Перекормил девушку подонским поведением.как на второе свидание вытащить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перекормил девушку подонским поведением.как на второе свидание вытащить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Вобщем пока возвращаю бывшую познакомился с другой девушкой. Богатая, гламурная, стильная, красивая, самодостаточная, на х6 ездиет)) зовут Настя. 22 года

Так вот у меня интернет магазин, пару месяцев назад она у меня платье заказывала... вобщем еще тогда мило с флиртом переписывались пару дней, но я забил.у меня девушка была.
Вобщем неделю назад я вновь вспомнил о Насте. начал общение по переписке. с юмором с подколками с зацепками, вобщем нагловато с ней общаюсь,её это цепануло!
Вобщем она аж сама меня пригласила на свиданку. я ей обещал вести себя плохо и отвратно чтоб не вызвать у нее влечения ко мне))))... естесственно ей это понравилось и она ответила что-то вроде: постараюсь себя сдерживать,плохие парни нынче в моде)

Вобщем встретились.в кафе сидели.
такая тема...я был падонком, 2 часа подколок)) Она так смущалась, при этом улыбаясь. она меня возненавидела)) и при этом поговаривала... я впервые в жизни испытываю такие эмоции, со мной так себя никогда не вёл.
настолько смущалась меня что аж за 2 часа ко мне свои глаза ниразу не повернула)
вобщем она говорила что я себя некомфортно чувствую,напряжена, а ты не способствуешь моему расслаблению.
а я просто кайфовал от того что она так смущалась. просто она настолько красива, что я уверен что все парни перед ней стелились пытаясь угодить ей, поэтому меня пёрло от того что я в её жизни такой негодяй объявился впервые.

Вобщем говорю....куда бы ты на второе свидание меня пригласила?))
А она... ну в более укромное местечко, может в кино на последние места для поцелуев,потом мы поехали бы ко мне...мне как раз надо вкурить лампочку,починить кран,а то он течет давно, и починить розетку)

Вобщем понимаете сами всё...))))
И при этом всё равно она поговаривала о том что я такой козлина, что знала бы она что я настолько плохой то тройную дозу валерьянки выпила бы)
я ей сказал что я же обещал быть плохиим.а я мужчина слово своё держу))

Вобщем мне кажется я увлёкся с тёмными эмоциями, понимал что надо раскачать ее и перейти на романтический лад, но я почемуто себя так и не смог заставить это сделать. и постоянно стебал аккуратненько её насчёт ее ногтей..что один красивее другого накрашен...
губ-силиконовых и т д))) вобщем увлёкся я чтото))

а она...эх ну ты и подонок, ты же видишь что я настроенна на чувственный лад,хочу спутника видеть рядом с собой более романтичного,чувственного и т д.

я всё равно не шел у нее на поводу и гнул свою линию. она много смеяялась,много говорили, но при этом постоянно приговаривала какой я плохой. я много её трогал, дал ей в руки свой телефон для вызова доверия, она нас фоткала.

Вобщем я сказал всё.пойдём.мне пора. она такая...наконецто... иначе моя психика не выдержит такого эмоционального состояния))) скинь говорит мне фотки потом,я подружкам покажу этого козла))
кричит официанта.просит счет. приносят сначала счёт за кальян который я курил пока я её ждал. я двигаю его к ней,и говорю...платила когда нибудь за мужчину? и ехидно улыбаюсь.
она один раз... в общем она оплатила мой виски кальян и свой коктеиль))))))

Вобщем когда спускались по лестнице я подал ей руку она свою отдёрнула, типа...да не надо,не стоит,я сама.
На улице когда к её тачке шли, я вновь предложил её взять за руку,она нивкакую и вновь поговария о том что я слишком плохиш для неё. я предложил взять меня подругу согнув свой локоток она опять в отказ, я сказав чтоя настойчивый мужчина который берет то что ему нужно, обнял её за талию, она немного брыкнулась от меня,но я ее удержал.
она такая... ну если только силой и если тебе так по кайфу. вобщем подошли к тачке, она пошла порковку оплатить и говорит присаживайся в машину.

я сел. она оплатила парковку,села. спросила куда меня подвезти. вобщем до метро рядышком подвезла. остановила и такая.... очень приятно было с тобой познакомиться сереж и обрати внимание я смотрю сейчас в твою сторону( а она же за 2 часа мне своих глаз ниразу не показала из за смущения дикого))) )
я поворачиваюсь а она смотрит прямо мне в глаза, сука какие они красивые!! в общем говорю милым голосом не падонским... и это круто насть! взаимно мне тоже безумно приятно с тобой познакомиться.всё она собралась ехать. а я ей... а ну сюда и чуууточку потянулся к ней. она потянулась ко мне иы мы поцеловали друг друга в щеку. она не сделала имитацию поцелуя, реально губами поцеловала и я ее.
на этом всё.
я конечно же выполнил одну из подмиссий этой встречи сделал фотки крутые для вызова ревности бывшей...
но я хочу вытащить на второе свидание эту девушку,она мне понравилась.
но я чувствую перекормил я ее этим падонским поведением и она уже юояться будет меня мне кажется...
вот 2 дня после встречи ловлю тишину!

Что делать и ка быть? как выстроить последующее общение и когда? чтобы вытащить на второе свидание...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думал тут помогут сразу а че-то тишинааа)))
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мииишааа ты гдеее?))))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
познакомился с другой девушкой. Богатая, гламурная, стильная, красивая, самодостаточная, на х6 ездиет)) зовут Настя. 22 года
Ну вообще круто!

начал общение по переписке. с юмором с подколками с зацепками, вобщем нагловато с ней общаюсь,её это цепануло!
Вобщем она аж сама меня пригласила на свиданку. я ей обещал вести себя плохо и отвратно чтоб не вызвать у нее влечения ко мне))))... естесственно ей это понравилось и она ответила что-то вроде: постараюсь себя сдерживать,плохие парни нынче в моде)
Класс! Все гениальное просто))

Вобщем встретились.в кафе сидели.
такая тема...я был падонком, 2 часа подколок)) Она так смущалась, при этом улыбаясь. она меня возненавидела)) и при этом поговаривала... я впервые в жизни испытываю такие эмоции, со мной так себя никогда не вёл.
настолько смущалась меня что аж за 2 часа ко мне свои глаза ниразу не повернула)
вобщем она говорила что я себя некомфортно чувствую,напряжена, а ты не способствуешь моему расслаблению.
а я просто кайфовал от того что она так смущалась. просто она настолько красива, что я уверен что все парни перед ней стелились пытаясь угодить ей, поэтому меня пёрло от того что я в её жизни такой негодяй объявился впервые.
+100500

Вобщем говорю....куда бы ты на второе свидание меня пригласила?))
А она... ну в более укромное местечко, может в кино на последние места для поцелуев,потом мы поехали бы ко мне...мне как раз надо вкурить лампочку,починить кран,а то он течет давно, и починить розетку)
Ты прямо ходячий учебник по соблазнению!!

кричит официанта.просит счет. приносят сначала счёт за кальян который я курил пока я её ждал. я двигаю его к ней,и говорю...платила когда нибудь за мужчину? и ехидно улыбаюсь.
она один раз... в общем она оплатила мой виски кальян и свой коктеиль))))))
Красавец!!:D

но я чувствую перекормил я ее этим падонским поведением и она уже юояться будет меня мне кажется...
вот 2 дня после встречи ловлю тишину!
Ни чуть!!
Ты просто был бесподобен!!

Что делать и ка быть? как выстроить последующее общение и когда? чтобы вытащить на второе свидание...
Напиши ей смс, прикольное, яркое, зарисуй обстановку вокруг себя и пригласи ее в более уютное местечко. Можешь сделать свиданку из нескольких месте: кино-уютное кафе-дом.
Манеру общения смени, покажись ей галантным, калибруй ее, меняй стиль общения прямо во время свидания. Качай эмоциями, флиртуй, заигрывай.
 

Сержик1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши ей смс, прикольное, яркое,
Давай попробуем вместе что нибудь придумать))


зарисуй обстановку вокруг себя
это для чего?


это как?


Можешь сделать свиданку из нескольких месте: кино-уютное кафе-дом
кино и кафе можно, а вот дом... я живу в подмосковье в 100 км от нее)))) если только к ней))) и то фиг знает с кем она живёт)))[DOUBLEPOST=1418413079][/DOUBLEPOST]и вот думаю написать что нибуудь про её глаза? поддчеркнуть их? наконец сделать комплимент? )
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай попробуем вместе что нибудь придумать))
Свои варианты выкладывай.

Эмоции

Т.е. смотри ее поведение и правильно реагируй.

кино и кафе можно, а вот дом... я живу в подмосковье в 100 км от нее)))) если только к ней))) и то фиг знает с кем она живёт)))
Можно снять квартиру на сутки.

и вот думаю написать что нибуудь про её глаза? поддчеркнуть их? наконец сделать комплимент? )
Сделай с приколом)
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие новости?)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот и другие варианты, я думаю, ещё есть. Какой-то да сработает. Вопрос в актуальности этой встречи.
Сейчас уже нет.
Паша, ты на даты глянь)
Развлекаловка была перед новым годом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху