было много нервотрёпок по телефону, инициатором которых был в основном я. Но всё было темнеменее хорошо. Я отучися год и она поступила ко мне. Летом мы съездили в деревню к моим родственникам, она со всеми знакома все её любят. Год отучились вместе, пожили в общаге вместе, в целом всё было хорошо, не считая банальных ссор. Но однажды уже под конец учебного года мы сильно ругаемя и я даю ей пощечину(силы не рассчитал конечно) и она бросает учёбу и уезжает домой. Мы помирились настроили новых планов, но она стала отдаляться от меня. Я приехал и вернул её. Я был жалок (стоял на коленях в слезах и прочее). Пообещал что бльше не будет таких скандалов. Она вернулась и всё было в целом хорошо. Мы опять съездили в деревню, я перевелся ради неё в родной город где мы продолжили встречаться. Провстречавшись пять месяцев, за которые я снова косячил (высказывал недовольство что она по подругам ходит, пару раз были скандалы до её истерик). После очередного такого скандала она сказала что её чувства пропали и она не знает любит ли меня и хочет нагуляться (но очень боится что я не приму её потом обратно если захочет вернуться). Мы договариваемся что будем пересекаться для секса и поддерживать общение. На следующий день к ней подкатывает смазливый бородатый паренек, по её словам весь такой хороший и ей его жалко (ему три месяца назад жена рогов с бывшим наставила и живет в другом городе с их общей дочкой). При этом ему тоже 19 лет. Через день они начинают встречаться и она мне пишет что мы с ней не будем видетья больше и общаться и что всё, она не вернётся. Через неделю я узнаю что она переехала к нему жить. Я осознал что потерял самое ценное для меня... Есть ли смысл бороться или пусть она будет счастлива с ним, отпустить её.
С сексом у нас до самого последнего момента всё было прекрасно, она всегда хвалила меня.[DOUBLEPOST=1418456586][/DOUBLEPOST]не сказать что я какой-то обсос. Высокий подкаченный, целеустремленный, всегда добиваюсь того чего хочу. Она это во мне всегда ценила и говорила что лучше меня никого нет. Даже после последней нашей ссоры, когда мы расстались она прижалась ко мне и сказала что я самый родной для неё, лучше меня никого не найдёт. А на след. день уже с другим.......
У меня в голове такая каша.............ничего не понимаю..что это?????!!!!!!!!
На передок она никогда слаба не была, всегда знала себе цену. Но с ним так потеряла голову что за неделю знакомства уже живут вместе....
Мозг в моей голове просто хочет свалить куда-нибудь...
 
Последнее редактирование:

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Успокойся для начала она уже ушла,а тебе надо жить дальше
Почитай книгу,найди другую девочку,займись чем нибудь,развлекайся
Будешь делать все правельно вернеться,пока с ней не контактируй,даже если сама будет звонить
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через какое время выйти на контакт, организовать случайную встречу? Пока она меня совсем игнорирует, не заглядывает на мои страницы в соц.сетях, ни сама ни через подруг.[/quote]
И вообще что можете сказать по моей ситуации?
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
откуда ты знаешь,что не заходит на твои страницы?ты ничего не знаешь и выдумываешь.ни о каком времени выхода на контакт даже не думай сейчас. тебе нужно успокоиться и заняться собой.не пиши и не звони ей. как бы не хотелось.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меняться и ждать
Выбрось ее из головы[DOUBLEPOST=1418552130][/DOUBLEPOST]С Девочкам знакомишься
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с вами..она уже не моя и ничего мне не должна..пусть пока живет своей жизнью, а я своей..как успокоюсь, начну постепенно напоминать о своём существовании.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правельно говориш только надо реально меняться для себя,сама придет как моя только забил полностью на нее стал с девочкам общаться так сразу пришла
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто моя то к другому ушла и уже живет с ним...сомнения гложат что вернется, если ей лучше чем было со мной.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто моя то к другому ушла и уже живет с ним...сомнения гложат что вернется, если ей лучше чем было со мной.
Это естесственно для нее он новый человек а тебя она знает и пока ты не изменишься шансов нет,а пока у них конфетнобукетный период рыпаться нет смысла
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не правильно мыслишь. на данном этапене нужно ее напоминать никому о своём существовании.пока ты действительно не начнешь меняться,ничего хорошего не произойдёт.иди в качалку,прыгни с парашютом, отдыхай с друзьями и девочками.а ей полный игнор.я например на 100% был уверен,что моя после всех моих косяков не выйдет на связь никак.как пошла моя жизнь без неё вверх,сама начала писать,просить об услугах.игнорю ещё жёстко.пусть учиться здороваться,поймёт, что я не собачка, которая прибежит и все исполнит. сам даже представь, ты кого то отшил, и за тобой бегают, тебе неинтересно это будет вообще. так и у них, она только и ждёт,что будешь унижаться, обмани ещё ожидания
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да уж...надо найти свои яйца и жить. Книгу жду пока пришлют, почитаю, разберусь.[DOUBLEPOST=1418553556][/DOUBLEPOST]буду писать как будут обстоять дела, может кому потом пригодится мой опыт.
Прошло две недели с момента расставания..пока взаимный игнор. Пытаюсь настроиться на лучшее, ищу новых знакомств, вроде получается. Только по ночам лезут мысли и снятся сны о ней. В целом чувствую себя живым.
 
Последнее редактирование:

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как чуешь,что совсем плохо,либо отжимайся,либо на пробежку,помогает. и ищи себе новые занятия, отвлекайся от не нужных мыслей.верь в себя и делай, что то для себя
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо переключиться тебе с нее на что то другое,паши сутками,заводи новые знакомства,качайся,да хоть чем главное чтоб остыл к ней
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне написала "Привет"
Пообщаться хладнокровно или не отвечать совсем???
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не отвечай
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блять мудак я...всё-таки ответил привет. Дальше игнорить или пообщаться потихой??
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько времени в игноре?
Не отвичай ты на свидании с Анджелиной Джоли:)
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько времени в игноре?
Не отвичай ты на свидании с Анджелиной Джоли:)
две недели не общались вообще...сейчас приветами обменялись, дальше не продолжать общение?
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз уш ответил так будет дальше писать напиши "мне некогда,у меня встреча пока[DOUBLEPOST=1418557581][/DOUBLEPOST]И прежде чем чихнуть в ее сторону советуйся здесь
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чем больше будешь косячить,тем дольше будешь в этой яме.учись на чужих ошибках.я тоже упертый был,считал,что знаю как надо делать.пока меня 2 раза не слила, до меня не дошло. пришлось заново начинать все. я сейчас в такой же по сути ситуации, как и ты.займись сейчас собой, не думай о ней. хреново,пиши сюда.но не ей
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чем больше будешь косячить,тем дольше будешь в этой яме.учись на чужих ошибках.я тоже упертый был,считал,что знаю как надо делать.пока меня 2 раза не слила, до меня не дошло. пришлось заново начинать все. я сейчас в такой же по сути ситуации, как и ты.займись сейчас собой, не думай о ней. хреново,пиши сюда.но не ей
ок, а если допустим завтра начнет написывать или послезавтра, тупо молчать что ли или как?
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
молчать.и завтра послезавтра.и через неделю и через две.она тебя разведет и сольет на данном этапе.только игнор,и занимайся собой.если не станешь мачо,то не вернешь ее.
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
молчать.и завтра послезавтра.и через неделю и через две.она тебя разведет и сольет на данном этапе.только игнор,и занимайся собой.если не станешь мачо,то не вернешь ее.
как вам такой расклад?
Я в среду улетаю в Москву на соревнования на неделю, всё это время буду её игнорить или отшивать, а потом прилечу, приду к ней на работу купить что-нибудь(она в магазине работает), заодно кредитку её нужно отдать...Приду весь при параде скажу что с сестрёнкиной ёлки иду..ну и между делом завожу разговор где даю ей понять что всё хорошо у меня, поздравляю всех её коллег кто там будет и её саму с наступающим и ухожу на веселой ноте. А там уже посмотрим что дальше будет с её стороны.
Я как раз на днях гардероб обновил.
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она тебя сольет.хочешь убедиться,сходи.потом не говори,как плохо.я на себе это прошёл.ты не о том сейчас думаешь.
 

Артем Потерянный

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она тебя сольет.хочешь убедиться,сходи.потом не говори,как плохо.я на себе это прошёл.ты не о том сейчас думаешь.
так уже месяц пройдёт...в книге же сказано что напомнить надо будет о себе по истечении 3 недель-месяца..или как я запутался? просто показать что всё в норме у меня без лишних слов, а там смотреть на её поведение и держать самодисциплину
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты должен не показать себя,а действительно стать другим.бабы это чувствуют.
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прибежать должна она
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху